IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Вичка
сообщение 16.5.2007, 19:28
Сообщение #541


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 3941




Цитата(Мяу @ 16.5.2007, 16:21) *
Ну это все - только если Вы действительно хотите изменить что-то в своей жизни. Если хотите, и ссылку дам полезную smile.gif Практические, так сказать, советы по налаживанию жизни smile.gif
А в противном случае - то есть если Вам надо просто пожаловаццо и ничего больше, - так чукча в эту тему больше не писатель smile.gif

я с удовольствием прочитаю ваши ссылки,может как-то помогут изменить ситуацию к лучшему. Огромное спасибо rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 17.5.2007, 9:11
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Koketka
сообщение 17.5.2007, 9:46
Сообщение #542


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 2.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 3329




И у меня был в жизни женатый мужчина. На самом деле, я вспоминаю о том времени с дрожью и мне хотелось бы, чтобы его совсем не было в моей жизни.
Он был женат, 2-е детей. Жили с женой они только из-за того, что ей негде было жить. Детей он воспитывал и обеспечивал сам. А жена пила и могла по несколько дней не являться домой.
Так вот, он приезжал ко мне на машине, мы с ним катались, много разговаривали. Мне нравилось с ним просто общаться. Т.к. мой папа ушел от мамы к другой женщине, когда мне было 6 лет и отчим совсем не занимался нашим воспитанием, мне очень не хватало общения с мужским полом. И общение с ним было равносильно общению с отцом. Он был старше меня на 16 лет. Мне совсем не нужен был интим. А вот ему наоборот... Когда это было у нас впервые, я с ним фактически дралась, я и уговаривала, и просила, все без толку. После этого мне было противно, обидно, горько. Я пошла в душ и пыталась смыть с себя эту "грязь". Прошло время. Я чувствовала себя одинокой, мне не хватало общения, и я шла к нему, а ему нужно было еще и мое тело. Такое повторилось 2-3 раза.
Потом я поняла, что мне такие отношения на фиг не нужны. И я с ним больше не встречалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenka
сообщение 17.5.2007, 9:55
Сообщение #543


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 5481




[quote name='Елена' date='19.4.2006, 10:09' post='475']
Я встречалась с женатым мужчиной 5 лет. Он мне говорил, что уйдет от жены ко мне, обещал горы золотые.

Я считаю так,что если в первый год не ушел,не уйдет никогда! и это не только мое мнение!


--------------------
"Любить-это не значит смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неразлучница
сообщение 17.5.2007, 10:03
Сообщение #544


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 5148




Вичка, а можно нескромный вопрос: он вам с ребенком материально помогает, или хотя бы предлагал?

На самом деле ситуация вполне жизненная. Не скажу, что обычная, но нереального в ней ничего нет. Определить семейное положение мужчины порой бывает ой как трудно. Ведь не все они по роду своей деятельности сидят с 9 до 6 в определенном офисе, а по выходным ездят с семьей на дачу, не находите?
Так что зря на девушку накинулись с таким недоверием.

А вообще, по большому счету, - даже если знала, то это только ее дело, хотеть ей этого мужчину или нет. Какая разница, женат ли он. Если двум взрослым людям сознательно хорошо вместе, да разберутся они рано или поздно, что им делать. Если определятся, что им необходимо быть вместе, так разведется. А ребенок - так у него и здесь тоже ребенок, почему он должен между двумя детьми выбирать? Выбирать он будет между двумя женщинами. Главное - дать ему понять, что сделать выбор необходимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.5.2007, 10:13
Сообщение #545


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А ребенок - так у него и здесь тоже ребенок, почему он должен между двумя детьми выбирать?

Не должен.

Цитата
Выбирать он будет между двумя женщинами. Главное - дать ему понять, что сделать выбор необходимо.

А чего, плохо ему? И там его хотят, и тут...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зинуля
сообщение 17.5.2007, 11:30
Сообщение #546


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 894




Кокетка он был твой первый мужчина? Тебе не понравился с ним секс? или он не оправдал твоих ожиданий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зинуля
сообщение 17.5.2007, 11:35
Сообщение #547


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 894




Но это уже совсем другая история...

