IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оральный секс! Какие ощущения от орального секса, у мужчин и женщин, Оральный секс. Вам нравится?!!
Гость_Nusia_*
сообщение 23.4.2006, 15:12
Сообщение #1





Гости







Девочки расскажите какие ошущения от (кунилингуса),нравится ли вашему партнеру?Как часто это происходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Карина_*
сообщение 23.4.2006, 23:08
Сообщение #2





Гости







Просто незабываемые. rolleyes.gif От обычного секса такого никогда не получишь (моё мнение).
Мой молодой человек часто удовлетворяет меня именно так. Он знает что мне нравится...
Единственная проблема: я не могу ответить ему тем же. Сейчас вы скажите, что я эгоистка. НЕТ!!! Если честно, я просто боюсь... Да, боюсь сделать что-то не так, сделать больно, не хочу, чтобы после этого у него остались неприятные ощущения. Он, конечно, не требует от меня этого, но намекает.
Подскажите как побороть в себе этот страх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sfinks_shadow_*
сообщение 24.4.2006, 12:33
Сообщение #3





Гости







Цитата(Карина @ 24.4.2006, 0:08) *
... боюсь сделать что-то не так, сделать больно, не хочу, чтобы после этого у него остались неприятные ощущения. Он, конечно, не требует от меня этого, но намекает.
Подскажите как побороть в себе этот страх.

Просто сделать! Если твой молодой человек тебя ценит и понимает, то проблем не будет. Главное не стесняться, лучше всего для первого раза немного выпить для снятия "тормозов", приглушить свет. А если что, то он тебе всегда подскажет как для него приятнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_aleksandr_*
сообщение 24.4.2006, 12:41
Сообщение #4





Гости







Privet osjcusjceniia nezabivaemie licno mne ocen nravitsa laskat vseh svaih jensjcen iazikom vopervih oni ot etogo uletaiut a vovtarih ia toje dahoju do sumashestviia
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_enzo_*
сообщение 24.4.2006, 13:22
Сообщение #5





Гости







Цитата(Карина @ 24.4.2006, 0:08) *
Он, конечно, не требует от меня этого, но намекает. Подскажите как побороть в себе этот страх.

Сделай проше просто напейся, только не в стельку и лучше, если это произойдет не дома, ошушения будут просто супер и вам обоим понравится!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nusia_*
сообщение 24.4.2006, 15:06
Сообщение #6





Гости







Цитата(aleksandr @ 24.4.2006, 13:41) *
Privet osjcusjceniia nezabivaemie licno mne ocen nravitsa laskat vseh svaih jensjcen iazikom vopervih oni ot etogo uletaiut a vovtarih ia toje dahoju do sumashestviia



А как тебе со вкусовыми ошущениями? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 24.4.2006, 17:30
Сообщение #7





Гости







Да-да!!! Было бы интересно почитать о вкусовых ощущениях мужчин во время орального секса! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 24.4.2006, 19:45
Сообщение #8





Гости







Цитата(beauty @ 24.4.2006, 18:30) *
Да-да!!! Было бы интересно почитать о вкусовых ощущениях мужчин во время орального секса! smile.gif

А если бы это было невкусно, мы бы этого не делали. :D . Кроме того, если это невкусно, то очень большая вероятность того, что партнёры друг другу слабо подходят. Или что-то не в порядке со здоровьем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sfinks_shadow_*
сообщение 25.4.2006, 10:37
Сообщение #9





Гости







Цитата(Карина @ 24.4.2006, 0:08) *
Просто незабываемые. rolleyes.gif От обычного секса такого никогда не получишь (моё мнение).
Мой молодой человек часто удовлетворяет меня именно так. Он знает что мне нравится...
Единственная проблема: я не могу ответить ему тем же. Сейчас вы скажите, что я эгоистка. НЕТ!!! Если честно, я просто боюсь... Да, боюсь сделать что-то не так, сделать больно, не хочу, чтобы после этого у него остались неприятные ощущения. Он, конечно, не требует от меня этого, но намекает.
Подскажите как побороть в себе этот страх.


Статья на эту тему в библиотеке статей!


