IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Степка
сообщение 26.1.2007, 12:17
Сообщение #381


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3754




Я бы поговорила об этом, дома меньше слез
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 26.1.2007, 12:47
Сообщение #382


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вот так, Мяу, видимо кому то опять не хватает страданий и драм в жизни, видимо некоторые просто не хотят быть счастливыми, а вечно ищут на свое мягкое место душевных терзаний

Это называется "Душа мечтает о любви, а ж@па хочет приключений".

Цитата
Я бы поговорила об этом, дома меньше слез

Поговорите с нами.
Может, кроме того, что Вы выговоритесь и сможете посмотреть немножко со стороны, это кого-то из глупых девчонок удержит от того, чтоб путаться с женатым...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 12:55
Сообщение #383


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Степка @ 26.1.2007, 13:17) *
Я бы поговорила об этом, дома меньше слез

Тогда, расскажите нам пожалуйста свою истрию, возможно Вам хоть немного станет легче!!!


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степка
сообщение 26.1.2007, 12:59
Сообщение #384


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3754




Цитата(Мяу @ 26.1.2007, 17:47) *
Может, кроме того, что Вы выговоритесь и сможете посмотреть немножко со стороны, это кого-то из глупых девчонок удержит от того, чтоб путаться с женатым...


Мне их даже жалко бывает иногда. Ведь за такими отношениями, мне кажется, что они прячут свои какие-то комплексы, заблуждения, может быть даже элементарную лень и нежелание соприкоснуться с проблемами настоящих отношений, с будущим. И очень часто они выбирают объектами "любви" мужчин с машиной с деньгами, состоявшегося, что наталкивает на мысль, а только ли любовь толкает их на такого рода отношения?
А будущего почти ни у кого нет.... Наверное бывают случаи, когда создается новая семья, но я таких не знаю.
Для изменяющих:
ЧЕСТНО надо жить, прошла любовь-рассходись. не мучай никого, а если пошел налево просто развлекаться , вспомни человека который рядом, о том что вы пережили вместе, как относитесь друг другу, подумай как это больно было бы тебе...

Сообщение отредактировал Степка - 26.1.2007, 13:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степка
сообщение 26.1.2007, 13:15
Сообщение #385


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3754




Моя история
Мы с мужем женаты уже 12 лет, у нас дочка ей 11 лет. Вы знаете у меня всегда было чувсво что этот человек родился специально для меня, у нас всегда были теплые чувства. Мы всегда были вместе,всего сами с нуля добивались. работали вместе, у нас общий семейный бизнес. Я никогда бы не подумала что со мной может такое произойти. Он говорил что даже спать без меня не может, да такого никогда и не было всегда дома ночевал....он был самым близким и родным человеком. В начале прошлого года , после зимних каникул ( мы ездили отдыхать в "теплые края") я забеременнела. Мы были счастливы, он просто пылинки сдувал с меня, мыл каждый день сам.........глаза сияли у обоих.
А потом-выкидыш, замершая беременность, после больницы я вышла ревела сутками....еще в больнице ко мне стали какие- то странные чувствамысли приходить, что что-то я не вижу, что что-то нехорошее твориться... Пришла и говорю ему рассказывай - он и рассказал. что у него была женщина, что есть ребенок, он помогает им и морально и материально. дал ему фамилию.......Плакал,говорил, что хочет очиститься передо мной

А потом ад начался.....только перед новым годом кое-как себя в руки взяла, чего только не было...Выгоняла, ругались, плакали, мирились, сама уходила, доставала "ЭТу". Мне и стыдно за все и не жалею не о чем. ПЛОХО мне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 13:30
Сообщение #386


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Степка @ 26.1.2007, 14:15) *
А потом ад начался.....только перед новым годом кое-как себя в руки взяла, чего только не было...Выгоняла, ругались, плакали, мирились, сама уходила, доставала "ЭТу". Мне и стыдно за все и не жалею не о чем. ПЛОХО мне


Боже, и вот как тут жить??? А на каком этапе Ваших отношений он начал встечаться с другой, он не рассказывал, почему, зачем ему это нужно????
Девочки, иногда так обидно, что аж выть хочется, ну все ж было, любовь, дом, семья, ну зачем на сторону???? И кто даст ответ, в такой ситуации что верно, а что нет, и кто прав, кто виноват???

