IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Гость_Tanya_*
сообщение 28.11.2006, 8:11
Сообщение #321





Гости







Цитата
Тогда почему же мы, женщины, позволяем так над собой издеваться?


Спасибо, девочки, за поддержку! Я действительно почувствовала себя по другому. Теперь даже мысли немного другие.

не знаю что за ерунда такая... на днях сопоставила... у моей мамы была подобная ситуация... но ее нет радом, она не может подсказать как быть...

Но дело не в этом... я конечно верю во всю эту кармичность и что от матери к детям многие ситуации жизненные переходят.. но раз она не смогла справится с этим... я уж точно обязана!
Как-то поубавилось любви у меня к нему немного после этого поступка. А он еще вчера в нашей переписке написал что у нас в отношениях все прекрасно, ни чего не случилось, только работает он больше. В общем, меня эта ситуация уже злит, а это хорошо, значит не все потеряно! Я готова забыть его... перетерпеть и расстаться... но только не быть вещью и терпеть такое отношение к себе. Потому что на самом деле складывается впечатление что я вещь какая-то. Жену значит боится обидеть чем-либо. А Танечка все стерпит, ей же не привыкать... она и подождать может... короче, достало меня такое отношение хамское... Скажу ему об этом сегодня. А он даже не ожидает от меня такого напора. Потому что обычно тихая и спокойная.
Одно только смущает в самой себе... ведь он же будет оправдываться... и очень правдоподобно... и поверю же как всегда....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 28.11.2006, 11:41
Сообщение #322


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 26.11.2006, 17:01) *
мне кажется, ты имеешь полное право быть с ним. ты же его любимая женщина, почему он так неуважительно относится к тебе.
blink.gif Да кто, кроме него самого, знает, кто для него самая любимая женщина и какие права она может иметь? Или какая степень "любимости" у него к каждой из них в каждый конкретный момент времени?
А вот ответы на эти вопросы как раз и кроются в его отношении... И неуважительное отношение говорит об определённых симптомах... Теперь ещё и с квартирой какая-то чехарада начинается...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 28.11.2006, 11:44
Сообщение #323


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Tanya @ 28.11.2006, 10:11) *
! Я готова забыть его... перетерпеть и расстаться... но только не быть вещью и терпеть такое отношение к себе. Потому что на самом деле складывается впечатление что я вещь какая-то. Жену значит боится обидеть чем-либо. А Танечка все стерпит, ей же не привыкать... она и подождать может... короче, достало меня такое отношение хамское... Скажу ему об этом сегодня. А он даже не ожидает от меня такого напора. Потому что обычно тихая и спокойная.

Привет, Танюша. Если ты сможешь это сделать, то лучше сделай сейчас, с кажным днем сделать это будет все сложнеее. Я прошла через все о чем ты рассказываешь. Сейчас мы живем вместе,т.к. его жена не захотела здесь жить с ним, уехала в другой город, но разводиться он не хочет, из-за любви к ребенку, живет можно сказать на два дома. Он даже не против, чтобы я родила. Но при этом всем говорит, что живет один. И тоже говорит, что у нас с ним замечательные отношения, что он рядом, что же я еще хочу, что всем на вопросы зачем мне это, надо отвечать, что нас так устраивает. Вот так вот.
Конечно все не так плохо, даже наверное хорошо, раньше даже о таком я не мечтала, но ведь хочется всегда большего, и хоть какой-то стабильности и определенности, я просто устала жить как на пороховой бочке, а слезть с нее сама же не хочу. Так что если еще не поздно, слезай ты.

Сообщение отредактировал Валида - 28.11.2006, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.11.2006, 14:39
Сообщение #324





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.11.2006, 11:41) *
А вот ответы на эти вопросы как раз и кроются в его отношении... И неуважительное отношение говорит об определённых симптомах...

вот-вот. к этому и хотела подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 28.11.2006, 21:32
Сообщение #325


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Tanya @ 28.11.2006, 7:11) *
Я готова забыть его... перетерпеть и расстаться... но только не быть вещью и терпеть такое отношение к себе. Потому что на самом деле складывается впечатление что я вещь какая-то. Жену значит боится обидеть чем-либо. А Танечка все стерпит, ей же не привыкать... она и подождать может... короче, достало меня такое отношение хамское... Скажу ему об этом сегодня. А он даже не ожидает от меня такого напора. Потому что обычно тихая и спокойная.