Цитата(beauty @ 24.4.2006, 18:30) *
Да-да!!! Было бы интересно почитать о вкусовых ощущениях мужчин во время орального секса! smile.gif

если девушка сходит в душ, то супер. :D (по другому никак)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 25.4.2006, 15:31
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Я своего балую , ему нравится и мне тоже, я от этого сама возбуждаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nusia_*
сообщение 25.4.2006, 20:13
Сообщение #11





Гости







Цитата(катёнок @ 25.4.2006, 16:31) *
Я своего балую , ему нравится и мне тоже, я от этого сама возбуждаюсь.

Извините за нескромность но мне интереснно,он в рот кончает?а если да то не противно? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГостьЯ
сообщение 25.4.2006, 20:31
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.4.2006
Из: Поволжье
Пользователь №: 138




Цитата(Nusia @ 25.4.2006, 21:13) *
Извините за нескромность но мне интереснно,он в рот кончает?а если да то не противно? rolleyes.gif

Да нет, не противно, это зависит от того, как вы сами к этому относитесь (если он занесколько часов до ЭТОГО не пил водок и не ел чего-то слишком острого или пахучего...) От крепкого алкоголя сперма становится какой-то едкой на вкус... А так - нормальная, практически безвкусная или чуть пряная! Мужчинам доставляет какое-то особое удовольствие, если он кончит в рот, а вот почему - не знаю, не спрашивала, хоть и интересно было бы знать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monshaka_*
сообщение 26.4.2006, 2:47
Сообщение #13





Гости







Кунилингус не всем мужчинам нравиться, некоторые Там потерять свой нос. Я не разрешаю этого делать, не по себе.Но обожаю минет, ничто не приносит мне такого удовлетворения, как взяв в рот мягкий член, постепенно довести его до твердого. Польный кайф ( без фелляции)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 26.4.2006, 7:46
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




А мой муж почему-то категорически отказывается доставлять мне такое удовольствие. Пыталась поговорить, но на разговор об этом он не идет. Отвечает нет и все. Прям не знаю, что делать. А мне так этого хочется.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 26.4.2006, 12:32
Сообщение #15





Гости







Я просто ОБОЖАЮ ЭТО. Ощущения - супер. От обычного секса не получаю такого удовольствия, как от куннигулиса. Очень нравится делать минет любимому мужчине. У меня такое чувство, что он просто тает от моих поцелуев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nusia_*
сообщение 26.4.2006, 13:23
Сообщение #16





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 26.4.2006, 8:46) *
А мой муж почему-то категорически отказывается доставлять мне такое удовольствие. Пыталась поговорить, но на разговор об этом он не идет. Отвечает нет и все. Прям не знаю, что делать. А мне так этого хочется.


sad.gif сочувствую тебе,что лишаешься такого удовольстияsad.gif Мой мужчина мне это делает где угодно и когда угодно, даже когда я по телефону разговариваю, наверно это ему доставляет удовольствиеsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 26.4.2006, 13:25
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




А мне без этого даже традиционного секса не хочется. sad.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nusia_*
сообщение 26.4.2006, 19:59
Сообщение #18





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 26.4.2006, 14:25) *
А мне без этого даже традиционного секса не хочется. sad.gif

А мой считает "без этого не как",говорит что секс должен начинаться именно с этого.Поговори,может передумает,или выясни проблему почему ему нехочется.Объясни ему что для тебя это очень важно,если любит то поймет ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 27.4.2006, 5:19
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Nusia @ 26.4.2006, 23:59) *
А мой считает "без этого не как",говорит что секс должен начинаться именно с этого.Поговори,может передумает,или выясни проблему почему ему нехочется.Объясни ему что для тебя это очень важно,если любит то поймет ;)


Говорила, объясняла, не понимает. Любит, но не понимает. Не знаю что делать. Проблему не могу выяснить, он не хочет разговаривать на эту тему, считает что это мой каприз, что можно и без этого обойтись, а я не могу без этого.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 12:50
Сообщение #20





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 27.4.2006, 8:19) *
Говорила, объясняла, не понимает. Любит, но не понимает. Не знаю что делать. Проблему не могу выяснить, он не хочет разговаривать на эту тему, считает что это мой каприз, что можно и без этого обойтись, а я не могу без этого.


А раньше ты с кем нибудь этим занималась? А он? Ему делали это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 3:01