IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как избавиться от шрамов?!
Stalker
сообщение 11.11.2008, 21:16
Сообщение #21


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




Таки да.
У мну проблемы с кожей на руках и ногах уже несколько лет ((
Я сменил несколько медицинских заведений и социальных и платных специализированых, но результата это не дало. Интересно, что по принятию решения о разводе раздражение уходило за неделю (с использованием мазей) и так было 2 раза. Замечу, что в иных случаях данная мазь не давала никакого эффекта. Правда жена уже съехала, а раздражение не сходит (( возможно ждёт развода.


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 11.11.2008, 22:27
Сообщение #22


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я Вам когда говорила про развод???
Вот уж воистину "послушай женщину и сделай наоборот" smile.gif smile.gif smile.gif
Ну шутко это...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stalker
сообщение 11.11.2008, 22:58
Сообщение #23


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




Цитата(Мяу @ 12.11.2008, 0:27) *
А я Вам когда говорила про развод???
Вот уж воистину "послушай женщину и сделай наоборот" smile.gif smile.gif smile.gif
Ну шутко это...

OFF это обсуждалось в другой теме.
На самом деле в четверг подаём заявление.

Сообщение отредактировал Stalker - 11.11.2008, 22:59


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.11.2008, 9:16
Сообщение #24


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да я просто темы перепутала! smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Домини
сообщение 5.6.2009, 18:45
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 8927




Цитата(shishiga @ 26.9.2006, 0:18) *
Наверное покажется странным...но я ЛЮБЛЮ свои шрамы.....Я понимаю что шрамы красят ток мужчин.... но вот такая я странная...Каждый шрам - напоминание о чем-то .... И у меня их много....

Мда...у меня что-то типо того.Кстати у меня тоже на коленках есть(еще в лет 5 с горы покотилась),но они со временем как-то сами по себе росгладились.Их видно,но как-то даже в голову не приходило комплексовать.Я сомневаюсь,что люди прям обращают на них внимания,а если и увидят,то навряд ли вызовет смех.И еще есть один на попе mad.gif Хорошо что его не видно.Вот из-за него наверное комплексовала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RainbowGhost
сообщение 1.8.2009, 10:09
Сообщение #26


Люблю жизнь - мне с ней ещё жить)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 11760




Цитата(viktory @ 19.4.2006, 19:43) *
говорят очень хороше помогает крем Контрактубекс лечит новые и старые шрамы


Стоит дорого, пользоваться им как минимум 3 месяца надо. Поможет если рубцу(шраму) не больше 1 - 1,5 года и если кожа имеет способность хорошо восстанавливаться(что далеко не у всех).

Я вот тоже сижу у думаю, как избавиться? У меня огромный шрам с точкоми вокруг(от зашивания) на левой коленке. Наверное только с помощью пластической операции))


--------------------
Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Занята
сообщение 6.8.2009, 12:28
Сообщение #27


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.8.2009
Пользователь №: 11841




Подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от растяжек(стрий) так же, как от шрамов, используя те же кремы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джесика
сообщение 28.8.2009, 18:22
Сообщение #28


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 16.9.2008
Пользователь №: 9102




мне кажется врчдли чтобы от растяжек можно было избавиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиленька
сообщение 14.2.2010, 20:49
Сообщение #29


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.2.2010
Пользователь №: 12955




Я несколько месяцев пыталась избавится от шрама на лице при помощи мазей и примочек, все это лажа конечно sad.gif ничего не помогает!
решила я бороться с этой проблемой серьезно и категорически. Пошла к косметологам и взмолилась - помогите!
и не поверите, мне сошлифовали шрам, сейчас прогло три недели и следа не осталось!!! Я безумно довольна! Это я к чему - не тратьте кучу денег на все эти кремя, мази бесполезные...идите сразу к специалистам!!

