IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Мяу
сообщение 7.6.2007, 16:44
Сообщение #601


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Фу, кака какая! "Мужчина общего пользования". УжОс.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zuzuka
сообщение 7.6.2007, 16:54
Сообщение #602


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(Мяу @ 7.6.2007, 23:44) *
Фу, кака какая! "Мужчина общего пользования". УжОс.

А как его еще назвать?Как бы вы отозвались например о таком-же повидении женщины?


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.6.2007, 16:58
Сообщение #603


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да то же самое. Без разницы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.6.2007, 17:23
Сообщение #604


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zuzuka @ 7.6.2007, 17:54) *
А как его еще назвать?Как бы вы отозвались например о таком-же повидении женщины?
Женщину с таким поведением уже давно до нас назвали - "б@@@@ща"...

Вспомнился анекдот. Архангел и ангел-помощник встречают вновь поступивших мужчин перед вратами в мир иной. Архангел спрашивает одного:
- Сколько раз был женат на земле?
- Ни одного...
- Его в Ад.
Второго спрашивает:
- Сколько раз женат был?
- Один...
- В Рай его..
Третьего спрашивает:
- Сколько раз женат был?
- Два.
- В Ад его.
Ангел смотрит на эту сортировку и спрашивает у архангела:
- Можно всё-таки узнать по каким именно признакам так быстро Вы определяете кто из мужчин засужил Рай, а кто нет?
- Да всё очень просто. Кто ни разу не был женат, тот на земле итак жил в Раю, значит сейчас ему в Ад. Кто один раз был женат, тот на земле жил в Аду и заслужил наконец-то Рай. Ну а кто на земле два раза был женат, тому и Ад Раем покажется...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 7.6.2007, 18:12
Сообщение #605


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




a035.gif d060.gif точно точно,а интересно куда попадет тот кто два раза женат одновременно?

Сообщение отредактировал zuzuka - 7.6.2007, 18:12


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неразлучница
сообщение 9.6.2007, 16:25
Сообщение #606


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 5148




Ннннну знаете, у жен, которые так яростно отстаивают свои права, когда-то тоже был выбор, выходить замуж за этого мужчину или нет. Так что ж они сознательно выбрали того, кто будет поддаваться на безмуно активные ухаживания этих ужасных женщин - любовниц? a115.gif
Да не защищайте вы мужей, которые гуляют. Каждый случай индивидуален, нельзя всех девчонок под одну гребенку причесать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 11.6.2007, 15:45
Сообщение #607


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Цитата
Да не защищайте вы мужей, которые гуляют.
Каждый случай индивидуален, нельзя всех девчонок под одну гребенку причесать.


Да никто их и не защищает. Речь идёт кажется о наивных девушках, позволяющих пользоваться собой до поры, до времени.
Так в том-то и дело, что каждый случай на удивление аналогичен. Все девушки, влюблённые в женатых надеятся на золотое будущее, а в итоге жизнь доказывает, что они так и остаются любовницами, так сказать, за порогом дома...
Мужья у женщин, изначально сделавших выбор в пользу таких мужчин, как правило погуляют и возвращаются, а любовниц меняют как перчатки...Бывают и такие случаи,когда мужчины всё же бросают свои семьи и женяться на любовницах, но это уже -лотерея и играть в неё или нет-выбирать только самим девушкам.

Восточная, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "цитата" (выделяете цитируемый текст и нажимаете кнопку с "баллоном"). Очень неудобно читать.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 11.6.2007, 18:05
Причина редактирования: неправильное цитирование
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 15.6.2007, 20:38
Сообщение #608


