IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анальный секс. Что вы думаете об анальном сексе.
Sofiy
сообщение 27.6.2006, 14:57
Сообщение #61


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




У меня был первый раз ан/ секс, когда мы оба былипьянючие, но мне тогда та-а-ак понравилось!!!С тех пор мы очень часто его практикуем...Особенно хорошо, что не надо делать перерыв, когда критические дни...)))


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Irina30_*
сообщение 1.7.2006, 13:26
Сообщение #62





Гости







Цитата(Monshaka @ 24.4.2006, 13:48) *
Один раз живем, и всё надо попробовать. Если найду подходяшего кандитатуру, я обьязательно попробую. Знаете, девушки, если смотреть со стороны медико- физиологии, анальная секс- лучшая профилактика от геморрая и нету необходимосьти приема горманальных контрацептиков(вредно для здоровья, сколько их не хвали). По статистике у гомосексуалистом геморрой и простатит меньше. Но этого должны хотет мы сами, а не для того чтобы угодить ему , ни в коем случае.
Нигде не указано, перед анальном сексом надо делать клизму ?.(Имею ввиду гигиеническом плане)

Милая!!!! Какой на фиг геморой, какая статистика?? А знаете ли Вы, что от этого запросто можно заполучить рак прямой кишки. И это уже не статистика а факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anshutka_*
сообщение 6.7.2006, 14:05
Сообщение #63





Гости







Цитата(Sofiy @ 27.6.2006, 15:57) *
У меня был первый раз ан/ секс, когда мы оба былипьянючие, но мне тогда та-а-ак понравилось!!!С тех пор мы очень часто его практикуем...Особенно хорошо, что не надо делать перерыв, когда критические дни...)))


Я два раза пробовала, один раз даже оргазм был...но вот одна вещь меня вышибает - запах. не сильный конечно, но есть, тем более у меня обоняние отличное. Его вроде не напрягает, так как он все хочет и хочет. а меня как подклинило. даже в ванне пробовали. И еще одна вещь, член так скользит (хотя мы ничем дополнительно не пользуемся) что просто иногда выскальзывает. даже не иногд а потоянно..
Клизму делать меня как то не привлекает...

у тебя таких проблем нет? или как-то их решаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.7.2006, 9:37
Сообщение #64





Гости







Цитата(olen'ka @ 29.5.2006, 12:46) *
единственный совет, на который вы, Oksana, должны обратить внимание - приобретите любриканты и я думаю, что вы не пожалеете, что решились на такой шаг b020.gif

Помнишь я у тья советовалась про анальный секис?
Во-о-о-о-о-т, сие случилось !!!
Довольно давно правда... честно говоря, так как это было в первый раз, меня это не особо возбудило, но судя по множественному оргазму от него моего любимого - этот секис-кекис был не последний в таковой форме
Было совсем небольно... только немного необычно и непривычно...

А еще у нас случился оральный секс... Нее-е-е-е-т, кунилингусом и минетом мы балуемся давно, но на этот раз я сделала ему минет до конца... Он так орал (по другому не назовешь эти стоны) от оргазма, когда понял что изо рта я его вынимать не собираюсь, что я стала ему это делать почти каждый день (ночь )... Это у нас теперь называется "пообедать" - после того как среди ночи я проснулась и сказала "ну я и объелась, мне аж плохо" ...

Вот такие новости d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 14.7.2006, 10:35
Сообщение #65


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Подскажите чем отличаются просто гель-смазка от смазки для анального секса. Можно ли использовать обычную увлажняющую гель-смазку для анального секса или нужно именно смазку для анального секса?


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 14.7.2006, 19:04
Сообщение #66


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Цитата(Женщинка @ 28.4.2006, 15:16) *
Пробовала один раз, но не до конца.... Понравилось. А сейчас боюсь и позволяю залезть туда только пальчику rolleyes.gif . Кстати нашла в книжке очень подробную информацию и советы, как это сделать. Если интересно и можно, могу набрать

Приветик;))если есть возможность, пожалуйста расскажи, что написанно в этой книжкеsmile.gifсамое основное, и вреден ли анальный секс? b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natena_*
сообщение 17.7.2006, 15:18
Сообщение #67





Гости







Я думаю,что это дело каждого.Нам с мужем нравится b020.gif хотя раньше я ненавидела его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 15:50
Сообщение #68





Гости







У всех разные мнения. Решил рассказать свое.
Мы оба занимаемся этим. Я ей делаю как с помощью члена, пальца, так и с помощью вибратора и других игрушек. Она тоже мне это делает (пальцы, игрушки). Нравиться обоим, причем жутко нравится!!! А она когда мне делает так вообще с ума сходит!!! a115.gif

На заметку:
Перепробовавав кучу поз нашли самую лучшую! Это когда тот кому делают лежит на спине раздвинув ноги. А партнер(ша) сидя сзади свои ноги заводит под ноги лежащего и располагает их в доль тела. В такой позе и ей и мне лучше всего расслабиться и боль вообще не ощущается. Причем до такой что несколько раз по часу этим занимались. Правда для этого нужна хорошая специальная смазка. Которая не только смазывает но еще и расслабляет мышцы ануса. Мы берем анальный любрикант достаточно большая баночка с дозатором и черной этикеткой. Но это все на заметку тем кто хочет попробовать.
Попробойте, распробуйте - потом не оторвать будет от этого занятися. И конечно первый опыт сильно влияет на дальнейшие ощущения. Про тактичность и медленное начало думаю многие и так знают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 15:52
Сообщение #69





Гости







Цитата(Катерина @ 14.7.2006, 20:04) *
самое основное, и вреден ли анальный секс? b010.gif

Если соблюдать гигиену, делать это прислушиваясь к своему партнеру, стараться делать не часто - то я считаю это совершенно безвредным занятием! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 15:57
Сообщение #70





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 14.7.2006, 11:35) *
Подскажите чем отличаются просто гель-смазка от смазки для анального секса. Можно ли использовать обычную увлажняющую гель-смазку для анального секса или нужно именно смазку для анального секса?


