IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 20.4.2006, 18:45
Сообщение #41





Гости







Цитата(Мяу @ 20.4.2006, 20:06) *
И в десятый раз - какое, однако, убогое представление о браке и семье... blink.gif angry.gif
____________________________________________________

А вот мне кажется, что каждый получает то, чего хочется. Хочется праздника вечного - и девушка становится любовницей. Но так как за всякое удовольствие надо в этой жизни платить, то вполне естественны дальнейшие переживания и ревность.
Это не вина. Это беда, что и тем, кто изменяет, и тем, с кем изменяют, не дали в детстве правильного воспитания, правильных установок: с женатым/замужней нельзя - это табу. Возможно, некоторые и потянулись бы за запретным плодом, но, думаю, их было бы всяко меньше, чем в обществе, где адюльтер считается вполне приемлемым.


А вот представь; женился человек, а чувства прошли... а он еще так молод. и что теперь всю жизнь мучиться. А тут он встретил ту, с которой ему легко и хорошо, во всем. И что?
Зачем мучить себя? Человек ведь слаб... легко поддаться чему то запретному, но приятному, тем более, что это приятное совсем не против и само к нему тянется. А может это судьба...
А вот воспитание у меня между прочим очень хорошее. в меру строгое, в меру демократичное. Но когда приходят чувства, да еще такие сильные, все отходит на второй план: и воспитание, и моральные ценности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Странник_*
сообщение 20.4.2006, 19:30
Сообщение #42





Гости







Цитата(Aleno4ka @ 20.4.2006, 19:45) *
А вот представь; женился человек, а чувства прошли... а он еще так молод. и что теперь всю жизнь мучиться. А тут он встретил ту, с которой ему легко и хорошо, во всем. И что?

Вот я и говорю, что жизнь упрямо не хочет укладываться в рамки теорий, какими бы привлекательными они не казались. И чувства бывает вовсе не проходят, но в жизнь входит второй человек. Разводом эта проблема не решается - это однозначно, как говорит один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.4.2006, 19:36
Сообщение #43


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Aleno4ka @ 20.4.2006, 18:45) *
А вот представь; женился человек, а чувства прошли... а он еще так молод. и что теперь всю жизнь мучиться. А тут он встретил ту, с которой ему легко и хорошо, во всем. И что?

Во-первых, чужая душа потемки, и неизвестно, прошли у него чувства или нет. Может и тебе врать, и себе самому.
Во-вторых, я все-таки за семью, и за честность в отношениях тоже. То есть для меня лично - недостойно мужчины врать, а измена - это все ж таки ложь.
В-третьих, если так хорошо и легко, то взял бы и жил с ней, а не с якобы постылой женой. И если б так уж прямо мучился, так дааавно б развелся.
В-четвертых, есть еще один человек, которому не так уж легко и приятно - это жена. Женившись, мужчина берет на себя ответственность за жену, равно как и она берет на себя ответственность за мужа.

Цитата
Зачем мучить себя? Человек ведь слаб... легко поддаться чему то запретному, но приятному, тем более, что это приятное совсем не против и само к нему тянется. А может это судьба...

Какое потрясающее оправдание. Можно и убийц оправдывать их слабостью - мол, так легко поддаться чему-то запретному, но приятному, тем более это приятное одно по улице идет. Может, это тоже судьба.

Странник, одновременно написали. smile.gif
Я вот что хотела сказать - все проблемы решаемы. Но это я со своей колокольни - не люблю недосказанности и вранья, мне это противно. Вот и удивляюсь, как другие люди с этим живут, и годами живут! И как у них сил-то хватает? И себя не жалко?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 21.4.2006, 5:23
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Мяу @ 20.4.2006, 23:36) *
Я вот что хотела сказать - все проблемы решаемы. Но это я со своей колокольни - не люблю недосказанности и вранья, мне это противно. Вот и удивляюсь, как другие люди с этим живут, и годами живут! И как у них сил-то хватает? И себя не жалко?


Удивительно... Ответила на твои вопросы с очень личным рассказом о себе и... мое сообщение стерлось... Видно, кто-то свыше дал знак... Поэтому, хочу сказать коротко... Не все проблемы решаемы. И, иногда, недосказанность позволяет сохранить душевное равновесие твоего супруга, что напрямую связано с его здоровьем и жизнью... Сил хватает и себя не жалко, жалко мужа, детей... Поэтому большей своей часть с ними.. Но, кусочек сердца принадлежит... другому человеку... уже давно...

