IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уж замуж невтерпеж
Валерия
сообщение 27.4.2006, 16:09
Сообщение #1


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Добрый день!
Мне 38, дважды была замужем, детей не родила, потому что не хочу. Замуж выходила по симпатии, второй раз, даже можно сказать, по любви. Прожила с каждым около двух-трех лет и развелась. Один меня чуть не придушил на "ровном месте", второй изменял мне и состоял альфонсом при состоятельной даме старше него. sad.gif
Шесть лет я приходила в себя, выплывала из комплекса неполноценности, куда погрузилась. Училась себя уважать, слышать себя, любить, баловать. Чувствовать себя женщиной. Мне кажется, научилась! Многие мне помогали (психологи на тренингах, книги, вера).
Четыре года назад, на новой работе познакомилась с мужчиной младше меня на шесть лет. Умен (Университет, математик), любит ту же музыку (рок, музыку в стиле "Эльдорадио"), те же литературные жанры (фэнтези), что и я. Прилично зарабатывает, не женат (я дала себе клятву не "крутить романы" с женатыми), детей нет. НО! провстречавшись около двух лет, поняла, что наши отношения держатся только на моей терпимости. Он пил, пренебрежительно относился ко мне. Я ушла от него. В тот момент я работала уже в другом месте и снова познакомилась на рабочем месте.
Брошенный мной мужчина очнулся от дурмана, понял, что он никому не нужен, и стал меня задаривать подарками, всячески умолял вернуться. Тот, с кем я встречалась, не проявлял особенного интереса к моему наличию в его жизни. Но его я любила, просто не могла спокойно смотреть на его сильные ласковые руки, в егно голубые глаза. К тому же, у меня начались проблемы с работой, он меня очень поддерживал.
Так я прожила весну и лето прошлого года. Но в конце лета приняла решение окончательно оставить первого и остаться со вторым. Сейчас периодически беспокоюсь о брошенном, потому что он абсолютно беспомощен по жизни, не умеет и боится знакомиться с женщинами. Вызывает сочуствие. Я чувствую себя дрянью! А нынешний мой бой-фрэнд своим сарказмом и нежеланием жить, как большинство (сделать ремонт в своей квартире, купить стиральную машину, более новый автомобиль, и т.п.) доводит меня до бешенства.
Умной женщине понятно, что надо и этого гоблина бросать. НО! Негде познакомиться мне! В Интернете переписываюсь, но без толку. unsure.gif -_-


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Елена_*
сообщение 28.4.2006, 12:08
Сообщение #2





Гости







Почему же в жизни так не везет. Почему нормальным, любящим женщинам попадаются такие отвратительные мужчины. Я вас понимаю, но нужно как-то выходить из сосдавшегося положения и чем скорее, тем лучше. Иначе снова придется искать помощи у психологов. Я сама всегда с трудом знакомлюсь. Последний мой роман длится уже почти два года. Познакомились мы на работе и продолжили встречаться даже когда уже не работали там всместе. До этого встречалась с мужчиной старше меня на 23 года. Теперь понимаю, что просто по инерции или по привычке терпела его. А он издевался надо мной как хотел. Очень много пил в непристойных компаниях, после этих пьянок устраивал мне разборки. Но мне все-таки хватило здравого смысла и силы воли бросить его. Это было больше двух лет назад. Сейчас думаю, что зря не сделала этого раньше. Когда любишь, к сожалению не всегда замечаешь отрицательные стороны любимого человека, а если и замечаешь, то не придаешь им значения. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.4.2006, 12:31
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Как Странник любит повторять, везет тому, кто сам везет.
Сами же живете по принципу "лучше такой, чем никакого". Так что нечего на зеркало пенять... Позволяете такое к себе отношение - а потом жалуетесь.
Головой надо думать, прежде чем начинать отношения. Головой! Я понимаю, что любви хочется. Но вы сами видите, к чему приводит такое недумание...
Проще всего сказать, что просто не везет. Легче всего списать собственные неудачи на злую судьбу. А вот что-то сделать, чтобы судьба не задом поворачивалась, а передом...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 28.4.2006, 12:45
Сообщение #4





Гости







Цитата(Мяу @ 28.4.2006, 15:31) *
Головой надо думать, прежде чем начинать отношения. Головой! Я понимаю, что любви хочется. Но вы сами видите, к чему приводит такое недумание...