Купите и то и другое и попробойте. Сразу почувствуете разницу, причем существенную!
Гель-смазка как правило только смазывает и обеззараживает. А гель для анального секса кроме всего прочего еще и расслабляет мышцы ануса (хочу заметить что не все анальные гели обладают этим свойством, мало того есть гели которые еще и сохнут)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 20.7.2006, 5:17
Сообщение #71


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Анатолий_А @ 18.7.2006, 19:57) *
Купите и то и другое и попробойте. Сразу почувствуете разницу, причем существенную!
Гель-смазка как правило только смазывает и обеззараживает. А гель для анального секса кроме всего прочего еще и расслабляет мышцы ануса (хочу заметить что не все анальные гели обладают этим свойством, мало того есть гели которые еще и сохнут)


Спасибо за совет. a040.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_хочу все знать_*
сообщение 23.7.2006, 19:19
Сообщение #72





Гости







все как-то странно, но, размер имеет большое значение, или можно привыкнуть? ну например 20-22 см.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 24.7.2006, 9:13
Сообщение #73





Гости







Цитата(хочу все знать @ 23.7.2006, 20:19) *
все как-то странно, но, размер имеет большое значение, или можно привыкнуть? ну например 20-22 см.?

Размер для анального секса очень сильно имеет значения. Лучше чуть меньше чем больше. И больше влияет не длина пениса, а его объем. А вообще если хорошо расслабиться, то в сильно размеры не повлияют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 24.7.2006, 10:13
Сообщение #74





Гости







Цитата(Анатолий_А @ 24.7.2006, 12:13) *
А вообще если хорошо расслабиться, то в сильно размеры не повлияют.

Оффтоп. А автарчик зачем убрал? такой был "милый" a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анюта_*
сообщение 30.7.2006, 23:26
Сообщение #75





Гости







Вчера с мужем занимались анальным сексом и впервые за полгода я испытала оргазм.и именно от такого не от вагинального.Я была на седьмом небе от счасья.Как же это здорово! b010.gif
Так мне одного раза была мала и мы повторили, но вот во второй раз мне не удалось испытать,зато у нас прогресс-раньше супруг просил,а теперь прошу я,чуть ли не в ногах валяюсь.

Анатолий А я с вами согласна действительно имеет зачение объем.

Сообщение отредактировал анюта - 30.7.2006, 23:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 31.7.2006, 8:40
Сообщение #76





Гости







Цитата(анюта @ 31.7.2006, 0:26) *
Я была на седьмом небе от счасья.Как же это здорово!

Искренне за вас рад! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оленька_*
сообщение 2.8.2006, 12:54
Сообщение #77





Гости







Я дожила до 30 лет и не пробовала раньше, а недавно попробовала. И теперь думаю - как я раньше жила без этого. Мне очень нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.8.2006, 12:56
Сообщение #78





Гости







э-х-х-х-х-х-х-х-х да-а-а-а-а-а-а !!! мне тоже нравится! а моегоу любимому как нравится!!!!!!!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 2.8.2006, 12:58
Сообщение #79





Гости







Цитата(Оленька @ 2.8.2006, 13:54) *
Я дожила до 30 лет и не пробовала раньше, а недавно попробовала. И теперь думаю - как я раньше жила без этого. Мне очень нравится.

Наши ряды все растут и растут!!! УРА! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 8.8.2006, 19:57
Сообщение #80





Гости







Да с любимым человеком и в огонь и в воду.. Но .. Одна история- не смогла удержаться что б не рассказать, так предостережение.
У меня подруга врач- проктолог, мы вместе с ней в медицинском учились, недавно рассказала за чашкой чая( у каждого свои разговоры во время чаепития, не удивляемся)-рассказ от ее лица: Ко мне в отделение попала женщина, сначло я думала на нее напал какой -то маньяк и собиралась вызвать милицию, но она остановила заявив что все с ее разрешения и с ее ЛЮБИМЫМ мужем. У женщины был разрыв сфинктора( кольцо ануса), пришлось делать каллостому( отверстие в животе с прикрепленным мешочком для сбора калла), сшивать анус и долгий реабилитационный период. Знаешь от чего произошло? Эти два ..( у меня подруга не стесняеться в вырожениях) наслушались идей об анальном сексе , и смазку учли и скорость, а вот о размере не подумали. Я спросила у нее сколько у ее мужа в обьеме во время эрекции, дотошного ответа не получила но точно больше 7 см. Не ну скажи дураку Богу молиться он себе о камень лоб разоьбьет!
PS :вы всем так активно советуете- со смазкой все оки, но .. Некоторым уже насоветовали. Да кстаит я прочла всю тему, интересно видеть размышления людей на разные темы, промелькнуло сообщение о том что и животные это делают, а значит анальный сек это очень и очень естетвенно. Для справки - в животном мире когда одна особь пытаеться сношаться с другой особью через задний проход - она тем самым пытаеться унизить того на кого залезает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


33 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 23:36