PS/ (me) готова к забрасыванию камнями...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_interes_*
сообщение 21.4.2006, 5:54
Сообщение #45





Гости







Привет всем! Сколько людей с похожими проблемами. Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной. У его жены проблемы со здоровьем, она не может заниматься сексом. Вот он и ходит налево. И его и меня эти отношения устраивают. У нас, скорее, не отношения любовник-любовница, мы ходим в кино, в театры, т.е. от культурной жизни не отстаем smile.gif. Но это не тот человек, с которым мне хотелось бы прожить долго и счастливо, я совсем не хочу уводить его из семьи. Все хорошо. Только вот почитала предыдущие ответы, не один человек написал, что поначалу были такие же встречи, без проблем и претензий, а потом появилась очень сильная привязанность, с которой очень трудно справиться и страшно стало. Может, бросить все, пока не поздно? А то потом буду сама писать такие же письма в рубрику :0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ROLINOK_*
сообщение 21.4.2006, 7:28
Сообщение #46





Гости







Привет всем!
Еще к вопросу о женатых.Что делать,если дико ревнуешь его к детям??? Как избавиться от данного чувства?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LiLyShKa_*
сообщение 21.4.2006, 8:05
Сообщение #47





Гости







Ребят может и мне посоветуете что делать!!!Я сама замужем уже почти 2 года, мужа люблю, но не дает покоя первая любовь, а ведь он тоже женат!!Вроде переписываемся посмс каждый день,а не виделись лет 6, хотим встретиться, но искренне признаться боюсь.Хотя он любит да и я забыть не могу.А стоит ли вообще нам встречаться ведь это просто так не кончится???? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_interes_*
сообщение 21.4.2006, 8:35
Сообщение #48





Гости







Может быть, дело именно в том, что ваши встречи очень редкие. Вы надоесть друг другу не успеваете. А это редкие свидания(если так можно назвать поездки из одной страны в другую)воспринимаются как приключения, как развлечения?
Мне кажется, что рано или поздно такие отношения приведут к разладу в семьях, а, возможно, и к распаду. А это будет тяжело и для Вас и для Ваших близких. Ведь это измена, как ни крути
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.4.2006, 12:04
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(interes @ 21.4.2006, 6:54) *
У его жены проблемы со здоровьем, она не может заниматься сексом.

А что к врачу нельзя обратиться или это жену устраивает (и его тоже)?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 21.4.2006, 16:45
Сообщение #50





Гости







Цитата(Ракушка @ 21.4.2006, 13:04) *
А что к врачу нельзя обратиться или это жену устраивает (и его тоже)?

А врач далеко не всегда может помочь. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.4.2006, 16:57
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Странник @ 21.4.2006, 17:45) *
А врач далеко не всегда может помочь. sad.gif

В проблемах со здоровьем? А в чем же он может тогда помочь? :o


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 21.4.2006, 17:20
Сообщение #52





Гости







Цитата(Ракушка @ 21.4.2006, 17:57) *
В проблемах со здоровьем? А в чем же он может тогда помочь? :o

В опорожнении кошелька, например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 21.4.2006, 17:43
Сообщение #53


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




В жизни ситуаций различных достаточно. Важно, не причинить боль близким людям. Во что бы то ни стало. Не из страха разоблачения, а от желания не допустить тяжелых последствий для родных. Измена бывает разной, и причин большое множество, длительные и скоротечные... Если это не стиль и образ жизни, то каждый имеет право на подобный опыт.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_podarok_*
сообщение 21.4.2006, 22:55
Сообщение #54





Гости







Цитата(Bestiya @ 19.4.2006, 19:46) *
ой, девчонки, и я люблю женатого.. Страшно мучаюсь от этого, не потому что совесть мучает( к моменту моего появления в его жизни, разрушать уже было нечего, все само рухнуло), мучения из-за того,что мало времени вместе проводим, ревность опять же. И если честно, не верю уже больше в то, что он уйдет из семьи. Обидно конечно, но статистика права. Редко они предпочитают жене любовницу.

Вы не заметили, что сами себе противоречите? Почему ж он не уходит, если, как Вы пишете, там все рухнуло еще до Вас? И даже Ваше появление в его жизни не сподвигло его на решительные поступки! Может, не всё так плохо в семье? Вообще у мужчин богатая фантазия на тему жен, и плохие они, и больные итд. А мне интересно, при какой такой болезни нельзя заниматься сексом??? Даже если ТАМ всё вырезано, и то можно!!!
Молодые вы, девченки, доверчивые!!! Вы думаете придет к вам мужичек для полового акта и скажет :
-жена у меня умница-красавица, люблю без памяти! а от тебя мне б только секс!
Вешают лапшу мужчинки, а девченки, раскрыв рот, балдеют от счастья! С возрастом замечаешь, что все говорят одно и то же, и всем надо одно и то же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 22.4.2006, 14:56
Сообщение #55


