IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой муж игрок., Он снова играл в игровых автоматах?
Гость_Ирэн_*
сообщение 27.4.2006, 1:30
Сообщение #1





Гости







Мой муж играет!!! Что я уже не делала, все бестолку... А у нас дочь-1 год. Денег нет, из дома воровать начал... Постоянно врет, бьет иногда, когда проиграется...Даже писать не могу, больно на душе! Может кто подскажет советом. Помогите словом, я вас очень прошу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Анна
сообщение 27.4.2006, 6:46
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Ирэн, Ваш муж болен, он – Игроман. Игромания - болезненное состояние, характеризующееся психологической неконтролируемой зависимостью от игры, эмоциональными расстройствами и как следствие депрессивным состоянием.
Помочь ему можно, очень много информации в Интернете, просто введите в поисковик - «Игромания».
Сейчас он нуждается в Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 27.4.2006, 13:26
Сообщение #3





Гости







Я все уже пробовала, как никак 2 года уже играет. И лечили его, и уговаривала, и этиже игры скачала на комп, а толку нет. Больше всего меня обижает, что он не боится семью потерять! Ему получается все равно лишь бы играть... Хочу от него уйти! Да только вот что-то останавливает... Сегодня у него день рождения, так он и сейчас там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.4.2006, 13:30
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ирэн, уж простите, вы понимаете, что так нельзя?
Он ворует, бьет, а вас все что-то останавливает?
Значит, еще не сильно бьет и не много ворует!
А когда это случится, будет уже поздно. Будете в реанимации или на улице. Вы этого хотите? Если о себе не думаете, подумайте хотя бы о ребенке!
Слов нет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 1.5.2006, 20:47
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Мяу права, нельзя позволять с собой так обращаться.

Знавала я одного человека, у которого страсть к игре, перевешивала все. Жена от него после долгих попыток помочь ему, ушла.

Игромания, на мой взгляд, так же как и наркомания и алкоголизм практически не поддаются лечению. Даже, за небольшим периодом воздержания, практически всегда следует срыв.

Ирен, у вас один выход, который вам не понравится. Это уходить как можно быстрее от мужа. Пока ребенок маленький и не до конца понимает, что происходит в семье. Вы должны содержать своего ребенка, а не спонсировать (он ворует из семьи) игру мужа. Пообщрять его болезнь.

Если вы уверены, что сделали всё, всё, что в ваших силах и не помогло. Уходите с чистой совестью, встретите лучше, для себя и ребенка.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.5.2006, 22:24
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вообще знала я одного парня, он был игроман жуткий, все заработанное спускал на игровых автоматах, а потом встретил девушку, женился, ребеночка родили - он несколько лет уже не играет и говорит, что не тянет, что это оттого было, что не для кого было жить, а теперь все, семья есть. Но это вообще уникальный случай, один на миллион.

ПыСы: Слоня, спасибо за исправление. smile.gif Я сама хотела, да тему потеряла.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Эротоман_*
сообщение 1.5.2006, 22:24
Сообщение #7





Гости







Уходить надо. Чем тут поможешь?!! Это психическое отклонение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 1.5.2006, 22:27
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Мяу, на здоровье! smile.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.5.2006, 11:53
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Ирэн @ 27.4.2006, 14:26) *
Я все уже пробовала, как никак 2 года уже играет. И лечили его, и уговаривала, и этиже игры скачала на комп, а толку нет. Больше всего меня обижает, что он не боится семью потерять! Ему получается все равно лишь бы играть... Хочу от него уйти! Да только вот что-то останавливает...

Знаете, Ирэн, что вас отстанавливает - ваша нерешительность и лень что-то менять в своей жизни. Любви уже давно нет, одно враньё, воровство и даже рукопрекладство. Вы думаете вам памятник за такие жертвы кто-то поставит или озолотит за долгие муки и терпение? У вас годовалая доченька, которая сейчас требует внимания и заботы по максимуму: что вложите в неё, то и получите (дети - наш самый главный капитал). А вы распыляетесь на мишуру разную. Вы хотите, чтобы дочка повторила вашу судьбу, видя показательные примеры семейных отношений перед собой и считая это нормой? Или для полного понимания создавшейся ситуации вам необходимы знакомства с кредиторами, заёмщиками и бравыми ребятками, которые на "счётчик ставят"? Это же тот же самый пласт криминального бизнеса, в который вовлекаются слабовольные люди. Если у вас, конечно, за плечами есть большое наследство - несколько квартир, дач, машин, то вы себе можете позволить холить и лелеять свою лень. А если этого всего нет, НЕ УХОДИТЬ надо, а УБЕГАТЬ, да еще со скоростью, которую развивают на коротких дистанциях. blink.gif Чем быстрее завершите чёрную полосу своей жизни, тем быстрее белая начнётся. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 2.5.2006, 16:14
Сообщение #10





