IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой муж игрок., Он снова играл в игровых автоматах?
Ракушка
сообщение 7.5.2006, 16:35
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Slonya @ 7.5.2006, 13:34) *
И сколько вам лет?
Есть идея, если хотите, напишу в личку.

Ирэн 20 лет, она писала. Вот только если вы начнёте друг другу в личку писать, то мы не узнаем как будет разруливаться ситуация у Ирэн. А ведь мы уже тоже за неё волнуемся? rolleyes.gif Если Slonе удастся придумать что-нибудь путное - хорошо, если не получится - то надо схитрить (хотя я ужасно не люблю это слово!). Надо немного подождать. Муж должен быть уверен, что он прощён и ему поверили в самый последний раз (может это его побудит сократить свои игровые пристрастия). Пусть зарабатывает деньги и приносит в семью. Дочке надо подрасти хотя бы до 2 лет, если сможете потерпеть, до 3. Сами время не теряйте, даже если есть какая-нибудь специальность, хорошо бы пойти на кратковременные курсы повышения квалификации по своей специальности. Работодатели это очень любят, если видят, что человек не останавливается на достигнутом и растёт над собой. Если выбранная специальность не очень нравится, можно закончить курсы по той области, где бы вы хотели работать. К тому времен, когда дочку можно будет отдать в садик, вы постарайтесь присмотреть работу по душе и с нормальной оплатой. Если поведение мужа не изменится к этому времени, можно спокойно, без зазрения совести, делать шаг в новую жизнь - теперь же вы не будите от него зависить материально. И всё ещё у вас будет хорошо! Немного надо потерпеть и набраться сил как перед хорошим победным рывком. smile.gif
Про квартиру вопрос остаётся злободневным: чья, кто прописан, приватизирована ли и т.д.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 7.5.2006, 17:47
Сообщение #22


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну, в общем-то, все правильно. НО, за этот период может случиться все, что угодно... Вплоть до полного раззорения и продажи недвижимости. Если квартира мужа, то он имеет право ее продать тогда, когда ему вздумается. Мужа нужно убедить в том, что он болен. Познакомить со психоаналитиком, проконсультироваться. Да, Ирэн , Вам, действительно, окажет квалифицированную помощь только психолог. Даст практический совет по поводу отношений с мужем и его зависимости. Терпения,Вам, Ирэн .


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 7.5.2006, 17:58
Сообщение #23





Гости







Эту квартиру мне мама выделила на пользование когда я замуж выходила, но до этого она ее сдавала и получала хорошие деньги. Всегда при наших с ней редких встречах она попрекала меня, что из-за меня потеряла кучу денег, но все же пришлось ей этим пожертвовать только из-за того, что и она замуж в этом же году вышла что и я!!!
Вообщем она просто боиться что ей придется жить со мной и моей дочерью. Ей лучше если бы я сидела и молчала в тряпочку. Вобщем то она не плохая...
Как-то когда мы с мужем ругалась она в первые пришла и на прямик при муже сказала что если что идти мне не куда и из этой выгонит, т.к. ей не выгодно держать меня здесь одну...
Вот мамы, какие бывает...При нем же меня опускает, а он как представитель мужского рода, еще этим же и пользуется! Хвост всегда пушил! Типа рыпаться тебе все равно не куда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 7.5.2006, 18:04
Сообщение #24





Гости







Slonе, я живу в Липецке, мне 20 лет, буду очень рада если вы мне напишите в личку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.5.2006, 18:35
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Ирэн @ 7.5.2006, 18:58) *
Как-то когда мы с мужем ругалась она в первые пришла и на прямик при муже сказала что если что идти мне не куда и из этой выгонит, т.к. ей не выгодно держать меня здесь одну...
Типа рыпаться тебе все равно не куда!

