IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда уходит любовь?
TanyaLLIa
сообщение 18.8.2009, 13:28
Сообщение #181


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1114
Регистрация: 14.7.2009
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 11710




А я не смогла остаться друзьями мне противно его даже видеть, тем более когда сейчас у меня все хорошо, не хочу чтобы он стал причиной размолвок! Муж очень ревнивый, поэтому пытаюсь ревность не вызывать! c9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маг Павел
сообщение 23.8.2009, 11:41
Сообщение #182


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2009
Пользователь №: 11961




Нет, Вы всё таки правила то почитайте, это РЕКЛАМА.

Бан.


Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 23.8.2009, 15:05
Причина редактирования: реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кошка
сообщение 7.9.2009, 14:47
Сообщение #183


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 10012




Вот сейчас перечитываю свое сообщение и думаю - ну не дура ли я.... (простите, но это правда). Я с этим парнем опять вроде общаюсь, но не как друг...., оказалось чувства стали еще сильнее, вот зачем я опять вляпываюсь в одно и тоже.... запуталась напрочь....Не повторяйте мои ошибки)))) a045.gif

Сообщение отредактировал кошка - 7.9.2009, 14:48


--------------------
Я такая, какая я есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TanyaLLIa
сообщение 7.9.2009, 14:56
Сообщение #184


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1114
Регистрация: 14.7.2009
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 11710




Все мы друг друну говорим не повторяйте моих ошибок, а в итоге учимся не на чужих, а на своих, лишь единицы наверное прислушиваются, а в большинстве случаев как накроют эмоции, так ничего не видишь и не слышишь! aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кошка
сообщение 7.9.2009, 15:06
Сообщение #185


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 10012




Цитата(TanyaLLIa @ 7.9.2009, 15:56) *
...а в большинстве случаев как накроют эмоции, так ничего не видишь и не слышишь! aa21.gif


Это точно.. icon_mrgreen.gif


--------------------
Я такая, какая я есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Борисович
сообщение 14.9.2009, 10:10
Сообщение #186


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.9.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 12063




Уважаемые девушки,
Не откажите в любезности, мне нужен Ваш совет . . .

9 месяцев назад я встретил на просторах сети "интернет" и полюбил девушку. Она ответила взаимностью и у нас завязались отношения на расстоянии. Мы встречались и в реальности, и как мне казалось всё было хорошо (я могу и хочу ждать именно её [в родном городе её держит институт, а после его окончания мы планировали, что она переедет ко мне в Санкт-Петербург] ).
Но около трёх месяцев назад я начал ощущать холод, исходящий от неё. Разговоры превращались из тёплых и нежных в обычные. Раньше мы занимались виртуальным сексом (реальным тоже, но расстояние, как вы понимаете виртуальный позволяет значительно чаще), а теперь от него остались только приятные воспоминания и любые мои попытки сходили на нет.

Я люблю её. Никогда не изменял ей. Более того она - моя первая и единственная девушка поэтому . . . опыта решения этой проблемы у меня нет . . .

Девушка говорит, что любит. Я пытался с ней поговорить и что-то менялось. На пару дней она становилась теплее, но затем снова всё затихало и становилось холодным.
На вопрос: "Что происходит, любимая? Что-то не так?" Она отвечает, что просто влюблённость прошла и пришла любовь.
Но почему же тогда эта любовь так сильно терзает душу своей холодной пустотой?

Разве такая она? Любовь . . . Холодная, неприветливая, ежесекундно добавляющая сомнения в отношения.
Если она меня не любит . . . почему не сказать об этом? Я всё могу понять, уйти, если больше нет любви.

Девушки, помогите! Что происходит? Почему она говорит, что любит, и одновременно так холодна? Неужели любовь после влюблённости она такая?
Да . . . я понимаю . . . расстояние . . . но неужели невозможно дарить тепло хотя бы душевное . . .
Быть может у меня не правильные представления о любви и то, что я чувствую не прошедшая ещё влюблённость?

Заранее очень благодарен за Ваши ответы.

