IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Степка
сообщение 30.1.2007, 8:34
Сообщение #421


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3754




Вот-вот , только совести нет, остального видимо в избытке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kitana
сообщение 30.1.2007, 11:02
Сообщение #422


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Мяу @ 29.1.2007, 13:50) *
Если отношения в семье не ладятся, нужно решать проблему, а не бегать от нее налево, оправдывая эту беготню тем, что она - тоже решение.

Это все еще от трусости, и вот хотят же все мужчины одним мягким местом на два стула!!!! o050.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.1.2007, 11:42
Сообщение #423


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Неа, от лени скорее.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 30.1.2007, 13:25
Сообщение #424





Гости







Цитата(Nata Marfi @ 27.1.2007, 17:15) *
Любит другую, всем сердцем и она его тоже. бросить семью не может

Ничего не скажешь, другую любит, а дома жене строгает детей, уже трое есть, может ещё не предел... Нравится мне эта любовь, правильно Kitana писала, что одним местом на два стула g020.gif ...
Нашли тоже пример *любви*...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.1.2007, 13:27
Сообщение #425


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А когда пытаешься сесть на два стула одновременно, обычно попа рвется.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 30.1.2007, 13:56
Сообщение #426


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Мяу @ 30.1.2007, 12:42) *
Неа, от лени скорее.

Тут еще полное нежелание брать на себя ответственность, и думать о своих поступках....типа, Эх будет что будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s030.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.1.2007, 15:08
Сообщение #427


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Девы, нашла классную статью про измены. Если будет время, наберу (в журнале статья...).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 30.1.2007, 15:10
Сообщение #428


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Мяу @ 30.1.2007, 16:08) *
Девы, нашла классную статью про измены. Если будет время, наберу (в журнале статья...).

Оооооооо, интересно, очень хотелось бы прочестьsmile.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.1.2007, 21:02
Сообщение #429


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 29.1.2007, 12:50) *
И откуда у людей столько сил, фантазии и времени, чтобы врать супругам? Удивляюсь я.
Всё от чесотки...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 31.1.2007, 10:51
Сообщение #430


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Ракушка @ 30.1.2007, 21:02) *
Всё от чесотки...

d050.gif d050.gif Мдяяяя, дерматологам работки поприбавится a080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Васька_*
сообщение 4.2.2007, 20:34
Сообщение #431