Значит квартира вашей мамы - это большущий плюс (в случае чего, крыша над головой всегда своя будет). И никуда мама не денется: в конце концов, в этой квартире она вас ни одну держать будет, а как минимум двоих (про внучку она что забыла). Если муж достанет раньше, чем ребёнку исполнится 2-3 года, а в квартире 2 комнаты, как вариант, можно одну комнату сдавать спокойным, приличным людям, чтобы было на что жить, временно, до выхода на работу. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 7.5.2006, 19:07
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Хитрая tongue.gif наша Ракушка, ничего от нее не утаишь! :D

Ирен, у вас есть доступ в интернет. У вас есть возможность, послать свою анкету на разные сайты знакомств. Если, конечно, вы точно определитесь, чего вам надобно. И обговорите все откровенно - если не хотите секса - без интима. Если, хотите заниматься хозяйством и сидеть дома - все, предельно честно. И, главное, жестко.

Вам, в таком возрасте - не составит особых проблем найти человека, который не только приютит вас с ребенком, но и будет содержать и заботится о вас. В обмен на: (то, что вы можете предложить)
секс,
готовку+уборку,
душевное тепло и понимание,
просто, ощущение семьи.

Есть люди, которым не хватает именно заботы и внимания, а секса - навалом. Или наоборот, они не могут, и отсюда масса комплексов в поиске подходящей подруге.

Нужно все обдумать спокойно и искать хорошую партию, у вас растет Маленький ребенок.

Главное, помните, все будет хорошо, когда вы, уйдете от этого человека. Вот тогда действительно, все будет хорошо. smile.gif

Ищите способы. Мой вариант, всего лишь вариант... Этот может не понравиться. Но это, самый доступный вариант, когда на руках маленький ребенок. И вы, все-таки привязаны к дом.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 7.5.2006, 22:31
Сообщение #27





Гости







Спасибо девчонки за поддержку! smile.gif
На сайте знакомств я уже 3 месяца кантуюсь, по большей части там секса ищут
, но есть и хорошие милые парни со своими проблемами, которым хочется тепла и понимания, но почти всех отпугивает наличие ребенка! Я это не скрываю!
Несколько раз встречалась, хорошо проводили время, общались, гуляли...
На меня всегда обращали внимание мужчины и делают это по сей день...С этим у меня проблем нет...Только вот психологически не могу изменить мужу, пыталась, а может быть просто еще не встретила по настоящему привлекшего меня мужчину...или какой-то срок восстановительный еще не прошел? Не знаю! Но очень хочется! wub.gif
На счет того, что бы комнату сдавать хорошим людям и с этого получать денюшки - это просто замечательная идея! И почему мне никогда не приходила эта мысль в голову...
И в любом случае в этой квартире закогтиться можно, а уж если по закону, то меня не могут выгнать с ребенком маленьким в неизвестность...причем я же тут прописана! (Это я только сегодня узнала) И еще по воду образования. Как такового у меня нет, но я не теряла время зря и уже успела закончить все курсы, которые только возможно... Я могу быть и офис-менеджером и дизайнером и вообще кем угодно...

Р.S. Спасибо вам!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kassandra_*
сообщение 11.5.2006, 13:22
Сообщение #28





