IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Удаление Растяжек
Гость_Ирэн_*
сообщение 8.5.2006, 0:29
Сообщение #21





Гости







Цитата
Вот, кстати, да. Когда я лежала в перинатальном, видела - у соседки по палате - первая беременность, а живот весь в растяжках, буквально от груди, как арбуз полосатый...

У меня так же было, только вот после родов все как рукой сняло!!! На до мной все смеялись, а врачи за головы брались привидя моего арбуза... Мне и самой стремно было!
И вот что я хочу сказать, что эта гадость появилась буквально на 6 месяце и мой животик был разрисован за неделю!!! Я даже не успела опомниться! Сначала одна маленькая полосочка появилась, а потом вдруг весь живот был уже в них!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Женщинка_*
сообщение 10.5.2006, 12:10
Сообщение #22





Гости







Цитата(Ирэн @ 8.5.2006, 1:29) *
У меня так же было, только вот после родов все как рукой сняло!!!

А как такое может быть? Само прошло сразу после родов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ларочка_*
сообщение 24.5.2006, 9:50
Сообщение #23





Гости







А кто-нибудь пользовался кремом от растяжек от Vishi? Стоит его покупать....все таки недешево, а за такие деньги хочется эффекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.5.2006, 10:53
Сообщение #24


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Подруга покупала. Довольна вроде.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prity_*
сообщение 30.5.2006, 8:45
Сообщение #25





Гости







Цитата(Мяу @ 3.5.2006, 14:36) *
Вот, кстати, да. Когда я лежала в перинатальном, видела - у соседки по палате - первая беременность, а живот весь в растяжках, буквально от груди, как арбуз полосатый...


Здраствуйте....хочу рассказать, что когда я забеременила..мне было 17,5 лет...примерно в 6 мес..стали появляться растяжки...да...весь живот в красных страшных растяжках...я не знала что можно что то делать что бы это предотвратить...поправилась я на 12 кг...и грудь тоже в растяжках...но не таких сильных...раньше была красивая упругая грудь...а теперь...я похудела до 58 кг.. грудь то во время беременности была 5 размера а теперь 2 только...отвисла...фу...вот что делать....живот так и остался весь в растяжках...такой нарост...противно!
мне сказала врач, что это от кожи зависит...у всех по разному, но у всех жен. моих родственниц, только у меня такое...как я мечтаю о плоском животике!!! sad.gif очень!
вот так бывает, дорогие мои читательницы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rumiko_*
сообщение 8.7.2006, 17:15
Сообщение #26





Гости







Я четыре раза рожала, но растяжек на животе так и не удостоилась smile.gif слава Богу smile.gif

Немного есть на груди. Кроме того, грудь естественным образом несколько опустилась. Сделать ее более упругой мне помогли занятия в спортзале, а именно упражнения со штангой (жим лежа) и разведение гантелей лежа на спине. Верхняя часть груди подкачивается (обязательно надо принимать белковую пищу в дни тренировок на грудные мышцы) достаточно эффективно, и сама молочная железа выглядит более аккуратно и упруго.

А вот где у меня настоящие растяжки, правда, белые, так это на ягодицах. Во время каждой беременности я поправлялась на 17-20 кг, а после родов быстро худела до своих прежних 48 кг. Вот от этого уже после первых родов появились растяжки. Но я, если честно, нисколько не комплексую по этому поводу. Красота женщины и в другом имеется smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_fam_*
сообщение 14.7.2006, 13:15
Сообщение #27





Гости







b020.gif К сожалению, к несчастью, всё это ( появление или не появление растяжек во время беременности женщины) зависит только от индивидуальных физиологических особенностей твоего организма, поэтому, по большому счету, если судьбой тебе предназначено будет их иметь, эти растяжки, - они будут, и ничто тебе не поможет! Но это не значит, что с этим надо мириться и ничего не делать. Все те процедуры ( холодные контрастные души, масло и т.д.) могут помочь тебе несколько уменьшить количество этих растяжек ( но не избежать этого совсем!?)... Пусть не льстят себе те женщины, которые сумели избежать этих растяжек, что это их большая заслуга. Ничего подобного! Просто им - безумно повезло, вот и все. Кстати сама я тоже из тех счастливых женщин, которой удалось избежать стрий после беременности и родов, а вот родной сестренке - не повезло. Так бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Italianka_*
сообщение 9.8.2006, 21:32
Сообщение #28





Гости







Цитата(Женщинка @ 29.4.2006, 18:24) *
С недавних пор появились эти небольшие, но очень некрасивые рубцы на коже - растяжки. Вероятно, из-за моих скачков веса. Как от них избавляться? Кто-нибудь имеет опыт?



