IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Мяу
сообщение 16.3.2007, 14:03
Сообщение #461


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
То что для одних как писала Ваша подруга "любофф...", для других - такая ирония это оскорбление чувств.

А для той стороны, которой изменяют, измена и ложь не являются оскорблением гораздо большим, нежели ирония со стороны виртуального собеседника по отношению к изменнику?

Цитата
Замужество не является признаком принадлежности кому то.

А слова, которые люди гворят при вступлении в брак, - это пустое сотрясение воздуха?
Ну ладно, я уже поняла, что для Вас это не имеет значения.

Цитата
Нет, я не гуляю, гуляют те у кого проблемы с этим. Я люблю, люблю сильно - но, к сожалению, другого мужчину.

Гм. Назвать явление можно по-разному, и красиво, и не очень, только суть не поменяется от этого. Супружеская измена есть супружеская измена, и любовь ей, в большинстве случаев, - не оправдание, если честно. В лучшем случае - причина, но и только.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bambina
сообщение 16.3.2007, 20:29
Сообщение #462


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(Мяу @ 16.3.2007, 13:03) *
Супружеская измена есть супружеская измена, и любовь ей, в большинстве случаев, - не оправдание, если честно.

Хотела бы я быть настолько уверенной в себе, как Вы, Мяу sad.gif
А если человека "накрыло"? И сам не рад происходящему, а чувства - вещь непредсказуемая.
Всегда можно заглушить чувства, но будет ли интересно жить женщине, так поступившей? Скорее всего, будет мучать тоска о несбывшемся. А я не знаю, что лучше: не предать клятв и продолжать жить по инерции, или нарушить мораль и быть счастливой? И так, и так совесть ведь будет мучать. Наверное, это зависит от того, с чем человеку будет легче жить. А вообще я согласна с Золушкой... не надо всех одинаково судить. Хотя Ваше мнение уважаю, если бы я для себя могла так разложить все... Но все равно не согласна ))))))))))))))
Золушка, не расстраивайтесь! Форумчанки высказывают свое мнение, Вас никто не хотел обидеть. Тут все очень дружелюбные и интересные, по моему мнению a115.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.3.2007, 21:35
Сообщение #463


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так я не сужу всех одинаково.
Есть ситуации, когда развод в силу тех или иных причин невозможен - еще Солнышко об этом писала в этой, кажется, теме. Но фишка в том, что таких ситуаций ой как немного, если внимательно присмотреться.
Я за честность. Не любишь мужа/жену, а любишь другого - разводись, это по-честному. Проблемы в семье - искать решение. Нет решения - не мучай другого и себя, и не унижай другого, навязывая такое изысканное украшение - рога.
А то получается так: от жены не стыдно принимать то, что она дает, и от мужа не стыдно принимать то, что он дает (материальные и нематериальные блага), и врать не стыдно, и разводиться-то не хочется, чтобы эти блага не терять и уходить в неизвестность, по большому счету. Как это назвать-то можно?
Что в этом сложного, когда все так просто?

А если "накрыло", но уверенности нет никакой - нужно выждать немного. Или вопрос в том, что будет, если по-честному, опять-таки, поступить, то есть шанс остаться у разбитого корыта? Так это уж расчет, а не любовь...

И все же, все же... Хоть кто-то ответит на мой вопрос несколько постов тому назад?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 18.3.2007, 19:17
Сообщение #464


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




На этот?

Цитата(Мяу @ 13.3.2007, 13:34) *
А мне интересно, при каких обстоятельствах девушки становятся любовницами женатых мужчин. Я вот этого понять не могу просто. Как так происходит?

Обстоятельства бывают разные. Например, оказались в одной компании. Увидели друг друга- пробежала искра- обменялись телефонами... Бывает, что сначала девушке стало любопытно испытать на мужчине свои чары, а потом затянуло в сети чувства... Иногда случается связь, начинающаяся в период "безрыбья" у девушки... Часто случается, что инициатором является мужик. Градус принял, тормоза спустил... Но, мне кажется, серьёзные отношения на стороне складываются с человеком, которого некоторое время изучал, наблюдал за ним. Появляется симпатия, причём, независимо от семейного положения. И достаточное время идет внутреннее сопротивление чувтству, как с одной, так и с другой стороны. Пока не наступает такой момент (случай), когда просто срывает все запреты... Чтобы избежать всего этого, нужно быть вместе всегда. Нужно НЕ допустить этого случая...Отдых, вечеринки и т.д. лучше проводить совместно. Если пассия завелась на работе, то очень сложно избежать возможных отношений. Только любовь искренняя и честная спасет отношения в семье.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.3.2007, 10:56
Сообщение #465


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Спасибо, Солнышко.
Кое-что уже понятно.
И я о том же говорила - НЕ допускать такого случая, думать заранее, если угодно...
А вопрос, почему люди НЕ думают заранее - риторический, наверное sad.gif к сожалению.