Гости







У меня был муж игрок, я ушла от него когда дочери было 3 года. Ушла в никуда, в Москве кроме него никого не было. Ни работы и денег на 1 мес снять комнату. Так и сделала. Потом нашла работу, пристроила ребёнка, реализовалась. Сейчас есть всё квартира, машина, работа.... правда замуж не вышла.... но это было моим желанием. Он продолжает играть, женился, вторая жена мучается и мать.... постоянные долги и.т.д. продаёт всё, что можно продать, если работа связана с получением денег на руки, ворует... говоря , что потерял.... Конченный человек. Самое страшное другое.... дочь имеет предрасположенность, когда ей было 2 -3 года, мы давали ей нажать на клавишу , играла музыка мигали лампочки и сыпались денежки. Ей это крепко запала в голову. На протяжении последующих лет она переодически тянула меня к автоматам. Я не азартна и не думала, что могу столкнуться с проблемой её зависимости. Потом появились ромашки- пятирублёвые столбики и все карманные деньги стали уходить туда. А потом она уехала на лето к бабушке и стащила последние 5 тысяч и проиграла их, а чстобы отыграться продала свой мобильный телефон прямо возле автоматов и ещё вложила туда 2500. Конечно был стресс и скандал, это её напугало.... не знаю насколько. Хочется верить. что она ещё не подсела. Ей 15 лет. От дочери ведь не уйдёшь как от мужа. Существуют группы анонимных игроманов, если муж захочет туда пойти -шанс есть. Но вы очень молода и ещё не раз сможете устроить свою жизнь, если будете считать, что достойны лучшего. А ребёнок даст вам стимул к достижению целей. И пожалуйста, не повторяйте моих ошибок, не подпускайте дочь к игровым аппаратам, даже к тем, из которых вытаскивают игрушки. Психологи говорят, что и это даёт зависимоять, только рассчитано на детей и просто подготавливает их потом перейти на более интересные игрушки.
Моё мнение - надо уходить, во первых, это встрехнёт его и может появится желание что-то изменить, во вторых итог понятен на 90% , стоит ли тратить драгоценное время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 11.5.2006, 16:23
Сообщение #29





Гости







Прочитав ваше сообщение у меня, что-то колыхнулось в груди! И до сих пор это не проходит! Не ужели эта зависимость может передаваться...
Хочу сказать, что, встречаясь с мужем, он не играл, а потом начал заниматься тем, что доставать игрушки из этих детских автоматов... Он и сам однажды сказал, что с этого все и началось... Господи если бы я только знала, к чему это может привести...

Я понимаю головой, что нужно расставаться и сейчас мы живем отдельно. Сейчас в моей жизни появился человек, который не сводит с меня глаз, который не может на меня надышаться и говорит такие слова и делает такие поступки, что иногда не вериться в то, что такие бывают мужчины. Но женское сердце не постижимо и загадочно.
Я люблю мужа и хочу быть с ним, с ним нормальным, с тем милым, добрым...

Всегда приходя ко мне мериться, он говорит что, любит, что хочет быть со мной и не хочет меня терять... сердце начинает биться, душа рваться из груди!!! И я снова прощаю и принимаю его... Дура! Я знаю.
Но и все-таки я уже устала от этой грязи в моем доме... И теперь я точно решила, что нужно ставить жирную точку. Я боюсь за дочь, которая, глядя на отца, может стать такой же... Спасибо вам за совет.
Все будет хорошо! Желаю вам счастья и любви; и что бы ваш ребенок не запутался в этих сетях...сетях удушающих сознание людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 22.6.2006, 6:34
Сообщение #30


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Ирэн, как дела у Вас и Вашего мужа? Напишите, переживаю за Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 23.6.2006, 15:32
Сообщение #31





Гости







Цитата(Анна @ 22.6.2006, 7:34) *
Ирэн, как дела у Вас и Вашего мужа? Напишите, переживаю за Вас.



Мы какое-то время жили отдельно, я даже успела женихами обзавестись, даже замуж звали…. Только вот правда сейчас снова вместе, звонил, рыдал в трубку телефона, да и дочь скучала очень! Она у меня еще очень маленькая всего 1,5 года, но такие истерики устраивала, об входную дверь головой билась, ко мне вообще не подходила, есть отказывалась, все рыдала и папу звала…Хотите верьте хотите, нет, но так оно и было, и вот когда папа на пороге оказался у нее такие глаза были какие у меня были, если мне миллион долларов показали и сказали, что это все мое, и я все таки сдалась….Видь хочется, чтоб у ребенка отец родной был рядом, у меня, его не было, он умер, когда мне 5 лет было, и я на собственной шкуре знаю что такое отчимы и просто посторонние мужики в доме!
Про него могу сказать, что все равно подыгрывает, правда относиться стал получше, последний раз был, так я с ним пари заключила, думаю хоть будет на чем оторваться, если он сыграет, то должен будет вокруг дома голым пройтись. Хоть посмеюсь! Детские забавы, но серьезно к этому относиться я больше не могу, да и не буду. Мозгами понимаю, что ничего не получиться из нашей ячейки общества, пока терплю, но всему терпению приходит конец. Дочь жалко, да и хочется семью иметь, крепкую и дружную. Я думаю это желание каждой женщины! Вот так и живу! Я себе работу нашла, повезло, я начальник под начальником! Зарплата не плохая. Хватает!
Что будет дальше не знаю, поживем узнаем. И все равно надеюсь на лучшее! Выкарабкаюсь как нибудь!

