IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сплетни о знаменитостях!, С кем из известных вы встречались лично??? я вот например...
Гость_Oksana_*
сообщение 4.5.2006, 9:21
Сообщение #1





Гости







С кем из известных вы встречались лично??? я вот например... в школьноые годы играла в театре и однажды мне выпало счастье играть на одной сцене с Толоконниковым (который сыграл в главной роли в "Собачьем сердце") tongue.gif
А еще к нам на торжества (в компанию) приежают разные приглашенные гости, с которыми мы незамедлително знакомимся, фотаемся итп... :D
Например А студио, Батырхан Шукенов, ВИАгра. На новый год (в развлекательном центре отмечали) приехали дечонки (толи Гарем, толи ... вобщем полуголые - никто не расслышал что они пели) - но мальчики были в таком восторге :lol:
А скоро к нам обещают пригласить в качестве ведущего на вечер Гошу Куценко (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) обязательно с ним познакомлюсь и сфотографируюсь и... вам покажу tongue.gif
Пы.Сы. а у нас... а у вас??? :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 4.5.2006, 10:17
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Гоша Куценко - это да. Этакий мачистый весь из себя мачо. Муж мой его обожает. А мне лично Джонни Депп нравится и Шон Коннери - это вот мужики. smile.gif Что там Куценко...
Но тема не о том, конечно.
У мужа приятель один работал в свое время в vip-такси, "звезд" возил. Из его рассказов - "Блестящие" вообще себя вести не умеют, хамят, пьют как лошади, Агутин тоже такой же. Киркоров болен манией величия. smile.gif Очень ему, приятелю то есть, понравились Анжелика Варум и Наташа Королева. Говорит, среди всех певиц и певичек они единственные действительно красивы без грима, остальные - ужОс просто.
Кстати, эти его слова сподвигли меня поискать в интернете фото звезд без грима. smile.gif Уже приличная коллекция набралась. Простые смертные... Памятник их гримерам ставить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 4.5.2006, 13:55
Сообщение #3





Гости







А я вот давно училась в театральной студии, и в это время снимался фильм "Ростов-папа", (Идиотский фильм, его даже еле пустили в прокат, а потом все-равно закрыли после первой же серии), и мне предложили сыграть в нем ( я не думаю, что многие бы отказались бы это сделать)! На самом деле актеры были хорошие, (режиссер не удачно был подобран), Гундарева, А. Кортнев, И. Дапкунайте. Мне понравилось находиться на съемочной площадке с такими знаменитостями! Они дейтвительно потрясные и играют талантливо.... Лично с ними я не общалась, так сказать, "душа в душу", но находилась рядом постоянно. Я, конечно же, ужасно сыграла: во-первых, роль дурацкая, во-вторых, я еще маленькая была. Ничего, "первый блин всегда комом"! Надеюсь, на дальнейший успех с этими великолепными актерами, жалко, что с Гундаревой уже такой возможности не будет...............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 4.5.2006, 16:21
Сообщение #4





Гости







Однажды ,когда мне было ле 13, друг моей тетки, режиссер, позвал меня попробоваться на Казахфильме. Я так (извините за вынужденный французский) пересралась, что ничего не сказала... а он второй раз не спросил. Все потому, что в то время у меня вле лицо было в прыщах и я считала себя самой страшной на свете. Хотя и великой актрисой :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 6.5.2006, 20:49
Сообщение #5





Гости







У меня с этим делом проще. Мой дядя работает в театре, в который часто приезжают звезды МИРОВОЙ эстрады. Поэтому я всегда тут как тут, когда кто-то очень известный приезжает, поэтому в жизни очень много спектаклей и концертов видела. Я болье всего люблю находиться за кулисами, когда их гриммируют, смотреть как они выходят на сцену... нервничают, текст повторяют...
Я могу много случаев рассказать, так как опыт общения с некоторыми маловатый имеется (есть собранная коллекция автографов), но больше всего мне запомнился одит случай. Был спектакль "Если невеста - ведьма" в главной роли с Сергеем Безруковым. Я безумно люблю этого актера, ценю его за эго незабываемые роли, естественно хотела взять автограф, но сама боялась... он мне такой звездой казался! И стою, и мнусь, и смотрю на него, глаз не могу отвести, а он на сцену выходить собирается (ну а мне еще место в зале занять надо). И тут он говорит: "Малышка, ты что-то хотела?" А у меня и дар речи пропал, я с трудом ему фотку протянула для автографа, он срезу понял, спросил имя, а я как зачарованная стояла!.. (И он мне написал так: "Очаровательному онемевшему созданию на долгую и бесконечную память..." Спектакль просто супер был, мне так понравилось, еще раз оценила его как разнопланового и великолепного актера, но потом, как поняла, как я себя вела прося автограф - до сих пор смешно! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 8.5.2006, 17:56
Сообщение #6





