IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж хочет разнообразия., В лесу, в машине, в подъезде..
Анна
сообщение 24.4.2006, 8:51
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Мы с партнером живем почти 5 лет. С сексом все ОК. Кроме – он за то чтоб удовлетворять свои желания сразу же по мере возникновения - в машине, в лесу, в подъезде и т.п. С другими у меня не было с этим проблем. Но с ним я могу только дома. Иду на секс вне дома редко, только ради него, без желания.
Не могу понять причину?
Хотела бы узнать Ваше мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_aleksandr_*
сообщение 24.4.2006, 12:26
Сообщение #2





Гости







Анушка привет. Скажи а если ти захоцеш сваево мужа страстно и посумашедшему и приам в подезде или влесу ну или есйцио гдето где ранше его не хатела ти, цто будеш делат ти? Анушка не игнарируи йеланииа му потамуцто если ти небудеш хатет его в тэ местах где он хоцет тебиа, он мойет захотет кавота другова, тогда ето будет для тебиа болшаиа трагедииа. Ти его мойеш потериат

Примечание модератора: Если пользоваться транслитом принаписании сообщения, то всё будет выглядеть нормально. А это пример автоматическогго перевода с очень небольшой правкой для исключения неблагозвучностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 24.4.2006, 18:37
Сообщение #3





Гости







Прямо шантаж какой-то: если ты не захочешь, он найдет другую, которая захочет. Ну и пусть ищет, если для него секс важнее человека. Получается, что его желание - нечто безоговорочно обязательное для исполнения. Не подчиняешься - найдем замену, "незаменимых у нас нет". Для меня такая постановка вопроса выглядит унизительной. А для тебя, Анна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 24.4.2006, 19:41
Сообщение #4





Гости







Цитата(beauty @ 24.4.2006, 19:37) *
Прямо шантаж какой-то: если ты не захочешь, он найдет другую, которая захочет.

Но это мнение не мужа Анны, а Александра. Мнение, мягко говоря, не совсем адекватное. Ведь секс - это действо по ОБОЮДНОМУ желанию. Иначе это ужасно невкусно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 25.4.2006, 5:40
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Beauty – согласна полностью. Мне повезло, т.к. я встречала мужчин понимающих, что только по Взаимному желанию можно получить немыслимое наслаждение.
Меня в нашей ситуации удивляет то, что других я желала и поощряла такое разнообразие, а с собственным мужем ну никак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 25.4.2006, 15:35
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Считаю желания Аннушкиного мужа обсолютно нормальными, желание обладать СВОЕЙ женщиной прямо в машине или в лесу это же так прекрасно. Значит он её хочет постоянно,а это нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 25.4.2006, 19:33
Сообщение #7





Гости







Анна - по-моему, нормально, что мы меняемся. Раньше нравилось одно, теперь - другое. Да и с разными людьми все всегда по-разному бывает. Один мужчина ассоциируется с романтикой, и нам с ним хочется свеч, благовоний, тихой медленной музыки или чего-нибудь еще (в зависимости от воображения). Другого в этой роли никак не представляешь - с ним тянет заняться сексом на улице, в машине или на ее капоте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 26.4.2006, 5:43
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 13:18
Сообщение #9





Гости







Цитата(Анна @ 26.4.2006, 8:43) *
Спасибо!


Что решила? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 27.4.2006, 15:34
Сообщение #10





Гости







Мой любимый тоже часто хочет меня вне нашей спальни. Иногда уступаю. Но часто без каких-либо эмоций с моей стороны. Правда один раз оооочень понравилось, в парке, глубокой ночью, после вина.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 27.4.2006, 17:10
Сообщение #11





Гости







- Но с ним я могу только дома. Иду на секс вне дома редко, только ради него, без желания.
Не могу понять причину?-

Мне кажется, ты должна понять, что это нормально. Другое дело следует разобраться, почему ты этого не хочешь? Может ты напрягаешься, что кто-то увидит и тебя это волнует? Тогда следует поговорить и сделать табу на такие места или сократить список мест, где вы можете наслаждаться, чтобы не делать против своего желания. Секс вне дома, это хорошо. ужно лишь убрать факторы, которые не дают возможность расслабиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 27.4.2006, 21:44
Сообщение #12