Степка, Вы выговаривайтесь, выливайте все, все, все что накопилось, все что не высказали!!!!
Я Вас полностью поддерживаю, понимаю как вам тяжело, хотя наверное даже мое понимание не может охватить всю Вашу боль sad.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 26.1.2007, 13:35
Сообщение #387


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Простите,но ваш муж подлец.Мало того что ребёнка на стороне сделал,так ещё и "очиститься" перед вами захотел!
Эти м...ки не думют когда член свой суют чем это может закончиться.Простите админы.
Но это ещё не повод отдавать своего подлеца,в которого вложили столько сил и денег первой же встречной.
Подождите,заморозтесь.Время всё расставит по своим местам.А лучше езжайте отдохните куда нибудь.
Я только раз видела приемлемый выход в такой ситуации.Жена простила мужа.Но поставила условие:никаких свиданий и общения,только материальная помощь.Правда им для этого пришлось в другой город переехать.
Одно непонятно-он паспорт при регистрации ребёнка предъявлял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюркин
сообщение 26.1.2007, 13:39
Сообщение #388


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3748




Я была в роли подруги женатого мужчины...Вспоминать тошно и противно, потому что понимаю, как я была безжалостна и легкомысленна. Тот брак распался, правда, уже после того, как наши отношения прекратились, но до сих пор я не могу себе простить этой связи...
Сейчас у меня благополучная семья, но каждый раз думая, что найдется девица и станет моему мужу любовницей, я вспоминаю свою историю и прошу у неба прощения, за то что творила.
Ты обязательно будешь жалеть об этой связи, подумай, пока ещё не поздно.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.1.2007, 13:44
Сообщение #389





Гости







Цитата(Степка @ 26.1.2007, 12:15) *
он и рассказал. что у него была женщина, что есть ребенок, он помогает им и морально и материально. дал ему фамилию...

Степка, я могу себе представить, какая это боль, какой ужас то, что вы пережили!!!
И ещё я ненавижу таких *девиц*, которые идут по трупам, невзирая на то, что они разрушают чью-то жизнь, приносят несчастье, главное, чтобы им было хорошо... *любовь* видите ли... Заводят серьёзные отношения, в этом случае ещё и рожают детей... angry.gif
Мне вот ни капельки не жалко таких ... я считаю, всё равно воздатся по заслугам, на слезах и горе своего счастья они не построят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зарина_*
сообщение 26.1.2007, 13:53
Сообщение #390





Гости







Цитата(Мяу @ 26.1.2007, 17:44) *
О Господи, снова-здорово и опять - двадцать пять.
Да что ж это такое-то, а?

Мяу я с тобой полностью согласна,когда муж изменяет и ты это все прекрасно знаешь и видешь,это очень больно.Я все через это прошла! Не выдержала и развелась. Все таки жалко 4 года вместе были. Так тяжело было, но тут повстречался мой япошка и я вышла за него замуж.Вот такие вот пирожки с котятами.Шутка только не обижайся! ОК? a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зарина_*
сообщение 26.1.2007, 14:01
Сообщение #391





Гости







Цитата(yellow_cat @ 26.1.2007, 16:59) *
Начну с того, что этого человека я знаю давно...для меня он всегда был идеалом! smile.gif Мне всегда хотелось чтобы мой будущий муж был похож на него...Но недавно, до Нового года, произошла история..

Слушай посмотри, что тебе это даст,т.е. эти встречи, ладно бы косые взгляды только, а если у него жена боевая? Космы то тебе все повыдергивает и еще ненависть. Не лезь в чужую семью и не разбивай ее!!!! Тебе понятно!!! a045.gif Забудь его, найди себе новое увлечение, переключись на что то другое!!!!!!!!!! a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.1.2007, 14:14
Сообщение #392





Гости







Цитата(Kitana @ 26.1.2007, 13:07) *
У меня еще свое мнение, что уважающая себя девушка,никогда не будет связыватся с женатыми мужчинами!!!!

Нет, отчего же, *девицы* очень даже себя любят и уважают, я так думаю... просто для них главное: чтобы извините, пи@де было хорошо, а то, что это приносит кому-то горе - хрен с ним...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 14:17
Сообщение #393


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Lesja @ 26.1.2007, 15:14) *
Нет, отчего же, *девицы* очень даже себя любят и уважают, я так думаю... просто для них главное: чтобы извините, пи@де было хорошо, а то, что это приносит кому-то горе - хрен с ним...

a040.gif ты знаешь, я с женатыми мужчинами не встречалась и своего любимого свободного встертила, но вот моей "пи@де" никогда не было плохо, отсюда вывод, почему ж они себе свободных то не поищут??? d060.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.1.2007, 14:17
Сообщение #394


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
У меня еще свое мнение, простите, если грубо, но я считаю, что по настоящему уважающая себя девушка, которая любит себя и знает себе цену, никогда не будет связыватся с женатыми мужчинами!!!!

