IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь или богатый любовник?, Расчетливость или чувства?
Гость_роксан_*
сообщение 4.5.2006, 19:11
Сообщение #21





Гости







Жестко, но не абсолютно справедливо, все же где-то зерно правды проскакивает. Стервозность характерна отнюдь не для девушек, подступивших к совершеннолетию. А тех, кому за 30, обделенных опытом, хорошим опытом. Злая баба, унылая, готовая влезть в вашу жизнь, отупевшая от одиночества, это более реальная картинка нашей жизни, чем молодая девушка, вступающая во взрослую жизнь, у которой есть надежда и уверенность в будущей хорошей жизни, чем в утомленной тетке, которой "ничего не светит", зацикленной на жизни и понимающей или подозревающей, что лучшего не дано и врядли будет. Но вот эта тетка не по годам, ведь при хорошем уходе смотри ей не дадут этих лет, старается, чтобы всем было как ей, и действует при случае. Но вопрос в другом. Как научиться избегать влияния таких дам, полных хамства, зависти, зловредных, тупых?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_роксан_*
сообщение 4.5.2006, 19:45
Сообщение #22





Гости







Цитата(Fluff @ 27.4.2006, 15:57) *
Роксан, согласна с тобой, но девочке 22 года и она, видимо, еще ни чего сама не добилась! У нее еще есть время сделать правильный выбор, главное решить что ей нужно. smile.gif


Мне все же кажется, что возраст ни к чему. Здравомыслие или есть или нет. А возраст вполне подходящий чтобы делать свой выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 5.5.2006, 6:44
Сообщение #23





Гости







Цитата(Fluff @ 27.4.2006, 18:57) *
Роксан, согласна с тобой, но девочке 22 года и она, видимо, еще ни чего сама не добилась! У нее еще есть время сделать правильный выбор, главное решить что ей нужно. smile.gif


22 года-это не такой уж и маленький возраст. чтобы принять впослне осознанное и правильное решение. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.5.2006, 9:12
Сообщение #24


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




роксан, вы так и не поняли. Какая в таких условиях у девушек может быть надежда? Какая уверенность, если они не знают, что такое на самом деле хорошая жизнь? Прочитайте внимательно статью.
___________________________________________________
Если описанные вами тетки действительно тупые, - избегать их влияния проще простого. Сложней с хитрыми стервозинами...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 5.5.2006, 9:59
Сообщение #25


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Девушка сидит в золотой клетке и умирает со скуки, думая "а не создать ли ей семью"...
Azaliy, а чего вы добились в жизни самостоятельно? не думаю, что в 22 года можно самостоятельно приобрести квартиру и машину и при этом получать высшее образование... И не стоит этим гордиться, это всего лишь везение, которое предраспалагает к лени и к мыслям, что само все в руки придет.
Жизнь ваша какая-то серая и рассказ не вызывает ни симпатии ни желания помочь и посоветовать. Измените свой образ жизни, найдите интересную работу, создайте себе хобби, займитесь спортом.... ведь жизнь так интересна tongue.gif , вы и не заметите, как вокруг появятся молодые люди, так сказать на любой вкус и цвет. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 5.5.2006, 12:45
Сообщение #26





Гости







Меня всегда поражает такого рода цинизм.Он напрямую связан с нежеланием думать и сравнивать. Девушку арендуют полгода по фиксированной ставке она воспринимает себя как товар или услугу. Ей не очень нравятся арендаторы и то, что происходит на этом рынке. Молодые люди все чаще рассматривают себя с подобной стороны и не могут выступать альтернативой. На все про все только один рынок. Разговоры о том, что гдето- там ценятся русские женщины несовсем верны. Негативные примеры в большинстве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 5.5.2006, 13:02
Сообщение #27





Гости







Меня всегда поражает такого рода цинизм.Он напрямую связан с нежеланием думать и сравнивать. Девушку арендуют полгода по фиксированной ставке она воспринимает себя как товар или услугу. Ей не очень нравятся арендаторы и то, что происходит на этом рынке. Молодые люди все чаще рассматривают себя с подобной стороны и не могут выступать альтернативой. На все про все только один рынок. Разговоры о том, что гдето- там ценятся русские женщины несовсем верны. Негативные примеры в большинстве. Хочется дать совет. Если у Вас, девушка, пока так все складно со спонсорами- используйте это время на учебу и пробретение профессионального опыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 5.5.2006, 16:09
Сообщение #28





