IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уж замуж невтерпеж
Nicky-kz
сообщение 23.10.2007, 5:33
Сообщение #281


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Искренний @ 22.10.2007, 21:35) *
... когда доверие нормальное - секретность бюджета ни к чему...

А секретность бюджета - стереотип семейного поведения, пережиток прошлого. До конца 60-х уровень жизни большинства семей был весьма низкий и каждая копейка была на счету. Если папа после работы выпивал пару кружек пива, дети вполне могли остаться без завтрака. Концентрация всех денег в одних руках и их централизованное распределение были исторической необходимостью. А поскольку практически весь бюджет тратился на еду и одежду, естественно, что это были женские руки. Вот и сложился стереотип: жена должна отбирать все деньги у мужа и их прятать. Муж должен просить у жены рупь на обед. Мужья придумывали всяческие хитроумные уловки и заначки, чтобы спасти от жены малую часть заработанного и потратить ее на личные нужды. Хотя бы на то же пиво...
Интересно, что обстоятельства давным-давно изменились, а поведенческие стереотипы остались...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Натуська7
сообщение 23.10.2007, 7:23
Сообщение #282


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Nicky-kz @ 23.10.2007, 8:33) *
А поскольку практически весь бюджет тратился на еду и одежду, естественно, что это были женские руки. Вот и сложился стереотип: жена должна отбирать все деньги у мужа и их прятать. Муж должен просить у жены рупь на обед. Интересно, что обстоятельства давным-давно изменились, а поведенческие стереотипы остались...

Хорошо написали Никки я вот читаю и понимаю что у нас именно так и есть. Но мою половину такая постанова вещей не напрягает. В нашей семье всегда было заведено, что деньги должны быть у женщины и она должна распоряжаться бюджетом. Таковы правила нашей семьи и уже поздно что то либо менять И меня тоже.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.10.2007, 7:32
Сообщение #283


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Натуська7 @ 23.10.2007, 10:23) *
... Таковы правила нашей семьи и уже поздно что то либо менять...

А зачем менять или меняться, если всех устраивает? Главное, чтобы из-за этого проблем в семье не было...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 23.10.2007, 8:20
Сообщение #284


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Nicky-kz @ 23.10.2007, 10:32) *
А зачем менять или меняться, если всех устраивает? Главное, чтобы из-за этого проблем в семье не было...

И это верно.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.10.2007, 9:04
Сообщение #285


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Блин, у людей банкоматы-карточки, а унас деревня деревней, зарплату наличкой в бухгалтерии дают ))) Не, карточка у меня есть, но чтобы положить на нее деньги, нужно отстоять от получаса до полутора часов в очереди. Сорри за офф-топ. Так вот. Живем без карточек, наличка в шкатулке (как у Натуськи7). Обсуждаем, что нам надо покупать, покупаем. На что отложить - откладываем. Остатки тратим вместе. Без ссор и криков типа "А я вот столько-то получил, а ты всего вот столько, поэтому мне надо то-это-пятое, а ты перебьешься" и прочее, прочее )) Столько в жизни проблем, не хватало еще из-за денег ругаться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 23.10.2007, 9:13
Сообщение #286


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Юки @ 23.10.2007, 10:04) *
Столько в жизни проблем, не хватало еще из-за денег ругаться.

Во-во. Когда мы с мужем начали жить вместе, я намного меньше его зарабатывала, но он никогда мне ничего не говорил. Тратили деньги, как оба считали нужным, про крупные траты на семейном совете решали. Бывали, конечно, разногласия. Например, если он штуку какую к компу хочет, а мне она совершенно лишней кажется. То договаривались - например, купим ее в следующем месяце или купим ее в этом месяце, а в следующем то, что я думаю, надо купить. Потом мы не всю зарплату до копейки складываем. Я считаю, что у каждого человека (мне лично это необходимо) должно быть немножко своих денег, которые он может потратить на то, что он хочет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 24.10.2007, 6:33
Сообщение #287


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Я считаю, что у каждого человека (мне лично это необходимо) должно быть немножко своих денег, которые он может потратить на то, что он хочет.

Полностью поддерживаю! А еще мне кажется, что с каждой зарплаты нужно купить немножко какой-нибудь "ерунды". Пару новых дисков с фильмами и мультяшками. Компьютерный журнал. Игру какую-то новую. Игрушку для ребенка. Совершенно ненужную и дорогую дыню. Парные брелочки для мобильных. Ну, не обязательно всем списком - просто чего-нибудь!! Потому что без таких приятных вещичек жить и зарабатывать как-то совсем неинтересно становится. Обидно знать, что работаешь исключительно "на унитаз", быт и одежду. Надо чем-то себя радовать - хотя бы пару раз в месяц, с зарплаты.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 24.10.2007, 7:31
Сообщение #288


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Юки @ 24.10.2007, 9:33) *
Обидно знать, что работаешь исключительно "на унитаз", быт и одежду. Надо чем-то себя радовать - хотя бы пару раз в месяц, с зарплаты.