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Уважаемые товарищи!мне нужна ваша помощь!
Мне 15 лет,я абсолютно обычная девочка. Учусь я в лицее ,занимаюсь спортом(художественной гимнастикой). Летом обычно уезжаю в лагерь за границу(уже как 3ий год ),так вот никогда у меня не было личной жизни,впрочем,я и сама не хотела(сами понимаете какие люди сейчас пошли,просто не такие,какие хотелись бы). А еще учеба,тренировки, домашние дела и т.д. И вот со мной по интернету познакомился парень 24 лет.Месяц мы с нм прообщались по сети (за это время он узнал по базе данных мой адресс и прислал курьера с букетом очень дорогих и красивых роз).Хотя я его всячески игнорировала,вообщем проверяла на прочность и на "интеллигентность".Потом мы с ним встретились.Парень-ну ,просто мой идеал.Такой весь блондин с голубыми глазами(не подумайте сразу,что я на внешность клюнула и на его деньги,а ведь он достаточно состоятельный человек,добившийся всего сам).Еще достаточно обаятелен и умен.Живем мы недалеко друг от друга(15мин на машине).Симпатия была свзаимная(казалось,что может быть общего между мной и 24летним молодым человеком).И через 1,5 месячного общения он мне говорит,причем не со спокойной душой и видом,что у него есть жена.Ябыла в шоке.Получалось,что я его любовница.Если сравнить его любовь к ней и ко мне,то она абсолютно разная.К ней больше жалости,но любовь все-таки присутствует.А почему именно жалость?почему же он не может развестись, если меня оч любит,хоть и небольшие чувства к жене остались?Отвечаю на вопросы ,поставленные мной.История эта длинная,но я опущу все подробности и расскажу только факты.
ИТАК.познакомились они в клубе(в новороссийске,откуда и она сама родом(у него там дача)он увидел такую маленькую худенькую девочку,может даже миленькую и скромную.Естесственно ,познакомились и у них завязались вполне серьезные отношения.Спустя насыщенный тяжелый год они расписались.(насыщенный он потому,что она заболела анарексией(при росте 166см. вес 39кг-критическая отметка,и, следовательно, психика человека кардинально поменялась)скажем,что он ее вытащил из того света.Первые месяца 3 при любой ссоре ,которая происходила на почве НЕПОСЛУШАНИЯ в основном ,главной героиней которой была его жена,он ссылался на сильные психотропные препараты,которыми лечили ее от болезни.А потом оказалось,что у нее изменились понятия и характер с поведением соответственно.Женские обязанности она выполняла хорошо,но вот очень психовала,когда ей делали замечания по поводу всего.(еще она по знаку зодиака овен,то бишь неудивительно ,Что упрямая).Вот он не выдержал и нашел меня,то есть завел любовницу,конечно,грубо выражаясь.А мне все-таки неприятно осознавать,Что она вся такая НЕПРАВИЛЬНАЯ девочка,которая много раз говорила,что его не любит,как он говорит, и его жена.И очень тошно даже думать,что они спят, ласкаются, целуются и все в этом роде.Получается,что он мне со своей же женой изменяет. А сейчас они часто ссорятся,2 раза жена уходила из дома.Вот о последнем разе поподробнее.Она опять вспылила из-за какой-то ерунды,а он,хорошо разбирающийся в психологии,спровоцировал ее на этот скандал,чтобы понять лишний раз насколько она психически нездорова и поднять тему о их личных отношениях.Она вообщей сложности ушла из дома к подруге(денег у нее не было,а возвратиться и взять она не могла,ибо он сказал,что если она еще раз уйдет,то чтобы больше не возвращалась(просто такие замашки надо присекать на корню).Он ,естественно,скучал,был сам не свой,Я ЕГО ПОДДЕРЖИВАЛА,А САМА ЧУВСТВОВАЛА КАКУЮ-ТО ПОБЕДУ ,но потом она решила к нему "подлизаться" и принести домой,в его отсутствие,конфеты,орешки,которые он любит.(у него не было времени готовить и покупать что-то,т.к.обычно это делает жена и последние дни в ее отутствие дома было пусто)и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ВОТ ЭТУ НЕПРАВИЛЬНУЮ ДЕВЧОНКУ,КОТОРОЙ 18 ЛЕТ,ЖЕНУ ОН ВЗЯЛ ДОМОЙ,ИБО ЦИТИРУЮ"МНЕ ЖАЛЬ ЕЕ СТАЛО,ОНА КАКАЯ-ТО САМА НЕ СВОЯ БЫЛА,ВСЯ ПОТРЕПАННАЯ,ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ЧУВСТВА ОСТАЛИСЬ"И ЭТО МНЕ СКАЗАЛ ПО ТЕЛ.С КАКОЙ-ТО РАДОСТЬЮ ДАЖЕ,А МНЕ ЗНАЕТЕ.....КАК ОБИДНО,ПРОСТО НЕСПРАВЕДЛИВО.ОН СКАЗАЛ,ЧТО РАЗВЕСТИСЬ МОЖНО В ЛЮБУЮ СКУНДУ.нО...СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО?Я ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ СЕБЯ И ОН МЕНЯ,НО ЕЩЕ И ЖЕНУ.Я ЕЕ ВИДЕЛА ОДИН РАЗ В ЖИВУЮ,ОНА ВООБЩЕ ЕГО НЕДОСТОЙНА ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ,А Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО.ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ,ЕСЛИ МНЕ БОЛЬНО ПОНИМАТЬ,ЧТО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ИСПРАВИТЬ И НЕ ДОПУСТИТЬ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ НИМИ.А ВЕДЬ ОНА КРИЧАЛА,ЧТО ЕГО НЕ ЛЮБИТ И...ВООБЩЕ ОНА НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ НИЧЕМ СЕМЕЙНЫМ...ХОДИТ ПО КВАРТИРЕ,УБИРАЕТСЯ,ДУМАЕТ САМА ПРО СЕБЯ...И КАКИЕ-ТО У НИХ КВАРТИРАНТСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! sad.gif n045.gif