Цитата
Хотела бы я быть настолько уверенной в себе, как Вы, Мяу

Оффтоп, но напишу.
Я не уверена в себе.
Просто есть некие установки. С женатым - нельзя ни за какие коврижки. Почему - я уже написала.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lubanja
сообщение 22.3.2007, 21:42
Сообщение #466


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4946




Цитата(Мяу @ 13.3.2007, 11:34) *
А мне интересно, при каких обстоятельствах девушки становятся любовницами женатых мужчин. Я вот этого понять не могу просто. Как так происходит?

Я тут новичек. Что сказать была замужем, развелись, почему? Да потому что увела мужа его любовница. Как же это страшно, когда уходит от тебя любимый человек, отец твоего ребенка. Страшно все это. Я отходила года 1,5. Дочь переживает до сих пор(разошлись как 2,5 года).И вот этим летом я была в командировке и там познакомилась с парнем. Он был женат, хотя я зарекалась, что с женатами встречаться не буду. Я ему сказала что здесь мы вместе, а по окончанию командировки мы расстаемся. За 2 месяца, которые я была с ним я как занова родилась, такие чувства даны только Богом. Все зашло слишком далеко. А у него ребенок, жена. Вы знаете я зделала все чтобы он остался с женой. Как говорят на несчастье, счастья не построишь. Мне сейчас очень тяжело и тяжелое было расстование с ним. Девченки не влюбляйтесь в женатых, не будет счастья с ними.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KiTuK_*
сообщение 23.3.2007, 12:37
Сообщение #467





Гости







не совершай ошибок, вот я насовершала кучу...тоже встречалась с женатым, сначала не хотела с ним ничего иметь, но потом не устояла...много раз пыталась с ним расстаться, когда понимала, что внутри меня зарождается любовь, но он меня не отпускал! говорил,что не хочет терять и т.п. в конечном итоге мы расстались...неделю назад...он уехал работать в другой город...но он хочет поддерживать связь...но с женой не собирается разводиться!!! я молодая и не собираюсь терять свои годы в ожидании встречи с ним...я тоже все время думаю о нем...засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем...тяжело, но я борюсь с этим...и тебе советую забыть его...ничего не начинать...ты правильно сделала, что попросила его не звонить тебе...удачи...терпения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 24.3.2007, 11:21
Сообщение #468


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Натка @ 6.9.2006, 20:50) *
Семью его разрушать не собираюсь, поэтому обьяснила ему что общаться и встречаться мы не можем, попросила его забыть меня и не звонить никогда, но он начал звонить еще чаще, говорит что ему приятно со мной общаться, слышать мой голос, видеть фотографии, так как часто приезжать не может. А меня тянет к нему как магнитом, голова понимает что так поступать нельзя, но ничего поделать с собой не могу, он живет в семье, и похоже менять ничего не собирается, а я без него не могу.........

Наташа, я тебя уверяю, он не будет ничего менять - это без вопросов!!! Ты знаешь, есть мужики, которым просто скучно иногда в семье становится (тем более, в его случае: сейчас жена пока зациклена на ребенке, а не на муже), хочется разнообразия в общении... Зачем ему палиться и заводить любовницу у себя в городе, если есть ты, которая влюбилась и "слюни по нему пускаешь" (извини, пжлст)!!! Не делай ошибок. Ты молодая, красивая, а он просто в тебе ищет разнообразие жизни, а никак не серьезные намерения и что-то подобное.
Выход один: если ты сама знаешь, что сможешь ему не писать и не звонить - просто измени свои данные (телефон, аську). Потому что он-то тебя в покое не оставит, что бы ты не говорила ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 24.3.2007, 19:31
Сообщение #469


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Цитата
а ведь он тоже женат!!

Знаешь, может это и резко, но женатый может стать и холостым. Проверено на практике - необходимо только сделать один шаг. Только вот согласится ли он ради тебя на него?

Сообщение отредактировал Стью - 15.5.2007, 11:00


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.3.2007, 1:21
Сообщение #470


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Стью @ 24.3.2007, 19:31) *
Знаешь, может это и резко, но женатый может стать и холостым. Проверено на практике - необходимо только сделать один шаг. Только вот согласится ли он ради тебя на него?
Конечно, женатый может стать и холостым... Только вот так ретивенько почему-то некоторые любят говорить, когда дело касается чужих мужей. А вот когда дело своего касается, тем более, когда сама беременна или с маленьким ребёнком на руках (или с двумя), сама мысль сразу кажется кощунством... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.3.2007, 10:47
Сообщение #471


