IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беспокоит прошлое моего мужчины, Прошлое моего суженого
Гость_Елена_*
сообщение 31.5.2006, 12:30
Сообщение #61





Гости







Знаешь, Сладкая, любить человека - это прекрасно. Но иногда любовь приносит страдания, сожаления. Конечно, это твое личное дело, кого любить и с кем строить отношения. просто не хотелось бы, чтобы ты испытала разочарования от такой любви. a045.gif Но надеюсь, что у тебя все будет отлично. Желаю тебе этого от всей души!!! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 31.5.2006, 12:39
Сообщение #62





Гости







Сладкая, твои стихи получила. Прочитала только один... к сожалению времени нет нифиХа... отчеты, инспекции всякие, не до развлечений...
Фотку можешь выслать на Ini_Ini@ok.kz
Офф топ. Slonya, Надо опять открыть тему с фотками... давай?
Так как дела то? Что новенького? Настрой как? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 1.6.2006, 8:22
Сообщение #63





Гости







Спасибо тебе большое! но я думаю, что все свои слёзы я выплакала к5огда у нас отношения только начинались (он был ещё женат). Так что хватит с меня слёз и страданий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 1.6.2006, 8:25
Сообщение #64





Гости







Так как дела то? Что новенького? Настрой как?
Я твои фотки получила-супер! только не пойму-что с тобой? какая депрессия? из-за чего? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 1.6.2006, 16:40
Сообщение #65





Гости







А я немного понимаю ее. Я тоже сначало мучилась по поводу прошлого своего мужа. Гуляка он был, да и семья странноватая... Ну сейчас вроде успокоилась. Еще чучуть остались кое какие волнения. Я все раньше думала о том сколько же девушек у него было? А когда он мне рассказал,что мог утром и не помнить имя девушки с которой переспал... Я его спросила а как он с ней утром то разговаривал, раз имени даже не помнил? Ответ меня просто шакирова.у него была к ним только одна фраза- "а не пораль тебе". a070.gif А на счет семьи, то только один брат его "непутевуй" остался. Свекор со свекровье уже умерли. blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2006, 16:51
Сообщение #66


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 1.6.2006, 17:40) *
Гуляка он был, да и семья странноватая... Я все раньше думала о том сколько же девушек у него было? А когда он мне рассказал,что мог утром и не помнить имя девушки с которой переспал... Я его спросила а как он с ней утром то разговаривал, раз имени даже не помнил? Ответ меня просто шакирова.у него была к ним только одна фраза- "а не пораль тебе".

И что ты после этого хочешь? Или ты не знаешь, что горбатого могила исправит?! Хорошо в ту же "ду-ду" играть, прекрывая это ореолом романтизма. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 1.6.2006, 17:22
Сообщение #67





Гости







Я тебя понимаю-прошлое своего любимого человека (тем более такое) это ужасно!


И что ты после этого хочешь? Или ты не знаешь, что горбатого могила исправит?! Хорошо в ту же "ду-ду" играть, прекрывая это ореолом романтизма. unsure.gif
Привет! куда ты пропала? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 2.6.2006, 18:57
Сообщение #68





Гости







Цитата(Ракушка @ 1.6.2006, 17:51) *
И что ты после этого хочешь? Или ты не знаешь, что горбатого могила исправит?! Хорошо в ту же "ду-ду" играть, прекрывая это ореолом романтизма. unsure.gif


Говорил, что нагулялся. Захотел нормальных отношений, семьи, в конце концов. f025.gif И что? Правда, эта плохая история только сейчас появилась. А до этого у меня даже и мысли не было... Может и правда 7 лет кризисный возраст? o010.gif Правда, вчера нашла неоправленное объявление в газету. Познакомлюсь,понимаешь, для создания семьи с миниатюрной (до160) стройной девушкой без интимного прошлого, до 23лет. Москвич, 25лет, не судим, женат не был. Материально и жильем обеспечен. Пожалуйста фото.
Извращенье какое-то. e045.gif Вот теперь думаю, сказать ему о своей находке или не стоит? s030.gif
Ну то,что они все не женатые мы уже поняли!!! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.6.2006, 19:01
Сообщение #69