Молодец, что начинаешь пытаться смотреть на него трезво. a035.gif a040.gif
Жду с нетерпением,чем закончится ваш разговор.
Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 29.11.2006, 11:11
Сообщение #326


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Привет, Tanya, я на этом форуме новенькая, но вот ситуация у меня почти идентичная. Как это ни печально, но мой любимый тоже женат и тоже говорит, что не может развестись. Потому что у наго растет сын (и это, пожалуй единственное отличие). Я встречаюсь с ним уже 2 года, сначала это было просто увлечение с моей стороны, да и с его тоже, но уже через месяц, мы поняли, что любим друг друга и жить друг без друга не можем. Не поверишь (да я и сама не верила), но уже через 3 месяца, он спрашивал меня, не отступлюсь ли я от нас, если вдруг он разведется (боялся уйти из семьи и остаться ни с чем). Через полгода он практически подал на развод, но не вышло, вмешались его родители и буквально запретили ему это делать. Он очень зависим от них (морально), потому что он один ребенок в семье. Он очень их любит, а они в свою очередь очень любят его сына и все делают ради этого ребенка, даже сына собственного любят меньше. И вот эта история длится уже целую вечность (по моим меркам) и совершенно не собиратся заканчиваться. Приблизительно раз в полгода у меня случаются истерики со слезами и скандалами, о том что дальше я не могу так продолжать, давай расстанемся, но нет он меня не отпускает. Да и сама я не в состоянии уйти, просто не могу (не один раз пробовала). Сейчас вот опять я близка к этой мысли, но я понимаю, что скорее всего не смогу этого сделать. Я люблю его и, пусть это глупо звучит, но я верю, что он и есть моя половинка. Но... увы два года и никакого движения ни влево, ни вправо...

Посоветовать особого ничего не могу тебе, просто накипело и захотелось высказаться, так как ситуация похожая. Так, что если ты еще не решила, что жить без него не можешь и он твоя судьба, то лучше всего не затягивать эти отношения до того момента, когда ты уже будешь полностью во власти любви и не сможешь ничего сделать. Как я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Красота_*
сообщение 30.11.2006, 13:22
Сообщение #327





Гости







Вот ведь бывает...Озя, мы с тобой сестры-близнецы...только у меня не два года, а год и месяц...
Так же сын, практически всё также, кроме запретов родителей и того, что полгода назад он уходил из семьи,мы прожили с ним несколько недель...а потом его сынишка начал закатывать истерики дома, в детском саду (отказывался есть, плакал и кричал, что хочет к папе, который его бросил...). короче было весело и мой любимый за час собрал все свои вещи и вернулся туда. мы расстались, но ненадолго: две недели не общались, через три недели встретились и всё началось с начала... вернее началось с того что "побудем просто любовниками", а сейчас спустя полгода опять подошли к моменту "хочу всё бросить и жить с тобой, но нужно решить проблему с ребенком"...вот и ждём-с когда же эти пролемы будут решены...
Он меня не хочет отпускать, а я сама не могу его бросить, сколько раз пыталась...один раз помню решила всё закончить, у его сына был день рождения и я с утра написала ему смс-ку что делаю мелкому подарок - бросаю папу...поговорили, попрощались...вечером он позвонил спросил как самочувствие, узнав что плохо посоветовал сходить на скорую, потому что он уже там побывал (стало мужичку херово, что скорую на работу вызывали)...и следом вопрос: "можно я сейчас приеду?" ...отказать не смогла, приехал и всё...никакого "расстаёмся"...
вот так весело и живём. единственное что изменилось, это что я не задумываюсь о будущем (хотя я неправа в этом наверное), но решила отпустить ситуацию, как будет - так будет...устала об этом думать и надеяться или не надеяться.
всё что ни делается, делается почему-то и для чего-то. почему и для чего он в моей жизни появился я пойму, только чуть-чуть попозже))...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 30.11.2006, 17:09
Сообщение #328


