IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Евгешка
сообщение 28.6.2007, 14:13
Сообщение #661


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 5814




Цитата(Jaklin @ 19.9.2006, 20:24) *
Я год провстречалась с женатым.Все было замечательно:романтические встречи и все в этом роде




Блин, такое ощющение, что ты просто описала мою ситуацию... rolleyes.gif
Правда "мой женатик" все таки нашел силы развестись, но мы не вместе все равно.
Я живу с молодым человеком которого не люблю, а с любимым иногда встречаюсь и перезваниваюсь (как наркотик, не могу без него) кстати мы пытались расстаться много раз, но почему то не получается...

Сообщение отредактировал Мяу - 28.6.2007, 14:14
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 28.6.2007, 14:15
Сообщение #662


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я знаю, почему: потому что не хочеццо...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 28.6.2007, 17:03
Сообщение #663


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




А я за многожёнство!!!!!!! d035.gif d035.gif d035.gif
-Правда,вот.
Но правда и то,что ничего такого не будет.Потому что у наших женщин в крови ЕДИНОЛИЧНОЕ владение мужиком. Меня просто рвать начнут wacko.gif , и полетят орлиные перья... по закоулкам..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 28.6.2007, 21:23
Сообщение #664


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
А я за многожёнство!!!!!!!

А содержать и всячески ублажать всех своих жен Вы сможете? А то мне кажется что некоторые мужчины считают что много жен это сплошное удовольствие и никакой ответственности. А на самом деле это намного труднее чем одна жена)))))))(и работать придется больше)


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2007, 21:29
Сообщение #665


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Unsichtbar @ 28.6.2007, 18:03) *
А я за многожёнство!!!!!!!
А сколько тёщ придётся иметь в придачу! Бедный парень!!! Совсем не до жён станет...d050.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 28.6.2007, 21:44
Сообщение #666


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Я и говорю.Умножаем количество жён на 2,5 и умножаем на коэф-нт средней злобности по региону.
То есть для ликвидации меня как личности, мне достаточно отдаться трём жёнам с живыми родителями o050.gif e025.gif o050.gif e025.gif o050.gif e025.gif o050.gif ................
Поди обьясни такой разношерстной толпе что я из гуманных, эстетических соображений изволил приласкать женщинок..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 28.6.2007, 21:46
Сообщение #667


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Поди обьясни такой разношерстной толпе что я из гуманных, эстетических соображений изволил приласкать женщинок..

a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 29.6.2007, 2:50
Сообщение #668


овнОм была, овнОм и останусь
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2408
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 5525




Цитата(Lizaveta @ 26.6.2007, 15:13) *
внутренних переживаниях жены которые возникли в результате поступка мужа и его любовницы.

Уважаемая Лизавета!! Я так понимаю, что для Вас Ваше счастье является также главным (детей я сейчас не рассматриваю)? И, судя по тому, что Вы пишите, счастье состоит из того, чтоб никакие любовницы не трогали Ваше, т.е. мужа. И тем более, не уводили из семьи. (мне так нравиться фраза "увести из семьи", они, мужья то есть, телята что-ли, веревку на шею и повел????) А как же тогда его (мужа) чувства???? Выходит - его чувства - его проблемы? Как же тогда его желание "чувствовать СЕБЯ счастливым"?? Неужели Вы думаете, что если он когда-то женился на Вас, то он Ваш навсегда? Для этого постараться надо и ого-го как!! Уходят они сами потому, что им так лучше! Потому, что там иначе. Там нет угнетений каких-то (типо, то не так, это не то). Там любят и ждут. А какой человек этого не хочет??
И дело даже не в том, что вернется сторицей или на чужом несчастье... Просто надо уметь отпускать. А это может далеко не каждая женщига. Да, больно, даже слишком. Но раз это происходит - значит, так надо...


--------------------
...любовь, такая, которая выше гор и чище хрустального родника, и без которой теряет смысл всякая человеческая жизнь...

Спасибо за Доченьку!!!!!


КОРМЛЮ ГРУДЬЮ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ)))
КАК ЗАКОНЧУ - СООБЩУ 8-)))))))))))))


В каком-то смысле каждому из нас, кому довелось быть родителями, вручается золотой контейнер, наполненный безусловной любовью и поцелуями наших детей. Это - самая большая ценность, которой мы обладаем.(с)


ДЛЯ МИРА ТЫ - КТО-ТО, ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ЦЕЛЫЙ МИР...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 29.6.2007, 5:18
Сообщение #669


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Патрикеевна @ 29.6.2007, 5:50) *
Просто надо уметь отпускать. А это может далеко не каждая женщига. Да, больно, даже слишком. Но раз это происходит - значит, так надо...