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Я уже писал в другом разделе “Я замужем…Но хочу остроты ощущений” У меня тоже подобная ситуация. Есть семья, дети, но нет любви. А это страшно, на самом деле. Кто этого не испытал тот не поймёт. Была любовь по крайней мере с моей стороны. Но она ушла, не сумели удержать, сберечь, сохранить. Я для неё привычка, удобное приложение
К свидетельству о браке. Она для меня человек который ломает мою жизнь. Пусть это может покажется чересчур жестоко, и цинично но это моё мнение. И что прикажете жить вот так. Я люблю детей. Ими она меня постоянно шантажирует, как собаку на поводке.
И еще регулярно грозится покончить с собой.
Я познакомился на одном сайте с девушкой мы переписывались, решили встретится,
Понравились. Постепенно между нами возникло чувство. Я не хотел ни кого обманывать,
Поэтому прямо сказал жене что хочу развестись. Естественно меня тут же стали “обрабатывать” выше указанными способами. Подключили родственников, друзей, подруг. Пошли сцены ревности, страдания, “Ты совсем не думаешь о детях”. А сама до 11 ночи бегала по подружкам, жаловаться на меня. И это ничего. В итоге она подкараулила
Нас и решила поговорить с ней. В итоге мы на некоторое время расстались. Но я так жить больше не могу. Поэтому я решил что стоит поменять своё поведение, привычки, и самое главное отношения с женой. Так что бы она сама решила уйти от меня. Не знаю получится у меня или нет, но жить так дальше я не намерен.


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Волчица_*
сообщение 22.4.2006, 20:50
Сообщение #56





Гости







[quote name='interes' date='21.4.2006, 5:35' post='648']
Может быть, дело именно в том, что ваши встречи очень редкие. Вы надоесть друг другу не успеваете. А это редкие свидания(если так можно назвать поездки из одной страны в другую)воспринимаются как приключения, как развлечения?
Мне кажется, что рано или поздно такие отношения приведут к разладу в семьях, а, возможно, и к распаду. А это будет тяжело и для Вас и для Ваших близких. Ведь это измена, как ни крути


Возможно, но это продолжается уже много лет ... Мы оба взрослые люди ... Свидания как приключения, да, пожалуй, тоже не лишено смысла ... Наверно так и было в самом начале ... Но сейчас все иначе ... Измена, да! Но мы не можем сделать больно нашим близким, и в то же время причиняем им боль! Как разделить это! Кто объяснит?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 23.4.2006, 8:56
Сообщение #57





Гости







Цитата(podarok @ 21.4.2006, 22:55) *
Молодые вы, девченки, доверчивые!!! Вы думаете придет к вам мужичек для полового акта и скажет :
-жена у меня умница-красавица, люблю без памяти! а от тебя мне б только секс!
Вешают лапшу мужчинки, а девченки, раскрыв рот, балдеют от счастья! С возрастом замечаешь, что все говорят одно и то же, и всем надо одно и то же...

согласна.один подруге рассказывал что любит без памяти,а с женой все кончено и не спит с ней.только вот 3 года не бросал,пока жена сама не узнала и не выгнала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 23.4.2006, 16:24
Сообщение #58


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




В чем же заключается причиняемая вами боль? Близкие знают о ваших отношениях? Не знаю смогу ли Вам объяснить и имею ли права..., но, на мой взгляд, такие отношения нужно беречь. Искренне сомневаюсь,что это когда-нибудь повторится... и продлиться долго они не смогут... Расстояние, время, быт, проблемы, возникающие периодически, отдалят в итоге вас друг от друга... Так что, позвольте вашим отношениям постепенно угаснуть, дабы никому не мучиться и никого не мучить.... Хотя, не исключаю, что все может быть с точностью наоборот...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Багира_*
сообщение 24.4.2006, 12:19
Сообщение #59





Гости







Вот уж точно, сколько подруг мне рассказывали о своем опыте общения с женатиками, все как один: - жена, больная/старая/никому не нужная (нужное подчеркнуть), только вот из жалости живу/дети малые, жду когда вырастут... :lol:
Только единицы из этой массы решаются на какой-то шаг в сторону новой любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 25.4.2006, 16:38
Сообщение #60





Гости







А я понимаю. Очень знакомая ситуация. Ничего не угаснет. так и будет продолжаться... Только возможно к старости вы оба поймете, что могли бы прожить совсем другую жизнь... вместе. Это прям похоже на песни нруппы "Не пара".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 12:37