Расскажи пожалуйста ! очень интересно rolleyes.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.5.2007, 12:09
Сообщение #548


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Только в другой теме, пожалуйста.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 17.5.2007, 12:18
Сообщение #549


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Цитата(Мяу @ 16.5.2007, 10:14) *
А мучается только тот, кто хочет мучиться. Кто не хочет - ищет способ прекратить.

Прекратить то можно, но как вырвать из своей души, из сердца. Оно ведь занозой сидит и время от времени кровоточит, это всем известное чувство - любовь. Можно и телефон сменить и жилье поменять, но душу ведь не поменяешь... Можна даже замуж выйти за нелюбимого, но тогда еще больнее будет...
В таких ситуациях простым советом не поможешь, тут просто поддержать человека нужно.


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.5.2007, 12:24
Сообщение #550


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Прекратить то можно, но как вырвать из своей души, из сердца. Оно ведь занозой сидит и время от времени кровоточит, это всем известное чувство - любовь.

Как только прекратите - так и начнется выздоровление души от трагической любви smile.gif А думаете, это так просто и легко должно быть? Ничего подобного. После операции швы заживают, болят. Так и здесь: нужно дать себе время, чтобы все зажило smile.gif А выздоровление обязательно наступит, если этого хотеть и к этому страмиться, а не на попе сидеть...

Цитата
Можна даже замуж выйти за нелюбимого, но тогда еще больнее будет...

А еще можно повеситься. На фига замуж за нелюбимого, объясните мне? "Выколю себе глаз, пусть у моей тещи зять будет кривой", так, что ли?

Цитата
В таких ситуациях простым советом не поможешь

А каким? Сложным? smile.gif Да кто их, сложные эти советы, слушать-то будет?

Цитата
тут просто поддержать человека нужно.

В чем поддержать? В явной глупости поступков? И каким образом? Сказать "молодец, продолжай"?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 17.5.2007, 12:36
Сообщение #551


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Цитата(Мяу @ 17.5.2007, 13:24) *
А еще можно повеситься. На фига замуж за нелюбимого, объясните мне? "Выколю себе глаз, пусть у моей тещи зять будет кривой", так, что ли?

А потому, что так проще в нашем мире, когда под боком муж и родной-не родной отец ребенку...
Цитата(Мяу @ 17.5.2007, 13:24) *
Да кто их, сложные эти советы, слушать-то будет?

Да уж правда, слушать то может и будут, но следовать очень трудно...
Цитата(Мяу @ 17.5.2007, 13:24) *
В чем поддержать? В явной глупости поступков? И каким образом? Сказать "молодец, продолжай"?

Нет, просто помочь человеку поверить в себя, дать понять что она не одна такая в мире и бывает и посложнее в жизни

Сообщение отредактировал Taina - 17.5.2007, 14:37


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.5.2007, 13:55
Сообщение #552


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Неразлучница @ 17.5.2007, 11:03) *
Ведь не все они по роду своей деятельности сидят с 9 до 6 в определенном офисе, а по выходным ездят с семьей на дачу, не находите?
Так что зря на девушку накинулись с таким недоверием.
Не надо нам чудеса художественного свиста показывать. Сами не лыком шиты. Даже если не все ездят на дачу со своей семьёй по выходным, то недолгое время. Невозможно быть отдалённым от семьи все выходные дни и все вечера будничных дней на протяжении длительного периода времени. Да и даёт такой мужчина только мобильный телефон, потому что дома ему эти звонки нафиг не нужны. Поэтому если он говорит, что домашнего телефона у него нет ( blink.gif ), или родители больные и старые, и их раждражают и беспокоят звонки дома, или нервные и злые соседи (в коммунальной квартире), с которыми вечная бойня за тишину в доме и т.п. - девушке уже есть повод о чём задуматься. Да и домой никогда не приглашает такой любимый, а только на съёмных квартирах или в номерах встречи происходят, или у друзей-знакомых. Да и с родителями своими не собирается знакомить и т.д., и т.п.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляша
сообщение 17.5.2007, 14:29
Сообщение #553


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 5337




А у меня все сложилось отлично rolleyes.gif
Я со своим любимым познакомилась на сайте знакомств, он мне сразу рассказал, что женат но с женой плохо живет. Мы встретились и полюбили друг друга, через 2 месяца он развелся. В июне уже будет год как мы вместе и очень счастливы. Даже подумываем о свадьбе d060.gif
Так что девчата, что не делается все к лучшему! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неразлучница
сообщение 17.5.2007, 15:02
Сообщение #554


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 5148




Цитата(Ракушка @ 17.5.2007, 14:55) *
...и т.п. - девушке уже есть повод о чём задуматься.