И это правда - если речь идет о том, какая у них там любовь неземная и все такое прочее. Это боязнь ответственности, что ли, - за нормальные, хорошие отношения. Еще такие есть - "лишь бы был"... Типа есть мужик - так мы не хуже других!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.1.2007, 14:31
Сообщение #395


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Kitana @ 26.1.2007, 15:17) *
... почему ж они себе свободных то не поищут?..

Где же их найдешь, свободных-то? Представьте себе: девочке за 25, уж замуж невтерпеж... Муж нужен около 30. В этом возрасте либо женаты, либо в теплотрассах живут. За 18-20 летнего идти - всю жизнь вытирать ему сопли. И что тогда? А тогда нужно найти готового - с работой, с деньгами, с машиной. А семью его - за борт, к рыбам...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 15:11
Сообщение #396


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Nicky-kz @ 26.1.2007, 15:31) *
Где же их найдешь, свободных-то? Представьте себе: девочке за 25, уж замуж невтерпеж... Муж нужен около 30. В этом возрасте либо женаты, либо в теплотрассах живут. За 18-20 летнего идти - всю жизнь вытирать ему сопли. И что тогда? А тогда нужно найти готового - с работой, с деньгами, с машиной. А семью его - за борт, к рыбам...

Как подумаю, аж кулачки сжимаются o050.gif
И в Ваших словах есть правда, но ведь есть еще и разведенне и свободные, не так много конено, как в 18-20, но они есть!!! Вот пусть и шуруют к ним!!!


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yellow_cat_*
сообщение 26.1.2007, 16:22
Сообщение #397





Гости







Цитата(Мяу @ 26.1.2007, 13:44) *
На фига в чужую семью-то влезать?
Тут на форуме сто тыщ таких тем, про любофф к женатому. И про то, как хочется быть не любовницей, а женой. И про ревность, слезы и выходные порознь. Почитайте, автор, почитайте.


Я хочу Вам сказать.что я не лезу в другую семью,я не имею права так делать..он ведь его собствееное "Я" тоже сопротивляется..я не собираюсь быть его женой.. huh.gif Зачем Вы такое говорите?!А если это настоящая любовь?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.1.2007, 16:34
Сообщение #398





Гости







Цитата(yellow_cat @ 26.1.2007, 15:22) *
А если это настоящая любовь?!

Если *любовь* - то можно всё. Главное, чтобы лично вам было хорошо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.1.2007, 16:44
Сообщение #399


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Правда не лезете? Правда-правда? А как же вот это:
Цитата
я ему сказала.что хочу его поцеловать,он согласился...После он говорил мне, что я давно ему нравлюсь, что он очень хочет меня..и все такое..


Еще бы он не согласился! Молоденькая девочка сама на шею вешается. Лестно, блин. Значит, еще есть порох в пороховницах...
Вы иллюзий не стройте. Возможно, я грубо скажу сейчас. Я работаю в чисто мужском коллективе. Таких девушек-любовниц называют "свежее мясо" sad.gif . При мне никто бы не решился так сказать, я случайно услышала... Цинично, да? Но уж лучше знайте и - бегите-бегите от него! Попользуется и пошлет.
Настоящей любовью тут и не пахнет - даже с Вашей стороны. Вы знаете, какой Ваш "прынц" в быту? Дурные привычки? Болячки всякие? Может, он в носу ковыряется втихаря smile.gif?
Ему-то приятно выглядеть в Ваших глазах суперменом. С женой такой номер уже не прокатит. И ответственности никакой - Вы ж сами начали. При расставании именно это он Вам и скажет.

Сообщение отредактировал Мяу - 26.1.2007, 16:55


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 16:48
Сообщение #400


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(yellow_cat @ 26.1.2007, 17:22) *
А если это настоящая любовь?!

А как ты считаешь, в его семье настоящая любовь??? или тебя уже этот момент не интересует??? И что значит ты не лезешь в его семью, а как же тогода ты можешь охарактеризовать это, цитирую:"Потом мы вышли на улицу,мы были уже слегка захмелевшие,и я посмотрела на него с другой стороны,я ему сказала.что хочу его поцеловать,он согласился..." Зачем? Ведь знаешь что семья у него, или так в одном месте засвербело???? На нетрезвую голову то??? a045.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 19:14