IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оральный секс! Какие ощущения от орального секса, у мужчин и женщин, Оральный секс. Вам нравится?!!
Гость_Oksana_*
сообщение 31.7.2006, 9:43
Сообщение #101





Гости







Ясно huh.gif

Сообщение отредактировал Oksana - 31.7.2006, 9:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_volya_*
сообщение 9.9.2006, 12:35
Сообщение #102





Гости







У меня проблема: муж вчера пытался мне сделать кунилингус, но я отказалась, мне было неприятно, хотя раньше нравилось. Что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 9.9.2006, 16:30
Сообщение #103


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(volya @ 9.9.2006, 15:35) *
У меня проблема: муж вчера пытался мне сделать кунилингус, но я отказалась, мне было неприятно, хотя раньше нравилось. Что делать?


А что конкретно тебе не понравилось? Может в тот день ты просто была зажата, из-за чего раздражена?
Например, мой родной тоже как-то делал мне куни, а я все время боялась, что вернутся его родители, и так и не смогла нормально сосредоточиться на ощущениях - голова была не тем забита, хотя он-то как старался a085.gif
Так что, не волнуйся: попытайся в следцющий раз сосредоточиться на ощущениях и ни о чем больше не думать. Предварительно можно подготовиться: создать романтическую обстановку, выпить вина, хорошенько возбудиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 17:37
Сообщение #104





Гости







когда я ему делаю - оооочень нравится.
а когда он мне - не так сильно. и что самое обидное - я сама не знаю куда что направить, чтобы было приятнее. просто как-то нечувствительно и всё. мы уже и так и эдак пробовали.. вообщем, работаем над этим.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 10.9.2006, 9:56
Сообщение #105


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(BlueFlower @ 9.9.2006, 17:30) *
А что конкретно тебе не понравилось? Может в тот день ты просто была зажата, из-за чего раздражена?
Так что, не волнуйся: попытайся в следцющий раз сосредоточиться на ощущениях и ни о чем больше не думать. .


Может МЧ делал что-нибудь не так??? Тогда стоит ему немного помочь, направить в нужное русло. нужно полностью отвлечься от посторонних мыслей и сосредоточиться на ощущениях.
Раслабься и получи удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 10.9.2006, 21:08
Сообщение #106


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Saulene @ 9.9.2006, 18:37) *
когда я ему делаю - оооочень нравится.
а когда он мне - не так сильно. и что самое обидное - я сама не знаю куда что направить, чтобы было приятнее. просто как-то нечувствительно и всё. мы уже и так и эдак пробовали.. вообщем, работаем над этим.))


у меня так же sad.gif Мне приятно, все супер но до конца не происходит. Даже нез наю ,что делать? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 10.9.2006, 22:06
Сообщение #107


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Мне снача было очень стыдно и страшно, но мой МЧ был очень нежен и ласков. Когда он сделал мне оооочень приятно, тем самым показав что в этом не ничего страшного я разкрепостилась wub.gif
Мне это нравится, советую попробывать тем кто еще не знает как это классно a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 11.9.2006, 7:24
Сообщение #108


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Violla @ 11.9.2006, 0:06) *
Мне снача было очень стыдно и страшно, но мой МЧ был очень нежен и ласков. Когда он сделал мне оооочень приятно, тем самым показав что в этом не ничего страшного я разкрепостилась wub.gif
Мне это нравится, советую попробывать тем кто еще не знает как это классно a035.gif


Привет! Вчера в очередной раз по пробовали оральный секс. Нет, мой МЧ больше наверное кайфует от этого, чем от вагинального. А вот я чувствую, но хотелось бы более других чувств. Вроде бы приятно, но не настолько, чтобы был улёт. Может его надо направить в то русло, чтобы было мне приятно. Я и расскрепостилась, и расслабилась. не думала ни о чём кроме наслаждений. Но всё равно. А вот я его до такой степени довожу, что он аж становиться таким страсным и необузданным. Что мне делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 11.9.2006, 15:48
Сообщение #109


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Violla @ 11.9.2006, 1:06) *
Мне снача было очень стыдно и страшно, но мой МЧ был очень нежен и ласков. Когда он сделал мне оооочень приятно, тем самым показав что в этом не ничего страшного я разкрепостилась wub.gif
Мне это нравится, советую попробывать тем кто еще не знает как это классно a035.gif


А я вот сама была инициатором в первый раз)) Ему понравилось, и что самое интересное, я тоже была в восторге от миньета))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 11.9.2006, 15:51
Сообщение #110


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Милая @ 11.9.2006, 10:24) *
Привет! Вчера в очередной раз по пробовали оральный секс. Нет, мой МЧ больше наверное кайфует от этого, чем от вагинального. А вот я чувствую, но хотелось бы более других чувств. Вроде бы приятно, но не настолько, чтобы был улёт. Может его надо направить в то русло, чтобы было мне приятно. Я и расскрепостилась, и расслабилась. не думала ни о чём кроме наслаждений. Но всё равно. А вот я его до такой степени довожу, что он аж становиться таким страсным и необузданным. Что мне делать?