Задуматься есть повод всегда, полностью согласна. Особенно если жизненный опыт имеется... А если не имеется? А если человек - наивняк полный и в принципе допустить мысли такой не может, что женатый дядя может к другой тете пойти, да еще о любви ей петь? Видела такие наивные цветочки даже сорокалетние (не знаю только, как их взращивали), что уж говорить про девочек юных. Я, например, о повальном мужском кобелировании узнавала постепенно от подруг только к концу института, причем девочкой уже давным-давно к тому времени не была...
А если взять за основу количество времени и внимания, которое девушке посвящает мужчина, то, извините, сколько же жен и детей по лавкам должно быть у тех перцев, которых их девочки совсем не видят, смски даже от них не получают?! Это я про другие темы на форуме, про "много работы у парней"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 17.5.2007, 17:40
Сообщение #555


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 5424




У меня первый мужчина был женатый, причем далеко не мой идеал. Он был хамом по натуре, но наверное эта чрезмерная самоуверенность в себе меня к нему и притянула. Знаете девчонки, нас наверное тянет к женатым еще из-за того, что мы боимся найти и потерять, а с женатым знаешь с самого начала, что это не твое и как-то наверное не так привыкаешь к нему..хотя, это только предположение. У нас с ним был еще секс несколько раз, очень редко и только тогда, когда он настаивал. Так продолжалось 2 года и я решила поставить в этой истории точку, я не могла больше выносить этого, когда в наши встречи звонила его жена и он моментально мчался домой, хотя полчаса назад уверял, что он ее в грош не ставит и они не разговаривают. Эта ложь просто достала. Я тогда зареклась встречаться с женатыми, но вот уже полгода я общаюсь с женатым мужчиной, я с ним познакомилась по аське. Мы с ним только друзья, но чувствуется между нами симпатия, просто я не позволяю нашим отношениям зайти ближе дружбы...хотя очень его хочу. Я боюсь, что после секса наше общение станет другим и вообще долго не продлится. Это постоянно сковывает меня и держит на дистанции a045.gif Я не знаю как мне быть, не хочу лезть в его семью, какие бы отношения там ни были...я запуталась в своих ориентирах unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.5.2007, 19:14
Сообщение #556


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Еще одна девушка хочет пострадать...

Снежинка, пока не поздно, лучше прекратите с ним общаться.
Потом труднее будет.
Лучше ищите своего человека. Свободного.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.5.2007, 19:36
Сообщение #557


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Может это из-за того, что я жена, но меня злит когда говорят о том как трудно жить любовницам!!!!!!!!!!!!! Конечно, им трудно, они САМИ выбрали такие отношения (даже если допустить что узнали о том, что он женат не сразу), а жена такого не выбирала, ее никто не спросил, хочет ли она такой жизни, и никто не подумал о ней потому что всем на нее наплевать, у мужа "любовь" любовнице тяжело жить, а у жены просто разрушился мир............................


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 17.5.2007, 19:53
Сообщение #558


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Чем дольше на форуме, тем страшнее становится.........................................
Где - то мой муж задержался blink.gif ..................


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вичка
сообщение 17.5.2007, 22:09
Сообщение #559


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 3941




[quote name='Неразлуч"]Вичка, а можно нескромный вопрос: он вам с ребенком материально помогает, или хотя бы предлагал
дА ОН ПРЕДЛАГАЛ ПОМОЩЬ,НО ЯОТКАЗАЛАСЬ. Сама зарабатываю и в состоянии обеспечить жизнь себе и ребенку,не хочу сидет на чьей-то шее,может это и глупо конечно,но не хочу от него ничего материального.

Сообщение отредактировал Вичка - 17.5.2007, 22:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вичка
сообщение 17.5.2007, 22:20
Сообщение #560


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 3941




Прочитав все ответы,сегодня втала утром и решила быть сильной и не поддаваться никаким соблазнам. Все хватит,он сам сделал свой выбор! Пусть будет трудно,но зато честно по отношению к себе,не хочу быть любовницей,это так неприятно ощущать себя ее,чесно. Посмотрим что получится,но я буду стараться. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:13