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 2.6.2006, 19:57) *

А ему действительно 25 лет? Только надо перейти в свою тему.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 2.6.2006, 19:15
Сообщение #70





Гости







Ракушка.Я создала тему. Надеюсь прочитаешь. Очень интересно твое мнение. a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.6.2006, 20:28
Сообщение #71


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 2.6.2006, 19:57) *
Может и правда 7 лет кризисный возраст?
С ума сойти, тебе только 24 года, а опыт семейной жизни уже 7 лет! Ну куда так надо было спешить? Сама ребёнком ещё была. unsure.gif
Цитата
женат не был. Материально и жильем обеспечен.

Во заврался! Фантазия просто буйная! Интересно, а потом куда жену с детьми денет? И жильём даже обеспечен. Может быть, комнатку или квартиру втихаря прикупил?
Цитата
Вот теперь думаю, сказать ему о своей находке или не стоит?

Я бы точно не удержалась. Или ради интереса подождала бы новые объявления, а потом всё сразу бы и показала! o050.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 5.6.2006, 14:21
Сообщение #72





Гости







Всем приветик! Давненько я тут у вас не была. Какие новости???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 5.6.2006, 14:29
Сообщение #73





Гости







читаю и въехать не могу - он это объявление когда написал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 5.6.2006, 15:32
Сообщение #74





Гости







Цитата(Oksana @ 5.6.2006, 15:29) *
читаю и въехать не могу - он это объявление когда написал?

Получается, что 4 года назад. Правда оно было не опубликовано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 5.6.2006, 19:42
Сообщение #75





Гости







А я вообще не пойму о чём тут речь? Оксана расскажи поподробней, что тут твориться? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 7.6.2006, 14:04
Сообщение #76





Гости







Цитата(сладкая @ 5.6.2006, 22:42) *
А я вообще не пойму о чём тут речь? Оксана расскажи поподробней, что тут твориться? unsure.gif

о-о-о-о-о-й, просто повод поревновать мужа .
Извините меня девочки, но чаще всего мы сами себе создаем проблему и повод поревновать. Нужно не об этом думать , а о том как наших мужей (парней, и также детей) сделать счастливыми. А один из путктиков этого должен быть: не доставать догадками. и вообще - ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ И БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 7.6.2006, 14:10
Сообщение #77





Гости







Ты права!!!!! a040.gif но когда сидишь дома, а он где-то ходит, то от скуки начинаешь придумывать всякие причины для ревности. Проверено на себе))) Так делают даже те девчонки, которые не хотят этого делать. Это происходит мошенально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 7.6.2006, 15:25
Сообщение #78





Гости







Цитата(сладкая @ 7.6.2006, 15:10) *
Ты права!!!!! a040.gif но когда сидишь дома, а он где-то ходит, то от скуки начинаешь придумывать всякие причины для ревности. Проверено на себе))) Так делают даже те девчонки, которые не хотят этого делать. Это происходит мошенально

Да, а может их просто надо использовать?! smile.gif Давайте вспомним природу. Для чего нам нужны муж-ы, что бы помочь вырастить детей*( а если точнее добывать пропитание, чтобы пока мы растили детей не умерли с голоду). А самое главное нужно думать о себе. Вот мой сейчас устроился на подработку в ночную. И я наконец-то поняла, как это здорово. Его НЕТ, я уложила детей, приняла ванну с солью( у меня столько ее накопилась, все время покупаю, а использовать все не когда), сделала масочку для лица, при чем сама, и так классно полежала. УУУУУУУУУУУ. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 8.6.2006, 15:41
Сообщение #79





Гости







это всё конечно хорошо, но без мужчин мы долго не протянем. unsure.gif Просто иногда нужно устраивать разгрузочные дни e025.gif (я предпочитаю походы по магазинам или парикмахерскую))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 13.6.2006, 17:15
Сообщение #80





Гости







АААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Куда все подевались????? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:41