А еще мне жаль его очень, видь точно знаю, что без меня пропадет! Да и он сам об этом говорит!

За беспокойство вам большое спасибо! Удачи вам во всем, здоровья, любви, счастья, в общем, всего всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 4.8.2006, 7:51
Сообщение #32





Гости







[Я возвратилась домой, а дома мне аж жутко стало, как-будто в клетке оказалась…
Мне так хочется все поменять! Хочу на работу устроиться, но пока не могу с ребенком не кому сидеть, хочу друзей которых у меня нет, подевались все после свадьбы, а новые знакомства завести у меня пока не получается хотя я очень стараюсь и все делаю для этого! Вот так! И что дальше и как жить дальше не знаю!
Р.S. Муж мне условие поставил, живем вместе, деньги будут, а если нет, то и денег мне не видеть… Причем он работает, но официально не оформлен. Сами понимаете, что из этого выходит!
[/quote]

Если даже близкие родственники Вас гонят, то это уже показатель. Вы жертва, надо срочно менять состояние, брать управление жизнью в свои руки, а не разводить сопли и жалеть себя. А если мужчина так деньгами шантажирует, то срочно его бросайте, ребенка в ясли, сама на работу и никакой жалости к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Эльфка_*
сообщение 23.8.2006, 22:36
Сообщение #33





Гости







У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА! НО ОН САМ ОСТАНОВИЛСЯ,ПРОИГРАЛСЯ И ВРОДЕ ВСЕ! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! НУ А ВООБЩЕ ЭТО ЖЕ ЛЕЧИТЬСЯ! ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ! КАК ОТ НАРКОМАНИИ! ПОГОВОРИ С НИМ СЕРЬЕЗНО! КОНЕЧНО НАДО ЧТОБ ОН САМ ЗАХОТЕЛ,ПОНЯЛ ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ СИТУАЦИИ! УДАЧИ !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 27.8.2006, 0:13
Сообщение #34


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




И всётаки не спеши просто бросить его,- ведь вы нужны друг другу,-ты сказала,- но он болен зависимостью и не может справиться. Даже бьёт тебя именно от отчаяния, безсилия, и как результат -раздражения. Будь спокойна и решительна. Найди ему здоровый заменитель,улови, наверняка он есть. То есть надо, с одной стороны на него хорошо давить-прессовать, а с другой расположить хорошие пряники. -И таким образом сдвинуть его в другую плоскость. Мне например достаточно иногда: хорошего велосипедного драйва, учёный собеседник(может книга), бассейн, смастерить для дома чего, боксёрский мешок(если злюсь или оборзел), секс..
И главное-пойми,в твоей жизни ты -Солнце, а мужчина пусть будет рад, если примут в солнечную систему d035.gif , хотябы планетой blink.gif ..


Сообщение отредактировал Antrieb - 28.8.2006, 0:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLOWER
сообщение 31.3.2008, 16:35
Сообщение #35


