IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Романтический отпуск за мой счет.
Гига
сообщение 28.4.2006, 20:40
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.4.2006
Пользователь №: 195




[font=Fixedsys][size=3]
Он признавался мне в любви, он ждал каждого момента нашей встречи, он закидывал меня СМСками, он так мечтал вырваться со мною хоть на пару дней, чтобы доказать мне свои чувства.... Это романтика..
А это жизнь: поездка прошла за мой счет. Нет, он, конечно, предложил мне деньги совсем в неудобный момент, я сказала" позже", а второй раз он просто забыл это сделать.
Последствия: по возвращении домой он почувствовал холодность в наших отношениях и на его вопрос:" в чем дело?", я дала исчерпывающий ответ.
В результате, он сказал что деньги не могут играть решающую роль в любви и что это был просто повод с моей стороны чтобы расстаться.
Теперь вопрос: не унизительно ли женщине платить не только за себя, но и за мужчину?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 28.4.2006, 20:45
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Унизительно-не унизительно...
Ситуации разные бывают. Зависит и от материального положения мужчины и женщины, и от их статуса.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гига
сообщение 28.4.2006, 20:51
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.4.2006
Пользователь №: 195




Цитата(Мяу @ 29.4.2006, 0:45) *
Унизительно-не унизительно...
Ситуации разные бывают. Зависит и от материального положения мужчины и женщины, и от их статуса.

Значит нужно смотреть на статус : выше себя не прыгнешь. Куда лез, спрашивается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 28.4.2006, 21:01
Сообщение #4





Гости







Я считаю, что это это должно быть унизительно для мужчины. Ни один нормальный, уважающий себя мужчина не допустит такую ситуацию. Уж извините...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.4.2006, 21:59
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Статус - это я об отношениях: парень-девушка там, живут вместе, супруги...
Я бы не стала употреблять слово "унизительно" и тем более давать свою оценку вашей, Гига, ситуации, уж очень вы расплывчато все описали. Непонятно, что это был за неудобный момент, когда МЧ предложил деньги, например, и так далее.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 29.4.2006, 7:30
Сообщение #6





Гости







У нас тоже иногда так бывает, но мы уже 2 года вместе - почти семья !!!
Хотя я иногда ругаюсь за него на это. У него получается "мое-мое и твое-мое" - меня это не устраивает. Я работаю, чтобы у мамы на шее не сидеть, а мне приходится у нее деньги брать да еще свои же у него просить. Но с недавнего времени я это пресекла. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.4.2006, 10:12
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Пральна!
Я, собственно, по тем же мотивам пошла работать, когда поняла, что высшее образование мне улыбнулось и помахало ручкой.
Ну а потом мужа встретила. И так и пошло - что твое, то твое, а что мое, то наше. С его стороны, естественно.
Но был период, когда мы жили на мою зарплату. Ничего, нормально. Ему самому неудобно было, я же его и утешала. Совестливый он у меня!!! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 29.4.2006, 12:24
Сообщение #8





Гости







Почему вы финансовую сторону вопроса не обсудили до поездки?
1. Ты не стала говорить об этом в начале поездки.
2. Отмахнулась от денег во время самого отпуска.
А теперь вот сожалеешь.
надо было заранее и обо всем подумать. И парню обо всем прямо сказать.
Теперь, думаю, тебе надо очень жестко сказать ему о том, чтобы он вернул часть суммы потраченной во время отдыха. Не стесняться называть вещи своими именами (он ведь, получается, откровенный альфонс и "разводила", что с ним миндальничать-то после этого?!).
И прерывать все его попытки морализаторствовать и стыдить тебя - дескать, ты из-за денег любовь хочешь придушить и все такое. Это все ерунда. Его цель не только выйти сухим из воды, но еще и оставить у тебя чувство вины за складывающущюся ситуацию.
При этом ни за что не кричи на него. Но скажи о том, что если вдруг у него сейчас нет денег (а они ведь были в поездке), то ты готова ждать неделю/две (типа до ближайшей зарплаты).
А вот когда получишь деньги назад, решать сама: продолжать тебе с ним отноешния или расстаться от греха подальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 29.4.2006, 12:54
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Да ну, глупости... требовать деньги назад и обещать подумать о будущих отношениях... Какие могут быть отношения? Если парень все же интересен, любим и т.п., есть смысл проявить великодушие и забыть об инциденте. Чего мелочиться. А уж если поняла, что все, баста. Не нужон мне такой, то можно и потребовать деньгу взад. Но, я бы и в этом случае не мелочилась... Но отношения порвала бы без объяснений... Естественно, при условии, что парень мне стал неинтересен...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.4.2006, 14:37
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 29.4.2006, 13:54) *
Если парень все же интересен, любим и т.п., есть смысл проявить великодушие и забыть об инциденте. Чего мелочиться.

