IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Гость_Angelina_*
сообщение 26.4.2006, 11:00
Сообщение #61





Гости







Я люблю женатого. Мы встретились года 2 назад. На первый взгляд мне этот мужчина ничем не приглянулся. Хотя беседа, которую мы вели, была довольно интересная. Мы обменялись телефонами. Зачем я тогда оставила свой телефон, тогда я не знала. Просто оставила и все. Звонить я ему не собиралась. Спустя какое-то время он мне позвонил, и с тех пор началось наше общение. Сначало это было дружеское общение. Он мне переодически звонил. В то время он предложил мне работать в его компании, когда я только закончила университет. В этой компании он директор. Думаю, объяснять не надо, вы сами догадываетесь, что все это значит. Видеть его порой только на совещаниях, иногда у него совсем нет времени, а мне хочеться увидеться с ним наедине. Не знаю насколько меня хватит. Но самое главное, что без него мне просто в этой компании не выстоять. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_роксан_*
сообщение 27.4.2006, 15:18
Сообщение #62





Гости







[
Ребят может и мне посоветуете что делать!!!Я сама замужем уже почти 2 года, мужа люблю, но не дает покоя первая любовь, а ведь он тоже женат!!Вроде переписываемся посмс каждый день,а не виделись лет 6, хотим встретиться, но искренне признаться боюсь.Хотя он любит да и я забыть не могу.А стоит ли вообще нам встречаться ведь это просто так не кончится???? ]

Что это? не в своем уме, побеситься хочется или так любишь мужа? Любишь мужа, то зачем встречаться? Не любишь, тогда понятно. Обычная непорядочность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 27.4.2006, 15:30
Сообщение #63





Гости







NeBesssa! Вы то сами не ангел. Играли на два фронта? Какого отношения вы ожидали со стороны жены? Хотя ваши отношения наверно исчерпаны с ней, может давно уже. Что касается шантажа, то это обычная уловка психологическая, чтобы сохранить семью. Я, как юрист и психолог скажу, что пары не разводятся по многим причинам: исчезнет источник дохода, невозможность поделить единственную квартиру и прочее. Причины эти только на первый взгляд глупейшие. Часто к ним еще присоединяется бесконечная обида. Но ваши отношения с женой в дальнейшем нулевые.Если люди не способны забывать плохое и если нет главного - любви двоих, но это не касается привычки жить вместе в налаженном быту. А вообще-то сор необходимо держать в избе. Если ваша жена обсасывает все подробности семейной жизни со всеми, кому не надо знать, то доверия, понимания межде вами нет и давно. Здесь развод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.4.2006, 1:25
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 23.4.2006, 17:24) *
В чем же заключается причиняемая вами боль? Близкие знают о ваших отношениях?

Да ничего близкие не знают. Боль они причиняют, в первую очередь себе, что приходится обманывать своих близких (они ведь их любят, но при этом и не могут отказаться друг от друга). Эта боль уже хроническая и разъела всю душу. Не совсем порядочным людям такая боль не грозит. А если родные узнают, это будет уже не боль, а частичный паралич. Что не человеческая судьба, то целый космос! huh.gif Очень несчастные в чем-то люди (у каждого своя семья), а в чем-то очень счастливые (романтические отношения сохраняются и в зрелые годы). smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 30.4.2006, 8:00
Сообщение #65





Гости







Цитата(Мяу @ 20.4.2006, 19:06) *
И в десятый раз - какое, однако, убогое представление о браке и семье... blink.gif angry.gif

Это же быт, и какие бы замечательные отношения ни были у молодых людй, от него никуда не денешься.. А иначе зачем тогда жениться, создавать семью, если все время хочется праздника и присутствует полное отрицание быта? Никуда же не денешься от грязного белья, готовки, уборки дома, и в этом есть своя прелесть. И очень важно, как вы заметили, отношение к этому. Можно стонать и жаловаться, а можно с радостью представлять свои супчики-борщики, с любовью и улыбкой стирать-гладить, и летать не небесах от счастья погладить Ему рубашку! А есть женщины, не привыкшие к этому. Их-то и устраивает статус любовницы. И нет никакого желания жить с этим бытом. А даже когда это происходит, то грязные носки или подпорченное настроение из-за работы, которое женщина должна исправить, настолько гнетет, что проходит вся романтика и любовь. А значит не было никакой любви, была страсть, острые ощущения от связи с чужим мужем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.4.2006, 12:30
Сообщение #66


