IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как быть?, Семейные и не семейные вопросы.
Гость_opus_*
сообщение 3.5.2006, 13:51
Сообщение #1





Гости







Вот решила рассказать о своей проблеме, может кто то поможет мне с ней разобраться.
Я с мужем прожила в совместном браке 15 лет. Имею сына, которому вото-вот исполниться 16. Брак был неудачным, спросите почему? И столько лет жить вместе... Отвечаю. Вышла я замуж в 18 лет. На то время было жутко интересно. Среди своих сверстниц я вышла самая первая и среди подружек тоже. Встречалась с будующим мужем недолго. В июле познакомились в октябре рассписались. За это время мы виделись не очень часто. Он работал, я тоже. В первую брачную ночь, а она была роковой, все это и случилось. Может знаете, что сушествует такое понятие, как физиология человека? Так вот, в эту ночь произошло то, что я и сама не могла предположить. У меня небыло никаой боли и естественно никаких следов. Мой муж, он же первый мужчина в моей жизни. На утро мне было высказано все, что обо мне думают. Я в слезах обратилась к своей маме. И она подтвердила, что и с ней было тоже самое. Но этим переубедить мужа не получилось. На то время мы выписывали журнал" Здоровье" и как не странно там была такая же ситуация, что произошла со мной. И с тех пор я вошла в недоверие. Меня он оскорблял. Спустя какое то время я поняла, что беременна, отступать было поздно. Да я и сейчас очень частлива, что у меня растет прекрасный сын. Года летели как один день. Но жизнь наша становилась все невыносимей. Я не испытывала никакого удовольствия, ложась с ним в постель. Да и на протяжении всей своей совместной жизни ни разу так и не узнала, что такое оргазм. Время летело, работа, заботы, дом, стирка, уборка, приготовление еды и т. д. Год за годом изо дня в день я не чувствовала, что этот человек, который рядом со мной приносит мне счастье, да и по мимо того, я поняла, что я его вовсе не люблю. Но привычка, это вторая натура. Так прошло 15 лет. Я испытала на себе боль, обиды, оскорбения, вместо любви и заботы. Он бил меня не за что, бил ребенка. И я решила взять развод. Он был не согласен, так как говорил, что любит. Но что это за любовь такая, когда одни унижения, оскорбления... И вот когда развод всетаки произошел, я все равно вынуждена была жить какое то время под одной крышей с этим вампиром. Он пил и постоянно применял руки и ноги в ход. Страдала я страдал сын. И вот в один прекрасный день, я возвращалась с работы, забрав сына с улицы, мы пошли домой. Но попасть в дом нам не удалось. В очередной раз напившись, он оставил в дверях ключ. И попасть в дом было невозможно. Мы остались на улице. Переночевав у мамы, я утром вернулась и снова стояла та же картина. Вечером я попросила что бы сосед мне помог открыть двери, но как только он стал это делать, дверь открылась и на пороге стоял бывший муж. Я молча пробралась в вкартиру собрала все нужные мне вещи. И ушла жить к чужому человеку, которого я едва знала. Мы с ним познакомились буквально в эти дни, как я только осталась на улице. Он по джентельменски предложил мне и моему сыну пожить у него, пока я не решу квартирный вопрос. Вопрос о разделе имущества. Но сами понимаете, это не дним днем все закончится. Так стали мы жить. Я выяснила, что он тоже снимает квартиру. Его хозяйке видать что то не понравилоси и нам пришлось уже в троем съехать на другую квартиру. Платить было нечем. У меня зарплата 300 грн. А у него 700 у. е. так во всяком случае он мне говорил. Он попросил меня чтобы я гдето нашла 800 у. е. Что бы оплатить за квартиру и как то какое то время жить. Я с большим трудом нашла эти деньги, только потому, что он мне их обещал вернуть. Но прошел месяц, он все время кормит меня завтраками все говорит, вот сегодня будут, приходит ни чем и говорит завтра. Я его себя и сына кормила, за свои деньги. Немного помогала мама и мои соседи, так как я сними в хороших отношениях. Давала на дорогу, на сигареты. И все жила той мыслью что он мне вернет долг. Я бы не решилась на такой шаг, если бы он сказал, что денег нет и не будет, но он же пообещал. Вот какая я наивная. Я и до сих пор верю, в то, что он мне их вернет. Он все время говорит, что взял на себя большую ответственность, Но о какой ответственности идет речь? Ведь все сделала я и продолжаю делать, и жить только его сказками. Говорит он очень красиво, заслушаться можно. И не поверить во все очень трудно. Но вот поджимают сроки с оплатой квартиры, что делать??? То, что у него зарплата 700 у. е. Так это сучая болтовня. Я за целый месяц ее так и не увидела. Он все рассказывал, что оттягивают, что шеф в отъезде. Но уже пора вторую зарплату платить, а от первой лишь только воспоминания. Я вляпалась в такую историю, и мне кажется что она еще хуже, чем была у меня жизнь до этого. Я полюбила этого человека, с которым нахожусь сейчас, и прощаю ему все, не знаю, почему. Меня тормошат с отдачей долга, а я говорю им теме же словами что говорит он мне. Я запуталась и теперь не знаю как выпутаться из этой ситуации. У меня были нервные срывы, я нахожусь постоянно в состоянии шока. Я с одной мыслью ложусь и той же мыслю и просыпаюсь. Где брать деньги, что будет дальше, что мне делать?????

