IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анальный секс. Что вы думаете об анальном сексе.
Гость_Юсечка_*
сообщение 14.8.2006, 15:18
Сообщение #81





Гости







Привет, может вы мне подскажите как быть. У моего парня член довольно большой в диаметре, но проблема еще заключается и в том что он довольно сильно загинается влево, при возбуждении. Два раза мы пробовали занятся анальным сексом, но ничего не вышло, слишком больно. Я не знаю как нам быть, я только от такого вида секса получаю настоящий оргазм. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Подскажите, плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Professor_*
сообщение 28.8.2006, 22:17
Сообщение #82





Гости







o050.gifПробывал один раз, понравилось. Слышал анальный секс нравится в основном женщинам после 30. Женщины ответьте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 29.8.2006, 8:44
Сообщение #83





Гости







Цитата(Хищница @ 8.8.2006, 20:57) *
а вот о размере не подумали. Я спросила у нее сколько у ее мужа в обьеме во время эрекции, дотошного ответа не получила но точно больше 7 см.

Все хорошо что в меру и с нормальной головой!
Если так судить то можно классический секс считать опасным, так как повышается кровяное давление и тп! А если у них головы на плечах нет, а походу ее действительно нет (тк 7 см умудриться запихать в анальное отверстие!!!!) то тут уж ничего не поделаешь.
Советы даются, но они все расчитаны на адекватных людей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.8.2006, 12:28
Сообщение #84





Гости







первый опыт был совершенно без подготовки, но говорили об этом давно. просто во время секса "давай?" - "давай".) и одели презерватив. сначала при входе было немножко больно, остановились. мч был очень нежен и внимателен - так приятно.)
а потом продолжили в таком неслабом темпе. никакого дискомфорта во время и после. только сначала было немножко неловко психологически, типа а вдруг там что обнаружится...)) ощущения необычные и очень понравилось. дополнительную смазку, кстати, не использовали. только презервативы более плотные. durex extra safe, например.
и ещё ни в коем случае нельзя после анального секса сразу переходить к вагинальному. обязательно поменяйте презерватив. или просто снимите, если не пользуетесь им вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_золотая рыбка_*
сообщение 29.8.2006, 12:59
Сообщение #85





Гости







Цитата(Professor @ 29.8.2006, 1:17) *
o050.gifПробывал один раз, понравилось. Слышал анальный секс нравится в основном женщинам после 30. Женщины ответьте.

Женщины после тридцати уже знают, что им нужно в сексе.
А вообще-анальный секс-это просто супер!
Советую всем, кто этого еще не пробовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 30.8.2006, 22:25
Сообщение #86


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата
Цитата(золотая рыбка @ 29.8.2006, 12:59) *

А вообще-анальный секс-это просто супер!
Советую всем, кто этого еще не пробовал.

У нас однажды при занятиях сексом так получилось, что он туда случайно попал, и еще с силой. Блин.. у меня аж слезы пошли, чувствовала что меня просто лишили 2-й раз девственности, да еще без моего позволения...бррр... Теперь наверное я не скоро соглашусь на это.. если вообще соглашусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 31.8.2006, 9:17
Сообщение #87





Гости







Цитата(Иринка @ 30.8.2006, 23:25) *
У нас однажды при занятиях сексом так получилось, что он туда случайно попал, и еще с силой.

Честно сказать я не представляю как так член может случайно попасть в анальное отверстие!!? Помоему это было отнюдь не случайно! Порой его туда засунуть то проблема, когда оба готовы к этому, а ты говоришь случайно! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 31.8.2006, 10:07
Сообщение #88


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Анатолий_А @ 31.8.2006, 8:17) *
Честно сказать я не представляю как так член может случайно попасть в анальное отверстие!!?

А если фрикции достаточно сильные и смазки много?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
куколка
сообщение 1.9.2006, 12:59
Сообщение #89


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.9.2006
Из: краснодарский край
Пользователь №: 1333




Цитата(Oksana @ 27.4.2006, 14:08) *
Я не знаю как себя перебороть, но я никак не могу на это отважиться. dry.gif



Я считаю что перебарывать себя не надо. Не хочешь,боишься- не заставляй себя. Я расскажу как было у меня. Заранее мы об этом не думали, а просто в самый разгар секса, когда все равно что и как,мы попробовали. Впервый раз даже без смазки, ощущения были такие будто безумно хочешь в туалет, но на самом деле на члене не остается ни чего ( проверено ). Теперь мне нравится, но только надо расслабится и особенно хорошо с клиторальной стимуляцией. После этого наши отношения стали только лучше и ближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 1.9.2006, 20:07
Сообщение #90


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Анатолий_А @ 31.8.2006, 9:17) *
Честно сказать я не представляю как так член может случайно попасть в анальное отверстие!!? Помоему это было отнюдь не случайно! Порой его туда засунуть то проблема, когда оба готовы к этому, а ты говоришь случайно! blink.gif

Случайно, случайно! Мой МЧ и сам не понял как это получилось, просто наверное правильно olen'ka сказала, было много смазки. Но очень больно и неприятненько.....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 4.9.2006, 9:59
Сообщение #91





Гости







Цитата(Иринка @ 1.9.2006, 21:07) *
Случайно, случайно! Мой МЧ и сам не понял как это получилось, просто наверное правильно olen'ka сказала, было много смазки. Но очень больно и неприятненько.....

