IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беспокоит прошлое моего мужчины, Прошлое моего суженого
Гость_Муха Це Це_*
сообщение 11.5.2006, 10:23
Сообщение #21





Гости







Подожди, ты вся вся такая правильная, какое право ты можешь ее судить, это была их жизнь, и не мешайся туда, я так понимаю, что там у него осталась дочь, у тебя просто еще нет детей, будут, тогда поймешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 11.5.2006, 16:20
Сообщение #22





Гости







Цитата(SUN @ 11.5.2006, 3:39) *
smile.gif) я тоже так думала, пока недавно не услышала новую новость: ее обращение в Верховный суд для восстановления сроков давности. Что говорит о том, что она еще хочет 5 лет побегать. blink.gif


У меня много связей, я могу позвонить кому надо и ее бах... и не стало :D я же все-таки премьер-министр (из фильма "Реальная любовь") :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 12.5.2006, 11:44
Сообщение #23





Гости







Привет девчонки! Я тут первый раз! И сразу хочу с вами поделиться своей жизненной ситуацией. Я встречаюсь с парнем 2 года. Всё хорошо-очень любим друг друга smile.gif Но он был женат angry.gif и у него от первого брака 2-е детей. Его бывшая жена-настоящая стерва! Но меня больше беспокоит то, что у него остались её открытки, письма и прочая дребедень. Но она ему ещё и по праздникам дарит подарки (и конечно ему из вжливости и хорошего воспитания приходится отвечать на них) меня это ужасно бесит! Все эти мелочи которые у него остались от неё он выбрасывать не собирается говорит - Это моё прошлое, и это будет (мне от этого дико больно!). однажды, когда они ещё были женаты, и он уже был со мной, я подарила ему дорогущую ручку. она знала, что это подарила я, когда его не было дома она взяла её и отнесла своему гинекологу (какая низость!!!!). А я её с такой любовью выбирала (весь день по городу под дождём проходила). Чёрт с ней с этой ручкой! Сейчас мы вместе, но мои мысли постоянно вспоминают его прошлое((((( В добавок он с ней обвенчан. Развод в загсе получил, а до церкви никак не дойдём! (Они поженились в 18 лет, сейчас ему 25). а ещё я познакомилась с его семьёй - замечательные люди. Они меня сразу полюбили! Его сестра стала моей, а его мама стала моей второй мамой. Оказалось, что его развода ждали все. И это для них неожиданостью не было. Она доводила его мать до слёз ( его мама очень мягкий и добрый человечек). Этого я ей никогда не прощу, и буду ещё больше ненавидеть. А когда его мать лежала присмерти тяжело больна ( за год она приехала в больницу 1 раз) а мы каждый день по очереди ночевали и сидели там. И когда она умерла (мне тяжело об этом писать так как это случилось совсем недавно) она пришла на похороны и калотила панты связаные с заботой. К сожалению мой молодой человек этого не замечает, и говорить, что хочет остаться в нормальных человеческих отношениях. Мне тяжело! Помогите девчонки!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 12:29
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(сладкая @ 12.5.2006, 12:44) *
А когда его мать лежала присмерти тяжело больна ( за год она приехала в больницу 1 раз) а мы каждый день по очереди ночевали и сидели там. И когда она умерла (мне тяжело об этом писать так как это случилось совсем недавно) она пришла на похороны и калотила панты связаные с заботой. К сожалению мой молодой человек этого не замечает, и говорить, что хочет остаться в нормальных человеческих отношениях.

Да и пусть останется c ней в нормальных человеческих отношениях, человеческие это ведь не значит любовные. Себе дешевле будет! Молодой человек вам достался очень чувствительный, сентиментальный и с ранимой душой. Ему необходимо иметь вещи, которые связаны с его памятью, составляют его историю. У таких людей очень развито чувство ответственности и долга. И если при этом он развёлся со своей женой, видно, достала она его по самое некуда. Всё он замечает, сколько раз кто был у мамы в больнице, кто, действительно, помогал и ночевал там, а кто только панты раскидывал. Ему надо сейчас прийти в себя после смерти мамы. В 25 лет потерять маму - это очень рано для человека. А он со своей внутренней организацией будет выходить из этого состояния гораздо дольше, чем обычные люди. Он всё замечает, только всё это у него в душе сидит. Душа у него работает больше чем язык и на очевидные вещи он даже не хочет тратить время, чтобы воспроизвести их словами. Когда-нибудь он вам обязательно всё скажет что думал и думает по этому поводу. Возможно, кратко и скупо, но эти слова будут для вас дороже, чем если бы он соловьём разливался. А может быть, слов не пожалеет, чтобы рассказать, что он прочувствовал за это время. smile.gif
А вот насчёт подарков со стороны бывшей жены, надо держать ухо востро: скорее всего, она считает, что ещё не всё потеряно. Ему то, конечно, на эти подарки указывать не надо. Он то не причём! Подарит, подарит, посмотрит, что эффект не тот, который хотелось бы, и успокоится. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 12.5.2006, 14:40
Сообщение #25





Гости







Цитата(Ракушка @ 12.5.2006, 13:29) *
Да и пусть останется c ней в нормальных человеческих отношениях, человеческие это ведь не значит любовные. Себе дешевле будет! Молодой человек вам достался очень чувствительный, сентиментальный и с ранимой душой.