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Знаешь Красота, я вот и не подозревала, что не одна такая, пока месяца три назад не подписалась на рассылки Женских историй. А тут почитала и просто в шоке, у всех одни и теже "грабли" rolleyes.gif
А я вот сегодня сделала еще одну попытку расстаться, не знаю какую по счету, написала смс, о том, что поставила точку в наших с ним отношениях, не могу больше так жить и не хочу быть любовницей. Попрощалась и пожелала всего хорошего. На душе кошки скребут, так все плохо, но решимости вроде много. Ответа никакого не поступило, наверное "Молчание - знак согласия"
Хорошо, что я сейчас в командировке, уже третью неделю, много думала, вот и решилась, хотя было еще кое-что, что подтолкнуло меня к этому (через неделю, в командировке, я узнала, что беременна, со мной такое впервые в жизни, и уж точно никогда не думала, что сделаю аборт, но... это уже совсем другая история). Мне после этого жить не хочется, а от него ни слова поддержки. А когда сказала, что жду ребеночка, так я такой паники в голосе никогда не слышала, сразу сказал, приедешь будем избавляться (и это после слов любви). А то что я ребенка хочу никого не волнует. Но потом я обдумала и поняла, что хочу для своего ребеночка счастливую крепкую семью, а не только любящую маму, зачем наказывать малютку за мамину глупость.
Не знаю хватит ли мне сил устоять, но так больше не может продолжаться, а ведь я его люблю, до сих пор, хотя уже не так, что-то сломалось во мне после аборта, я убила частичку нас, частичку нашей любви, боже как это ужасно. Так плохо мне еще небыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 30.11.2006, 17:56
Сообщение #329


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Здравствуй Танечка
У меня есть старый знакомый, просто знакомый, с которым мы знаем друг друга много много лет. Отношения очень доверительные. Он женат, но переодически у него появляються молодые любовници. Они появляються, потом пропадают, потом появляются новые. И он всегда влюбляется, переживает, мечется. На мой вопрос "Зачем тебе все это нужно? У тебя прекрастная жена, замечательный ребенок. А если влюбишся до безумия?", как правило ответ один и тот же " Я все держу под контролем". И действительно как только он чувствует, что отношения начинают углубляться, он теряется. Он от новых отношений получает новую дозу адреналина и все.
Тебе сейчас очень больно, но мужчина из семьи уходит крайне редко, бывают конечно варианты, но.... Ты такая молодая, у тебя все еще в переди. Ты несмотря на молодость достаточно рассудительная. Прокрути ваши отношения, как в кино. Взгляни на все со стороны. И не падай духом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 1.12.2006, 11:44
Сообщение #330





Гости







Милые девочки... Как же нас оказывается много с подобными ситуациями... даже и не предполагала когда писала сюда.
Перечитала еще раз все сообщения... Самое лучшее, я дума, это делать только так как нужно себе самой. И плевать на всех кто что-то против скажет! Жизнь только одна!!! И она только моя!!! Девочки, не расстраивайтесь из-за мужиков. Они хоть и любимы нами, но задеть могут за самое-самое... Лучше по магазинам походить, генеральную уборку устроить, на тренировку записаться... да все что угодно... только чтобы разные мысли не лезли в голову... а то их как понабижит, даже пылесосом не вытащишь... ведь так?