Гости







роксан - если бы все было так просто: "Вот тут занимаемся сексом, а тут - ни за что. Причины моего решения следующие..." smile.gif Часто ведь все на бессознательном уровне происходит - не может женщина заниматься сексом не на кровати, и все. И причины зачастую лежат не на поверхности, чтобы так легко можно было о них объявить своему партнеру. Да и тип сексуальности у каждого разный. И, как я уже говорила, с разными партнерами по-разному бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 2.5.2006, 5:58
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Oksana @ 27.4.2006, 14:18) *
Что решила? blink.gif


Честно, ну не знаю что делать.
Beauty – хорошо сказала: «Анна - по-моему, нормально, что мы меняемся. Раньше нравилось одно, теперь - другое. Да и с разными людьми все всегда по-разному бывает. Один мужчина ассоциируется с романтикой, и нам с ним хочется свеч, благовоний, тихой медленной музыки или чего-нибудь еще (в зависимости от воображения). Другого в этой роли никак не представляешь - с ним тянет заняться сексом на улице, в машине или на ее капоте.»
Даже если причина такова, не представляю решения.


Цитата(роксан @ 27.4.2006, 18:10) *
Мне кажется, ты должна понять, что это нормально. Другое дело следует разобраться, почему ты этого не хочешь? Может ты напрягаешься, что кто-то увидит и тебя это волнует?


Проблема не в том, что я не могу , а проблема - не возникает желание именно с мужем, ранее и инициатором выступала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2006, 12:34
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А уступать наглым домогательствам мужа smile.gif через раз (50/50) - не пойдет?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 2.5.2006, 12:50
Сообщение #15





Гости







А вот мы с моим ждем потепления и тогда начнется веселие! Как-то у нас получилось в парке! был вечер и ничего не видно! Это было весело, нам понравилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 13:22
Сообщение #16





Гости







Мой меня уговаривает поехать куда нить на машине и та-а-а-а-ам ...
Но я так боюсь, что нас могут застукать !!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 3.5.2006, 6:40
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Мяу @ 2.5.2006, 13:34) *
А уступать наглым домогательствам мужа smile.gif через раз (50/50) - не пойдет?


Именно так и получается. Но хочется, чтоб желания совпадали.

Цитата(Oksana @ 2.5.2006, 14:22) *
Мой меня уговаривает поехать куда нить на машине и та-а-а-а-ам ...
Но я так боюсь, что нас могут застукать !!! rolleyes.gif


Этого не нужно бояться, это добавляет свою прелесть.
А если даже и заметят, то пусть позавидуют!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 3.5.2006, 9:43
Сообщение #18





Гости







А ты сама пробовала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_viktory_*
сообщение 3.5.2006, 13:31
Сообщение #19





Гости







Цитата(Oksana @ 2.5.2006, 15:22) *
Мой меня уговаривает поехать куда нить на машине и та-а-а-а-ам ...
Но я так боюсь, что нас могут застукать !!! rolleyes.gif

В порыве страсти на все наплевать. Я однажды со своим бойфрендом средь белого дня в парке в машине занималась сексом. А вокруг народ отдыхает. пикники .(выходной день) было на всех наплевать. До сих пор вспоминаю с улыбкой Все конечно догодались что мы там делали tongue.gif особенно если учесть что окна мы позанавешивали одеялами А через время все в том же парке, только ночью, в порыве страсти к нам подъехала милицейская машина с мигалками и по громкоговорителю приказали выйти из машины :lol: Хорошо что у моего бойфренда было удостоверение милиционера а то проблем бы не обобролись :lol: Сейчас вспоминаю смех разбирает tongue.gif
rolleyes.gif Как говорится " Есть что вспомнить , нету что детям расказать" smile.gif
Разнообразие это очень хорошо. главное чтобы милиция не застукала. и не припояла статью "за разврат в общественном месте" :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2006, 13:35
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А мы ночью поехали на машине "в кустики" и на берегу озера застряли в песке. Потом полиция помогала вытаскивать... На фиг мне такие эксперименты, не с моим счастьем. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 7:49