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Девочки, знаете, я по мужских сайтам гуляю иногда. Интересно "с другой стороны" посмотреть на разные ситуации.
Так вот, наткнулась на днях как раз на обсуждение проблемы "любовница-жена".
Знаете, что мужчины пишут?
Что к любимой - уходят, несмотря на наличие жены и малолетних детей (потому что уходят как раз НЕ ОТ ДЕТЕЙ, а ОТ ЖЕНЫ).
Что если не любимая в любовницах - считают ее... не буду выражаться, это короткое и емкое слово, наверное, знают все. Поскольку спит с женатым мужчиной...
Что и себя не считают лучше своей любовницы.
Вот так все просто.
Кто не верит - могу в ЛС ссылку дать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 26.3.2007, 11:09
Сообщение #472


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Вот, знаете, давно слежу за полемикой в данной теме, потому как сама являюсь (ненавижу это слово) любовницей.
Но вот с этим Что к любимой - уходят, несмотря на наличие жены и малолетних детей не соглашусь.
Ну нельзя всех под одну гребенку "чесать", даже, если это писали мужчины, они ведь тоже разные и мнения у них у всех разные (можете мой дневничок почитать, дабы в этом убедиться).

Можно мне ссылочку в личку интересно ознакомиться, после этого и выводы делать можно. Спасибо.

Сообщение отредактировал Озя - 26.3.2007, 11:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lubanja
сообщение 26.3.2007, 12:11
Сообщение #473


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4946




[quote name='Мяу' date='26.3.2007, 11:47' post='52775']
Девочки, знаете, я по мужских сайтам гуляю иногда. Интересно "с другой стороны" посмотреть на разные ситуации.
Скажи, где такой сайт, очень хочеться почитать, что они думают об отношениях.
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 26.3.2007, 12:38
Сообщение #474


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Цитата(Ракушка @ 25.3.2007, 4:21) *
Только вот так ретивенько почему-то некоторые любят говорить, когда дело касается чужих мужей.


Согласна, ретивенько. Но мужики ведь тоже по разному уходят. Много примеров перед глазами (не лучших, конечно), когда мужчина уходя в другую семью не оставляет своих детей брошенными. Он сам выбрал. Думаете и от меня когда-нибудь сбежит? Возможно, раз такое сделал, во второй проще будет, но хочется надеяться,что все будет хорошо. Да и старенький он у меня уже, надеюсь перебесился.

Сообщение отредактировал Стью - 15.5.2007, 10:57


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.3.2007, 21:56
Сообщение #475


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Стью @ 26.3.2007, 13:38) *
но хочется надеяться,что все будет хорошо. Да и старенький он у меня уже, надеюсь перебесился.
Да дело в том, что каждая женщина, выходя замуж, надеется, что с любимым у неё будет всё хорошо. Но... вдруг появляется кто-то, кто считает, что жена - не стенка, можно и подвинуть...
А что значит старенький?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 28.3.2007, 11:23
Сообщение #476


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Мяу...очень интересно почитать, что же все таки мужчины думают по поводу любовниц....то-есть их мысли в слух
можно и мне сылочку в личку...заранее спасибочки s045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.3.2007, 11:43
Сообщение #477


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ближе к вечеру скину всем, кто хочет почитать smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lubanja
сообщение 28.3.2007, 12:00
Сообщение #478


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4946




Буду ждать
Очень интересноsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 28.3.2007, 12:35
Сообщение #479


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Цитата(Ракушка @ 28.3.2007, 0:56) *
Да дело в том, что каждая женщина, выходя замуж, надеется, что с любимым у неё будет всё хорошо. Но... вдруг появляется кто-то, кто считает, что жена - не стенка, можно и подвинуть...
А что значит старенький?


Я его любя так называю - старенький или старичок. Просто мне 20. Он в хорошей форме благодаря профессии, но уже весь седой, тоже благодаря ей.

А про стенку ты мощно сказала. Жизнь вносит свои коррективы, иногда неприятные, к сожалению. Писать про это просто, конечно, а на самом деле... Понятно, что это все и слезы, переживания, даже психические расстройства, в общем жуть. блин, жалко брошенных жен, конечно же жалко. Даже на душе неприятно стало. Но я за свое счастье даже не боролась, оно мне так досталось, к сожалению ценой чьего-то. Да и он ли ее счастье - неизвестно еще. В общем лучше даже не задумываться. Может это я пока молодая, без детей так рассуждаю, потом по другому на жизнь посмотрю. Я просто принимаю, все что мне дал этот мир. Мне он дал любовь, хорошо что взаимную.

Сообщение отредактировал Стью - 15.5.2007, 10:58


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Дессика_*
сообщение 29.3.2007, 7:30
Сообщение #480





Гости







я конечно новичок на этом форуме и приоитала поздно тему... но хотелось бы поделиться своим опытом... а вдруг кому-то и пригодиться... когда я стала догадываться о намечающейся у мужа связи на стороне... я нашла номер телефона его пасии и сбросила смс с перечнем по уходу за своим мужем... начиная от питания и заканчивая сном... короче, краткую инструкцию к применению моего мужа... при этом сказала, что отдаю его и надеюсь, что она будет соблюдать инструкции...она испугалась и оставила его в покое! вот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 21:26