IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Koketka
сообщение 18.5.2007, 9:27
Сообщение #561


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 2.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 3329




Цитата(Зинуля @ 17.5.2007, 12:30) *
Кокетка он был твой первый мужчина? Тебе не понравился с ним секс? или он не оправдал твоих ожиданий?

Нет, это был к сожалению второй мой мужчина. Про первого я рассказывала в другой теме. Он был очень далеко долгое время и мне было очень одиноко. Друзей и подруг практически у меня не было. Поэтому я изредка виделась с этим взрослым мужчиной, но как я писала не из-за секса, у меня даже мыслей не было об этом, просто общения хотелось. Секс с ним не понравился, потому что я его не хотела вовсе, это произошло против моей воли. Все-таки секс должен быть по любви...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Неразлучница
сообщение 18.5.2007, 9:41
Сообщение #562


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 5148




Цитата(Вичка @ 17.5.2007, 23:20) *
Посмотрим что получится,но я буду стараться. smile.gif


Молодец!
От всей души желаю тебе удачи. Расставьте наконец все точки над И в отношениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 18.5.2007, 11:50
Сообщение #563


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 5424




Снежинка, пока не поздно, лучше прекратите с ним общаться.
Потом труднее будет.

Спасибо за совет, Мяу. Я в принципе и сама знаю, что потом труднее будет, но пока у нас обычное общение и вполне хорошие отношения и из-за простого желания секса не хотелось бы разрушать эти отношения с ним как с другом. Он и сам постоянно не забывает мне напомнить, что он женат unsure.gif Просто вот не знаю как мне перестать видеть в нем мужчину, а видеть просто друга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.5.2007, 14:12
Сообщение #564


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
пока у нас обычное общение и вполне хорошие отношения и из-за простого желания секса не хотелось бы разрушать эти отношения с ним как с другом

Не верю я в такую дружбу...
Когда дружат - не хотят.
Понимаете, раз он женат - то на серьезные отношения и рассчитывать-то не стоит. Ему что - переспал и пошел себе дальше...
А у женщин по-другому все устроено. У них обычно сначала чувства появляются, а потом уж секс.
А чувства появятся - все, пиши пропало.
Зачем Вам это нужно?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.5.2007, 14:23
Сообщение #565


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Снежинка @ 18.5.2007, 14:50) *
... Просто вот не знаю как мне перестать видеть в нем мужчину, а видеть просто друга...

Мысленно представьте себе жирное, толстое, потное, волосатое брюхо, нависающее над линялым драным трико...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 18.5.2007, 19:20
Сообщение #566


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну, блин, девчонки, насоветовали! Не забывайте, есть ребёнок. Есть у отца права на этого ребёнка. Так нельзя! Нужно сначала выяснить или определить перспективы на будущее... Рубить сплеча не время... Вичка, выясни у своего парня, что он думает о сложившейся ситуации, Что он собирается делать. Расскажи о своём неприятии положения любовницы и, возможно, установи сроки, за которые он обдумает своё положение и выберет свой путь. Если его перспективы тебя не устроят -можно спокойно рвать и начинать новую жизнь без него. Поблагодари его за прекрасного ребёночка и помаши ручкой, попроси, чтобы он постарался не появляться в твоей жизни как можно дольше.... Постарайся быть убедительной.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 18.5.2007, 19:41
Сообщение #567


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Nicky-kz @ 18.5.2007, 16:23) *
Мысленно представьте себе жирное, толстое, потное, волосатое брюхо, нависающее над линялым драным трико...

А что, помогает? d050.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.5.2007, 22:38
Сообщение #568


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Солнце, а я про ребенка пока ничего не говорила еще...
Вот по моему убеждению, отказываться от мат. помощи - глупо. Не Вичке же, а их общему ребенку деньги даются. И принимать участие в воспитании отец должен, конечно же. Вопрос только, захочет ли он.

Цитата
Вичка, выясни у своего парня, что он думает о сложившейся ситуации, Что он собирается делать.

Ну что тут скажешь, и так все ясно. И там хочет успевать, и тут, увы.
Не факт, что из него получился бы хороший муж. Скорее наоборот.
Вон как он поступил, когда Вичка забеременела: просто свалил. Потом отдышался smile.gif и спросил, что она собирается делать: типа он не при делах совсем...
На фиг такой нужен-то?
А сроки устанавливать - значит перекладывать ответственность на него. Вроде как и Вичка ни при чем, это он так решил - как бы ни решил! У нее что, своей головы на плечах нет, чтоб решать в своей жизни, что ей делать? Почему ее жизнь от него должна зависеть?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.5.2007, 14:39
Сообщение #569


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(snaiper @ 18.5.2007, 22:41) *
А что, помогает?..