Блин ну не получаеться вот почему то. Получишь зп. Отдашь кредит, квартплату. Какие то прорехи в бюджете залатаешь под названием то порваный кошками плащ, то что нить сломаеться то еще что нить. И на себя ни чего не остаеться. Ладно хоть косметикой занимаюсь паралельно и могу позволить себе всякую всячину из косметики.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 24.10.2007, 7:38
Сообщение #289


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Натусь, не знаю ))) пару сотен рублей я все равно на мелочи трачу.
Заметила, что если деньги тратить "по расписанию" - дом-кредиты-продукты-проезд в автобусе-телефон, в один прекрасный момент можно "сорваться", набрать опять же всякой ерунды - но уже на гораздо существенную сумму. Такой "срыв" нам обходится куда дороже, чем пара сотен в месяц. Ну, у всех такие дела индивидуальны, конечно )))
ЗЫ: косметикой почти не пользуюсь. Тоже, кстати, неплохая "статья экономии" получается. ))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 24.10.2007, 8:16
Сообщение #290


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Юки @ 24.10.2007, 8:38) *
Натусь, не знаю ))) пару сотен рублей я все равно на мелочи трачу.

Симпотный магнитик на холодильник, диск с новым фильмом, диск с не новым, но интересным фильмом, журнал "Караван", поход в кино и т.д.
Тоже, конечно, не все списком, но некоторое. Зато сколько удовольствия d035.gif
Могу привезти пример: мы с моим первым парнем в школе познакомились, потом, учась в институте, денег почти не было - стипуха маленькая, у него семья большая и т.д. А мне надо было определенные таблетки по-женски. А родителям я не могла сказать, что занимаюсь сексом. Поэтому приходилось экономить на обедах, на проезде - на всем, короче. А еще ДР друзей, дискотека и т.д., карманных денег мне мало давали, а работать я не могла - шла на Красный диплом, плюс курсы английского по вечерам.
Так вот, экономила я как могла. Звоню ему однажды, а его мама говорит, что он в институте пиво пьет. Меня это так взбесило. Думаю, я тут на всем экономлю, не обедаю и т.д., а он ПИВО ПЬЕТ!!!
Пошла и накупила от злости всякой фигни. Так обидно было....
Так что во всем себя нельзя ограничивать a045.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 24.10.2007, 12:42
Сообщение #291


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Эууу! Девочки, а при чем тут "Хочу замуж!"??? blink.gif Модераторы спят...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 24.10.2007, 12:48
Сообщение #292


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Почему же? Идет обсуждение особенностей жизни замужем (в семье). В том числе - как и себе оставить маленький кусочек собственности, даже когда вообще всё - общее.

Всё совершенно правильно - собственное "я" не должно страдать, ненапряжными безделушками его полезно баловать, даже когда финансы совсем того...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 24.10.2007, 13:05
Сообщение #293


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Искренний @ 24.10.2007, 14:48) *
Идет обсуждение особенностей жизни замужем (в семье). В том числе - как и себе оставить маленький кусочек собственности, даже когда вообще всё - общее.

Так название темы подразумевает, что девушка еще не замужем! И просит посоветовать как бы это дело поскорее провернуть... d060.gif А там уж мы все мастерицы в "оставлянии себе кусочков собственности"... d060.gif
Да и для этого существуют другие темы... Например, "Как вы планируете ваш семейный бюджет"...

Сообщение отредактировал Tane4ka - 24.10.2007, 13:09


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.10.2007, 13:27
Сообщение #294


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tane4ka @ 24.10.2007, 16:05) *
...название темы подразумевает, что девушка еще не замужем!..

Вот незамужним девушкам и дается еще один аргумент "за": после замужества можно будет отбирать у мужа деньги и на себя тратить. А у жениха или просто бойфренда не очень-то отберешь...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 24.10.2007, 13:31
Сообщение #295


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Nicky-kz @ 24.10.2007, 16:27) *
Вот незамужним девушкам и дается еще один аргумент "за": после замужества можно будет отбирать у мужа деньги и на себя тратить. А у жениха или просто бойфренда не очень-то отберешь...

Никки ну вы морите d050.gif d050.gif d050.gif a115.gif a115.gif k015.gif k015.gif k015.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 25.10.2007, 7:23
Сообщение #296


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ники права )))) Хотя, конечно, встречаются и такие парни, из которых ни до брака, ни после брака денежку никаким образом не выбьешь. Так что рассматривать брак как обретенеие финансового благополучия лучше не стоит )) А то ведь разочаровываться больно будет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 25.10.2007, 7:32
Сообщение #297


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Юки @ 25.10.2007, 11:23) *
Так что рассматривать брак как обретенеие финансового благополучия лучше не стоит )) А то ведь разочаровываться больно будет.

Есть такое явление - пока жили порознь, денег хватало, как стали вместе - не стало хватать. Не иначе, приворовывать начали друг у друга smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 25.10.2007, 8:13
Сообщение #298


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Не иначе, приворовывать начали друг у друга.

a035.gif a055.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 25.10.2007, 8:15
Сообщение #299


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Nicky-kz @ 24.10.2007, 15:27) *
Вот незамужним девушкам и дается еще один аргумент "за": после замужества можно будет отбирать у мужа деньги и на себя тратить. А у жениха или просто бойфренда не очень-то отберешь...

a035.gif a035.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptichka
сообщение 25.10.2007, 9:33
Сообщение #300


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 6845




А у меня вообще веселая ситуацияsmile.gif Я же работаю через интернет, ну и деньги на виртуальный счет поступают, ну а выводом их в реальности занимается муж....вообщем мою зарплату он получаетsmile.gif
А так у нас все деньги лежат в тумбочке, я оттуда только откладываю на квартиру, а так кому сколько надо тот и берет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:08