Уважаемая, Мау, а вы всегда думаете головой? И у вас в жизни ниразу не было похожих ситуаций? Тогда мои аплодисменты!!! Вы просто идеал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.4.2006, 12:57
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Нет, почему же, были. В юности, когда мне было лет 16-17. Именно тогда я и поняла, что надо думать головой.
А это что, сарказм? Конечно, это легче, чем... да-да, именно подумать о себе. Но у вас-то хватило здравого смысла прекратить тот дурдом, который вы описали. Не воспринимайте все так лично, помимо вас, еще форумчане есть. А у меня - это так, общие размышления.
Меня всегда занимал такой вопрос: если человек видит, что его поведение приносит вот такие плоды, то почему продолжает упрямо наступать на одни и те же грабли? Это лень, глупость?
Потому что есть такая мысль. Если человеку наплевать на себя и на свою жизнь, то и на других он плюнет с еще большей готовностью...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 28.4.2006, 17:59
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Мяу @ 28.4.2006, 16:57) *
Потому что есть такая мысль. Если человеку наплевать на себя и на свою жизнь, то и на других он плюнет с еще большей готовностью...

Откуда такие мысли? Влюбленному человеку не наплевать на себя и свою жизнь, он болен зависимостью от любимого. Это не разум, это сердце. А эти два органа (мозг и сердце), хоть и недалеко друг от друга расположены, но все же имеют разный принцип работы... На что только люди не идут ради любви... Но, способны ли они плюнуть кому-то в душу после собственных переживаний? Видимо, есть такие экземпляры...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.4.2006, 20:03
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Влюбленному человеку не наплевать на себя и свою жизнь, он болен зависимостью от любимого.

Стоп, стоп.
Так влюбленность/любовь или болезненная привязанность?
Первое - замечательно. Второе - хуже некуда, лечить надо и только лечить.
Это ж как надо себя не уважать, чтобы жить с человеком, который пьет, устраивает разборки не по делу и так далее? Неуважение к себе - это и есть наплевательское отношение. И если уж человек не уважает себя (то есть того, кто ближе всех на свете!), то и других (тех, кто дальше) уважать не станет.

Цитата
Но, способны ли они плюнуть кому-то в душу после собственных переживаний? Видимо, есть такие экземпляры...

Способны, и еще как! Способны мстить представителям противоположного пола за то, что один из них принес страдание. Способны мстить представителям своего пола за то, что те в своей жизни таких проблем не имеют и не имели... Это часто встречается, очень часто, я не просто так все это пишу.
______________
Плохо, когда человек несчастен. Но по большей части мы сами способны сделать свою жизнь счастливой. Именно мы, а не судьба.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 29.4.2006, 12:34
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




[quote name='Мяу' date='29.4.2006, 0:03' post='1235']
[quote]Стоп, стоп. Так влюбленность/ любовь или болезненная привязанность?[/quote]
Но, любовь, порой, бывает очень даже болезненна. Так что, ты не убедила...

Ну а по поводу неуважения и намеренных издевательств над противоположным полом... не знаю... Это каким же должен быть человек " злым, бесчеловечным и сухим" (с)"Служебный роман"... Мне, видимо везло на хороших людей...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.4.2006, 13:00
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но, любовь, порой, бывает очень даже болезненна

В каких случаях? Можно поподробней?

Цитата
Мне, видимо везло на хороших людей...

А еще можно смотреть - а не видеть...
Дело в том, что зачастую в вышеописанных случаях люди сами не сознают.
Это не их вина. Это их беда. Чувствуется разница, не так ли?
А потом и появляются на форумах такие сообщения, типа "все мужики козлы и эгоисты". Вот тебе и неуважение. Ибо человека, которого уважаешь, козлом не называешь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 30.4.2006, 10:06
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Мяу @ 29.4.2006, 17:00) *
В каких случаях? Можно поподробней?


Да хотя бы при неразделенной любви. По-тоему такое чувство безболезненно?