Гости







Без труда не выловишь и рыбку из пруда!
Когда двое что-то вместе строят, то и ценят это больше. Я про приобретение квартиры, машины и т.п.
А так "деньги-товар-деньги" получается, уважаемый автор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 6.5.2006, 16:10
Сообщение #29





Гости







А по-моему, эта милая леди просто ни разу ни в кого не влюблялась. Наверное, любит только себя. Но жизнь непредсказуема, и в один прекрасный день она может быть встретит молодого человека без машины, без всего, что ей так необходимо, но ПОЛЮБИТ его. Это когда-нибудь случится. Но только далеко не факт, что этот МЧ тоже полюбит её. А вообще неужели приятно свою молодость отдавать за деньги извините несвежему мужчине? Он только и пользуется молодостью, ведь для него это "престижно" - иметь такую молодую любовницу.
Желаю удачи. Когда-нибудь в Вас всё таки проснутся чувства, а до создания семьи Вы ещё не доросли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.5.2006, 18:07
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Irene @ 6.5.2006, 17:10) *
А по-моему, эта милая леди просто ни разу ни в кого не влюблялась. Когда-нибудь в Вас всё таки проснутся чувства, а до создания семьи Вы ещё не доросли.

А ей это и не надо. Она свой выбор сделала. И ещё. Дело в том, что какой человек в 15 лет, такой он будет и в 30 лет ( в целом глобально). Так что в 22 года перед нами предстаёт давно сформировавшаяся личность с уже определёнными взглядами на жизнь. А когда доростать до создания семьи, к пенсии что ли? blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 10.5.2006, 12:48
Сообщение #31





Гости







Я скоро выхожу замуж за такого вот "бича". Правда, машина у него все же есть, но не дорогая. Жилья нет. Хорошей зарплаты тоже нет. Но я считаю и всегда считала, что лучше мы вместе с ним всего этого достигнем и вместе заработаем на дом, иномарку..... Чтобы потом никто никого не смог упрекнуть в том, что я тебе все дал, а ты - никто и ничто, живешь за мой счет и катись куда хочешь. Уж лучше мы будем на равных взаимоотношениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 17.5.2006, 10:46
Сообщение #32





Гости







Уверенность в себе и общая воспитанность - вот в чём вопрос.
Моё мнение - как потопали так и полопали. Что легко даёться, то легко и теряется.
Нельзя иметь всё сразу (или нельзя всем иметь всё сразу), что-то нужно заработать, где-то чем-то пожертвовать (например, прогулкой в клуб с подругой накануне экзамена), а потом и будет как мечтали. Опять же ставьте реально достижимые цели!
Статья хорошая, вот бы её крутили вместо рекламы, может кто задумался (из молодых и не очень) на что свою жизнь тратят.
Кстати, живу в Москве, на улице не часто встретишь даже улыбку на лице даже молодой девушки. Это о чём-то, да говорит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 17.5.2006, 10:50
Сообщение #33





Гости







Роксана, попробуйте изменить своё отношение к таким хамливым особам иил включайте игнор в своём сознании на такие личности. Кстати, если улыбнуться и за что-нибудь их похвалить (опять же за совет), то растерянное лицо и полное затихание будет у них, а целые нервы у вас.
Пробовала - действует безотказно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.5.2006, 11:51
Сообщение #34


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Классно работает, если в ответ на хамство улыбнуться и сказать: "И вам всего хорошего!"


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 17.5.2006, 13:22
Сообщение #35





Гости







Статья хорошая, очень понравилась. Но я не совсем согласна. Не все такие прожженые как там написано. Много еще осталось приличных женщин, просто на фоне таких вот "жаждущих" и "страждущих" их просто незаметно. Очень трудно совместить любовьи материальное балгосостояние. Но в то же время, если любишь и любима, то всего можно достить совместными усилиями. Хотя, конечно, каждому свое. Я всего в жизни, того что имею, достигла сама, никто, я имю в виду мужчин, меня не содержал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 17.5.2006, 13:50
Сообщение #36


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата
Много еще осталось приличных женщин, просто на фоне таких вот "жаждущих" и "страждущих" их просто незаметно.

попадая в определенное общество, невольно становишься его частичкой, а потому похожим. Каждый хочет жить хорошо и старается для себя пользуясь определенными негласными правилами, которые существуют в этом же обществе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 14.12.2006, 14:24
Сообщение #37





Гости







Цитата(azaliy @ 23.4.2006, 11:45) *
Но мне страшно,что будит дальше,я хочу семью,но нет ведь парней,чтобы и семью могли содержать и чтобы у них с психикой было всё хорошо. А с "бичами" у которых машины нет и на кафе тоже не могу,не привыкла так. Или может я искать не умею, что же я делаю не так:? Подскажите,умираю!!!!