А Вы попробуйте. Если воображение хорошее - очень даже помогает. Если удастся зрительно представить ЭТО, блестящее от жира и пота, покрытое сивыми волосами - возникает острый приступ тошноты...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кеся
сообщение 21.5.2007, 14:47
Сообщение #570


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4858




Цитата(Юляша @ 17.5.2007, 14:29) *
А у меня все сложилось отлично rolleyes.gif
Я со своим любимым познакомилась на сайте знакомств, он мне сразу рассказал, что женат но с женой плохо живет.

Даааа женатики!!! Я тоже со своим МЧ познакомилась через интернет, но он мне сразу не сказал, что женат! Но когда расскрылось...было поздно...Я ВЛЮБИЛАСЬ! через месяц он ушел от жены и сыно 6 месяцев и сейчас живем вместе! СЧАСТЛИВО! ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!! rolleyes.gif Он все оставил жене...ушел ни с чем! Но вот только время от времени она пытаеться испортить нам жизнь...., но я надеюсь что все рано или поздно закончиться! И заживем мы ))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2007, 0:29
Сообщение #571


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 18.5.2007, 20:20) *
Вичка, выясни у своего парня, что он думает о сложившейся ситуации, Что он собирается делать. Расскажи о своём неприятии положения любовницы и, возможно, установи сроки, за которые он обдумает своё положение и выберет свой путь.

Мдаа... А то он своим поведением ясно и конкретно не показал, что он думает об этой сложившейся ситуации. Он ведь это начал показывать сразу как только узнал о беременности Вички. К чему тогда излишняя беготня за ним с вопросами, да ещё со своими рассуждениями о неприятии своего положения любовницы? Чтобы ещё больше почувствовать его дистанционное отношение к себе? Когда мужчина хочет сам что-то, он землю будет носом рыть, чтобы своего добиться. Если не хочет - он показывает это своим поведением, надеясь, что его поведение настолько красноречиво само за себя, что не надо будет переходить к словесным объяснениям по поводу всей этой ситуации. Дополнительные упрёки, слёзы, скандалы, разборки, установленные сроки им и так в жизни хватает дома - чай женат, а на сторону бегает при случае... А ведь всегда им хочется думать, что всё таки имели отношения с умной женщиной, которая понимала, что приняла взрослые правила игры и не будет, в случае чего, прикрываться своей беременностью и ребёнком как щитом.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 1.6.2007, 7:21
Сообщение #572


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Мяу @ 16.5.2007, 21:21) *
Если хотите, и ссылку дам полезную smile.gif Практические, так сказать, советы по налаживанию жизни smile.gif

Я конечно дико извиняюсь, что влезла, но.... Мяу, можно и мне такую ссылочку??? плиииииззззз smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.6.2007, 9:26
Сообщение #573


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Можно smile.gif Посмотрите личные сообщения smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonu
сообщение 1.6.2007, 11:46
Сообщение #574


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 5607




Цитата(Jaklin @ 19.9.2006, 20:24) *
Я год провстречалась с женатым.Все было замечательно:романтические встречи и все в этом роде...Я никогда не просила его о разводе,просто любила.Он сам об этом заговорил.Но это были только слова.Когда я это поняла-решила расстаться.


Привет девчёнки, не думала, что "встречаться с женатым" такая актуальная тема, тоже был у меня горький опыт, остановилась, хотя и поздно. но лучше поздно, чем никогда a045.gif
и все же я уверена, что есть ответ - ОДНОЗНАЧНЫЙ - ни в коем случае нельзя этого делать, то есть встречаться с женатым, для мужчин это нормально- иметь в запасе любовницу, но они не думают о том коково это нам любить и знать, что он никогда не бросит свою семью. это очень больно, ведь я права???
не надо девченки любить женатых, пусть их любят их жены, а мы достойны лучшего

Сообщение отредактировал Мяу - 1.6.2007, 11:58
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.6.2007, 11:58
Сообщение #575


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
для мужчин это нормально- иметь в запасе любовницу

Это "нормально" только для определенного типа мужчин.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 1.6.2007, 16:05
Сообщение #576