Цитата
А еще можно смотреть - а не видеть...


Можно так же слушать, но не слышать.... Козлом называют не по причине неуважения к себе...Согласна с тем, что человек не всегда осознает свою агрессию по отношению к другому человеку и это, действительно, его беда...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 2.5.2006, 12:01
Сообщение #11





Гости







Во всех высказываниях согласна с Мяу... Девчонки! Как вы будете относится к себе, так же будут относится и к Вам! Вспомните, ведь мама нам всю жизнь в детсве говорила! Это на самом деле правда! уважайте себя, любите, балуйте! (ну, только не надо доводить это до эгоизма!), и к Вам потянутся именно приятные люди! Действуйте! Начните ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2006, 12:41
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да хотя бы при неразделенной любви. По-тоему такое чувство безболезненно?

А зачем страдать, когда можно получать удовольствие? Вот я не понимаю. Упиваться, что ли, этой неразделенной любовью? А ведь можно радоваться, что видишь любимого человека, и еще думать при этом, что такое чувство - это благо, поскольку есть способность любить, во-первых, и накапливается жизненный опыт, во-вторых.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 3.5.2006, 5:02
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Мяу @ 2.5.2006, 16:41) *
А зачем страдать, когда можно получать удовольствие?

Ну вопрос риторический... В такой любви удовоствия немного. Осознавать, что любишь и не имеешь ни единого шанса быть с любимым горько. Какое уж тут упивание... Впрочем. есть и положительный момент в таком положении. Это чувство можно "запрячь'' и раскрыть в себе какой-нибудь талант в поэзии, музыке, живописи... Некоторые делают это искусственно, для поднятия творческого тонуса, так сказать. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2006, 10:31
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Осознавать, что любишь и не имеешь ни единого шанса быть с любимым горько.

Ах. Прям-таки ни единого... руки-ноги есть? Голова есть? Не инвалид, не умственно отсталый, не смертельно больной? Значит, и шанс есть. Хотя бы для того, чтобы создать такие условия, в которых любовь неразделенная проходит.
Вообще хорошо помогают от этих "страданий" радикальные меры. Например, сходить в Дом малютки и посмотреть на малышей, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо без любви, чтобы понять, что такое - БЕЗ ЛЮБВИ. Стремление "умирать от любви" проходит тут же.
Впрочем, что это я. Кому нравится "страдать от любви", тот и будет продолжать заниматься этим мазохизмом, а тот, кто хочет вылечиться, что-то делает для этого.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 5.5.2006, 22:38
Сообщение #15





Гости







[quote name='Валерия' date='27.4.2006, 16:09' post='1101']
НО! Негде познакомиться мне! В Интернете переписываюсь, но без толку. unsure.gif -_-
[/quote
По-моему, нужно учиться уважать себя и перестать высматривать этого любого. Я знаю одно: любовь - это случайность, как лотерея. Везет один раз на тысячу. Вы хотите найти эту случайность в каждом. Так в скором можно на каждого начать плеваться. Не проще ли переместить сей острый интерес на более реальное и приятное занятие, не столь травматичное для своей психики. А что касается других мужчин, побывавших в вашей жизни, пьющих и прочих, со склонностью к пагубным привычкам, то Вам что нравится роль няньки, кошелька, платочка и прочие роли? Если цель не быть одной, то тогда понятно. У меня есть знакомая: красотка и такая. о каких говорят "прекрасно сохранилась". Ей за 40. Она утверждает с юмором, что молодого как-то неприлично держать рядом с собой, а по возрасту подходящие ей, которые остались не подобраны, то алкаши, то всякая дрянь, как правило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.5.2006, 22:47
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А это она утверждает, потому что, извините, нет у нее никого и никому не нужна. А от этого ощущения собственной ненужности еще и не такое говорить начнешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ю-я_*
сообщение 6.5.2006, 8:01
Сообщение #17





Гости







Цитата(Анастасия @ 2.5.2006, 14:01) *
Во всех высказываниях согласна с Мяу... Девчонки! Как вы будете относится к себе, так же будут относится и к Вам! Вспомните, ведь мама нам всю жизнь в детсве говорила! Это на самом деле правда! уважайте себя, любите, балуйте! (ну, только не надо доводить это до эгоизма!), и к Вам потянутся именно приятные люди! Действуйте! Начните ЛЮБИТЬ СЕБЯ!


