IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Мяу
сообщение 5.6.2007, 15:55
Сообщение #581


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Просто так сложилась их жизнь.

Ах, как легко свалить все на "жизнь"! Что значит "так сложилась"? Кто за них решение принимал? Чужие дяди-тети, что ли? Или женатые мужики их под дулом пистолета в постель тащили?

Цитата
И уж действительно необходимо обладать мужеством, чтобы вынести свою личную жизнь на форум.

Да ладно, какое там мужество: форум-то дает анонимность, подписывайся любым именем, истории-то стандартные у всех... smile.gif smile.gif Ни имен, ни фамилий, ни фото, ни места действия, так сказать...

Другое дело, конечно, - постоянные участники форума, вывесившие, например, свои фото, дающие какую-либо информацию личного характера, иными словами - те, кого можно вычислить, грубо говоря. А так...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лизавета
сообщение 5.6.2007, 16:05
Сообщение #582


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Я более чем уверена, что такое незавидное положение не было розовой мечтой их хрустального детства

А кто мешает им сделать хоть что-нибудь для воплощения своей розовой мечты? smile.gif Или проще сказать "ах, это жизнь такая....." и плыть по течению?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 5.6.2007, 16:45
Сообщение #583


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Мяу @ 5.6.2007, 17:55) *
Ах, как легко свалить все на "жизнь"! Что значит "так сложилась"? Кто за них решение принимал? Чужие дяди-тети, что ли? Или женатые мужики их под дулом пистолета в постель тащили?


Мяу, если Вы заметили, это уже не первая тема на форуме так сказать по данному вопросу. И если почитать все истории, рассказанные разными авторами, то они разные. Хотя не спорю, что есть в них нечто общее. И каждая история - это кусочек чьей-то жизни. Значит, в тот момент времени так сложились у девчонок обстоятельства в их судьбах, что случилась эта встреча. И насколько я помню, девчонки, которые рассказывали свои истории были влюблены в этих мужчин. Речь ведь не только о постели шла. И что самое главное - для большинства этих девушек этот мужчина - любимый и единственный, а вот они для него - одна из многих, которых он встретил на своем пути (помимо жены). Ведь считанные из рассказанных историй закончились браком. Одна или две, если я правильно помню.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.6.2007, 16:51
Сообщение #584


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Значит, в тот момент времени так сложились у девчонок обстоятельства в их судьбах, что случилась эта встреча.

А дальше?
А я Вам скажу. Дальше - выбор, встречаться или нет. Скрыл, что женат, - но потом все равно всплывает. Опять выбор. Продолжать или нет.
Кто заставлял их выбирать страдания и такое вот трудное "счастье"?
Сами выбрали. То, что показалось легче.
Так что не вижу оснований на судьбу сваливать последствия принятых ими самими решений.

Сообщение отредактировал Мяу - 5.6.2007, 16:52


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 5.6.2007, 16:55
Сообщение #585


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Lizaveta @ 5.6.2007, 18:05) *
А кто мешает им сделать хоть что-нибудь для воплощения своей розовой мечты? smile.gif Или проще сказать "ах, это жизнь такая....." и плыть по течению?


Абсолютно правы. Просто люди разные. Я сама не понимаю людей, которые плывут по течению и при этом сетуют на жизнь. Но некоторым так просто жить. Если помните, я приводила две цитаты несколько дней назад. Не просто так приводила. Я их воплотила в своей жизни. Потому что не плыву по течению и считаю, что если человек чего-то хочет добиться в жизни, то этого надо добиваться. Но!!! Не нанося вред другим людям и их чувствам. Из каждой жизненной ситуации есть выход, только над этим надо как минимум подумать. Конечно, не просто так жить. Но это уже, наверное, совсем другая тема.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 5.6.2007, 17:06
Сообщение #586


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Мяу @ 5.6.2007, 18:51) *
А дальше?
А я Вам скажу. Дальше - выбор, встречаться или нет. Скрыл, что женат, - но потом все равно всплывает. Опять выбор. Продолжать или нет.


Абсолютно согласна. Выбор - штука не простая. Тут уже многое зависит от человека, который этот выбор делает. Я к этой теме подхожу со стороны чувств, а не со стороны постели. Эту часть я вообще опускаю. Если принять за аксиому, что девушки любят своих несвободных мужчин, то здесь вполне уместна такая цитата (уже приводила ее ранее): "Если любишь - отпусти, если твое - вернется, если нет - не было твоим никогда". Так вот, если наши любящие девушки "отпустят", то вернутся единицы, которые действительно полюбили их. А мужчин таких будет действительно единицы. Но это по крайней мере будет честно. А сделать этот выбор, т.е. отпустить, ох как тяжело. Ведь многие просто банально боятся остаться одни.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 5.6.2007, 22:18
Сообщение #587