Сообщение отредактировал Клер - 15.6.2007, 22:12


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 15.6.2007, 23:37
Сообщение #609


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Просто в шоке,слов нет...
Наверное решать все таки только Вам:бросать его или ждать,хорошо,что времени у Вас еще много впереди,если решите подождать его.
Развести их Вы не сможете,если хотел,ушел бы и вообще мужчины любят рассказывать такие сказки про жен с которыми живут или из-за детей или жены больны.
В Вашем лице он нашел любовницу(молоденькую и наивную) и еще жилетку поплакаться.
Ведь,что ему мешает развестись с ней и продолжать поддерживать материально,раз она его не любит и ее просто жалко.
Оговорюсь может я ошибаюсь,но такое впечатление у меня сложилось из Вашего рассказа.
Только Вам решать плыть по течению и ждать куда же все таки приплывете или забыть его и начать новую жизнь.
И еще Вы не спрашивали как же Вам теперь жить,что Вы не можете делить его с женой.Интересно,что ответит.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.6.2007, 23:39
Сообщение #610


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zuzuka @ 7.6.2007, 19:12) *
а интересно куда попадет тот кто два раза женат одновременно?
То есть двоежёнец, который обманывал двух женщин? Такой точно в Ад попадёт, только на более низкий уровень. Всего существует 7 уровней Ада и 7 уровней Рая. И сортировка идёт по деяниям человека. Как прожил, то и получил...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 15.6.2007, 23:59
Сообщение #611


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




-А меня тогда куда!??!!! ведь я даже доступа к личным сообщениям не заработал,-а сколько надо сообщить,чтоб лично сообщить d060.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.6.2007, 2:09
Сообщение #612


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Unsichtbar @ 16.6.2007, 0:59) *
ведь я даже доступа к личным сообщениям не заработал.
Такого не может быть... После 20 сообщений уже можно даже свои темы открывать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 16.6.2007, 19:14
Сообщение #613


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(Ракушка @ 16.6.2007, 6:39) *
То есть двоежёнец, который обманывал двух женщин? Такой точно в Ад попадёт, только на более низкий уровень. Всего существует 7 уровней Ада и 7 уровней Рая. И сортировка идёт по деяниям человека. Как прожил, то и получил...

Да? А в исламе можно иметь четыре жены одновременно,но при определенных условиях:
1.жены должны быть в курсе,т.е. женат не тайно.
2.нельзя жить всем вместе.
3.муж должен относиться ко всем женам одинаково справедливо.(а это очень очень трудно,практически невозможно)
Можно жениться 4 раза,но не желательно и самое главное если будет муж гулять на лево -это уже большой грех.
Слава богу уже редко кто женится много раз,они даже шутят по этому поводу,что кто женился два раза тот
баран(ну на арабском это звучит красивее,как поговорка,я перевела дословно)


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 16.6.2007, 19:20
Сообщение #614


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(Unsichtbar @ 16.6.2007, 6:59) *
-А меня тогда куда!??!!! ведь я даже доступа к личным сообщениям не заработал,-а сколько надо сообщить,чтоб лично сообщить d060.gif ?

Пыталась отправить вам сообщение,но Вас отключен личный ящик или переполнен,может причина в этом


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.6.2007, 19:35
Сообщение #615


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Позвольте напомнить, что тема - не о многоженцах, не об исламских традициях, и не о почтовых ящиках.
Дальнейшие посты не по теме буду либо переносить в подходящие разделы, либо - скорее всего - удалять.
Можете звать меня злюкой smile.gif


Сообщение отредактировал Мяу - 16.6.2007, 19:36


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 16.6.2007, 20:09
Сообщение #616


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




d060.gif мяу,злюка это я.
И вообще меня постоянно уносит от тем ,ссори a085.gif


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 16.6.2007, 21:08
Сообщение #617


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Не совсем не любит.чувства остались у него,так еще ее и жаль....нет,он не обманывает меня.это просто не такой человек,который способен вот так бросить.Конечно,решать мне,но и совет мне тоже не помешает.Ситуация тоже не из лучших,ибо у руля не я,а он-главный герой моего РОМАНА.А знаете,я спрашивала насчет ДЕЛЕЖКИ,а он сказал,что всякое в жизни бывает,если любишь-будешь ждать.И вообще не надо думать о ней.Ты-одно,а она -совсем другое.Это не цитата,а основная суть его предложения.Она жена и у нее абсолютно другие права.Но это очень неприятно mellow.gif