Глупости все это, любви к себе одной не достаточно! Должно быть что-то еще - харизма наша женская чтоль!!!! Зачастую мы даже толком не знаем за кого замуж выходим, и они также не знают на ком женятся – или женятся на таких, которые им не «позубам» - дай корове прекрасный цветок, она его съест и не заметит его красоты – и будет снова думать о еде !!!!! Хотела бы рассказать о собственном опыте - всю жизнь была самостоятельной, интеллектуально и духовно развитой (не мое утверждение), перспективным работником. Ну в общем - то все было - машина, личная жизнь, финансы, друзья, работа, понимающие родители и любимая собака (диванный пит-буль) - типичная московская 28 летняя молодая женщина. Однажды появился партнер по бизнесу, потом сумасшедшая любовь в течение года, постоянные телефонные переговоры, постоянные поездки и его и мои - он живет за 2000 км от Москвы! Сейчас я замужем за ним! Когда общались он воспринимал меня как личность себе равную (несмотря на то, что он очень серьезным бизнесом занимается ), разговаривали часами, обсуждали серьезные и не очень вопросы - а сейчас - я работаю у него в одном из филиалов, его не вижу, толком не общаемся. Он знаете, как говорит: «У нас сор нет, как я сказал так это и будет». Повторяюсь, глупости все это, любви к себе одной не достаточно! Должно быть что-то еще - харизма наша женская чтоль!!!! Хотя, вроде есть все и слабость женская, и любовь к себе, и харизма, и внешность – но что-то не так!!!!!!! Они сами не знают что хотят!!!! Я просто думаю, т.к. нас больше и выбора у них больше, они просто зажрались!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ю-я_*
сообщение 6.5.2006, 8:09
Сообщение #18





Гости







И еще, самое простое не искать ! Заимейте настоящих друзе - не подруг!!! а именно друзей (интересных, самодостаточных, и свободных от тараканов всяких!), и просто жить, не циклясь на глупостях - где найти, как познакомиться - жить своей жизнью и все!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.5.2006, 8:48
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да. "Не виноватая я!"

Цитата
Когда общались он воспринимал меня как личность себе равную (несмотря на то, что он очень серьезным бизнесом занимается ), разговаривали часами, обсуждали серьезные и не очень вопросы - а сейчас - я работаю у него в одном из филиалов, его не вижу, толком не общаемся. Он знаете, как говорит: «У нас ссор нет, как я сказал так это и будет».

Правильно все. Я в другой теме писала уже, что двух лидеров в одной упряжке не бывает, всегда кто-то ведущий, а кто-то ведомый. Да и бизнес сентиментальности не прибавляет характеру, знаете ли. Так что все тут закономерно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ю-я_*
сообщение 6.5.2006, 10:19
Сообщение #20





Гости







Цитата(Мяу @ 6.5.2006, 10:48) *
Да. "Не виноватая я!"


Правильно все. Я в другой теме писала уже, что двух лидеров в одной упряжке не бывает, всегда кто-то ведущий, а кто-то ведомый. Да и бизнес сентиментальности не прибавляет характеру, знаете ли. Так что все тут закономерно.

Да я не к тому, что два лидера и т.п. Я о том что пока мы не их - мы интересны, восхитительны,замечательны одним словом beautiful woman, а как только все "моё" - мы становимся не очень интересным, так иногда понимаешь что он гордится тобой как породистым скакуном, или дорогой машиной, или рад что у него работает именно этот человек - мое это и это лучшее. А то что потом они меняются так или иначе, можно просто вспомнить те или иные проявления, и тогда все станет на свои места!Не будет ни откуда взявшихся альфонсов илт пил не пил - не просто так везде куча книг по психологии! Дамы читайте, эксперементируйте на тех кто рядом (только позитивные вещи!!!) - и не будет так сложно! Хотя есть исключение - любящая женщина(но не влюбленная!!!) - это отдельная песнь, и сложна она как жизнь!!!!Особенно в рамках нашего менталитета!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 12:02