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Женщинка, вы вообще-то понимаете, что написано?
Неужели вы со мной спорите? smile.gif
О том и я писала: "убогое представление" - это "грязные носки, дурное настроение и футбол".
Так что спорить нам не о чем. Я с вами абсолютно согласна в этом пункте.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 30.4.2006, 13:14
Сообщение #67





Гости







B)
Цитата(Мяу @ 30.4.2006, 13:30) *
Женщинка, вы вообще-то понимаете, что написано?
Неужели вы со мной спорите? smile.gif
О том и я писала: "убогое представление" - это "грязные носки, дурное настроение и футбол".
Так что спорить нам не о чем. Я с вами абсолютно согласна в этом пункте.

Уважаемая Мяу, просто не стала делать цитату на весь ваш диалог, решила сократить. Вероятно, смысл исказился. А с вами я не спорю! Наши взгляды в этом вопросе совпадают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 30.4.2006, 13:18
Сообщение #68





Гости







Цитата(роксан @ 27.4.2006, 16:30) *
Если ваша жена обсасывает все подробности семейной жизни со всеми, кому не надо знать, то доверия, понимания межде вами нет и давно. Здесь развод.

Неужели нельзя сохранить семью? Вы, как я поняла, психолог? Вопрос как специалисту: если семья, казалось бы, распалась, бесконечные ссоры и обиды, накопившиеся после долгих лет совместной жизни... Выхода два: развод или сохранить семью. А как? Что надо делать, чтобы спасти семью от краха? Или выход один?... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_TINA_*
сообщение 1.5.2006, 15:18
Сообщение #69





Гости







Цитата(Aleno4ka @ 25.4.2006, 17:38) *
А я понимаю. Очень знакомая ситуация. Ничего не угаснет. так и будет продолжаться... Только возможно к старости вы оба поймете, что могли бы прожить совсем другую жизнь... вместе. Это прям похоже на песни нруппы "Не пара".


Ой, девчонки! Как у Вас тут интересно, душевно и с интеллектом. Хорошо сказано: могли бы прожить другую жизнь. .. Грустно. Ведь она одна. Выбор - он всегда сложен. Надо наслаждаться моментом выбора. Цените, что имеете сегодня. Завтра может быть по-другому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_оля_*
сообщение 1.5.2006, 17:05
Сообщение #70





Гости







Привет всем! Меня тоже эта ситуация не обошла стороной.Я замужем 5 лет у нас ребенок 2,5 года. Но год назад мне приглянулся один взрослый дядя (54 года), и я никогда и не мечтала о наших отношениях, меня как будто подменили . Естественно он женат. Он не выглядит на свой возраст (меня старше в 2 раза)очень красивый даже в свои годы. И получилось так что мы были вместе и посл этого я просыпаюсь думая о нем, засыпаю так же , телефоны всегда в руках, а как зазвенит меня аж сердце в пятки уходит. Но последнее время он стал реже звонить, не говоря уже о встречах. Я схожу с ума. Хотя дома и муж и ребенок. А я как ненормальная все мысли только о нем. Очень хочу забыть все но не могу себя побороть.
Сама несколько раз звонила ему но он постоянно занят, либо с женой (он бизнесмен). Я все понимаю что у него своя семья, заботы. Так развлекся пару раз, и все а я сума схожу. Готова себя убить. Почему я не думала раньше, что бы этого не было. Просто дура а для него это очередная разрядка и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 2.5.2006, 13:10
Сообщение #71


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Что бы сохранить семью, необходимо на мой взгляд, чтобы оба взглянули на совместную жизнь хотя бы на время отбросив все свои обиды, претензии. И поняли для себя, а нужна ли такая семья, обоим! Зачем сохранять семью? И что можно поменять чтобы в семье воцарились любовь и понимание? Естественно, при условии что еще остались любовь и понимание. Если же люди устали друг от друга, и прежних чувств, не осталось, то вряд ли вообще это можно назвать семьёй. А сохранить как правило пытаются именно сам факт семьи. Не желая понимать что семьи нет, и давно, а осталась только оболочка, фикция. Всегда тяжело понимать что то чем ты дорожил больше жизни ушло, и ушло на всегда. А жизнь движется и мы живем в ней. И крах семьи это хоть и тяжёлый урон, но жизнь на этом не останавливается. Если семья не состоялась то лучшее что можно сделать. Это найди в себе силы признать это, и продолжать жизнь дальше. А не ставить себе целью дальнейшей жизни, испортить её бывшему супругу(е).
А я действительно, не ангел. Спорить не буду. Хотя кто в нашей жизни не без греха? Спасибо Роксан
за ваш ответ!