Спасибо за понимание и поддержку! Напишу немножко подробней (если не возражаешь)). Отец у него умер, когда он был в восьмом классе. И у него ещё остались младшие брат(18) и сестра(20). Пускай они не такие уж и маленькие, но он чувствует ответственность за них. А познакомились мы в школе) Да-ты новерное правильно думаешь. Он учитель, а я ученица)) Если захочешь общаться поближе-пиши sladkaya_skazka@mail.ru . А на счёт его БЫВШЕЙ жены ещё скажу где-то 1,5 года назад она мне звонила, угрожала, что я школу не закончу. А он наших отношений от неё с самого начала не скрывал. Вот такие дела))) Пишите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.5.2006, 15:25
Сообщение #26


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата(сладкая @ 12.5.2006, 11:40) *
Спасибо за понимание и поддержку! Напишу немножко подробней (если не возражаешь)). Отец у него умер, когда он был в восьмом классе. И у него ещё остались младшие брат(18) и сестра(20). Пускай они не такие уж и маленькие, но он чувствует ответственность за них. А познакомились мы в школе) Да-ты новерное правильно думаешь. Он учитель, а я ученица)) Если захочешь общаться поближе-пиши sladkaya_skazka@mail.ru . А на счёт его БЫВШЕЙ жены ещё скажу где-то 1,5 года назад она мне звонила, угрожала, что я школу не закончу. А он наших отношений от неё с самого начала не скрывал. Вот такие дела))) Пишите!



А ты её боишься??? Существует милиция... Припугнуть её, что если не отвянет - загремит куда надо.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 15:58
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(сладкая @ 12.5.2006, 15:40) *
Отец у него умер, когда он был в восьмом классе. И у него ещё остались младшие брат(18) и сестра(20). Пускай они не такие уж и маленькие, но он чувствует ответственность за них.

Ну если ещё и отец умер, когда он был в восьмом классе! За что столько испытаний свалилось на его голову?! Правда, всевышний каждому человеку даёт испытаний по его силам. Значит за ранимой душой стоит сильная воля. И ещё остались младшие брат и сестра, которые, конечно же, ещё долго будут нуждаться в его (теперь уже в вашей) помощи. К жизни с ним надо готовиться нелегкой, но это не значит неинтересной и ненасыщенной! smile.gif
А учитель то он по какому предмету?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 12.5.2006, 17:30
Сообщение #28





Гости







Цитата(Ракушка @ 12.5.2006, 16:58) *
А учитель то он по какому предмету?

Сначала преподавал историю, а сейчас информатику!))) Как тебя зовут то? а то общаться не зная имени не очень прикольно))) соглосись)) tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 12.5.2006, 17:33
Сообщение #29





Гости







Цитата(Глючная Корявка @ 12.5.2006, 16:25) *
А ты её боишься??? Существует милиция... Припугнуть её, что если не отвянет - загремит куда надо.

Я её не боюсь нисколько))) Она дура истеричная! Они уже развелись и она уже НИКТО и НИЧТО! А иногда всё равно, когда из далека вижу (мы в одном районе живём) морду хочется набить!))И школу я закончу через месяц-она никак не сможет этому помешать, даже если очень захочет))) tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 13.5.2006, 12:24
Сообщение #30





Гости







Девчонки! куда пропали? почему молчите????? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 17.5.2006, 22:00
Сообщение #31





Гости







Сладкая держись!
Твоему МЧ сейчас нужна именно ты: бодрая, молодая, полная энергии и позитива на будущее. Для таких мужчин очень важна поддержка и участие. И правильно заметила Ракушка, что мужчины такого склада характера долго выдерживают в себе эмоции и выводы, и это никак не относится к его "слепости" на некоторые моменты, которые ты описываешь. В общем удачи и терпения.
И ещё не советую поддаваться на её провокации (подарки, панты) она живёт подобными эмоциями, вызывая огонь на себя, т.е. твой негатив - она в этот момент очень счатлива. Не корми её своим раздражением, я понимаю, очень трудно сохранять равнодушие помня о её коварных поступках, но всё же постарайся её игнорировать, внутренне.
Если что непонятно по тексту пиши в личку или так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 18.5.2006, 7:56
Сообщение #32





Гости







Сейчас самое главное - это терпение. Нужно быть самой собой и не вступать в конфликты с бывшими женами... а то выставите себя такими же стревами как они. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 19.5.2006, 11:41
Сообщение #33





Гости







[quote name='Elen__Bell' date='17.5.2006, 23:00' post='2361']
Сладкая держись!
Большое спасибо за понимание и поддержку! Мне твои слова очент помогли приобрести больше самоуверенности! smile.gif Если можно вопрос) Откуда у тебя такой психологический опыт?) Пиши на адрес, я тебе вышлю свои стихи - sladkaya_skazka@mail.ru. Алёна.