Сообщение отредактировал Михаил Борисович - 14.9.2009, 10:11


--------------------
~ Если Ваш единственный инструмент - молоток . . . каждая проблема становится похожа на гвоздь . . . ~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 14.9.2009, 10:21
Сообщение #187


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




На мой взгляд, здесь что-то одно из трех:


1). Ее напрягает это расстояние и невозможность видеться часто. Что бы там ни говорили, а расстояние и время притупляют чувства. Возможно, ее начало тяготить такое положение вещей, когда любовь слишком редко "подпитывается" реальными встречами. И сюда же: может, она со временем для себя поняла, что такой вариант отношений на расстоянии для нее не подходит, что стоит поискать чего-то более реального.

2). Вы пишете: " Что-то не так?" Она отвечает, что просто влюблённость прошла и пришла любовь." Честно говоря, очень похоже на отмазку. В том смысле, что вы ей на самом деле не так уж и нужны. А по вопросу влюбленность-любовь тут можно целые страницы исписать, но не думаю, что это нужно в данном случае.

3). Возможно, она нашла себе другого - поближе. С которым можно видеться намного чаще. Но поскольку с теми отношениями для нее еще не всё ясно, то она не хочет терять ни его, ни вас . Потому и крутит в разговорах. За двумя зайцами, так сказать...

Сообщение отредактировал Браганса - 14.9.2009, 10:22


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Борисович
сообщение 14.9.2009, 10:27
Сообщение #188


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.9.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 12063




1) стоит поискать чего-то более реального
Да . . . но зачем одновременно с этим говорить мне что любит? А даже если и любит . . . не можешь ждать - ну скажи об этом и вопросов не будет. Как будто мне не хочется, тепла, ласки, страсти итд итп. Хочется и ещё как....

3) Возможно, она нашла себе другого - поближе.
Тот же вопрос . . . нашла . . . ну можно же расстаться нормально. А так просто неопределённость убивает . . .


--------------------
~ Если Ваш единственный инструмент - молоток . . . каждая проблема становится похожа на гвоздь . . . ~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 14.9.2009, 10:31
Сообщение #189


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Михаил Борисович @ 14.9.2009, 11:27) *
Да . . . но зачем одновременно с этим говорить мне что любит? А даже если и любит . . . не можешь ждать - ну скажи об этом и вопросов не будет.


..нашла . . . ну можно же расстаться нормально.



А вот этого я уже не знаю. smile.gif
Я бы лично сама прервала бы такие отношения, будь я на вашем месте.
Нужна определенность. Ясность. И доверие. А если этого нет - для чего тогда продолжать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Борисович
сообщение 14.9.2009, 10:34
Сообщение #190


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.9.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 12063




Цитата(Браганса @ 14.9.2009, 11:31) *
А вот этого я уже не знаю. smile.gif
Я бы лично сама прервала бы такие отношения, будь я на вашем месте.
Нужна определенность. Ясность. И доверие. А если этого нет - для чего тогда продолжать?


Спасибо за совет и внимание к моей проблеме.


--------------------
~ Если Ваш единственный инструмент - молоток . . . каждая проблема становится похожа на гвоздь . . . ~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 15.9.2009, 0:14
Сообщение #191


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Михаил Борисович @ 14.9.2009, 11:27) *
. . . нашла . . . ну можно же расстаться нормально. А так просто неопределённость убивает . . .

К сожалению, у людей есть дурная привычка - они бояться сделать больно и любят жалеть, хотя в таких ситуациях, как ваша, эта неопределенность лишний раз задевает ваши чувства и причиняет боль. А еще люди не любят быть плохими, они почему-то уверены, что сказать правду - это дурной тон.

Раз девушка тянет резину и никаких попыток развивать отношения не делает, значит, примите решение самостоятельно. Тогда и легче станет. Удачи вам!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Борисович
сообщение 15.9.2009, 1:00
Сообщение #192


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.9.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 12063




Цитата(Багирка @ 15.9.2009, 1:14) *
тянет резину и никаких попыток развивать отношения не делает


Сейчас буквально минут 5 назад разговаривал в течении часа с ней по телефону.
Выложил всё, как на духу. И, конечно, сразу и нежность в голосе почувствовал и всё, что не слышал уже месяца три...

Решил, что завтра сутра приму решение. Эх . . . тяжело его принимать . . .