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Волчица_*
сообщение 2.5.2006, 16:57
Сообщение #72





Гости







Огромное всем спасибо, что откликнулись на мое послание!
У одного из посетителей промелькнула фраза - в зрелом возрасте! Не знаю считать ли наш возраст зрелым, мы ровесники, нам по тридцать шесть лет .... Он в браке 12 лет, я 8 ....
Понимание того, что жизнь одна, доставляет нам обоим ужасную боль .... Так хочется поддаться искушению, но снова и снова, возвращаясь домой и видя людей, которые тебя искренне любят, очень сложно принять решение и сделать их несчастными .... Поверьте люди, это очень мучительно! И так думаю не только я! Мы мыслим одинаково .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kat-Rin_*
сообщение 4.5.2006, 10:34
Сообщение #73





Гости







Здравствуйте, ses! Советовать, конечно, всегда лего. Я Вас очень понимаю и мой совет, пожалуй, будет коротким, постарайтесь представить, что будет, если вы станете жить вместе. Ведь это будет кошмар, четверо детей, поверьте, это ужасно, это не даст Вам жить спокойно и нормально строить свою семью. Ваш ребенок никогда не будет для него самым любимым. Подумайте хотя бы об этом. Он постоянно будет связан с другой семьей, согласны ли Вы и сможете ли, всю жизнь делить любимого человека?
Перечитала вот свои строки и кажется достаточно убедительно написано, жаль вот, что год назад я себе не говорила все это. Именно этот срок я живу с женатым мужчиной, он ушел от жены, разводится, но у него ребенок, это очень не приятно и тяжело.
Подумайте, если уж не о себе, то о своих детях и том, что вы им будете говорить, когда столь любимый ими папа будет поупать подарки другим детям, тратить на них деньги и бежать к ним чуть что.
Желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 4.5.2006, 15:21
Сообщение #74


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




у меня похожая ситуация, но несколько иная. И я и мой любимый несвободны, но видимся мы практически каждый день, за исключением выходных. Правда он старше меня на 20 лет. Мы обсуждали наше будущее и решили ничего не менять, не ранить людей, которые любят нас. Просто мы счастливы, что нашли друг друга, что можем любть и быть любимыми..... и я всегда знаю, что получу любую поддержку от своего любимого, так же как и он от меня (это уже жизнь проверила)...
и я совсем не считаю, что наши отношения преступны, я никого не предаю и мужу дала полную свободу (он естественно не знает о моей жизни на стороне), если он желает, он может уйти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 4.5.2006, 16:03
Сообщение #75





Гости







Цитата(olen'ka @ 4.5.2006, 16:21) *
у меня похожая ситуация, но несколько иная. И я и мой любимый несвободны, но видимся мы практически каждый день, за исключением выходных. Правда он старше меня на 20 лет. Мы обсуждали наше будущее и решили ничего не менять, не ранить людей, которые любят нас.

Ну конечно вы представляете ему свободу. Ведь если он уйдет, то вы ничего не теряете. А модете встречаться с любовником открыто, не прячась. Только нужна ли эта свобода вашему мужу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 4.5.2006, 16:51
Сообщение #76


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Женщинка @ 4.5.2006, 15:03) *
Ну конечно вы представляете ему свободу. Ведь если он уйдет, то вы ничего не теряете. А модете встречаться с любовником открыто, не прячась. Только нужна ли эта свобода вашему мужу?


мы разговаривали на эту тему с ним и похоже свобода ему совсем не нужна, хотя его ничего не держит (детей нет), я пыталась сама разорвать отношения, даже сказала что не люблю, а он не поверил.... я даже не знаю почему он со мной, это при всем том что его многое не устраивает... с самых первых дней он сказал, что я фригидная dry.gif .....
так почему он не хочет уйти?
а может он просто мной пользуется, а сам в поиска? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 4.5.2006, 18:21
Сообщение #77





Гости







Цитата(olen'ka @ 4.5.2006, 17:51) *
мы разговаривали на эту тему с ним и похоже свобода ему совсем не нужна, хотя его ничего не держит (детей нет), я пыталась сама разорвать отношения, даже сказала что не люблю, а он не поверил.... я даже не знаю почему он со мной, это при всем том что его многое не устраивает... с самых первых дней он сказал, что я фригидная dry.gif .....

