IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трагическое непонимание
Гость_Таня_*
сообщение 29.4.2006, 17:46
Сообщение #21





Гости







Цитата(Ракушка @ 29.4.2006, 15:51) *
Правильно, ей нужен был друг - специалист по мужским гениталиям и "дружескому перепиху". И чем больше она выскажет ему и спросит совета на эту тему, тем она больше самоутвердится. :o Вот только зачем языки учила, шла бы сразу на уролога...

Может она увидела опытного мужчину, с которым можно говорить о чем угодно даже о мужских гениталиях. Ей было легко и она доверяла. Языки... просто образованная девушка. Ну и что я тоже знаю несколько языков и мне это не мешает жить даже помогает. В этой истории все разбежались? Вот и отлично. каждый живет своей жизнью. ее осуждают,но тем немение она нравилась. А если представить, что у нее другая жизнь после работы? Только не говорите, что unsure.gif я залезла в дебри
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 29.4.2006, 19:48
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Таня @ 29.4.2006, 18:46) *
Ей было легко и она доверяла. ее осуждают,но тем немение она нравилась.

Да кому она нужна, чтобы её осуждать?! Помогаем Zulu разобраться в ситуации. А то время когда она доверяла ему и ей было легко, ему было тяжело, неприятно и противно. А свои проблемы за счет других не рекомендуется решать. Таня, а вам бы хорошо жить с широко открытыми глазами: вы же уже не девочка наивная, у вас вроде даже есть двое детей ... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 29.4.2006, 23:48
Сообщение #23





Гости







Ракушка, ну зачем так сразу- на уролога! То, что женщину интересует мужчина это так знаете ли правильно... Весь сайт, все истории о том, как это НЕ ПРОИСХОДИТ. Мне с Машей было приятно общаться. Ей тоже. У меня большой жизненный опыт, у нее то необьяснимое , что теряется после 25 лет. Я уже никогда не узнаю точно какой проект был у нее относительно меня. Удивляет то, что с ее стороны было потрачено столько сил и как нерасчеливо она все зачеркнула. Второго такого друга получить у нее реально нет шансов (извините за такое самоуверенное утверждение.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.4.2006, 1:13
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zulu @ 30.4.2006, 0:48) *
Ракушка, ну зачем так сразу- на уролога!

Да ничего плохого я не имела ввиду, когда говорила про уролога, а специально акцентировала внимание на определенную область, чтобы было более понятно, что с другом обсуждают все проблемы по всем спектрам жизни, а не по резко усечённому сектору. А вот когда говорила, что было неприятно и противно, имелось ввиду, что не вообще было неприятно с ней, а именно в те моменты, когда речь шла об этом усечённом секторе. Вам то, Zulu, это должно быть понятно или вы тоже всё буквально понимаете: и друга-специалиста, и уролога. Всё, хватит: чем дальше в лес, тем больше дров. Пусть каждый остается при своем мнении и думает кто что хочет и желает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Таня_*
сообщение 30.4.2006, 11:25
Сообщение #25





Гости







[quote name='Ракушка' date='29.4.2006, 20:48' post='1304']
Да кому она нужна, чтобы её осуждать?! Помогаем Zulu разобраться в ситуации. А то время когда она доверяла ему и ей было легко, ему было тяжело, неприятно и противно. А свои проблемы за счет других не рекомендуется решать. Таня, а вам бы хорошо жить с широко открытыми глазами: вы же уже не девочка наивная, у вас вроде даже есть двое детей ... smile.gif
[/quote
По-моему она повода не давала на интимную связь. Сейчас молодежь настолько раскрепощена, что вести разговор об интимном для них это в порядке вещей. Ракушка, а, сколько Вам лет, что Вы так нападаете на молодое создание и злитесь? И что здесь разбираться... Зрелый мужчина влюбился в молодую девушку... Старая история. Ракушка, а Zulu женат? И почему бы ему самому не спросить у нее, кого она видела в нем и чего хотела? Эту дискуссию можно развивать неограниченное время... Ракушка природа мне подарила большие глаза и по натуре я человек доверчивый. Мне нравиться помогать людям, потому, что я могу уговорить человека сделать то, что, кажется, сделать невозможно.
Ракушка и Zulu вы верите в судьбу? Zulu пускай пройдет время, и ВЫ поймете насколько подруга Вам нравилась? И НЕОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ назад, Может впереди еще одно юное ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ создание Вас ждет?!... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.4.2006, 12:24
Сообщение #26


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Сейчас молодежь настолько раскрепощена, что вести разговор об интимном для них это в порядке вещей.

Да не в разговоре дело! А в том, что собеседнику эти разговоры были неприятны, и он это говорил прямым текстом, а она игнорировала. Это - уже невоспитанность (ну, тут минус ее родителям), а вовсе не раскрепощенность. Что ж, она его поюзала - как ей хотелось.