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




А Вы не заметили что это как правило молоденькие девушки, которые банально тратят свое время впустую. И если бы на форуме их просто жалели то как они бы приняли сложное решение разорвать такие отношения? А так глядишь, хоть кто-то задумается. И вообще жалость частенько вредна для того кого жалеешь, это не помощь, а совсем наоборот!! smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 6.6.2007, 12:39
Сообщение #588


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Жалость это вообще плохое чувство. Она в критических ситуациях расслабляет, а не мобилизует силы. Лично я вообще не люблю, когда меня жалеют. Я просто запрещаю всем меня жалеть.
А по поводу возраста авторов этой темы, я думаю вряд ли это совсем молоденькие девушки. Вот как раз для них, как правило, женатые мужчины - табу. Скорей всего это более взрослые женщины, у которых уже есть определенный жизненный опыт. И именно поэтому я говорила о том, что скорей всего именно так сложились их жизненные обстоятельства. А для совсем молоденьких девушек, которые мечтают удачно (не в материальном смысле) выйти замуж, чужие мужья вряд ли будут представлять какой-то интерес. По крайней мере мне так кажется.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 6.6.2007, 14:00
Сообщение #589


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Редкое исключение,когда мужчина уходит из семьи.В основном морочат вам голову девочки и рассказывают сказки про жену с которой не разговаривают и не спят.Неужели вы верите?Это глупые отговорки и оправдание,у кого действительно плохо тот уходит.Как говорят" еще ни одного мужика не удалось удержать ребенком".
И еще это сейчас он внимательный и обходительный,а жить с человеком совсем не то,что проводить приятно время.Вдруг у него уйма ужасных привычек которые будут вас раздражать:разбросанные носки и вещи и т.д. и как уже говорили представьте вытянутые треники на нем,толстое пузцо и т.п.
Романтика проходит быстро,остается быт...


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena22
сообщение 7.6.2007, 9:18
Сообщение #590


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 5652




Да уж трудно угодать , что делать с этими женатиками.Если не чувствуешь за сабой ни какой вины и тебя не нарпрягает то момент, что он женат, ну так живите и и наслаждайтесь каждым днем! А думать о том , что будет, как будет дальше не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.6.2007, 9:36
Сообщение #591


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Конечно-конечно. При условии, что девушке не хочется семью нормальную, деток...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena22
сообщение 7.6.2007, 10:09
Сообщение #592


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 5652




А у меня такая ситуация, что тоже усли бы захотелось выдумать то пришлось не легко! Я в интернете познакомилась с мужчиной прилично старше меня , пообщались решили, что лучше встретиться (оказался не плохим мужчиной).За неделю общения я узнало что у него жена , двое взрослых мальчишек чем увлекаеться и т.д. Мы хорошо проводили время, и тут он решил что все пора прекрашать отношения которые только начали завязываться, ничего не объеснив! Но не тут то было я написала ему в аське,Ю что просто хотела бы с ним общаться хотя бы здесь-ОН ОБРАДЫВАЛСЯ, а оказалось, что он просто решил проверить меня! он грузился постоянно переживал, и накатал смс признание то, что Он не обычный человек, и в итоге оказалось Что у него две жены , трое детей и попросил меня подумать! А о чем думать до сих пор не знаю, общения у них странное живут все отдельно но созваниваються постоянно! Мы с ним часто встречаемся, ездием отдыхать , ночует иногда у меня и Я БЕЗУМНО СЧАСЛИВА С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Живу одним днем сегодня и сейчас! И как будет дальше не знаю! Единственно , что меня волнует не знаю как сказать маме, что у меня зрослый мужчина, хотелось бы что-бы она меня поняла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.6.2007, 10:26
Сообщение #593


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мы хорошо проводили время, и тут он решил что все пора прекрашать отношения которые только начали завязываться, ничего не объеснив!

Стопроцентно - попалили его smile.gif

Цитата
я написала ему в аське,Ю что просто хотела бы с ним общаться хотя бы здесь-ОН ОБРАДЫВАЛСЯ

Еще бы. Молодое тело само себя предлагает. Он уже попробовал, видать, понравилось. Чего отказываться-то?

Цитата
оказалось, что он просто решил проверить меня!

Вы поверили? Ну-ну.
А что ему еще говорить. Правду скажет - так могут и послать...

Цитата
накатал смс признание то, что Он не обычный человек

Вот трус. В глаза сказать побоялся.

Цитата
в итоге оказалось Что у него две жены , трое детей и попросил меня подумать!

Конечно, а как же? Молоденькую дурочку развел, типа она сама решение приняла. Ну что ж, в случае, если что не так, он на Вас же ответственность и свалит в духе "сама-хотела-я-тут-при-чем".

Цитата
Я БЕЗУМНО СЧАСЛИВА С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Мазохистка.