я имею очень большой опыт - к сожалению от расстяжек избавиться не возможно! с ними можно только смириться. кремы и массажи - мёртвому припарки, знаю так же , что даже хирургическое вмешательство не поможет. после операции всё равно остаються шрамы. так что не трть деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 10.8.2006, 13:21
Сообщение #29





Гости







ой а я читала как можно предотвратить появление растяжек при начале беремености еще! нужно старатся пользоватся каждый день либо увложняющими кремами либо маслами типо "джонсанс бэби" и тогда ваша кожа сохронится хороше и растяжек небудет .пока до беремености мне оочень далеко но обязательно попробую. smile.gif

Сообщение отредактировал -MiLki- - 10.8.2006, 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 0:29
Сообщение #30





Гости







да уж. обнадёжили.)
у меня на груди растяжки лет с 15. и ничего им не делается, в самом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_фунтик_*
сообщение 28.11.2008, 23:06
Сообщение #31





Гости







Солнце
Боюсь, что и Vichi не поможет. Я знаю, что если человек рассположен к растяжкам, то ни какой крем не поможет :-(((( я пробовала очень многие крема, мои знания подтвердились
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_фунтик_*
сообщение 28.11.2008, 23:12
Сообщение #32





Гости







Я мазалась "джонсанс бэби" на дню раз 100, так как кожа при беременности зудит и чешется. А смажешь, вроде легче. Растяжки всёровно появились :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_фунтик_*
сообщение 28.11.2008, 23:15
Сообщение #33





Гости







я с тобой согласна!!!!! на 100%. От них можно избавиться только при натяжении кожи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna2009
сообщение 22.7.2009, 19:32
Сообщение #34


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 11761




Мой опыт борьбы с растяжками

Во время беременности у меня появились растяжки на ягодицах, бедрах, груди, ноге. Много мелких и глубоких. Я была в панике, устраивала истерики, не знала что делать, я же молодая девушка, мне 23 года. Стала искать методы избавления. В интернете масса информации на эту тему, но при этом никто четко не говорит, какой метод реально позволяет избавиться от растяжек. Да и стоят они все не дешево, в моем случае курс обойдется не менее 150 - 200 тысяч рублей. Подошла к выбору ответственно, съездила в клинику с лазером Palomar, посетила несколько клиник с мезотерапией. Т.к. лазер еще новинка, то информации о нем вообще мало. Зато по мезотерапии информации море.

В Медицинском центре *** меня радушно встретили, был разгар кризиса и видимо им остро были нужны клиенты. Врач Г. А. меня всячески убеждала, что их комплексный метод по устранению растяжек (массаж, мезотерапия, пилинг, фотоомоложение) самый лучший, проверенный, дает гарантированный результат. Я проверила их медицинские лицензии, вроде все в порядке. Согласно предложенному плану лечения врач центра *** Г. А. обещала, что растяжки станут менее заметные, кожа натянется и выровняется, при этом она продемонстрировала ожидаемый результат – показала натяжение кожи на мне, а также ссылалась на успешный опыт лечения растяжек, рекомендовала свой комплексный подход как лучшее решения для лечения растяжек, по сравнению с различными другими методиками (лазеры и т.д.). Я поверила клинике ***, в марте 2009 заключила договор на лечение, сумма 150 тысяч рублей. Как оказалось позднее, я напаролась если не на мошенников, то на халатность врачей клиники ***, об этом далее.

Началось лечение. При этом врачу была предоставлена вся необходимая информация: сколько времени прошло с момента родов, какой был набор веса и т.д. Г. обещала, что уже после 3-5 процедур и пилинга будет виден явный результат. Так как я не являюсь медицинским работником, то я полностью положилась на опыт медицинского центра *** и врача и приняла предложенный план лечения и выбранные препараты, так как мне важен результат.

Через 3-5 процедур видимого результата не было. Кололи мне E***. Врач сказала, что действие препарата проявляется с течением времени, что надо продолжать лечение, и что после пилинга будет более заметен результат. Я продолжила лечение. Врач назначил дату процедуры пилинг. В этот день, я его предупредила, что у меня еще не прошла послеродовая пигментация (от пупка до лобка), высказала опасения, не будет ли пигментации на месте проведения процедуры после пилинга. Врач Г. А. меня заверила, что негативных эффектов не будет, пигментация не возникнет. Мне сделали пилинг, когда кожа после него восстановилась, то на бедрах появилась пигментация, и растяжки стали еще более видимые, бугры не исчезли. Врач сказала, что надо продолжать мезотерапию. Пообещала, что пигментацию исправит следующий пилинг (который, кстати, уже не входил в стоимость). На 7-8 процедуре мезотерапии, когда я стала высказывать опасения, что растяжки не проходят, врач Г. сказала, что надо сменить вкалываемый препарат и что от него-то растяжки точно пропадут.