Цитата
Багирка
,
Цитата
Браганса
,
СПАСИБО за советы и внимание v1.gif v1.gif v1.gif


--------------------
~ Если Ваш единственный инструмент - молоток . . . каждая проблема становится похожа на гвоздь . . . ~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуна
сообщение 8.11.2009, 0:20
Сообщение #193


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 12411




Реклама запрещена! Отправляетесь в бан!

Сообщение отредактировал Багирка - 8.11.2009, 0:22
Причина редактирования: реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosetta
сообщение 27.11.2010, 1:18
Сообщение #194


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14320




А муж почему злится?? ы же с ребенком?? Странно. у вас как то все наоборот..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strannica
сообщение 30.11.2010, 21:56
Сообщение #195


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2010
Из: Germany
Пользователь №: 13443




Цитата(Странник @ 12.4.2006, 18:43) *
Помогите мне с такой проблемой. Я в браке 4 года. Ребенку 2.9. Мальчик. Муж старше меня на 10 лет. Я очень любила мужа, когда мы познакомились. Пока не родился сын. Помочь мне некому, муж целыми днями работает, а то и ночами. А еще было кесарево и я просто измоталась. ...
Таня

обзавестись собственным жильём,или хотябы снимать квартиру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pushok_mama
сообщение 4.12.2010, 13:46
Сообщение #196


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 24.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14299




Цитата(Странник @ 12.4.2006, 19:43) *
Помогите мне с такой проблемой. Я в браке 4 года. Ребенку 2.9. Мальчик. Муж старше меня на 10 лет. Я очень любила мужа, когда мы познакомились. Пока не родился сын. Помочь мне некому, муж целыми днями работает, а то и ночами. А еще было кесарево и я просто измоталась. Живем вместе с его родителями, они вообще не помогают. Мне свекровь говорит, я одна троих вырастила и муж мой работал. Но у нее была мама под боком, а у меня нет.


У вас, как я поняла, больше моральный износ, вам надо отвлечься. Попробуйте устроиться на работу, займитесь собой, при этом постарайтесь не нагнетать обстановку, не устраивать скандалы...это не решение проблемы. Что касается сексуальной жизни, у вас все наладиться со временем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonique
сообщение 9.12.2010, 13:38
Сообщение #197


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 14173




давно не писала здесь. или сюда ))) Разбиралась в личной жизни. Разобралась. Теперь чувствую себя освобожденной женщиной Востока. У меня похожая ситуация, как многие девочки здесь уже писали. Вместе 1,5 года. Были. Последние 3 месяца был какой-то бред - прохлада в отношениях, больше с его стороны, не желание близости, какие-то отговорки и проч. Я читала форум этот пыталась найти ответы у умудренных опытом - это по поводу усталости , плохого настроения, проблем на работе. Постоянно искала ему оправдания... В итоге я решила в какой-то момент, что надо поговорить. поговорила.в ответ услышала- все это ерунда, ты слишком много думаешь. Пару дней назад я узнала, что все это время он налаживал отношения со своей бывшей девушкой. От которой он сам же и ушел перед встречей со мной - сказав ей, что больше не любит ее и не хочет. Видимо снова начал любить )))
Т.е. ситуацию я увидела так - все последние месяцы он мне рассказывал как меня любит, и как я ему дорога, мы сообща решали какие-то проблемы и обсуждали отмечание Н.Г. и одновременно он общался со своей бывшей и рассказывал ей то же самое..

Ощущения после таких новостей были просто космические - как провалилась куда то. Первые сутки я была в каком то ступоре- я не могла понять , что это было вообще? И зачем?! Зачем нужно было это все- ему? А потом пришла пустота. Он пытался мне писать, звонил, что то хотел сказать-я уже ничего не слышала. Я как бы не прошу совета - что мне делать и куда его отправить. Я прочитала все страницы этой темы. Я просто не могу понять его позицию- что это? Лицемерие? боязнь потерять и то и другое? Не знаю кому задавать вопрос этот мужчинам или девушкам.
И знаете - сегодня утром я поняла, что мне жаль ту девушку. Один раз он от нее ушел... Как колобок- я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...
Маятник Фуко, блин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:16