Гости







Вы все так браво рассуждаете! А тогда почему же подобным вам же женщины живут с алкашами, бабниками и т.д.! Говорить легко! А может быть мне идти не куда, может быть у меня никого нет, и что мне тогда делать? Мне всего 20 лет; всю жизнь была сама за себя и тогда когда мне показалось что в этом чертовым мире хоть кто-то подал мне руку, что я хоть кому-то стала нужна и здесь меня перекинули!!! Мне все надоело! Мне все говорят, что я должна делать, да я так недавно сделала, и теперь живу одна, мне не кому позвонить, не с кем поговорить, я сума схожу! Но вам то что? Вам же всем похрену, лишь бы в очередной раз осудить, унизить человека! А наверняка у всех вас то тоже говна в жизни полно! И вам же тоже хочется поддержки! Хотя о чем я говорю, мы не люди, мы звери. Когда кому-то хорошо-завидуем, а когда кому-то плохо - осуждаем и в очередной раз из под тишка бьем в больное место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2006, 16:53
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вы все так браво рассуждаете! А тогда почему же подобным вам же женщины живут с алкашами, бабниками и т.д.!

Кто живет с алкашом? С бабником? Я фигею, дорогая редакция! Лично я живу с нормальным, замечательным человеком. Вы никогда не думали, что принимать советы можно лишь у тех, кто собственной жизнью доказывает верность этих советов? Живи я с игроманом или еще с кем, я бы и не пикнула. А коль скоро моя семейная жизнь состоялась, имею полное право давать советы, поскольку своей жизнью подтверждаю - поступки мои и мысли правильны.

Цитата
А может быть мне идти не куда

Такого не бывает. Как показывает мой опыт, всегда есть человек, который поможет.

Цитата
может быть у меня никого нет

Как это никого - а ребенок?

Цитата
теперь живу одна, мне не кому позвонить, не с кем поговорить, я с ума схожу!

А на что интернет тогда, как не для того, чтобы общаться? Ищущий да обрящет.

Цитата
Но вам то что? Вам же всем похрену, лишь бы в очередной раз осудить, унизить человека!

Да кто тут вас осуждал и унижал? Вы сами совета просили, вам его дали. Зачем теперь обижаться? Что просили - то и получили.

Цитата
А наверняка у всех вас то тоже говна в жизни полно!Хотя о чем я говорю, мы не люди, мы звери. Когда кому-то хорошо-завидуем, а когда кому-то плохо - осуждаем и в очередной раз из под тишка бьем в больное место.

Отвечу коротко и внятно: НЕ ВАШЕ ДЕЛО. ВЫ САМИ ХОТЕЛИ ОБСУДИТЬ ВАШУ СИТУАЦИЮ. НАШЕ ЛИЧНОЕ Г@ВНО - В ДРУГИХ ТЕМАХ.
И, вообще-то, не судите о других по себе.
_____________________________
Я понимаю, каково вам сейчас. Но никто вас обидеть не хотел, да и не обижал, по сути. Но - чего вы ждали? Чтобы вам сказали - ах, бедненькая, продолжай в том же духе, все будет у вас хорошо? Ну-ну.
_____________________________
Слоня, зря мой пост исправила. Выходит, я была права. Грустно. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Эротоман_*
сообщение 2.5.2006, 19:52
Сообщение #12





Гости







Кто Вас осуждает?!! Просто это Вам, вероятно, не изменить.

Цитата
А может быть мне идти не куда, может быть у меня никого нет


Некуда - это проблема, а то, что никого нет... это не столь серьезная проблема. Иногда лучше и спокойнее одной.
Вы спросили, что делать - Вам посоветовали.

Цитата
А наверняка у всех вас то тоже говна в жизни полно!


Куда смотрят модераторы?!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.5.2006, 20:46
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Ирэн @ 2.5.2006, 17:14) *
Но вам то что? Вам же всем похрену, лишь бы в очередной раз осудить, унизить человека! А наверняка у всех вас то тоже говна в жизни полно! И вам же тоже хочется поддержки! Хотя о чем я говорю, мы не люди, мы звери. Когда кому-то хорошо-завидуем, а когда кому-то плохо - осуждаем и в очередной раз из под тишка бьем в больное место.