Гости







у меня такая история. я люблю женатого парня... ну расскажу все поподробней... в конце июля я приехала с отпуска домой (на тот момент у меня был молодой человек, но мы жили в разных поселках). вечером я пришла на квартиру к моему однокласснику, ну мы собрались отмечать мой приезд, но тут ему позвонил кто-то, и мы все ждали этого человека. этим человеком оказался сергей. когда он пришел, у меня возникло такое ощущение будто бы время остановилось и мы были вдвоем, я кроме него никого не замечала, ну мы познакомились... я сразу же обратила внимание, что он не женат, настроение от этого еще лучше стало, но потом он завел разговор о свадьбе, что он скоро уезжает. я сначала поняла, что его кто-то пригласил, но когда он вышел, то все распросила у своего одноклассника, и оказалось, что это сергей через 1,5 недели женится, ну у меня сразу же опустились руки...потом я его долго не видела... и как-то вечером мы опять пришли к илье (одноклассник) и там был он со своей женой... потом она уехала домой (он приехал к нам в поселок работать, т к там где он живет не требуются такие специалисты, а его жена осталась там работать), и он стал все чаще гулять с нами...в сентябре у меня родители уехали в отпуск... и естественно по вечерам все зависали у меня... и он тоже... мы стали еще больше общаться, но в какое-то время он стал больше внимания уделять моей подруге...но на самом деле оказалось все подругому, он просто хотел от нее побольше узнать про меня, т к я ему про себя мало чего рассказывала, и хотел таким образом как-то стать ближе ко мне, т к я первое время его не подпускала к себе, т к меня не покидала мысль, что он женат... как-то вечером у меня был грандиозный сейшн...все разошлись, а он остался... сначала мы просто болтали, потом он начал меня целовать, я почему-то не воспротивилась этому, а потом он захотел чего-то большего.... и тут я сказала, что мы оба совершаем ошибку, т к он женат, у меня есть молодой человек... и попросила, чтобы он ушел...но через неделю у нас начались отношения...поначалу мы скрывались даже от друзей...он изменял жене, я - своему парню... я думала, что у нас отношения на тот период пока мои родители в отпуске, но я ошиблась... он стал ночевать у меня, на работу уходил сразу от меня... но я не воспринимала его как своего молодого человека, я могла пофлиртовать и с другими парнями, мне было как-то поровну на все, я позволяла много себе....хотя знала, что его это задевает... потом приехали мои продители, в этот же день я рассталась со своим парнем, надоело ему врать, пудрить мозги, а через 3 дня и его жена приехала, потом у моего друга было д/р, и он пригласил серегу с женой...когда они пришли, я сначала была спокойна, но потом я стала ревновать его... на следующий день они уехали... я даже не вспоминала его... но потом поняла, что безумно соскучилась, что не могу без него... через неделю он приехал... в этот вечер я была самой счастливой... и в этот вечер он сказал, что любит меня... и все было как в сказке... раньше, когда его жена звонила, мне было параллельно на это, но потом это стало причинять мне боль...т к он не выходил, когда разговаривал с ней, и я слышала весь их разговор, и вразу же как он поговорит с ней, он начинал меня обнимать, целовать, а у меня это вызывало отвращение к себе, мне было больно... перед новым годомя решила, что когда он поедет домой, я расстанусь с ним...т к больше не могла быть второй, но он сказал, что боится меня потерять, что не хочет расстоваться, и как-то ночью я ему написала, что все...он написал, что у нас все получится, только потерпи... короче так мы и не расстались... когда он уехал, то мне показалось, что секунды стали часами... я просто сходила с ума без него... я готова была отдать все, чтобы хотя бы на минуточку увидеть, обнять его... у меня внутри все кричало от боли...у нас есть общий знакомый, он мой лучший друг, так он сказал, что если бы мы начали отношения до его свадьбы, то было бы все подругому.... хотя я думаю, что было бы все так же... и вот он приехал, но как только мы увиделись, я сразу же почувствовала, что что-то нито, мы даже не так встретилтсь, когда я подошла к нему, чтобы обнять, он развернулся и стал здороваться с остальными, только потом подошел ко мне!!! если раньше он старался как можно больше проводить со мной время, то тогда он почти не выходил, в эти дни я очень сильно страдала, я даже решила расстаться, но при встречи не могла этого сказать... потом он начал каждые выходные уезжать к жене... потом перестал... мы стали снова офигенно проводить время...но сейчас он меня не понимает, он не верит мне...это меня очень сильно обижает...я понимаю, что у нас нет будущего, что осталось 4 месяца и я уеду поступать, и возможно мы больше не увидемся, буквально на днях он спросил приеду ли я домой после поступления, я сказала, что скорей всего нет. он попросил меня приехать, сказал, что хочет те последние дни провести вместе, я же сказала "а надо ли?а стоит ли?" эти вопросы его обидели...ну разве я не права? сейчас мне очень плохо, я не знаю, что делать, я бы ушла от него, но он меня не отпускает...я не могу его забыть, я очень сильно скучаю по нему... и самое обидное то, что это тот человек, которого я искала всю жизнь!!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 4.2.2007, 22:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 5.2.2007, 11:20
Сообщение #432


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Васька @ 4.2.2007, 20:34) *
у меня такая история. я люблю женатого парня... ну расскажу все поподробней... я не могу его забыть, я очень сильно скучаю по нему... и самое обидное то, что это тот человек, которого я искала всю жизнь!!!!

Если чувства взаимные, бросайте всех и живите вместе, нет в мире ничего важнее любви....

З.Ы. Люди встречаются и расходятся в этом нет ничего плохого, имхо, надо идти за любовью.....
Если его чувства, также сильны как и твои, то он не станет колебаться и бросит всё ради тебя, если будут "непреодолимые" препятствия, то наверное не стоит сходится, т.к. только настоящая любовь не знает границ и препятствий.


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 5.2.2007, 12:37
Сообщение #433


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Какие мужики пошли,прямо молодцы.И нашим и вашим и тут попляшем!
Неплохо устроился,девочка молоденькая,по уши влюблённая,и жена.Почему ситуацией не воспользоваться?
Не спешите ничего решать,жизнь всё расставит по своим местам.Вы уедете и всё сразу станет ясно.
Останется человек с женой - забудьте о нём.Изменит свою жизнь ради вас - счастья вам!
Таких тем на форуме полно,почитайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львена
сообщение 5.2.2007, 13:09
Сообщение #434


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3832




Эх, Васька... Такая же история и у меня. Только разница в том, что я незнала, что он женат, а узнала только через три недели.. Конечно, он объясняет все тем, что не хотел меня потерять. А самое ужасное, что в начале марта он уезжает в Москву, навсегда (защита диплома здесь скоро), а там его ждет жена и сын - 4 годика. А что самое ужасное, я вот тоже так собралась уйти и никогда его больше не видеть, но.. не смогла и решила с ним побыть до его отъезда. Пишет мне такие смс, говорит такие слова, но верить уже не хочется!.. А душа продолжает тянуться, хотя и знает, что после отъезда будет только больней... Наверное, Маришка1 права что для мужчин это очень выгодная позиция, когда есть жена и любовница. А наша любовь слепа...
Так что, исходя из своего опыта, не буду кривить душой и говорить "да бросай ты его!.. Зачем он тебе сдался?!" Поступай, как шепчет твое сердечко!.. Езжай на учебу и ни о чем не жалей!.. Пусти все на самотек! Я для себя это уже решила. В любом случае - это твой жизненный опыт, хотя и горький, не спорю. Со мной это тоже в первый раз. Что нас не убивает, то делает сильней!! Помни об этом!
А если, действительно он тебя любит и бросит все и всех ради тебя, то это ЛЮБОВЬ! Любовь, ради которой человек не жалеет ничего!.. Но эти первые шаги он должен предпринять сам, первый. Ничего ему не предлагай и не спрашивай.
Не нужно говорить, что это тот человек, которого ты искала всю жизнь. Ты в этом сама еще не можешь быть уверена. В любом случае где-то ходит, бродит по земле твоя самая любимая дорогая половинка, которая сделает тебя СЧАСТЛИВОЙ, а не заставит страдать!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Васька_*
сообщение 5.2.2007, 14:09
Сообщение #435