[quote name='Ракушка' date='12.5.2006, 16:58' post='2180']
Куда пропала????? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.5.2006, 13:00
Сообщение #34





Гости







Сладкая, у меня опыт из моей собственной жизни, общения с подобными людьми (не с бывшими жёнами - подругами), а на работе были такие экземпляры. Просто именно этот способ оказался подходящим. Ну, книжки ещё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 19.5.2006, 13:29
Сообщение #35


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да, мужчинам нужны именно такие женщины - бодрые, стойкие, сильный, с хорошим чувством юмора. Они не любят когда все им плачутся в жилетку изо дня в день...
А на его бывшую можно просто забить и забыть. Всё..Она - пройденный этап жизни. Поезд уплыл. Так что, Сладкая, хвост пистолетом! Так держать. А прошлое, оно и есть прошлое. Нет надобности его ворошить лишний раз. Что было, то было.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сладкая_*
сообщение 20.5.2006, 14:11
Сообщение #36





Гости







А на его бывшую можно просто забить и забыть.
Спосибочки большое))) но как же её забудешь!? она постоянно звонит ему по всяким мелочам (не может в компе разобраться и т.п.) и звонит в такие моменты, когда у нас романтическая обстановка, кушаем или сами понимаете)) и это меня ужасно раздражает a045.gif но я пытаюсь держать себя в руках, и выдавливать милую улыбку (чтобы он не раздражался из-за моих бзиков.) А на счёт бодрости, конечно я в этом выигрываю (элементарно-мне 17 ей 25) она по сравнению со мной отдыхает)) Пиши на адрес-буду ждать!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.5.2006, 14:54
Сообщение #37


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну, ну, я бы про 25-летних так не говорила... Возраст не показатель бодрости smile.gif
А вообще грамотно все делает жена, грамотно. Ничего не скажешь.
Что ж, ее тоже понять можно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 20.5.2006, 16:21
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Сладкая, у меня такое ощущение, что бывшая жена добьется своего и в итоге вернет себе мужа. Это предостережение. Будь на чеку, не отпускай его одного к ней, вывернись из кожи, но докажи, что лучше тебя никого нет. А возраст не показатель, далеко не показатель. У нее есть немалый опыт завлечения и удовлетворения своего мужа, поэтому все же твой мужчина должен знать, что его общение с бывшей женой тебе, мягко говоря, непрятны. Попробуй без истерик и сцен ревности все выяснить. Может есть смысл сменить место жительства. Как говорится, с глаз долой.... Пусть на свидания с детьми берет тебя. И вообще, постарайся быть всегда с ним.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.5.2006, 19:45
Сообщение #39


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот после истории, рассказанной Сладкой, долго я думала, что же мне так не понравилось. Додумалась smile.gif
Не понравился собственно молодой человек.
Вот ситуация. Учитель. Двое детей. Женился по молодости, по влюбленности (это очевидно, если венчался - значит, полагал, что брак будет на всю жизнь, в 18 лет - понятно все с этим). Родилось двое детей. Взрослый, семейный человек. Тут на горизонте появляется хорошенькая, молоденькая, неопытная, влюбленная девушка. Никаких детей. Никаких обязательств (а ведь жена наверняка "тонко намекала" на то, что, простите, на учительскую з/п двоих детей не очень-то поднимешь!). Много ли девочке юной надо. Ну он и сдрыснул к ней.
Стервозность жены ставлю под сомнение также. Во-первых, грамотно возвращает себе мужа, что свидетельствует не только об опыте, но и о пусть житейском, но уме. Доведение мамы мужа до слез - много вы видели невесток, живущих со свекровью душа в душу? Обязательно конфликты были. Я поведение ее не оправдываю, нет, но кто его знает, что там была за мама... Во-вторых, сомневаюсь, что 17-летняя девушка может быть объективной по отношению к сопернице ( а жена - соперница, как ни крути!). Да и если выслушать мнение и жены, и ее блудного мужа, то наверняка ситуация будет выглядеть совсем по-иному...
Вот такие мои мысли...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.5.2006, 20:02
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




И блуд был настолько силён у мужа (школьного учителя), что он даже решил развестись? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:31