История моя еще продолжается. Я уже просто как к сериалу отношусь. Каждый день жду новой серииsmile.gif)
А в предыдущих сериях было вот что. Мы все-таки встретились. Вопрос ему в лоб задала как и обещала. Так хотелось встать и уйти когда он говорил что он пока не может все ей сам сказать и при разговоре с ней перевел все в шутку... Но я решила что буду чуть умней своих секундных желаний и дослушала его до конца. Он на самом деле хочет развестись. Раньше он ни когда не говорил это так четко. Видимо не я одна это обдумываю. И теперь он видит некоторые проблемы. Самое главное это то чно он хочет сделать ситуацию такой чтобы он не был виноват ни в чем. Потому что говорит что жена потом будет ребенку рассказывать какой папа был урод и как он их жестоко бросил. В общем хочет чтобы она сама в чем-нибудь прокололась. Опять же это время. Потом раздел имущества. Квартиру подарила его мама. И она не очень будет довольна если квартира останется жене, потому что она ее недолюбливает. С зарплатой тоже проблематично. Пока ребенку не исполнится 3 года будет отчисляться 45% алиментов. И он уже думает как сделать так чтобы официально у него зарплата была меньше. А деньги и так будет больше отдавать ребенку чем по закону получится. Ну и много-много всего.... Меня это уже радует! Потому что раньше он никогда открыто не говорил о разводе стараясь уйти на другую тему. А тут еще с мамой думает поговорить и рассказать ей. Ей я надеюсь он все расскажет, а не только что просто хочет развестись...
Люблю его!!! люблю очень!!! могу оставить... но не хочу.... а теперь еще чувствую что он по настоящему нуждается в моей поддержке..
Его повысили в должности. Очень мало времени отдыхает. Вчера был со мной. Сказал что уже свыкается с мыслью что ребеночек скучает и что сам его не видет. Но что не может времени больше мне уделять из-за работы.. это его беспокоит. На следующей неделе уезжает в коммандировку. Потом открывает салон в другом городе, потом опять коммандировка... В общем все реже и реже....
А про Новый Год сказал что с родней встретит в 12-00 и в 12-30 уже будет у меня... Я сказала что я так не хочу... Прожду его опять ... и будет ужас, а не праздник.... одна и даже без телека... померет со скуки можно...
Предложил вчера мне поехать к маме. Она у меняв Казахстане живет. Отдохнуть. Освежиться. Соскучиться еще больше(только куда еще больше)...
Не знаю даже что буду делать. Но грузиться точно не буду.
А может найти свободного мужчину и попробовать с ним? Если честно, у меня есть мужчина, который иногда мне звонит, скучает, но пока я вижу что хочет только секса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 1.12.2006, 12:23
Сообщение #331


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Да, ситуация та еще! Точно, как в сериале. Сама не знаю, что бы я сделала в такойситации. Наверное, поверила бы. вечно мы им верим и все прощаем. Только когда жена стерва, она в любой ситуации будет говорить ребенку, что папа козел. У меня у одних знакомых, муж застукал жену с любовником прямо в их постели. Естественно, как нормальный мужик, он избил любовника и угодил на пол года в тюрьму. Что самое веселое, тот любовник на те же пол года угодил в больницу. Так вот, они развелись. Хоть этот мужчина предлагал своей неверной жене попробовать начать все сначала, на что она отказалась. буквальночерез год ребенок и слышать ничего не хотел о папе, его так обработали мама и бабушка, столько внушили гадостей, что 5-летний ребенок просто стал бояться своего папу. Это я к чему, что или ваш парень сам этого не понимает (что в любой ситуации при разводе, если ребенок остается с матерью) ребенку будет мама внушать всякие гадости (если она стерва) или если она умная женщина, она опять же в любой ситуации ничего не будет говорить ребенку, не будет травмировать и так надломленную психику (после ухода папы от них навсегда), а ребенок он сам потом во всем разберется. Мне кажется, что это опять очередная отговорка. Просто он боитсяпотерять ребенка. Он боится сделать решительный шаг, т.к. не знает во что это может вылиться. Ему сейчас очень-очень сложно. И, конечно же, ты должна его поддержать, и, по-умному, сориентировать. Наберись терпения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 1.12.2006, 14:44
Сообщение #332