Это еще после такой ситуации парень может остаться интересен и любим для кого-то? Ну что тут скажешь? Видно, по карме, кому-то надо будет приобретать большого жизненного опыта, чтобы наконец-то понять, что лохотронство многолико...А в личной и интимной жизни бьёт сильнее всего. angry.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гига
сообщение 29.4.2006, 22:32
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.4.2006
Пользователь №: 195




[quote name='beauty' date='29.4.2006, 16:24' post='1269']
Почему вы финансовую сторону вопроса не обсудили до поездки?


Да потому и не обсудили, что не ожидала я такого поворота, на крайний случай я готова была к тому, что каждый платит сам за себя.
А чувство вины за разрыв отношений у меня было какое-то время, но я надеялась что он дойдет своим умом до мысли о том, что долги нужно возвращать, потом, быть может, я бы пересмотрела свою позицию по отношению к нему.
С другой стороны, не похож ведь он на альфонса или разводилу, слишком уж прост для этого. Как говорит моя подруга: "мужики не умеют догадываться, им нужно бить в лоб, словами, естественно".
Самое смешное что он до сих пор напоминает о своем существовании редкоприходящими СМС, видимо боиться, что следующий раз поеду без него....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гига
сообщение 29.4.2006, 22:35
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.4.2006
Пользователь №: 195




Цитата(Солнце @ 29.4.2006, 16:54) *
Да ну, глупости... требовать деньги назад и обещать подумать о будущих отношениях... Какие могут быть отношения? Если парень все же интересен, любим и т.п., есть смысл проявить великодушие и забыть об инциденте. Чего мелочиться. А уж если поняла, что все, баста. Не нужон мне такой, то можно и потребовать деньгу взад. Но, я бы и в этом случае не мелочилась... Но отношения порвала бы без объяснений... Естественно, при условии, что парень мне стал неинтересен...

Деньги назад я не требовала, просто пыталась объяснить ему невозможность дальнейших наших отношений именно потому, что в некоторых вопросах наши взгляды никак не смотрят в одну сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 1.5.2006, 21:23
Сообщение #13





Гости







Брось и забудь. Это чистый мелкий развод на бабло, причем наверняка не первый раз. Такая у него работа smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гига
сообщение 1.5.2006, 21:44
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.4.2006
Пользователь №: 195




[quote name='zulu' date='2.5.2006, 1:23' post='1350']
Брось и забудь. Это чистый мелкий развод на бабло, причем наверняка не первый раз. Такая у него работа smile.gif
Бросила и забыла, да у меня к нему никогда какихӨто особенных чувств и не было.
Просто осадок неприятный оставила в душе вся эта история.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 1.5.2006, 23:04
Сообщение #15





Гости







Здорово, значит есть порядок в голове smile.gif Если честно, эти все проишествия всякие, они так нам нужны. Кто-то Вас , когото Вы- жинь во всех ее проявлениях. И метод самоутверждения, между прочим... Главное, как мне кажеся, не переплачивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 7:44
Сообщение #16





Гости







Цитата(beauty @ 29.4.2006, 15:24) *
Почему вы финансовую сторону вопроса не обсудили до поездки?


Не все так просто как тебе кажется. Никогда заранее не знаешь, как в последствии получится.
Вот я тоже не знала, как выйдет, когда согласилась купить машину... теперь он все деньги тратит на нее (кредит, бензин, колеса, масло, мойка итп), а на все остальное до недавнего времени тратила я (еда , одежда, гулянки итп) - тем не менее сама виновата - надо было заранее все обговаривать - да коли бы знала - соломку бы подстелила... пришлось говорить начистоту, что меня это совершенно не устраивает... главное СПОКОЙНО объяснить свою позицию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2006, 12:33
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Оййй, Оксан, машина - это дааааа... на нее столько денег надо, ужас просто. Но нам еще хорошо, у нас свой сервис, так что это еще халява.
Оффтоп: а скока у вас бензин стоит? Интересно просто. А то мы в Украину ездили, обалдели от тамошних халявных цен.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 13:08
Сообщение #18





Гости







Цитата(Мяу @ 2.5.2006, 15:33) *
Оййй, Оксан, машина - это дааааа... на нее столько денег надо, ужас просто. Но нам еще хорошо, у нас свой сервис, так что это еще халява.
Оффтоп: а скока у вас бензин стоит? Интересно просто. А то мы в Украину ездили, обалдели от тамошних халявных цен.


Просто я настолько была рада покупке машины, что не зразу доперла откуда будут браться деньги на все остальное dry.gif

Оффтоп. А ты сама откуда? Россия? У нас в Казахстане (в Алматы, в других городах дешевле) 96-ой стоит примерно 74 тенге (это около 15 рублей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2006, 13:39
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот, вот, все думают, что Латвия - это такая область России... smile.gif Я из Риги, и 15 рублей - это ХАЛЯВА большими буквами. Вдвое дешевле, чем у нас в Риге, вообще нас радуют обещаниями, что цена вырастет еще на 60 процентов к концу года. Европа, блин. Народ вешается, но ездит - а куда деваться?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 14:19
Сообщение #20





Гости







Оффтоп. Прости - информацию о тебе не заметила. А у вас почем бензин ? rolleyes.gif
Пиши мне на личку ОК? А то тему "засоряем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:48