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 17.6.2007, 1:04
Сообщение #618


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Хотите совета,но Вы же ему все равно не последуете.
Бросайте его вместе с его женой,как показывает опыт такие жертвы с Вашей стороны вряд ли окупятся,а ГЕРОЙ МОЕГО РОМАНА это всего лишь заблуждение в силу Вашего возраста(в 15 лет всегда кажется,что это самая настоящая любовь и другой не будет,а все вокруг просто ничего не знают о настоящих чувствах)поверьте мне ведь тоже было 15 лет когда-то(правда слава Богу с женатыми никогда не встречалась),но был человек ради которого я шла на огромные жертвы и никого не слушала,мне казалось только я могу его спасти,только через года поняла какой же я была дурой и почему же я не слушала советы родных и близких?
На счет если любишь будешь ждать-жестоко.А если ему поставить такой ультиматум,расстаться с ним и сказать если любишь разведешься и придешь ко мне.
Она жена и у нее абсолютно другие права... blink.gif а вам не хочется что ли быть женой и иметь права?
Извините если резко,но столько девчонок страдают в такой же ситуации,и никого не слушая ждут и ждут и ждут...и в итоге все равно остаются ни с чем,очень редко,единицы бросают семьи...


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 17.6.2007, 9:33
Сообщение #619


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Если честно,то я почему-то уверена(как никогда,обычно всегда у меня интуиция не особо подсказывает,но в этот раз она проснулась),что он разбегуться через полгода.А ведь,когда мы разговариваем о посторонних вещах,я всегда пытаюсь свести тему к разговору о его жене, конечно,у меня это хорошо получается.И вчера во время разговора я спросила:"а как вообще,хорошо ли жить с человеком,который тебя не любит?это ,наверно,так здорово,судя по твоим действиям=)".Начто он ответил:"нет,это очень нездорово.Я не собираюсь жить с таким ненормальным человеком(он о жене),которая каждый вечер или через день мне треплет мозги."Вот как хотите,так и думайте.Сейчас она уезжает в Новороссийск к мамочке и папочке, обычно портящие по телефону их отношения.Конечно,ее тарахолка-мама понадает ей советов начет Александра,она по приезду в Москву будет их использовать,а потом начнутся скандалы...И КАК ОБЫЧНО.(приход и уход ее из квартиры,жалость....возможно,я и заблуждаюсь,ибо скорее всего он немного похолодеет к ней после очередной ссоры по телефону.Вот так и приходится жить.
Ачто касается того,что я каким-то образом полюбила женотого мужчину,то я не особо считаю,Что это неправильно.Конечно,противоречит законам морали и библии,но жена сама виновата его.Это она его вынудила на то,Чтобы он завел себе где-то более подходящего человека,чем она.А, кстати, он мне тоже недавно сказал,Что если бы не было меня(не познакомились ),то ,скорее всего,он бы развелся,ибо я как-то разбавляю эту ситуацию,я приношу гармонию в его душу.А вот так жить с такой психическиненормальной девицей он долго явно не сможет.Я,пока мне это не надоело,буду ждать дальнейшего развития сюжета d035.gif


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 17.6.2007, 11:39
Сообщение #620


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(Клер @ 17.6.2007, 7:33) *
скорее всего,он бы развелся,ибо я как-то разбавляю эту ситуацию,я приношу гармонию в его душу.

Клер, а Вы не видите в этой ситуации явно неуважительного к Вам подтекста??? Если это было сказано именно так, то похоже, что между строк было сказано следующее "о, спасибо, я так хорошо устроился, а то пришлось бы пятую точку поднимать и что-то делать самому..."
То есть он сказал, что развелся бы, если бы не встретил Вас??? Зашибись blink.gif А имея Вас в качестве тыла, и разводиться не надо, все проблемы почти решены??? Интересный мужчин blink.gif
Я его лично не знаю, конечно, и что-то утверждать - весьма опрометчиво, и вообще по общению с женатыми я не мега советчик... НО. Мое мнение: если бы он _хотел_ развестись, он бы уже развелся. Либо он ее все же очень любит, либо она и ее семья его очень крепко за что-то держат (я без неприличностей d060.gif я имею в виду, что есть некая зацепка, какие-то факты, заставляющие его продолжать эти отношения). Либо он просто неплохо устроился, и на деле не все так ужасно, как он описывает, и смысла ему особого нет разводиться...
Дайте ему понять, что он может Вас потерять. Если начнет что-то реально делать, значит, так тому и быть. Если нет... значит, грош цена его словам и чувствам. Простите, если что резко сказала a085.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:36