Мдам, чего только не бывает! Развожу тогда руками, и сожалею той, которая пострадала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 11.9.2006, 8:17
Сообщение #92


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Иринка @ 1.9.2006, 22:07) *
Случайно, случайно! Мой МЧ и сам не понял как это получилось, просто наверное правильно olen'ka сказала, было много смазки. Но очень больно и неприятненько.....


Не знаю, если честно, раньше я думала, что от анального секса балдеешь. А сейчас, когда в очередной (второй) раз попробовала, то мне кажется, что кайф от анального секса - это сказки. Я до сих пор чувствую боль, которую я почувствовала. Мой МЧ так хочет этим заняться, а я не могу уже пересилить себя. В это время, когда он водит в меня, мне кажется, что меня пытают или режут на куски. Я согласна с тобой Иринка, это тааак больно.
А может его член для меня слишком большой? Или это не играет роль?
Просто хочется доставить удовольствие МЧ, в то же время попробовать и сама. Но когда вспоминаю ту боль, то всё желание проходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 11.9.2006, 9:13
Сообщение #93





Гости







Цитата(Милая @ 11.9.2006, 9:17) *
А может его член для меня слишком большой? Или это не играет роль?
Просто хочется доставить удовольствие МЧ, в то же время попробовать и сама. Но когда вспоминаю ту боль, то всё желание проходит.

Размер здесь играет роль, но меньшую чем все остальное.
Во первых поза, во вторых не та смазка. Для себя мы нашли идеальную позу: женщина лежит на спине, ноги как при классической позе (согнуты в коленях и разведены). Мужчина садиться сзади её, свои ноги пропускает через неё (вдоль её тела). Простов такой позе тот в кого входят очень хорошо расслабляется. Ну и во вторых нужна смазка, которая не просто смазывает сфинктер и тп, а еще и расслабляет мышцы сфиктера, без этого ни как. Мало того она еще не должна сохнуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 11.9.2006, 11:00
Сообщение #94





Гости







Честно сказать я не представляю как так член может случайно попасть в анальное отверстие!!? Помоему это было отнюдь не случайно! Порой его туда засунуть то проблема, когда оба готовы к этому, а ты говоришь случайно! blink.gif
[/quote]
Бывает-бывает!у меня такое тоже разок случилось-я потом долго анальный секс пробовать не хотела...а потом попробовали-и очень даже понравилось!если в начале больно, нужно не в позу на коленках даму ставить, а положить ее на правый(левый) бок и войти сзади-так член не сильно глубоко проникает и очень приятно.Только первый раз надо все делать максииально нежно и медленно и еще-побольше смазки!можно специальную в аптеке купить, хотя я первый раз использовала детский крем a115.gif мне понравилось, а мой парень вообще счастлив был-он не думал, что я соглашусь на это(а я сама первая ему предложила)-так что теперь практикую регулярно g010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 11.9.2006, 11:32
Сообщение #95





Гости







Thank you very much! А мне как, подойти к фармацевту в аптеке, и вот так прямо сказать?
[/quote]
продаются в аптеке-я неделю назад в аптеке купила.Подошла к фармацевту прямо так и говорю:дайте мне лубрикант, а она в ответ:вам какой-с запахом клубнички, спермицидный,анальный...?ну,я и сказала какой нужен,деньги дала и пошла домой довольная.НИЧЕГО СТЕСНИТЕЛЬНОГО,они там привыкшие d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 12.9.2006, 1:48
Сообщение #96





Гости







Для себя не видим разницы из-за хорошо развитых вагинальных мышц моей ЖН. Хочется узнать ваше мнение о медицинском предрассудке, если МЧ предлагает ЖН анал, то он скрытый гомосексуалист, а если ЖН, информации нет ? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 12.9.2006, 6:07
Сообщение #97





Гости







Цитата(Arhip @ 12.9.2006, 1:48) *
Для себя не видим разницы из-за хорошо развитых вагинальных мышц моей ЖН. Хочется узнать ваше мнение о медицинском предрассудке, если МЧ предлагает ЖН анал, то он скрытый гомосексуалист, а если ЖН, информации нет ? a020.gif

скрытый трансвестит.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasya_*
сообщение 12.9.2006, 11:17
Сообщение #98





Гости







всем привет...я хотела бы спросить у вас ...я много слышала об анальном сексе но сколько раз с парнем не пробовали мне становиться больно до слёз...почему так ведь я много раз слушала про то как это классно sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 12.9.2006, 11:34
Сообщение #99





Гости







Цитата(Stasya @ 12.9.2006, 12:17) *
всем привет...я хотела бы спросить у вас ...я много слышала об анальном сексе но сколько раз с парнем не пробовали мне становиться больно до слёз...почему так ведь я много раз слушала про то как это классно sad.gif

Тогда расскажите как вы это делаете, что при этом используете (любриканты какие). Как быстро это происходит, в какой позе, в общем по максимуму, тогда сможем как-то прокомментировать вашу ситуацию!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasya_*
сообщение 12.9.2006, 11:54
Сообщение #100





Гости







мы пробовали в разных позах...но чаще в позе раком и мне постоянно очень больно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


33 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:24