В принципе, это зависит от физиологии. Кто-то получает вагинальный, кто-то клиторальный оргазм. Так что в этом нет ничего ненормального: больше нравится классика - занимайся классикой)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Magnit_*
сообщение 19.9.2006, 15:39
Сообщение #111





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 26.4.2006, 8:46) *
А мой муж почему-то категорически отказывается доставлять мне такое удовольствие. Пыталась поговорить, но на разговор об этом он не идет. Отвечает нет и все. Прям не знаю, что делать. А мне так этого хочется.

Может дело в запахе?
Если нарушена флора....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дневник Откровен...
сообщение 17.12.2006, 0:51
Сообщение #112


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Моя половая жизнь начиналась с орального секса., он ласкал меня, я очень стеснялась смущалась, мне самой казалась что ему не вкусно и противно, но со временем мы стали очень близки и перестало меня смущать все это, а ему нравится, чувствовать что от его язычка зависит все. Я считаю что это очень важно в отношениях и от этого многое зависит. Оральный секс должен быть так как он доставляет очень классные ощущения и мужчинам и женщинам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленусёк
сообщение 18.12.2006, 1:03
Сообщение #113


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 18.12.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 3080




Цитата(Nusia @ 23.4.2006, 15:12) *
Девочки расскажите какие ошущения от (кунилингуса),нравится ли вашему партнеру?Как часто это происходит?

Мы не сразу к этому пришли.Он хотел,чтоб я сдеда иму минет,но мне было как то страшно сделать не так.Он предложил начать первым и сделал мне очень приятно!!!Кунилингус - супер!Я ему подсказывада,хотя по выражению видно!Потом роли поменчялись.Оказалось не так страшно.Даже приятно.Главное настроится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 18.12.2006, 2:26
Сообщение #114


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Lisenok22 @ 26.4.2006, 8:46) *
А мой муж почему-то категорически отказывается доставлять мне такое удовольствие. Пыталась поговорить, но на разговор об этом он не идет. Отвечает нет и все. Прям не знаю, что делать. А мне так этого хочется.

У меня та же ситуация. Правда, со своим любимым я даже не пыталась поговорить, я стесняюсь, а точнее, боюсь услышать какой-либо ответ. Я, например, с удовольствием делаю ему минет, но не потому, что у него красивый член, а потому что люблю его. А вот мне не нравится мой вид половых органов и боюсь, что ему тоже не нравится, поэтому он даже не пытается меня там поцеловать. Или ещё что-то... sad.gif


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_милочка_*
сообщение 18.12.2006, 20:44
Сообщение #115





Гости







А мне и получать и давать нравится, только получать наверное больше - лучще расслабиться можно a040.gif

Вот только хочется мне как-нибудь и самой улететь, когда я ему минет делаю. До сих пор не получается: возбуждаюсь - да, но явно недостаточно.

А когда он мне время и силы уделяет (аж весь "пылающим" победителем выходит))), то, могу сказать, самые яркие огразмы получала. Ох, незабываемо wub.gif прям в краску вгоняет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 19.12.2006, 10:01
Сообщение #116


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(милочка @ 18.12.2006, 22:44) *
А когда он мне время и силы уделяет (аж весь "пылающим" победителем выходит))), то, могу сказать, самые яркие огразмы получала. Ох, незабываемо wub.gif прям в краску вгоняет...


А вот мой всё никак не может научиться. Я доставляю ему удовольсвие, но обидно. Он чтото пытается, но надолго его не хватает. Кто-нибудь может поделиться литературой для мужчин: как это сделать? :-) Тоже хочеться полетать. Ведь я даже от вагинального не получаю оргазм.
Может кто-нибудь поможет. Я уже спрашивала в другой теме, но так никто и не смог помочь мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rayann_*
сообщение 19.12.2006, 10:26
Сообщение #117





Гости







Цитата(Милая @ 19.12.2006, 12:01) *
А вот мой всё никак не может научиться. Я доставляю ему удовольсвие, но обидно. Он чтото пытается, но надолго его не хватает. Кто-нибудь может поделиться литературой для мужчин: как это сделать? :-) Тоже хочеться полетать. Ведь я даже от вагинального не получаю оргазм.
Может кто-нибудь поможет. Я уже спрашивала в другой теме, но так никто и не смог помочь мне.

Хотел бы и я такую лит-ру почитать. Я люблю делать своей жене куни, но хочется делать это еще лучше a040.gif . Но в принципе она вроде бы не жалуется... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stivi
сообщение 6.2.2007, 10:06
Сообщение #118


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 3151




девушки кто из вас любит оральный секс, любите ли вы глотать сперму, был ли у вас оргазм от орального секса, а точнее от куннилингуса, раскажите не стеснйтесь!? b020.gif


--------------------
Живи достойно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 6.2.2007, 10:21
Сообщение #119


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




Цитата(Stivi @ 6.2.2007, 14:06) *
девушки кто из вас любит оральный секс, любите ли вы глотать сперму, был ли у вас оргазм от орального секса, а точнее от куннилингуса, раскажите не стеснйтесь!? b020.gif

Про Это уже столько всего написано на форуме, покапайтесь, найдете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 6.2.2007, 11:52
Сообщение #120


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




и смайлиk опять kаk-то не вписывается... на мой взгляд...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:20