К врачу неоднократно обращался мой муж, с целью разъяснения хода лечения. Врач развела демагогию, обвинила во всем меня, что я мол сильно похудела, что еще рано оценивать результат, что их клиника вообще ничего не гарантирует. Получается, что после того как они освоили наши деньги, они стали нас с милой улыбкой не лице обманывать и держать за идиотов.
В результате все-таки, мне начали вкалывать новый препарат, эффекта от него также не последовало. Курс лечения подошел к концу, результата нет, врач Г. утверждает, что это по причине моей особенной кожи, изменении веса, недостаточного количества процедур и т.д. Отмечу, что процедуры фотоомоложения вообще не дали эффекта.

Я, как Заказчик, выполнила все обязанности по договору. Согласно договору с «***» Исполнитель обязуется осуществить качественное лечение. В центр я обратилась с целью получения медицинского и эстетического результата, а именно устранения растяжек (выравнивание кожи, растяжки должны стать невидимыми). На данный момент я считаю, что «***» ввел меня в заблуждение, оказал некачественное лечение, не достиг обещанного результата, не выполнил условия договора. При этом нанес явный вред моему здоровью и эстетической красоте – пигментация бедер. Также я понесла моральный ущерб, так как за это время я могла воспользоваться эффективными методами и устранить растяжки. Также я понесла материальный ущерб, так как за время лечения (более 4 месяца) я могла получить прибыль с этих 150 000 рублей.

Сейчас главный врач и директор *** всячески затягивают общение, не дают никаких официальных документов, фактически они меня обманули и никак не хотят теперь исправлять свою халатность. Я направила в ООО «***» (это медицинский центр ***) директору Б. Д.А. претензию.
Получается что вместо отдыха с мужем на море с красивой кожей, я получила судебные процессы, нервотрепку и дополнительные расходы.

Подскажите, что мне лучше делать? Куда обращаться? Может быть в надзорные органы (прокуратура, минздрав, общество защиты прав потребителей)? И как вообще мне доказать свою правоту, кризис, маленький ребенок, лишних денег совсем нет, да и времени тоже.
На их сайте написано: Мы подберём Вам лечение исходя из Ваших возможностей, ГАРАНТИРУЯ при этом, высокое качество обслуживания и лечения. Использование современных методик, делает лечение комфортным и эффективным.

Кто после такого эти люди, врачи медицинского центра ***, – мошенники или невинные овечки???
Причина редактирования: Названия и фамилии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna2009
сообщение 26.7.2009, 15:52
Сообщение #35


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 11761




завтра еду в МЦ ***. Страшно и обидно, блин. Будут наезжать, мол сама виновата. Прямо до слез, отдай сначала 150 штук, а потом еще ты и дура, и результата вообще ноль, даже хуже стало. Я думаю, что если бы я к ним не обращалась, и то лучше бы было, по крайне мере без пигментации. Перед мужем тоже стыдно, я же выбирала эту клинику. Он в феврале машину сильно разбил, и вместо того чтобы ремонтировать или купить новую, дал мне на лечение. А разбитую машину пришлось продать потом за копейки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna2009
сообщение 3.8.2009, 22:54
Сообщение #36


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 11761




Сегодня с мужем ездила на встречу с руководством Медицинской клиники ***. Встретил нас директор, представился Д. В кабинет за нами зашли двое накачанных молодых людей, один в спортивном костюме, другой кавказской национальности. Закрыли дверь. В двух словах объяснили нам, что мы сильно не правы. Д. посоветовал почаще оглядываться, мало ли что может произойти. Молодой человек в спортивном костюме, сказал, что если не удалим посты из интернета, то около подъезда меня или моего мужа может встретить кто-нибудь и ударить по голове трубой. Что они знают наши адреса. Даже не смотря на это, мы им предложили уладить проблему путем переговоров, не доводя дело до суда. На что они усмехнулись, типа ничего мы не докажем. Завтра муж поедет к юристам, будут подавать документы в суд и прокуратуру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 4.8.2009, 10:05
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Anna2009, Вы можете рассказывать свою историю, но без имен, адресов и фамилий, потому что это может быть как правдивая история, так не вполне достоверная. А может быть и недобросовестная антиреклама.

Так что просто рассказывайте, не упоминая названия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Smiley_*
сообщение 15.1.2010, 18:24
Сообщение #38





Гости







Были растяжки, делала спустя какое-то время после липоссакции процедуру с использованием фракционного лазера, в специальном центре *удалено*. Процедура называлась *****
Сейчас нормально все, проступает кое-где еще правда, но не в тех местах, где лазером прошли...

Сообщение отредактировал Админ - 25.1.2010, 0:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
celvina
сообщение 16.1.2010, 15:43
Сообщение #39


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 11341




Уже столько девочек говорили, что кремы бесполезны, а все равно вот люди до сих пор не поймут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 18.2.2010, 15:44
Сообщение #40


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(celvina @ 16.1.2010, 15:43) *
Уже столько девочек говорили, что кремы бесполезны, а все равно вот люди до сих пор не поймут...



Это точно, кремом вы =растяжки= не выличите...................лазер и пилинги только помогут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:59