Может он вас просто любит, а про фригидность ляпнул невпопад? Вы же, наверно, чувствуете, как он к вам относится? Если нет никаких чувств, то расходитесь и дело с концом. Зачем мучить себя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dana_*
сообщение 5.5.2006, 5:37
Сообщение #78





Гости







Цитата(Kat-Rin @ 4.5.2006, 14:34) *
Здравствуйте, ses! Советовать, конечно, всегда лего. Я Вас очень понимаю и мой совет, пожалуй, будет коротким, постарайтесь представить, что будет, если вы станете жить вместе. Ведь это будет кошмар, четверо детей, поверьте, это ужасно, это не даст Вам жить спокойно и нормально строить свою семью.


Действительно очень тяжело принимать то, что ребенок от первого брака всегда будет для любимого на первом месте... а ты всегда будешь играть вторые роли.
У меня похожая ситуация. С моим любимым мы познакомились 2 года назад. Я сразу поняла, что он женат, да и он потом рассказал мне все. Мы решили, вернее я решила, что у нас будет бурный роман на 2 мес.. т.к. я собиралась переезжать жить в другой город.. Он сказал, когда узнал об этом, что "зря я так думаю, если суждено быть вместе, так тому и быть".
Но прошло 2 месяца и я уехала.... не оставив ему ни телефона, ни адреса.. ничего..
Девочки, как мне было тяжело.... ведь к тому моменту я поняла,что безумно его люблю... и он - тот человек с которым я хочу прожить всю жизнь!!!
Но и он очень тяжело переживал наше расставание... Я бывало, набирала его номер.. услышу его голос и кладу трубку..
Потом я приехала в гости к родителям на выходные.... и мы встретились с НИМ...
Я не выдержала, вернее это он просто "вытряс" из меня мой номер телефона..
Мы снова стали общаться....... но теперь только по телефону...
Не буду долго расписывать....
Но случилось так, что его жена завела себе любовника..... как оказалось еще до нашего с ним знакомства... и теперь собирается уходить к нему жить..... с ребенком....
Все были в шоке! Я не собиралась разбивать семью.. да и он тоже говорил, что мне обещать ничего не будет..... и обманывать тоже.
Так вот.... его жена собрала вещички и умотала к своему любовнику.. у того тоже была семья.. она ее разбила.. ( у него 2 детей)...
Дело все кончилось тем, что сейчас я живу со своим любимым...... у его жены с ее любимым мужчиной жизнь не сложилась.... поэтому она стала шантажировать своего бывшего мужа ребенком......
Это все очень тяжело... очень!! никому не пожелаю такого!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 5.5.2006, 8:48
Сообщение #79


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Женщинка @ 4.5.2006, 17:21) *
Может он вас просто любит, а про фригидность ляпнул невпопад? Вы же, наверно, чувствуете, как он к вам относится? Если нет никаких чувств, то расходитесь и дело с концом. Зачем мучить себя?


ляпнуть невпопад можно один раз, но в этом он меня практически убедил... он был первым и сравнить было не с чем, думала, что проблема на самом деле во мне sad.gif , но позже убедилась в обратном rolleyes.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 5.5.2006, 11:45
Сообщение #80





Гости







Цитата(olen'ka @ 5.5.2006, 9:48) *
ляпнуть невпопад можно один раз, но в этом он меня практически убедил... он был первым и сравнить было не с чем, думала, что проблема на самом деле во мне sad.gif , но позже убедилась в обратном rolleyes.gif .

Очень хорошо, что вы убедились в обратном! Потому что обычно партнер обвиняет женщину во фригидности потому, что не хочется признаваться себе в том, что не смог удовлетворить женщину, не смог ее возбудить. Редко кто признается в своей носостоятельности. А фрагидность, как болезнь, встречается крайне редко. Это полное отвращение к сексу с кем бы то нибыло. Такое встречается нечасто! А вы молодец, что не зациклились на этом! B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:56