Оффтоп.
Цитата
Мне нравиться помогать людям, потому, что я могу уговорить человека сделать то, что, кажется, сделать невозможно.

Где вы лукавите, Таня? В соседней теме вы утверждали, что от поклонников отбиться не можете. Вы уж определитесь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 30.4.2006, 12:33
Сообщение #27





Гости







Девушки, спасибо Вам большое! Вы просто Чудо. Вы Ве мне очень помогли. Жизненного опыта много не бывает и на ситуацию с точки зрения женщины посмотреть мне было крайне ценно. Просто повезло, что решив в первый раз использовать такой способ, нашел этот чат. Всех люблю, пока!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Таня_*
сообщение 5.5.2006, 19:18
Сообщение #28





Гости







[quote name='Мяу' date='30.4.2006, 13:24' post='1325']
Да не в разговоре дело! А в том, что собеседнику эти разговоры были неприятны, и он это говорил прямым текстом, а она игнорировала. Это - уже невоспитанность (ну, тут минус ее родителям), а вовсе не раскрепощенность. Что ж, она его поюзала - как ей хотелось.

Оффтоп.

Где вы лукавите, Таня? В соседней теме вы утверждали, что от поклонников отбиться не можете. Вы уж определитесь...
[/quote
Видите ли, я работаю в сфере, где много мужчин. И я, к сожалению или к счастью могу уговорить их или подписать или отменить или утвердить, проявить гуманность и т.д. и т.п. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 6.5.2006, 12:25
Сообщение #29





Гости







Таня, а что это за феноменальные способности у Вас? Или это должность такая, что нет говорить себе дороже ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.5.2006, 20:49
Сообщение #30


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Милый zulu, а может быть ей нужны просто "уши"? Так, посидеть, вывалить всё на кого-то. Вот, мол, какая я! И с тем спала, и с этим...Только вот единственного не понимаю я, неужели она думает, что вам это так интересно знать. Попробуйте в ответ сделать тоже самое. Ведь нет лучшей защиты, чем нападение. Или расскажите ей например...О взаимосвязи карданного вала и коробки переключения скоростей. Я думаю, ей это будет не менее интересно, чем вам слушать про её "похождения".


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 8.5.2006, 16:10
Сообщение #31





Гости







Ой, что у Вас за страшный ник! Глючная корявка? Все так, как Вы пишете я и сделал. Мы расстались навсегда. После этого случая, надеюсь, у нее отложится в сознании некоторая матрица поведения, границы, переступив которые начинаются другие правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Таня_*
сообщение 11.5.2006, 19:22
Сообщение #32





Гости







Цитата(zulu @ 6.5.2006, 13:25) *
Таня, а что это за феноменальные способности у Вас? Или это должность такая, что нет говорить себе дороже ? smile.gif


Видите ли, Zulu они не могут мне отказать. Как они говорят: "черт побери, Татьяна, тебе не возможно отказать ". Я умею доказать и убедить человека, что это надо... А вообще то, я сама не знаю, почему у меня так все получается. А может, что есть уверенность в том, что я смогу :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.5.2006, 20:18
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Таня @ 11.5.2006, 20:22) *
Видите ли, Zulu они не могут мне отказать. Как они говорят: "черт побери, Татьяна, тебе не возможно отказать ". Я умею доказать и убедить человека, что это надо... А вообще то, я сама не знаю, почему у меня так все получается. А может, что есть уверенность в том, что я смогу :D

Таня, чтобы точно удостовериться есть ли у вас действительно эти феноменальные способности или нет, вам надо тоже самое попробывать сделать в женском коллективе. Если вы и женщинам сможете доказать и убедить их, что им надо делать, а что не надо: подписать, отменить, утвердить, помиловать и т.п., то вы просто маг и чародей, и такие способности просто нельзя будет "зарывать в землю". huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 12.5.2006, 11:23
Сообщение #34





Гости







Татьяна, допустите пожалуйста для себя возможность того, что мужчины иногда лукавят, вслух соглашаясь с Вашими доводами. Вы или просто неотразимы как женщина или от Вас зависят некие обстоятельства. Так уж повелось- мужчине чисто психологически в большинстве случаев сложно принять аргументацию, а значит подчиниться решению исходящему от женщины. Подтверждением тому масса пословиц. Причиной тому отчасти служит то, что линия поведения предложенная мужчине женщиной хоть и хороша но зачастую непригодна к исполнеию мужчиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 11:35
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zulu @ 12.5.2006, 12:23) *
Так уж повелось- мужчине чисто психологически в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ сложно принять аргументацию, а значит подчиниться решению исходящему от женщины. Подтверждением тому масса пословиц. Причиной тому отчасти служит то, что линия поведения предложенная мужчине женщиной хоть и хороша но зачастую непригодна к исполнеию мужчиной.