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Девочки, я много статей разных психологов читала на данную тему. Так их мнение сводится к тому, что в любовном треугольнике решение принимает мужчина (если у него в наличии жена и любовница). А мужчины бывают разные: есть те, которые способны на принятие решения со всеми вытекающими отсюда последствиями, а есть те, которые к этому не способны. Они, как правило, приводят кучу доводов, почему именно откладывается это решение. И пока такие созреют, можно действительно ждать годами. И дело совсем не в том, что они не хотят оставить семью и уйти к любимой женщине, а в том, что из-за своей слабохарактерности они боятся самого процесса, т.е. серьезного разговора с женой, последующего за ним бракоразводного процесса и т.д. Вот в этом случае уже женщине надо решать, стоит ли ей ждать "второго пришествия" когда это произойдет. При этом я не имею в виду кобелей, которые заводят "связи на стороне" только для остроты ощущений.
А вот в случае, если женщина все-таки решилась выйти из этого треугольника, есть две очень хорошие цитаты (авторов, к сожалению, не знаю):
1. Если любишь - отпусти, если твое - вернется, если нет - не было твоим никогда.
2. Не плачь, что оно прошло, лучше улыбнись, что оно было.
А по поводу любви, когда и к кому она приходит - спорить можно бесконечно. Да и нужно ли? Просто я много тем читала на этом форуме, когда автор делится какими-то своими переживаниями, а его потом "забрасывают камнями". Жизнь очень сложная штука и никто не знает, как она обернется. Я всегда всем желаю счастья и никогда никого не осуждаю. Просто очень неприятно читать довольно гневные и непримиримые высказывания.
Удачи всем!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 1.6.2007, 21:43
Сообщение #577


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Жизнь очень сложная штука и никто не знает, как она обернется. Я всегда всем желаю счастья и никогда никого не осуждаю. Просто очень неприятно читать довольно гневные и непримиримые высказывания.


Мне показалось, что на этом форуме практически не бывает гневных высказываний, (поэтому он мне очень нравится) просто у всех есть свое, отличное от других мнение и оно может не совпадать с Вашим. smile.gif Вот я достаточно негативно отношусь к любовницам, потому что сама жена, это во-первых, а во-вторых я считаю что каждый выбирает для себя свою дорогу и должен быть готов как к похвале так и к осуждению, особенно если человек пишет на форум о своей жизни.

Цитата
Я всегда всем желаю счастья


Я далеко не уверена что можно быть счастливой находясь на положение любовницы. Поэтому я, желая счастья людям, советую прекращать отношения с женатыми мужчинами. smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2007, 23:22
Сообщение #578


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 18.5.2007, 15:23) *
Мысленно представьте себе жирное, толстое, потное, волосатое брюхо, нависающее над линялым драным трико...
d050.gif
И про лицо надо не забыть... Лицо конкретного женатика мысленно надо присобачить к этому жирному и волосатому брюху...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.6.2007, 20:01
Сообщение #579


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Ракушка @ 1.6.2007, 4:29) *
Мдаа... А то он своим поведением ясно и конкретно не показал, что он думает об этой сложившейся ситуации. ..

Да, собственно, этот совет скорее для личного успокоения. Чтобы потом не было даже мысли в чём-то Вичке себя упрекнуть. Часто случается так, что, спустя какое-то время начинаешь анализировать своё поведение и жалеть о том, что чего-то вовремя не сделал (не сказал)... Понятно, что поведение мужчины о многом говорит, НО не стоит додумывать за него. Лучше спросить. Может и не умно, зато конкретно и понятно...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 5.6.2007, 15:27
Сообщение #580


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Я далеко не уверена что можно быть счастливой находясь на положение любовницы. Поэтому я, желая счастья людям, советую прекращать отношения с женатыми мужчинами. smile.gif
[/quote]

У каждого человека свое понятие о счастье, и если женщина чувствует себя счастливой в положении любовницы, если она согласна на все трудности и горести, связанные с этим положением - это ее выбор и ее счастье. А Вашу позицию я понимаю и разделяю Ваш праведный гнев по поводу любовниц. Но я считаю, что все-таки надо с пониманием относиться к таким женщинам. Я более чем уверена, что такое незавидное положение не было розовой мечтой их хрустального детства. Просто так сложилась их жизнь. И уж действительно необходимо обладать мужеством, чтобы вынести свою личную жизнь на форум. rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:32