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Боже мой, Tanya, у меня просто нет слов, одни эмоции, ты просто пересказываешь мою историю, мне просто в это не верится. Как я уже рассказывала, у меня точно также, только у моего любимого сын, а не дочка как у твоего.
Просто почитай историю мою и моего любимого, она очень похожа на твою, может быть ты что-то почерпнешь в ней для себя, а может быть и мне подскажешь как быть, иначе я просто сойду с ума, я ужасно запуталась во всем этом.
История такая. Он женился на ней, когда им было по 22, до этого встречались около 8 лет. Живут в его квартире (родители его купили ему, когда ему было 17). Она пришла ни с чем и ничего не зарабатывала, так как через 9 месяцев после свадьбы родился у них сын. Все полностью обеспечивал он и его родители, ее родители ничего. Она скажем прямо та еще стерва, просто нашла человека способного зарабатывать деньги и который сможет ее содержать. Все время пока они встречались у него были девушки помимо нее и он считал, что это нормально. Она о некоторых из них знала и даже прямо перед свадьбой застукала его с одной девицей на коленках. Но не смотря ни на что они поженились. Итак родился у них малыш, вроде все наладилось. Но вот, примерно через год у него появилась любовница, которая его очень любила, а он так, просто время проводил. Точно не знаю сколько времени они встречались (по моим подсчетам, около года), но она ушла. Год у него никого не было, но и любви к жене уже тоже не было и не уходил только от того, что очень любит сына, а жена в жизни никогда не дала бы ему с ним видеться, просто из злости на него и не понимает, ведь что хуже делает только своему же собственному сыну. И вот ребенку исполнилось 2 года, жили, но все как-то не то. И через несколько месяцев мы с ним познакомились (это был июль 2004). Сначала мы просто общались как друзья, но через пять месяцев все так завертелось, как ураган, который не остановить. Признания в любви, безумные, страстные встречи, просто сказка, но есть одно но, он женат...
Ребенку тогда было 2,5 года и он мне сказал, что надо подождать до того как ему испонится 3 года и тогда уже можно будет что либо решать. В январе 2005 она узнала, что у него кто-то есть, устроила скандал, но уходить отказалась (да и некуда ей идти). Но вот сыну исполнилось 3, жена вышла на работу, но легче не стало. Мы продолжали встречаться, они скандалили, говорили о разводе, но ничего не происходило. В июле 2005 я уехала в коммандировку и не знала, что за это время он пытался подать на развод, но тут стали в позу его родители, что у ребенка должна быть полноценная семья и никаких разводов быть не может, в наших семьях никто не разводится (бред какой-то) и совсем не видели как он мучается, но сказали ему, тебе говорили, что не надо на ней женится, ты не послушал, вот теперь мучайся.
Я вернулась, прошло еще немного времени и в сентябре, я не выдержала, сказала что ухожу, что не могу больше так жить, не хочу быть его любовницей. Я прорыдала 3 дня, осунулась, на меня было страшно смотреть. Через несколько дней мы с ним встретились, я старалась все похоронить, смотрела на него чужими глазами, но он меня не отпустил, сказал, что не может без меня жить, что уже не представляет своей жизни без меня. И у нас снова все завертелось, любовь, встречи, страсть... И так продолжалось до марта 2006, тогда я рассталась с ним на три недели, но все опять заново, мы просто не можем друг без друга жить.
В сентябре 2006 я его уже просто спрашивала, сколько мне еще ждать, я не хочу больше так жить, быть его любовницей и все, я уже хочу свою семью, ребенка, но он говорит, что сейчас может предложить мне только место любовницы и все, что я могу уйти, но в тоже время он меня не отпускает.
Последнее что он мне передал из разговоров с женой о разводе в ноябре этого года, она ему заявила, покупай мне квартиру, обустраивай мне быт и разводимся, но где гарантия, что после всего этого, она не станет говорить ребенку гадости о папе (а они очень привязаны друг к другу) и не будет препятствовать их встречам, да и где взять столько денег? Они, конечно живут в достатке, но не до такой степени, чтобы вот так раз и взять купить квартиру.
Сейчас я опять в командировке (как уже писала, мне пришлось сделать аборт) и вот я опять решилась расстаться, очень этому поспособствовала его реакция на мою беременность, я не могу больше его воспринимать также как раньше, он вынудил меня убить нашего ребенка. Пока я полна сил и просто не отвечаю на его звонки и смс (а завтра 2 декабря - 2 года нашей любви), но через неделю, я возвращаюсь домой и мне придется с ним встретиться и боюсь, что я сломаюсь. Я уже не знаю что мне делать, просто не знаю. Может быть мне стоит еще немного потерпеть и потом все будет хорошо, может он и есть моя судьба, а может быть я просто краду у себя время, когда я могла бы уже давным давно быть счастлива замужем за каким-нибудь другим парнем? я уже сама не знаю что же делать, как же мне быть?