Гости







Я сейчас по праздникам для компании сценарии пишу... еще бы и вознаграждали материально. Иногда и спасибо не скажут... На новый год сделала породию на Ренату Литвинову... Все лежали со смеху... Начальница сказала "тяжеловато" - просто тормозит она, юмора не понимает - или Литвинову ни разу не видела... такие пироги... :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 11.5.2006, 0:22
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Привет, девчонки. Мой молодой человек знает практически всех знаменитостей. О каждой знаменитости имеет своё мнение.он вместе ходил на футболл с Ельциным и Абрамовичем. Отдыхал на своей даче с Натальей Водяновой и мисс Россия 2005, он мне сказал ФИО, правда я не запомнила .Мы как то отдыхали на вечере в Виагрой и Меладзе, пили текилу.Девчонки мне понравились, а Меладзе просто улет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 12.5.2006, 14:30
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Когда я жила в деревне Порошкино Ленинградской области мы с девчёнками ходили колядовать к Олейникову в его котедж(у нас рядом много новых котеджей построили "русская деревня" называется) там ещё дача Нагиева и сына Олейникова и его коллеги Стаса Костюшкина и вобще много просто новых русских. Так вот когда пришли колядовать нас очень хорошо встретил и сам Олейников и его жена, угостили нас по полной программе и конечно Олейников раздал всем афтографы.
А ещё хотела сказать что он никогда сам не ездит за рулём, его жена возит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.5.2006, 11:58
Сообщение #9





Гости







Цитата(катёнок @ 12.5.2006, 17:30) *
Когда я жила в деревне Порошкино Ленинградской области мы с девчёнками ходили колядовать к Олейникову в его котедж(


Олейников это который усатый или пузатый? Все время их путаю :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 19.5.2006, 14:03
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Цитата(Oksana @ 13.5.2006, 12:58) *
Олейников это который усатый или пузатый? Все время их путаю :lol:

Это который усатый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 19.5.2006, 14:30
Сообщение #11





Гости







Цитата(катёнок @ 19.5.2006, 17:03) *
Это который усатый


А-а-а-а-а--а!!! Усатого я люблю! b020.gif
Ой, смайлики новые! Спасибо a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 15:37
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А моя бабушка ходила на концерт Фрэнка Синатры. smile.gif
Блин. Для меня это когда-то звучало, как рассказ о встрече с настоящим живым динозавром.
Теперь понимаю, что это была встреча с Легендой. Наверное, для меня это то же самое, как если бы я попала на концерт горячо мной любимых Queen.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 23.5.2006, 11:06
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




А у меня осталась на память фотография Эдиты Пьехи с афтографом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 23.5.2006, 11:20
Сообщение #14





Гости







Цитата(катёнок @ 23.5.2006, 14:06) *
А у меня осталась на память фотография Эдиты Пьехи с афтографом!

Надо было еще дописать "бе-бе-бе" b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 23.5.2006, 11:28
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Вспомнила, общалась я с группой Бакара, потом с неграми Нарциссом п Пьером. Есть фотки их с автографами.А еще гр.Стрелки и Х-имссия, что-то их теперь не видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 23.5.2006, 13:43
Сообщение #16





Гости







Цитата(Тори @ 23.5.2006, 14:28) *
Вспомнила, общалась я с группой Бакара, потом с неграми Нарциссом п Пьером. Есть фотки их с автографами.А еще гр.Стрелки и Х-имссия, что-то их теперь не видно.


Я такие группы называю "презервативы" - одноразовые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.5.2006, 14:21
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А мой муж называет "поющие трусы" smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 23.5.2006, 16:00
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Цитата(Oksana @ 23.5.2006, 11:43) *
Я такие группы называю "презервативы" - одноразовые...

Я бы не сказала что Бакара "одноразовая". Про др. я не отрицаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.5.2006, 17:58
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Тори @ 23.5.2006, 17:00) *
Я бы не сказала что Бакара "одноразовая". Про др. я не отрицаю.

"БаККару" даже нельзя назвать "многоразовой" группой. Она удачно существует более четверти века! Кстати, это одна из групп, которую я всегда слушаю с удовольствием. a075.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.5.2006, 18:23
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, почти что классика. smile.gif
Немного таких групп.
Может, тему о музыке открыть? Пообсуждали бы. А то как всегда. Разговор сворачивает куда-то не в тему...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:49