IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как избавиться от шрамов?!
satta
сообщение 25.7.2012, 22:20
Сообщение #41


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.7.2012
Пользователь №: 19008




Если шрам старый, то да - только лазер. Не знаю даже что там еще можно сделать, много чего пишут - но по-моему, если рубец созрел - то есть побелел, то он уже устойчивый что ли, я не врач, конечно. Кстати, после лазера тоже есть возможность рецидива, около 70% я читала, в зависимости от методики, по-холодному когда делают - около 50%, но это дорого довольно, и делают ли сейчас у нас - не знаю. Мне делали, потом все равно нужно было силиконовым гелем мазать,*** что ли. Чтоб сохранить влагу в коже или что-то в этом духе. В общем, чтоб заново рубец не начал разрастаться. Не дешево это все, конечно, но зато - и правда эффективно.
Про геркулес с кефиром и чистотелом - там из эффективного только чистотел. И то. Он по-моему наоборот - ожог оставит, по рубцу его нельзя мазать. Его при псориазе используют, чтоб кожу чистить.

Предупреждение за рекламу. Azazello.
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ярослава Ершова
сообщение 10.11.2012, 10:20
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 10.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 19214




Слышала, что шрамы можно отшлифовывать, стоить будет немало и немного , но зато видно не будет.


--------------------
Самая счастливая женщина – это та, у которой два имени: первое ЛЮБИМАЯ, а второе МАМА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lika324
сообщение 2.3.2017, 14:30
Сообщение #43


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.3.2017
Пользователь №: 22016




Я и сама столкнулась с проблемой выведения шрамов. Помог гель Контрактубекс. Хотя шраму уже более 5 лет, я не особо верила в результат, но рада, что ошиблась. После 4 месяцев лечения шрам стал светлее и тоньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VIKAChep
сообщение 16.1.2019, 15:52
Сообщение #44


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 22630




Всех привет! Девочки, посоветуйте пожалуйста действенное решение по устранению шрама в нижней части живота. Просто он у меня в таком месте, которое не прикрыть купальником, а слитные не нравятся. Шраму уже 4 года, зашивали в больнице
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gervanta
сообщение 16.1.2019, 17:08
Сообщение #45


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 22631




Цитата(VIKAChep @ 16.1.2019, 15:52) *
Всех привет! Девочки, посоветуйте пожалуйста действенное решение по устранению шрама в нижней части живота. Просто он у меня в таком месте, которое не прикрыть купальником, а слитные не нравятся. Шраму уже 4 года, зашивали в больнице

Думаю, вам уже особо ничего не поможет, только прикрываться… Такие шрамы надо лечить сразу после ухода болезненности, пока они еще свежие и поддаются какому-либо воздействию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AK_IV
сообщение 16.1.2019, 17:59
Сообщение #46


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 22632




Цитата(VIKAChep @ 16.1.2019, 15:52) *
Всех привет! Девочки, посоветуйте пожалуйста действенное решение по устранению шрама в нижней части живота. Просто он у меня в таком месте, которое не прикрыть купальником, а слитные не нравятся. Шраму уже 4 года, зашивали в больнице

Ну зачем вы человека пугаете? С чего вы вообще взяли, что такие шрамы не исправить? Современная медицина способна убирать и не такие последствия операций (я же правильно понимаю, что была именно операция, а не падение на какой-либо предмет?). Давно уже ведь есть тот же самый коллост. Почитайте о нем подробнее. От себя могу лишь сказать, что мне, с моими стриями помог только он. Вот уже год после процедуры хожу и словно их и не было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VIKAChep
сообщение 16.1.2019, 19:00
Сообщение #47


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 22630




Цитата(AK_IV @ 16.1.2019, 17:59) *
Ну зачем вы человека пугаете? С чего вы вообще взяли, что такие шрамы не исправить? Современная медицина способна убирать и не такие последствия операций (я же правильно понимаю, что была именно операция, а не падение на какой-либо предмет?). Давно уже ведь есть тот же самый коллост. Почитайте о нем подробнее. От себя могу лишь сказать, что мне, с моими стриями помог только он. Вот уже год после процедуры хожу и словно их и не было

СПАСИБО!! Да, вы правильно поняли, что был операция. Честно говоря, вы вселили в меня надежду, потому что после первого ответа я уже начала опускать руки. Обязательно попробую коллост
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aelyne
сообщение 22.1.2019, 9:40
Сообщение #48


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2019
Пользователь №: 22638




Цитата(VIKAChep @ 16.1.2019, 15:52) *
Всех привет! Девочки, посоветуйте пожалуйста действенное решение по устранению шрама в нижней части живота. Просто он у меня в таком месте, которое не прикрыть купальником, а слитные не нравятся. Шраму уже 4 года, зашивали в больнице

Смотря какой шов иногда только пластика поможет, а иногда и мази
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна Конюхова
сообщение 21.9.2020, 14:03
Сообщение #49


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2020
Пользователь №: 22979




Точно поможет крем Цикатрикс!
У меня доченька упала с велосипеда и на руке остался шрам страшный. Ходили по врачам, клиникам. Посоветовали нам пробовать кремы и гели всякие. Сначала пробовали Контратубекс - 0 эффекта. Помог только Цикатрикс. Шрам был относительно свежий, поэтому быстро зажил. Со старыми шрамами придется потратить время и мазать крем около двух месяцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:08