Сообщение отредактировал opus - 3.5.2006, 14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 3.5.2006, 14:05
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Выгнала бы в первый же день семейной жизни.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 3.5.2006, 14:08
Сообщение #3





Гости







Я извиняюсь, но у меня не читается полностью Ваше письмо.
Мяу, у Вас читается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.5.2006, 14:22
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Тоже хотелось бы узнать продолжение истории, чем всё закончилось и какой вопрос на повестке дня. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2006, 14:28
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Тоже не читается.
Могу предположить, что ентот самый муж автора уже достал по самое не могу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_opus_*
сообщение 3.5.2006, 14:32
Сообщение #6





Гости







Цитата(Мяу @ 3.5.2006, 10:05) *
Выгнала бы в первый же день семейной жизни.


Я бы и сама ушла, но мне нужно вернуть долг, а без него я этого не зделаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_opus_*
сообщение 3.5.2006, 14:34
Сообщение #7





Гости







Цитата(Ракушка @ 3.5.2006, 10:22) *
Тоже хотелось бы узнать продолжение истории, чем всё закончилось и какой вопрос на повестке дня. huh.gif


Вопрос остается тот же где брать деньги иили разрывать отношения с любимым человеком раз и навсегда, выколачивая из него деньги другим путем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_opus_*
сообщение 3.5.2006, 14:36
Сообщение #8





Гости







Цитата(Мяу @ 3.5.2006, 10:28) *
Тоже не читается.
Могу предположить, что ентот самый муж автора уже достал по самое не могу.


Достал это не то слово, просто когда вот так уже решишся уйти из дому, наверное эо не спроста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2006, 14:53
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




ИСПРАВИЛА ВСЕ.

Подумаю как следует и напишу, если придумаю что-то.
Пока что примите мою поддержку и сочувствие.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.5.2006, 15:41
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Ситуация, извиняюсь за выражение одного сотрудника по старой работе, полная зад--ца! Главное - попытаться собраться с мыслями и не раскисать. Деньги тратить сейчас на съём квартиры (комнаты) - большая роскошь. Значит надо либо возвращаться к вампиру (там то хоть есть две комнаты или может быть даже дом?) на строго оговоренных условиях проживания (можно с привлечением участкового) или задействовать хотя бы на время жилплощадь мамы.
Срочно и побыстрее заняться разделом имущества. Не забыть интересы сына при этом. Кстати, алименты на ребёнка у вас до какого возраста выплачивают?
Насчёт любимого человека. Очень хотелось бы ошибаться, но боюсь, что разводит. А зачем сразу надо было столько денег - не за один месяц что ли или дворец снимали? Новый любимый на работу то хоть ходит, на целый день и каждый день? Если да, может быть, ещё есть надежда, что деньги действительно задерживают, хотя верится с трудом.
Вообщем, постарайтесь подробнее описать действия любимого по денежно-квартирному вопросу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 3.5.2006, 18:34
Сообщение #11





Гости







Цитата(opus @ 3.5.2006, 15:34) *
Вопрос остается тот же где брать деньги иили разрывать отношения с любимым человеком раз и навсегда, выколачивая из него деньги другим путем?