Сообщение отредактировал Озя - 1.12.2006, 14:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 2.12.2006, 0:21
Сообщение #333


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Вы все в западне. Не любовь это. Освободитесь пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 2.12.2006, 12:01
Сообщение #334


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




да все ситуации ужасные девченки бегите от такой любви она вас изнутри разрушает. Озя все еще будет хорошо а он пусть останется в прошлом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 3.12.2006, 11:41
Сообщение #335





Гости







Цитата(Озя @ 1.12.2006, 17:44) *
Боже мой, Tanya, у меня просто нет слов, одни эмоции, ты просто пересказываешь мою историю, мне просто в это не верится. Как я уже рассказывала, у меня точно также, только у моего любимого сын, а не дочка как у твоего.
Просто почитай историю мою и моего любимого, она очень похожа на твою, может быть ты что-то почерпнешь в ней для себя, а может быть и мне подскажешь как быть, иначе я просто сойду с ума, я ужасно запуталась во всем этом.


Озичка, миленькая... читаю твою историю и смотрю на свою со стороны.... Нет, так точно жить нельзя! Если бы мой сказал мне еще аборт делать, он бы точно меня уже никогда больше не увидел. Это же вообще приговор для женщины... Не знаю как ты отреагируешь на мой совет. Но это на самом деле искренне. Беги от него без оглядки! Уж если он позволят себе так с тобой обращаться, то дальше только еще глубже залезите и все туже и туже. Не жизнь, а болото какое-то. Из личного опыта могу сказать что как только с мужчиной расстаешься, сразу он тебя такой хорошей считает, прям самой лучшей на свете и жить без тебя не может. Вот только не правда все это. Не мог бы ... жил бы и на руках носил. А самое интересное, что остальные мужчины, как будто на другом каком-то уровне, чувствуют что ты теперь свободна и оказывают всяческие знаки внимания. Так что одна наверняка не останешься. И будет у тебя все хорошо! И даже лучше! лучше всех! Я уверена что ты умница и красавица! у тебя все впереди!!!

А у меня пока стоит все на месте. Не могу услышать ответа на свой вопрос. Мой милый сказал что не знает чего хочет от жизни и вообще с кем он хочет быть и где. Дала ему время подумать. Мучение одно....

Озя, а ты в каком городе живешь? а то может встретились бы... обсудили дела женские...

Сообщение отредактировал Slonya - 3.12.2006, 13:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 4.12.2006, 0:11
Сообщение #336





Гости







Девочки, как же все знакомо... Самое интересное, истории у всех похожи, и в то же время разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 4.12.2006, 12:44
Сообщение #337





Гости







Цитата(Гвоздичка @ 4.12.2006, 3:11) *
Девочки, как же все знакомо... Самое интересное, истории у всех похожи, и в то же время разные.

У тебя была подобная ситуация? Как ты с этим справилась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 4.12.2006, 13:33
Сообщение #338


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Здравствуйте, милые мои девочки.
Я пока, все еще держусь, но правда только потому что ОН мне и не звонит даже, что вообще мне не понятно. Если вам напишут, что все кончено, неужели вы никак на это не отреагирует? Мне совершенно не понятна такая реакция.

Танюша, я сейчас в Москве, в командировке, так что если ты тоже здесь, то, конечно, я бы с удовольствием встретилась, может мы могли бы друг другу помочь чем-то при личной встрече.

Но могу сказать одно, действительно сделав аборт, я сделала выбор, и этот выбор не в ЕГО пользу, мне очень больно (и физически и психиологически) было на это пойти и я не чувствую больше той любви, что была, я ее убила, вместе с моей малюткой. Ужасная ситуация, но когда-то я сама выбрала такую жизнь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 4.12.2006, 13:37
Сообщение #339


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Привет, Танечка, только что прочитала, что до Москвы тебе далеко blush.gif
жалко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 7.12.2006, 10:46
Сообщение #340


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Antrieb @ 2.12.2006, 3:21) *
Вы все в западне. Не любовь это. Освободитесь пожалуйста.

Девочки, прислушайтесь! Это мужчина говорит.
Мужчина, которого я любила, вел себя так же - говорил - не могу без тебя - .....и ничего не делал...
Другой мужчина (друг) на это сказал - не мог бы - был бы с тобой....


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:58