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 14.2.2010, 21:31
Причина редактирования: реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MinKi
сообщение 16.4.2010, 10:38
Сообщение #30


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 13245




привет всем участникам форумаsmile.gif !!.gif почитала у всех разные истории но проблема одна.этот несчастный случай произошел когда мне было 4 года.мама отправила меня к бабушке и вообщем я была маленьким и глупым ребенком,есть и по умнее. за мной никто не следил-я была сама по себе,такая халатность со стороны родственников по отношению ко мне:капают картошку,пьют свою самогоночку,а где их внучинька шляется?всем далеко наплевать...я подошла к большой лошадке и она меня легнула.так мне вообще не повезло.врачи там некакие,зашили как попала и все.тетя увидев меня после операции сказала моей маме,уж пусть лучше твоя дочь умрет чем так ходить,при чем там все такие были,дурные на голову.у меня три шрамика,над верхней губой-2см,над бровью-1,5 см и над второй-1см.сколько всего я прошла,столько унижений,издевательств,оскорблений,это просто кошмар.где-то в лет 16 я сделала первую лазерную шлифовку,мазала контрактубексом и ставила компрессы на ночь(вата намоченная нерафинированным подсолнечным маслом),конечно шрамик не исчез полностью,но специалист мне попался хороший-шлифанул как надо,хороший мужчина.могу сказать что из уродливого шрама он мне сделал красивый аккуратный рубец,даже некоторые говорили,а шрам тебе очень идет.на бровях не видно прикрываю челкой...но конечно всегда хотелось избавиться от этих шрамиков и наконец почуствовать себе свободной и счастливой,и я решила поехать в екатеринбург,точно не помню,что за клиника,но мне там сказали,что мои шрамы не реально убрать,я расплакалась коровьими слезами и он даже с меня денег не взял за консультацию,да и не за что было брать хих)я думаю,что так говорят плохие специалисты... сейчас думаю начать бороться с ними до конца так как выбора стало больше и шире,блин я знаю что они старые,но они как то зарасли красиво за пол моей жизни...хех)и мне кажется что хороший специалист сможет их сделать ну поч a115.gif ти не заметными))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MinKi
сообщение 16.4.2010, 11:25
Сообщение #31


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 13245




я тут порыскала в инете и нашла нек крема,(а то куда не зайду только про контрактубекс и пишут,я считаю что у тех у кого молодые рубцы и хорошая эластичность кожи-он еще может помочь,а вот для старых он не так эффектифен,,сглаживает немного неровностиsmile.gif...правда ими я не пользовалась,но отзовы хорошие(келофибразе,ecilina,мелт,келокот,медерма,мед гель,содермикс,zeraderm ultra,scarguard,клирвин,миллениум(понила что для молодых)лонгидаза,силиконывые пластырь mepiform,spenko,cica-care),мумие-исп от растяжек,шрамов и от всякой гадости на лице и на теле,сама еще не заказывала,но говорят помогает,то что в аптеках эт не тоsmile.gifи совсем не дорого,нанокосметика из японии.если кто-нибудь что нибудь использовал,расскажите плиз о своем опыте)))мне кажется это будет все действенно только после шлифовки,жидкого азота,иссечения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MinKi
сообщение 16.4.2010, 11:28
Сообщение #32


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 13245




Цитата(Лиленька @ 14.2.2010, 21:49) *
решила я бороться с этой проблемой серьезно и категорически. Пошла к косметологам и взмолилась - помогите!
и не поверите, мне сошлифовали шрам, сейчас прогло три недели и следа не осталось!!! Я безумно довольна! Это я к чему - не тратьте кучу денег на все эти кремя, мази бесполезные...идите сразу к специалистам!!

лиленька,я рада что у тебя получилось,расскажи плиззз:где делала,какую шлифовку,сколько лет твоему шраму и где он наход?

Сообщение отредактировал Юки - 15.6.2010, 12:20
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша27м
сообщение 12.6.2010, 18:06
Сообщение #33


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.6.2010
Пользователь №: 13489




Еще раз напишете такое безграмотное сообщение, да еще с ссылками, - пойдете в бан.
Просьба изучить правила форума.
Мо(р)дератор М.