1) кредит поможет вам решить проблему с деньгами.Сейчас многие банки дают деньги на потребительские расходы.
2) Можно позвонить на работу, попросить его шефа к телефону( конечно узнать предварительно, как его зовут). Возможно Вам скажут в отъезде он или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 5.5.2006, 22:59
Сообщение #12





Гости







Кредит не поможет решить проблему при такой зарплате. Извините, но такое впечатление, что Вы сами на себя неосознано наваливаете проблемы. У вас есть мама, то чего бы у нее не пожить или жить длительно. С вашим мужем понятно, думаю, что и вы знали, что жизнь с ним не сахар. Сколько лет унижений. Позно одумались разводиться. Квартира общая? Вы собственник тоже? Выход не сложен: развод и раздел имущества. На это действительно нужно время. Так не затягивайте. Что касается долга, то уж вам и придется выбираться из передряги. Доверие порой штука ненадежная. Доверять можно, но с умом. Пардон, но вы руководстволвались совсем не умом, когда одалживали такую сумму при вашей зарплате. Но одалживали все-таки вы. Пробуйте, конечно, взывать к совести своего сожителя. Старайтесь. Этот способ проще для вас. Отстрачивайте долг на время, ищите хорошую работу, договоритесь об длительной расстрочке, напишите расписку с более длинным строком возврата денег. Чуда быть не может: деньги брали в долг вы и принимали решение об этом только вы, вы должник. Если все так плохо и на вас кредитор не будет осуществлять воздействия в какой-либо недозволенной форме, и вы не можете отдать долг, склоните его, чтобы он подал на вас в суд. Там подтвердите свой долг, ведь от этого никуда не денется. Но, вы выиграете время, чтобы подсобирать денег, и нужно ставить в суде вопрос об продлении строка погашения долга. Долги, как известно нужно возвращать. Что касается отношений, любви с другим мужчиной, вы же не успели с одним разобраться, а другую такую радость в кавычках сваливаете. Научитесь себя ценить. Все просто. Поживите сами, у мамы. У вас есть куда возвращаться, вы не на улице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 6.5.2006, 12:04
Сообщение #13





Гости







Цитата(роксан @ 6.5.2006, 1:59) *
вы же не успели с одним разобраться, а другую такую радость в кавычках сваливаете. Научитесь себя ценить. Все просто. Поживите сами, у мамы. У вас есть куда возвращаться, вы не на улице.

Согласна с Роксан, поживите у мамы, когда совсем плохо бывает мама на мой взгляд самый лучший друг, это человек, которому всегда можно доверять, с которым можно поделиться радостями и горестями. У вас будет время, чтобы все обдумать и прийти к какому-то решению. За это время и решите вопрос с разделом имущества с бывшим супругом. А зачем вы занимали такую большую сумму денег, оплачивали за квартиру на несколько месяцев вперед? Если вы сами оплатили за квартиру можете смело выставлять за дверь своего избранника, хотя в решении вопроса с деньгами это конечно не поможет. Все-таки лучший вариант-пожить у мамы. Возможно за это время найдете более высокооплачиваемую работу или ваш МЧ отдаст вам долг. В любом случае держитесь. Желаю вам удачи и скорейшего разрешения всех проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 6.5.2006, 14:08
Сообщение #14





Гости







Цитата(роксан @ 5.5.2006, 23:59) *
Кредит не поможет решить проблему при такой зарплате.



Кредит выдается на любую зарплату! Вопрос только в том, сколько нужно. На зарплату в 3000 рублей, например, можно взять абсолютно точно 15000 рублей.(может даже и больше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 26.6.2007, 12:31
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Мне тоже кажется, что этот человек вас обманывает и выбираться из этой ямы придётся вам самой, на него не стоит расчитывать. Посылайте его к чёрту, он пользуется вами. А самый оптимальный вариант найти деньги - это решение вопроса имущества и лучше с этим не медлить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 22.8.2014, 20:00
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Грустная тема..

Очень жаль Автора.. Которая притягивает к себе Мужчин, живущих в амплуа мерзавцев.. И избавляется от одного, как Ее тут же подхватывает второй.. И все это - не спроста.. Проблема внутри самой Женщины.. Она почему-то думает, что никто, кроме таких вот - безоттвесвенных Мужчин, Ее полюбить не сможет.. И ведь Она права! Знаете - почему? Да потому что Она сама себя обесценила на столько, что во Вселенную идет сигнал - бейте меня!!!!

А мне бы очень хотелось, чтобы эту Женщину любили, холили и лелеяли.. И чтобы - больше ни один мужчина на свете не смог бы Ее обидеть.. А наоборот - каждому мужчине, встреченному Ею на пути, хотелось бы Ее защитить!

А сколько таких Женщин.. Обреченных, печальных, не верящих уже ни во что.. Находящихся в перманентном стрессе.. Обессиленных..

Девочки! !!.gif

НЕ сдавайтесь! ВЫ - не для мерзавцев! ВЫ - для Любви и Красоты! И неважно - сколько Вам лет и сколько денег! Когда Вам захочется снова проглотить унижение, обман, издевательство - вспомните о том, что ВЫ БЕСЦЕННЫ !!.gif

С любовью, Юна aa48.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:54