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 8198




я вот хочу тоже посоветоваться!!у меня муж игрок недавно он проиграл большую сумму денег, живём мы с ним у моих родителей муж обещал что не будет больше играть просил последний шанс но мы и решили вместе поедем за деньгами, но накануне он звонит и говорит что задерживается на работе, я спросила получил ли он деньги он ответил, то нет. В результате домой он не пришёл в этот день я вся извелась звонила домой к его матери, она сказала его нет дома(хотя на самом деле он был у неё и спал) потом он мне позвонил и сказал что деньги он получил их у него отобрали и его ищут менты и что он пока поживёт у родителей.Не появлялся и не звонил целую неделю, а у нас ребёнок 5 мес. он даже не звонил не узнавал про него, а недавно встретились с ним он сказал то всё серьёзно якобы возле игрового клуба драка была, его ищут и он едет на три месяца в Ростов(!) я сказала что так нельзя что у него есть семья, и вот буквально вчера он пошёл в моём районе на рыбалку вернулся сказал забирает вещи и уходит снимать квартиру если говорит хочешь со мной то поехали ..снимать хочет в подмосковье, домой не хочет возврщаться я даже ему сказала что если уйдёшь то навсегда, но ему всё равно, типа фиг с тобой..я не знаю как быть мне, посоветуйте понимаю что надо своё хозяйство всю жизнь с предками не прожить..но как мне быть?и как сорваться с ребёнком, он уже прикрплён к поликлинике и даже оформлен в садик, муж возврщаться категорически отказывается типа меня ищут(хотя никто в течении этих 13 дней его не искал) и не вернётся потому что не хочет жить с мей семьёй..брак на грани развода, даже года ещё нет...я в отчаянии=(((

Сообщение отредактировал FLOWER - 31.3.2008, 16:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 31.3.2008, 17:11
Сообщение #36


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




FLOWER, Вам очень повезло, что рядом есть Ваши родители, которые могут поддержать, помочь Вам... Мое мнение - такого мужа не изменить, между вами уже не будет доверия, он не даст Вам и Вашему ребенку уверенности в будущем, стабильности, комфорта.
У меня есть такая пара знакомых. Те же "невыдачи" зарплаты, невероятные приключения, долги, истории. Он умудрился одолжить у тещи денег "на машину", которую якобы заказал в автосалоне, на "свое дело"... Все это проигрывал. Пел песни о том, по игровому автомату видит выиграет на нем или нет. Когда жена перестала верить и давать деньги - сказал, что больше не играет, изменился... Получил деньги, проиграл, и так же исчез. Жена осталась одна с маленьким ребенком... На развод подавать он боится - нужно же прийти, говорить...
Это не семья. Даже спасать, ИМХО, нечего тут...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lirika
сообщение 2.4.2008, 12:55
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8214




Буду судить по своему брату, что только не делали, а он все равно из игровых не вылазиет. единственное денег , чтобы играть зарабатывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 21.8.2014, 19:48
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Милая Ирэн..

Как Ваши дела?.. Излечился ли Ваш Муж?.. Или Вам все также нужна помощь?... !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 15.9.2014, 16:06
Сообщение #39


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Lirika @ 2.4.2008, 12:55) *
Буду судить по своему брату, что только не делали, а он все равно из игровых не вылазиет. единственное денег , чтобы играть зарабатывает.

А я буду судить по несостоявшемуся жениху - не состоявшемуся как раз по этой причине и еще двум, делавшим совместную жизнь невозможной. Он тоже вполне зарабатывал, но не мог отказать себе зайти и поиграть. Когда узнал мою негативную реакцию - стал врать и скрываться, клясться, что "это было в последний раз". Ничего, конечно, не менялось. Слава богу, у меня пол-города знакомых, которые ставили меня в курс дела: видели твоего там-то, опять играл. Так что никаких радужных надежд на исправление я не строила. И, надо сказать, что сейчас, через семь лет после расставания, он, сменивший уже две жены, остался при своих пороках - и игромании, и еще двух других, о которых не здесь вести речь. Так что - люди не меняются. По крайней мере - пока сами этого сильно не захотят. А они, как правило - не хотят.
А есть ли позитивные примеры излечения от этого недуга?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 17.9.2014, 10:47
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Техану @ 15.9.2014, 16:06) *
А есть ли позитивные примеры излечения от этого недуга?



Да, мой Муж излечился от зависимости !!.gif

Сообщение отредактировал Юна - 17.9.2014, 10:48


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:34