Гости







Но эти первые шаги он должен предпринять сам, первый. Ничего ему не предлагай и не спрашивай.


в этом я с тобой полностью согласна! как-то раз он у меня спросил "Может ты хочешь, чтобы я развелся с женой?" я сказала, что не хочу, а потом добавила, что даже если бы и хотела, то не сказала бы, т к это решение ему принимать! не хочу давить на человека... он должен сам понять это... спасибо за помощь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львена
сообщение 5.2.2007, 15:17
Сообщение #436


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3832




Да, ни в коем случае давить не нужно, т.к. потом (не дай Бог, конечно!..) ты еще останешься виноватой!.. В любом случае, ты уже дала понять, как он тебе дорог... Выбор за ним! Пока ты ему еще даешь выбирать! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Васька_*
сообщение 6.2.2007, 16:52
Сообщение #437





Гости







блин, в субботу я на снего обиделась, т к меня задело то, что он мне не верит, хотя ситуация смешная!!! раньше он сразу все понимал и не начинал ничего выяснять, а это прям успокоиться не мог, иеня это обидела, а когда я уходила от него, он так станно смотрел на меня, еще и ухмылялся, меня это так взбесило, что я ушла хлопнув дверью... когда пришла домой не стала ему писать и звонить, что дома... мы не общаемся уже 3 дня.!!!!раньше такого не было... если он или я не писали хотя бы день, то на следующий день мы друг другу звонили и спрашивали, может что случилось, как-то переживали за друг друга, а это ничего...а я ради принципа писать не буду!!! a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львена
сообщение 7.2.2007, 11:39
Сообщение #438


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3832




Правильно, не стоит писать и звонить. Мужчины пользуются тем, что мы их хвалим, говорим, как дороги нам и т.д. и т.п. Этим они больше самоутверждаются и думают, что такие незаменимые и бесценные. В этом наша ошибка. В отношениях нужен кнут и пряник, но если пряников оказывается больше (особенно в нашем случае), то это плохо..
Если он тебя действительно ценит, то позвонит первый! (а может оно и к лучшему, что не позвонит?..)Так держать! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Васька_*
сообщение 10.2.2007, 15:55
Сообщение #439





Гости







у мея такая же итуация, я тоже люблю женатого, тоже не знаю, что делать, т к надоело быть второй, но есть один + : его жена живет в соседнем городе, ион к ней не так часто ездит... но мне все так надоело, ее бесконечные звонки, меня убивает то, что он с ней разговаривает в присутствии меня, хотя я много раз ему говорила, что мне это не приятно... я долго мучалась, несколько раз хотела с ним расстаться, но он не отпускает меня, говорит, что боится меня потерять, что не хочет расставаться... я тоже понимаю, что у нас нет будущего, хотя я дала ясно ему понять, что он меня дорог, что я готова на все, так что дело за ним... я пустила все на самотек... время все расставит по своим местам, если нам суждено быь вместе, значит будем вместе, нет, так нет.... я думаю тебе тоже нужно так сделать... желаю тебе счастья... удачи...любви... у тебя все будет ОК a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_duimovochka_*
сообщение 22.2.2007, 10:55
Сообщение #440





Гости







А я вот познакомилась с женатым молодым человеком по аське......Около месяца просто встречались,гуляли.....близости не было! a045.gif Мне не хотелось портить его семейную жизнь,ведь у него сын....тогда его сыну еще не было года!
Но я влюбилась,да и он в меня тоже....начали встречаться.......и он просто не смог вернуться к жене....они развелись!Сейчас мы полтора года живем вместе.....и иногда я все-таки ругаю себя,мне кажется я виновата в том что их семья распалась,хотя он уверяет что это не так......история долгая,всего и не расскажешь...но суть в том,что нужно сначала решить для себя,сможешь ли ты не слушать свою совесть потом......нет я счастлива с ним...и пытаюсь сделать счастливым его,т.к. прошлый его опят не очень удачен!!!!!!!Но иногда находит тоска и грусть......а вдруг у него опять появится девочка из интернета....как появилась я!!!! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:39