Только вот когда отпускаешь, тогда почему-то мужья иногда начинают задумываться не только ... сами знаете чем. Иногда они возвращаются от любящей и ждущей любовницы к такой же любящей жене...В большинстве случаев мужчины уходят из семьи (или не уходят , а просто заводят любовницу) в тот момент, когда начинаются проблемы в семье. А ПРОБЛЕМЫ НАДО РЕШАТЬ ВДВОЕМ, А НЕ БЕЖАТЬ НА СТОРОНУ В ПОИСКАХ ЧУЖОЙ ПОДДЕРЖКИ И ЛЮБЯЩИХ ГЛАЗ, мотивируя тем, чтоничего не изменить и пытаться не стоит.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жизель
сообщение 29.6.2007, 5:33
Сообщение #670


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 5786




Цитата(Нелогичная @ 29.6.2007, 6:18) *
Только вот когда отпускаешь, тогда почему-то мужья иногда начинают задумываться не только ... сами знаете чем. Иногда они возвращаются от любящей и ждущей любовницы к такой же любящей жене...В большинстве случаев мужчины уходят из семьи (или не уходят , а просто заводят любовницу) в тот момент, когда начинаются проблемы в семье. А ПРОБЛЕМЫ НАДО РЕШАТЬ ВДВОЕМ, А НЕ БЕЖАТЬ НА СТОРОНУ В ПОИСКАХ ЧУЖОЙ ПОДДЕРЖКИ И ЛЮБЯЩИХ ГЛАЗ, мотивируя тем, чтоничего не изменить и пытаться не стоит.


Любящая жена, любовница...............
ПРАВДа,а как его чувства?ведь все знают - сердцу не прикажешь!А если он влюбился и ушел, а вскоре вернулся обратно , значит любовница была "не любящей" вовсе.А вернулся потому что больше не куда.
И такие истории бывают, просто я изначально написала о своем счастье, он ушел и обратно не вернулся.
Понять трудно если на своей "шкуре" не испытал, а вот критиковать................................
sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.6.2007, 5:43
Сообщение #671


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 29.6.2007, 8:18) *
... А ПРОБЛЕМЫ НАДО РЕШАТЬ ВДВОЕМ...

К сожалению, далеко не всегда люди это понимают. Или не хотят понимать: "Я хорошая(ий), а он(она) плохая". Ведь обвинить другого человека всегда легче, чем посмотреть на себя в зеркало и объективно отметить собственные недостатки...
И еще своего рода эгоизм - приятно же иметь любящего человека на стороне: захотел - пришел, не захотел - не пришел. А о ее чувствах думать необязательно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 29.6.2007, 5:48
Сообщение #672


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(жизель @ 29.6.2007, 8:33) *
Понять трудно если на своей "шкуре" не испытал, а вот критиковать sad.gif

Да и не хочется если честно испытывать на своей шкуре.
И никто не критикует, все примерили на себя и выссказывают свое мнение.

А вернулся потому что больше не куда.
Скатертью дорога таком мужу, если он действительно влюбился, а потом вернулся только по вышеуказанной причине


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина_love
сообщение 29.6.2007, 8:50
Сообщение #673


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 5785




Я тоже встречалась с женатым....Я понимала что совершаю большую ошибку!!!!! Но соблазн был велик!!!!! И я пошла по наклонной! В тот момент у него была дочка. но я все равно продолжала встречятся с ним. это длилось 4года. Я даже не заметила как прошло время. Мы с ним так понимали друг друга. А я дурочка принела это за ЛЮБОВЬ!!!! Но это все обман!да! они нежны и больше уделяют внимание чем холостые парни! но это не оправдание! Хоть мы виделись раз или два в неделю.... Все равно это влияло на его отношение в семье! Так нельзя! понимаете! это не правильно от этого страдают дети и конечно же супруга.... Сейчас у него 2дочки. и мы с ним просто друзья! Но меня все равно тянит к нему! Но я держусь!!!!! a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.6.2007, 9:42
Сообщение #674


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Уходят они сами потому, что им так лучше! Потому, что там иначе. Там нет угнетений каких-то (типо, то не так, это не то). Там любят и ждут. А какой человек этого не хочет??