Ничего себе нам всем, извините, по хрену. Мы тут думаем о создавшейся ситуации, серое вещество напрягаем, чтобы лучше сформулировать и объяснить последствия игромании, показать дальнейшую жизненную перспективу. И что получаем? Это называется - не делай добра (тебя спрашивают, а ты помалкивай в тряпочку). Зачем надо было эту тему на форум выносить, если вас это всё не интересует. Сразу бы сказали - надо только пожалеть и побольше. Только проблему этим не решить. У нас здесь получается как в хирургическом кабинете: сначала больно, кому-то очень больно, но боль эта нужна, она приносит выздоровление и возвращает к нормальной жизни. И почему у вас никого нет - ни родителей, ни родственников, ни друзей? Так не бывает. Или нет именно здесь. Да плюнуть и растереть. Надо быть там, где с тобой не только поговорят, где тебя любят, ждут и всегда прийдут на помощь. И не надо больше так думать о форумчанах. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2006, 21:12
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Почему-то у меня возникло оСЧуЧение, что нас разводят...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 3.5.2006, 7:25
Сообщение #15


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Дорогая, Ирэн! Сейчас Вы должны постараться помочь Вашему мужу, но если он сам не захочет ничего не выйдет. Для этого Вам нужно обратиться к специалистам (см. в Интернете) они подскажут.

Если действительно все варианты испробованы и ничего не помогает, то Набираемся сил и начинаем строить планы на будущее, максимально надеясь только на свои силы. Миллионы женщин оказывались в такой ситуации, вы в этом не одиноки. Поэтому убрали панику – я никому не нужна, все звери и т.п. И думаем что делать, где будем жить и т.д.
(Вы сейчас же где-то живете, так может Вам там, и остаться, а Ваш благоверный уйдет?)

А то, что многие дают однозначные советы, то только по тому, что в идеале, если муж такой как Ваш нужно уходить. Но жизнь сложнее и не побывав или не прочувствовав данной ситуации не понимаешь как можно терпеть и еще о чем-то думать, руки в ноги и бегом.
Все хотят Вам только добра.
Уверяю Вас здесь всегда можно найти дружескую поддержку, а то, что все имеют разное мнение, так это даже хорошо – значит всегда есть альтернатива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 4.5.2006, 15:51
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Мяу, Ракушка, Анна. Все правильно, справедливое возмущение.

Давайте дождемся ответа от Ирен.

Скорее всего, это была истерика.

Мяу, права, в том, что только человек на своем опыте убедившийся, что можно жить иначе и живет иначе - может давать совет.

Когда-то давно, я собиралась замуж за одного человека, который оказался наркоманом. Хорошим во всех остальных отношениях. Бросить не захотел. Расстались. Надо найти в себе мужество не искалечить свою собственную жизнь Ирен.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 4.5.2006, 15:55
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Эротоман, достаточно воспользоваться кнопочкой "Жалоба". :D


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 7.5.2006, 12:00
Сообщение #18





Гости







Я понимаю, о чем вы хотите сказать!
Очень трудно поменять жизнь, начать ее заново и это не лень, а страх…Страх, что будет хуже, чем сейчас…
У меня есть мама, с которой мы всю жизнь каждая сама за себя.
На праздник пришла к ней, говорю все, не могу больше так жить, помоги мне пожайлуста, а она мне, что тебе от меня надо! Ты сама себе мужика выбрала теперь и думай где и на что жить будешь, а у меня муж молодой, нам по ночам лишние уши не нужны и вообще, зачем ты мне с ребенком нужна, иди к бабушке живи!
Хорошо подумала я, и я пошла к бабушке. Живет она в однокомнатной квартире с дедушкой. Он болен очень и у него с психикой последнее время нарушения пошли, так что и там мне показали на дверь!
Я возвратилась домой, а дома мне аж жутко стало, как-будто в клетке оказалась…
Мне так хочется все поменять! Хочу на работу устроиться, но пока не могу с ребенком не кому сидеть, хочу друзей которых у меня нет, подевались все после свадьбы, а новые знакомства завести у меня пока не получается хотя я очень стараюсь и все делаю для этого! Вот так! И что дальше и как жить дальше не знаю!
Р.S. Муж мне условие поставил, живем вместе, деньги будут, а если нет, то и денег мне не видеть… Причем он работает, но официально не оформлен. Сами понимаете, что из этого выходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 7.5.2006, 12:10
Сообщение #19





Гости







Я не отношусь плохо к форумчанам!!! И уважаю мнение всех…
Но как живой человек со своими проблемами, мне не приятно слышать критику в свой адрес в трудный период моей жизни… Мне и так во многом не везет, поэтому моя первая защита это нападение…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 7.5.2006, 12:34
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Ирэн, а вы из какого города?
Чъя квартира, в которой вы живете вместе с мужем?
И сколько вам лет?
Есть идея, если хотите, напишу в личку.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 12:46