Цитата
И как будет дальше не знаю!

А я знаю. Рано или поздно Вам все-таки захочется семью. И сильно. Но Ваш товариСЧ Вам этого не даст. А если Вы забеременеете, то 99 из 100 - отправит на аборт, или Вы сами побежите, потому что он этого ребенка не хочет, или сдрыснет от Вас беременной...

Цитата
Единственно , что меня волнует не знаю как сказать маме, что у меня зрослый мужчина

Может, стоит маме сказать? Она б, может, мозги Вам вправила, пока не поздно...

Сообщение отредактировал Мяу - 7.6.2007, 10:27


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena22
сообщение 7.6.2007, 10:43
Сообщение #594


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 5652




Цитата(Мяу @ 7.6.2007, 7:26) *
Стопроцентно - попалили его smile.gif

нет! его не полили , он ничего не скрывает!

Цитата
Еще бы. Молодое тело само себя предлагает. Он уже попробовал, видать, понравилось. Чего отказываться-то?

Да ничего он на тот момент не пробывал.

Цитата
Вот трус. В глаза сказать побоялся.

А с этим я согласно тоже самое ответила ему.

Цитата
А я знаю. Рано или поздно Вам все-таки захочется семью. И сильно. Но Ваш товариСЧ Вам этого не даст. А если Вы забеременеете, то 99 из 100 - отправит на аборт, или Вы сами побежите, потому что он этого ребенка не хочет, или сдрыснет от Вас беременной...

Ну а вот поэтому поводу поживем увидем, что будет! Семью то по-любому захочеться!

Сообщение отредактировал Мяу - 7.6.2007, 10:48
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.6.2007, 10:53
Сообщение #595


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
нет! его не полили , он ничего не скрывает!

Ага-ага, не скрывает. Откуда Вы это знаете? Вы разговаривали с его этими "женами"?

Цитата
Да ничего он на тот момент не пробывал.

Можно подумать, что Вы у него первая...

Не, ну это безнадежно. Вы влюблены и потому слепы. Только как бы потом поздно не было. Ненадежный он, этот дядька, трусливый и лживый. И я Вам советую крепко подумать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena22
сообщение 7.6.2007, 13:28
Сообщение #596


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 5652




Цитата(Мяу @ 7.6.2007, 7:53) *
Ага-ага, не скрывает. Откуда Вы это знаете? Вы разговаривали с его этими "женами"?

Да думаю я каждый день об этим бесперспективных отношениях!Увы ничего еще не надумала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 7.6.2007, 15:12
Сообщение #597


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Мяу a035.gif Вы правы 100% девушка мазохистка.
Женатый еще и 2 раза детей 3-е и вы надеетесь,что это ему не повезло с женами,с вами все будет по другому?
Хотите пополнить список жен?Ну как так можно не любить себя не думать о будущем,да какая такая любовь,романтика?Все очень быстро исчезнет останется ненависть за испорченную жизнь.
Есть у нас один знакомый у него 2 жены и 3-е детей,так послушать это не жизнь ,а ад просто для всех причем,1 ночь у одной жены,следующая у другой,а потом в загул,а жены созваниваются и кроют матом друг-друга а потом его дружно,когда выясняется что он в загуле ,ужас,кошмар,бегите пока не поздно,такого даже злейшему врагу не пожелаешь.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 7.6.2007, 15:25
Сообщение #598


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Хотите пополнить список жен?

У меня сильные сомнения что ОН этого хочет! smile.gif А у Елены "любовь" и поэтому она здравых советов не слушает, а стремится обелить своего (хотя какой он "ее"?) мужчину.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 7.6.2007, 16:12
Сообщение #599


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
А по поводу возраста авторов этой темы, я думаю вряд ли это совсем молоденькие девушки. Вот как раз для них, как правило, женатые мужчины - табу.


Молоденькие девушки, (заранее оговорюсь не все, а некоторые) как раз о семье не думают, они начинают о ней думать после 22-23 лет. для них нет никакого табу потому что им интереснее со взрослыми мужчинами, опыт, уменее ухаживать и все такое прочее, опять же им легче голову запудрить. а взрослые МЧ как правило женаты и в этом то и проблема: ей хочется любви и она не способна реально смотреть на вещи и потом мучается. А взрослая женщина труднее поддается развешиванию лапши и четче знает чего она хочет от жизни и принимает решение более осмысленно, даже если это решение о встречах с женатым мужчиной.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 7.6.2007, 16:37
Сообщение #600


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(Lizaveta @ 7.6.2007, 22:25) *
У меня сильные сомнения что ОН этого хочет! smile.gif А у Елены "любовь" и поэтому она здравых советов не слушает, а стремится обелить своего (хотя какой он "ее"?) мужчину.

Точно это не ее мужчина он общий d060.gif


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 17:05