Zulu, очень правильно, что вы добавили вводное слово. Вы же сами понимаете, что женщины (впрочем как и мужчины) бывают разные. И иногда от женщины можно услышать ТАКОЙ совет, что мужчина в калошу сядет от удивления - как он сам не догадался об этом со своим мужским умом! А в целом и глобально я с вами очень даже согласна. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 12.5.2006, 12:18
Сообщение #36





Гости







Да, Ракушка, в некоторых случаях женский взгляд просто незаменим. Как например тот случай, который привел меня на этот форум. Вы ж знаете- без Вас, женщин жить неинтересно smile.gif . Со временем все теряет смысл sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 12:32
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zulu @ 12.5.2006, 13:18) *

smile.gif :D tongue.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.5.2006, 15:16
Сообщение #38


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата(zulu @ 8.5.2006, 13:10) *
Ой, что у Вас за страшный ник! Глючная корявка? Все так, как Вы пишете я и сделал. Мы расстались навсегда. После этого случая, надеюсь, у нее отложится в сознании некоторая матрица поведения, границы, переступив которые начинаются другие правила.



Зулу, ник как ник...Чем страннее, тем лучше...Тем более привлекает взгляд!
Но впрочем, мы сейчас не обо мне. Как говорится - всё, что происходит у меня дома, остаётся у меня дома. Правильно, что последовали моему совету. Ведь меня бы никогда не заинтересовало то, что я не хочу знать. Например, цвет резинки трусов моего соседа сверху.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 14.12.2006, 15:24
Сообщение #39





Гости







Цитата(zulu @ 29.4.2006, 22:48) *
Ракушка, ну зачем так сразу- на уролога! То, что женщину интересует мужчина это так знаете ли правильно...

Zulu, вы же знаете природу девушек. Мы любим полукавить, пофлиртовать, дать повод и ... отойти. Девушкам это нужно для собственного самоутверждения, да и не только девушкам, всем женщинам необходимо видеть, как она нравится, как её хотят, а вот хочет ли она, это её личное дело.
То, что второго такого друга ей не найти - я с вами согласна a040.gif , она ведь делилась с вами своими интимными подробностями, вы ей советовали,утешали... И поверьте мне, гораздо важнее услышать мнение друга-мужчины, чем подруги. Я сама, например, до встречи с мужем, общалась с парнем, который мне был просто другом.
Но, хочу вам сказать, что рано или поздно в отношениях между полами возникает вопрос, а не переспать ли нам. Чаще мужчина сам не выдерживает такой дружбы. Как в Вашем случае , Zulu, рядом находится красивая девушка, откровенно соблазняет, ведёт откровенные речи, а - близких отношений не хочет huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 10.1.2015, 21:04
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(zulu @ 27.4.2006, 22:21) *
У меня было до этого несколько коротких полноценных романов с большой разницей в возрасте и отношения с Машей небыли чем- то особенным. Ну нет и нет, девушка очень красивая и неглупая. Но постепенно я начинаю понимать, что ее восторженные взгляды и внимание в мой адрес начинает иметь на меня действие. Сердце не камень sad.gif И разговоры наши все чаще про ее романы и секс с разными знакомыми. Я замечаю, что только это ей интересно в разговоре со мной. Она спрашивает у меня совет как быть в той или иной ситуации и при этом жестко флиртует со мной. Я ей говорю: ты мне нравишься и мне об этом слушать неприятро, прекрати. Но ничего не меняется и она по- прежнему мучает меня. Ни туда ни сюда. Меня это мегазлит. Естественно мне это надоедает и я в одностороннем порядке прекращаю отношеия. Мы не видимся второй месяц. Не звоним и не пишем друг другу. Мне грустно.


Холодная Девушка - в обрамлении игры Динамо aa48.gif Почему холодная?.. Во-первых, много говорит о сексе... Во-вторых, Динамистки, в большинстве случаев являются ХОЛОДНЫМИ... Они получают сексуальное удовольствие от разогрева Мужчины и финального броска:)) Да! Сам акт соблазнения, наблюдение за тем, как Мужчина мучается, приводит Их в экстаз..

В этом случае Девушка подогревает Мужчину эротическими зарисовками из своей жизни - жесткий выпад:) Но - НЕ инновация. Это распространенный прием. И Динамистки владеют им - без всякого обучения:))

И, конечно же, Мужчины попадаются..Эти Девушки от природы наделены шармом и избыточной кокетливостью.. По настоящему сексуальные, флиртуют, но не строят из себя НЕдотрог:) Да и заниматься сексом Им гораздо интереснее. чем флиртовать:)..

И я бы НЕ обнадеживалась на месте Мужчин тем, что такая Девушка горяча в постели.. Весь пар уходит в гудок smile.gif)

Сообщение отредактировал Юна - 10.1.2015, 21:05


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:42