Вам не страшно, что будет дальше, у вас всё сложилось и складывается так, как вы себе представляли. Он богатый, даёт деньги, есть машина - не "бич". Чего же ещё надо? Я вообще не понимаю таких рассуждений: "бич" не "бич". Как можно судить о человеке по тому, есть ли у него машина или нет??? Такие суждения могут быть только у девочек лет 12-15...
Для вас, конечно же, важнее богатый любовник, а любовь вам совсем не нужна. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BAD_AND_MAD_*
сообщение 21.12.2006, 11:04
Сообщение #38





Гости







Цитата(azaliy @ 23.4.2006, 12:45) *
Пару слов о себе 22 года,симпатичная (мой пластический хирург говорит "куда же краше"), стройная, высшее образавание,своя квартира и всё бы бало хорошо,если бы не но...
У меня никогда не было парня ,были эпизоты, всегда было много ухожоров, но смотрю я на них и понимаю,что это не то что я хочу..... Сейчас нашла любовника,женат,старше меня на 25 лет, помогает материально (700 баксов в месяц,но мне хватает), вместе уже 6 месяцев.

Мда.... ну "идеалогия" у Вас интересная.. а вы уверены что вам пора семью и действительно зачем она вам сейчас... Касаемо мужчин, идеальных нет, но готов с вами не согласиться, возьму не скромный пример себя: рост 180 телосложение нормальное занимаюсь спортом но не усердно по этому вес 70 кг. на лицо не урод, поклонниц и сейчас полно и тогда тоже....в 20 лет у меня ничего небыло, хватался за любую работу что бы хоть куда-нибудь девушку сводить и машину купить, в 21 год купил себе старую жигули пятерку 83 г.в. так представляете какая она ржавая была она даже почти не ездила, убил кучу времени и сил на её ремонт, лучше особо не стала... в итоге продал и ходил год ещё пешим....в 22-23 купил тоже старую восьмерку, ну к тому времени чуть больше денег стал поднимать, но так на ней не ездил - на бензин и на ремонт денег еле хватало, а надо было и самому как то одеваться и на девушек деньги тоже нужны, я мог максимум позволить себе поход 1 раз в месяц в макдональдс а вы говорите... прошло ещё два года ну крутился вертелся денег небыло(опыту набирался и т.д.) Помоч было некому, сам крутился как мог. На шезофрению у меня в голове намеков нет, с психикой порядок...(если бы был не порядок врятли я сейчас работал на мною занимаемой должности).. - итог мне 27 лет, купил машину иномарку, купил квартиру, купил участок в этом году под застройку в подмосковье, в следующем году планирую строить там дом, баньку.. все это не важно что и где я собираюсь делать... Я к тому что парень не всегда успевает рано встать на ноги, это тяжелый путь для любого мужчины(с багатыми родителями или не добившимися сами положения - не в счет) который идет с уборщика снега вокруг школы(как в моем случае) и далее вверх... Главное что бы взаимные отношения строились на чувствах и понимании а не на финансовом статусе... a045.gif
rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 21.12.2006, 12:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 21.12.2006, 12:04
Сообщение #39


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




По моему, автор темы потерала интерес к нашим высказываниям.
А с другой стороны, я и ее понимаю. Если с детства жила в обеспеченности, то привычнее в ней и оставаться. Или, наоборот, жила в бедности, нашелся спонсор, так держаться за него и не вспоминать о годах экономии. Другое дело, что действительно редко сочетание достатка и любви. В "Здрасте, я ваша тетя" Калягин пел об этом.
Но так хочется не трястить над каждым рублем, прикидывая, на что хватит денег, на лекарства маме или себе на обнову. b020.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 21.12.2006, 13:34
Сообщение #40





Гости







Цитата(BAD_AND_MAD @ 21.12.2006, 10:04) *
Я к тому что парень не всегда успевает рано встать на ноги, это тяжелый путь для любого мужчины, который идет с уборщика снега вокруг школы(как в моем случае) и далее вверх... Главное что бы взаимные отношения строились на чувствах и понимании а не на финансовом статусе... a045.gif
rolleyes.gif

Мы когда с мужем поженились, у него даже работы не было, так халтурками промышлял, но любили друг друга и сейчас любим, на большую свадьбу денег не было... О нашем финансовом благополучии я даже не задумывалась, для меня главное - жить с любимым человеком f035.gif
Согласна с Вами, BAD_AND_MAD, полностью, главное - чувства к человеку, а не его деньги. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 13:09