А Вы знаете, когда происходит довольно большое число мужских измен? Я имею в виду - в какой период?
С появлением первого ребенка...
Не спорю, конечно, любовница, не отягощенная бытом, "любит и ждет" намного круче, нежели жена, возящаяся с младенцем...
Еще при резкой смене социального статуса, как говорится - "поднялся"...
А Вы про угнетения... Вот если б было так просто все smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 29.6.2007, 9:44


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.6.2007, 10:00
Сообщение #675


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Согласна с Мяу.
Мужики идут на сторону - отдыхать в объятиях женщины, которая "любит и ждет", не грузит своими проблемами, не просит выхлопать ковер или вынести мусор, всегда красива, при макияже и т.д. Только вот очень часто они забывают, что семья - это не только взаимная любовь, но и взаимная ответственность, определенные обязанности друг перед другом. И получается, что убегая из одной семьи и всех проблем, с нею связанных, они создают новую - а проблемы-то никуда не деваются! В новой семье точно так же придется заниматься хозяйством, отдавать деньги жене и нянчиться с малышом, который когда-нибудь обязательно появится. Такое вот вечное странствие в никуда...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warija
сообщение 29.6.2007, 10:16
Сообщение #676


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 5366




У тебя своя жена, у тебя своя забота.
У меня своя весна, у меня своя свобода.
И, на взгляд со стороны, мы - как два большие плюса, -
Ты не можешь без жены, а я - без нашего союза.

Ты да я, да мы с тобой, да жена твоя родная.
Не была б любовь слепой, что бы было - я не знаю.

Тихо ходики стучат, и кукушка - дура дурой,
Вылетает каждый час, похваляется фигурой.
Я похожа на нее, - все звоню и все кукую,
Здравствуй, солнышко мое, полюби меня такую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.6.2007, 11:59
Сообщение #677


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 29.6.2007, 13:00) *
... убегая из одной семьи и всех проблем, с нею связанных, они создают новую - а проблемы-то никуда не деваются!..

Наверное, поэтому на любовницах чаще всего и не женятся. Зачем менять шило на мыло?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.6.2007, 12:04
Сообщение #678


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 26.6.2007, 15:27) *
Но достаточно прочных семей видеть не доводилось...
Вообще никогда???!!! Ники, а как насчёт своей хоть? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.6.2007, 12:26
Сообщение #679


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ники, женятся иногда. А потом опять сбегают к другой любовнице - любящей и понимающей. Эдакие "вечные дети", Питеры Пены фиговы... Не хочется людям взрослых проблем и ответственности.

Сообщение отредактировал Юки - 29.6.2007, 12:28


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 29.6.2007, 21:10
Сообщение #680


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Я так понимаю, что для Вас Ваше счастье является также главным (детей я сейчас не рассматриваю)? И, судя по тому, что Вы пишите, счастье состоит из того, чтоб никакие любовницы не трогали Ваше, т.е. мужа. И тем более, не уводили из семьи. !

Уважаемая Патрикеевна, не надо утрировать, Вы совершенно не так понимаете, счастье для меня это не наличие или отсутствие любовницы, а ЧЕСТНЫЕ отношения с моим мужем. (это если то теме и без подробностей)
Цитата
А как же тогда его (мужа) чувства???? Выходит - его чувства - его проблемы? Как же тогда его желание "чувствовать СЕБЯ счастливым"??

Чувства мужа никто не ущемляет, полюбил другую и хочет уйти - пусть идет с миром, а если он спит с другой а живет со мной то это не любовь с его стороны, а проявление распущенности в желаниях и прочих неприятных черт характера. (это МОЕ мнение, а если мой муж сможет жить с постоянной любовницей долгое время, значит я ничего не понимаю в людях)
Цитата
Неужели Вы думаете, что если он когда-то женился на Вас, то он Ваш навсегда? Для этого постараться надо и ого-го как!

Я думаю, что если он женился на мне то он не только любит меня, но и уважает и если в его жизни появится другая женщина то он скажет мне об этом и мы решим как жить дальше. А то что стараться надо, так это я в курсе))))))
И не надо питать иллюзий, что им всегда там лучше, как правило там лучше потому что быта совместного нет, а потом возникают теже вамые проблемы и..............все заново.......а может нет, кто знает.....

Сообщение отредактировал Lizaveta - 29.6.2007, 21:11


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:12