Сообщение отредактировал Мяу - 12.6.2010, 18:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 17.6.2010, 17:03
Сообщение #34


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




есть народное средство рассасывающее шрамы,не знаю насколько эффективно, но моя мама делала у нее после ожогов на груди шрамы,говорила вроде лучше было....Кефир,геркулес,чистотел все смешиваешь, настаиваешь 20 минут,потом наносишь на шрамы,делать нужно 1 раз в день, держать 20 минут (рецепт от Маргариты Назаровой, дрессировщицы и актрисы игравшей в "полосатом рейсе",после того как ее покалечили тигры,она использовала этот рецепт)


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мария Mollis_*
сообщение 18.6.2010, 22:25
Сообщение #35





Гости







Цитата(Аленький @ 24.4.2006, 21:47) *
Никому не верьте - рубцы от шрамов никогда не рассосутся. Вспомните Кашпировского - "Я считаю до 10-ти...У Вас вырастают волосы на блестящей лысине и рассасываются рубцы!..." Вся страна угорала! Не грузите голову ерундой, не комплексуйте, в крайнем случае, сделайте на шраме соблазнительное тату!


Вот, здравая мысль!!!!!!!!!!
Присоединяюсь!!!!!!!!!!! Не надо комплексовать.
Если рубец не глубокий, то через год, макс два хорошо эпителизируется и будет не виден.
Мазать ничем не надо, и особенно оборачивать бумагой, нога будет преть, чего хорошего? А если весь день ходить – это, как неудобно! И потом, я не знаю таких механизмов, что бы бумага убирала рубец, это как! Между прочим, я изучала физиологию и гистологию человека в университете и достаточно успешно. Мой совет, не надо ничего делать, рубец твоя изюминка, сильно мешает - тогда к хирургу на консультацию.
Ваша Мария.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиса Логинова
сообщение 26.7.2010, 15:05
Сообщение #36


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.7.2010
Из: город владимир
Пользователь №: 13705




Привет всем.я просто не представляю что делать и очень надеюсь что кто-нибудь откликнится и поможет. 2 года назад у меня был молодой человек и я очень любила его,а когда мы поругались,то я на бедре выцарапала его имя и видимо очень сильно....остался шрам,он не проходит.с этим человеком вскоре расстались.я почти не появляюсь на пляже,потому что мне стыдно,боюсь что кто-то увидит шрам.только недавно поняла какой же была дурочкой,когда царапала его имя.я пользовалась контрактубексом и клирвином,к сожалению ничего не помогает.а на дорогостоящую операцию нет средств,я еще студентка и моей степендии не хватит,а родители до сих пор ничего не знают,мне уже 19 лет,а я все еще боюсь им рассказать.если кто-то знает сколько стоит шлефовка,скажите пожалуйста.спасибо,надеюсь на вашу помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jules
сообщение 29.1.2012, 18:05
Сообщение #37


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 16618




Цитата(Saulene @ 27.11.2006, 16:45) *
в аптеке и покупала.
но не в россии.


а в украине не знаете где его можно приобрести??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lubana
сообщение 19.5.2012, 12:25
Сообщение #38


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.5.2012
Пользователь №: 18848




очень актуальная тема для меня.
полгода безрезультатно боролась с большым шрамом после того, как ошпарилась кипятком.
теперь в этом настоящий спец.
правда в итоге все-таки пришлось обратится к специалисту, потому что всё что пробовала сама не помогало.
в итоге делала электрофорез.
очень здорово помог.
правда он на совсем старые шрамы вроде не действует.

Бан за рекламу. Azazello.
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 20.5.2012, 1:41
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Алиса Логинова @ 26.7.2010, 16:05) *
... у меня был молодой человек и я очень любила его,а когда мы поругались,то я на бедре выцарапала его имя и видимо очень сильно....остался шрам....с этим человеком вскоре расстались...

Когда девушка поругалась с молодым человеком, то на бедре выцарапала его имя??? Зачем? Доказать свою любовь? Странная какая-то "любовь"! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ради них, "любимых", уродовать себе кожу... Мне, видимо, этого не понять. icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайв
сообщение 22.6.2012, 22:44
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 22.6.2012
Пользователь №: 18924




большой шрам на животе, хочу на лазер записаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:48