IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анальный секс. Что вы думаете об анальном сексе.
Гость_Подружка_*
сообщение 28.5.2006, 22:13
Сообщение #41





Гости







Цитата(Phoenix @ 4.5.2006, 9:26) *
Я безумно хочу попробовать со своей девченкой заняться анальным сексом ,а она категорически против.Что мне делать,как быть?

Будь терпелив и нежен, предложи ей сначала позу 69, попробуй с кунилингуса + пальцем потихоньку и аккуратно стимулируй анал, но делай это очень аккуратно, обязательно пользуйся смазкой и доведи ее этим до оргазма. Потом предложи ей купить в секс шопе анальную пробку, а потом когда будете заниматься сексом аккуратно , потихоньку введи ей пробочку и продолжай ее любить, говори как сильно ты ее хочешь и т.п. и возможно у тебя все получится. Желаю Удачи... e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

olen'ka
сообщение 29.5.2006, 9:46
Сообщение #42


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Oksana @ 27.5.2006, 14:00) *
А у меня такой вопрос:
те, кто уже попробовал анальный секс - расскажите, как это у Вас было в первый раз. Ну... как готовились, девушки что делали, какие процедуры? Какие первые ощущения?
Мне хочется любимому приготовить сюрприз - я знаю, что он этого давно хотел... но ведь надо приготовиться... быть во всеоружии как грица o050.gif а для этого проконсультироваться с вами сначала надо a085.gif ...

сейчас свой первый раз мы с любимым вспоминаем с улыбкой, но для меня это было ужасно больно blink.gif .....
он меня не предупредил и заранее мы об этом не говорили, просто положил меня на животик и ... o050.gif , конечно он ввел только чуть-чуть, боялся напугать, но мне этого хватило.
в следующий раз я была к нему лицом, он делал это очень медленно наблюдая за мной, т.е. я могла сама регулировать, было немного больно, но очень понравилось.
ну и последний раз, это было не далее как в пятницу, это было просто кайф a070.gif , сначала он довел меня до вершины блаженства и только потом сменил тактику...
единственный совет, на который вы, Oksana, должны обратить внимание - приобретите любриканты и я думаю, что вы не пожалеете, что решились на такой шаг b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 29.5.2006, 9:57
Сообщение #43


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Женщинка @ 28.4.2006, 13:16) *
Кстати нашла в книжке очень подробную информацию и советы, как это сделать. Если интересно и можно, могу набрать

Очень интересно, наберите пожалуйста a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 29.5.2006, 10:07
Сообщение #44





Гости







Цитата(olen'ka @ 29.5.2006, 9:46) *
- приобретите любриканты b020.gif


Please, tell me about "любриканты "! Sorry, but I don't now.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 29.5.2006, 10:17
Сообщение #45


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Анастасия @ 29.5.2006, 9:07) *
Please, tell me about "любриканты "! Sorry, but I don't now.

Любриканты - увлажняющие безжировые, гелевые и кремовые смазки, служащие для повышения комфортности и безопасности интимных отношений. Имитируют естественную смазку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 29.5.2006, 10:45
Сообщение #46





Гости







А ты что нить делала ... клизму или что то в этом роде? Говорят, надо делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 29.5.2006, 11:02
Сообщение #47


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Oksana @ 29.5.2006, 9:45) *
А ты что нить делала ... клизму или что то в этом роде? Говорят, надо делать...

Я только об этом слышала, но ничего не делала smile.gif
Эта одна из причин, почему любимый мне заранее ничего не говорил, чтобы я всякими заморочками не забивала себе голову и не боялась. Сразу поставил перед фактом... наверно хорошо меня изучил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 29.5.2006, 12:44
Сообщение #48





Гости







Цитата(olen'ka @ 29.5.2006, 10:17) *
Любриканты - увлажняющие безжировые, гелевые и кремовые смазки, служащие для повышения комфортности и безопасности интимных отношений. Имитируют естественную смазку.


Thank you very much! А мне как, подойти к фармацевту в аптеке, и вот так прямо сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 29.5.2006, 12:58
Сообщение #49





Гости







Обычно такие крема продаются в сексмагазинах, про аптеки не слышала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 29.5.2006, 13:03
Сообщение #50


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Анастасия @ 29.5.2006, 11:44) *
Thank you very much! А мне как, подойти к фармацевту в аптеке, и вот так прямо сказать?

Их можно купить не только в аптеке, но и в секс-шопе, причем существуют специально для анального секса. Лучше приобретать любриканты на водной основе, потому что на масляной повреждают презерватив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 29.5.2006, 13:07
Сообщение #51


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(svoboda @ 29.5.2006, 11:58) *
Обычно такие крема продаются в сексмагазинах, про аптеки не слышала...

в аптеках тоже продаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 29.5.2006, 15:19
Сообщение #52





Гости







И не делала ничего и ничего "там" не было? Ну... все нормально прошло?
Мне просто немного боязно, но попробовать хоцца d060.gif
А в первый раз не хочу испортить все rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 29.5.2006, 15:39
Сообщение #53


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Oksana @ 29.5.2006, 14:19) *
И не делала ничего и ничего "там" не было? Ну... все нормально прошло?
Мне просто немного боязно, но попробовать хоцца d060.gif
А в первый раз не хочу испортить все rolleyes.gif

может я тебе в личку напишу,а то как-то стесняюсь со всеми подробностями blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anshutka_*
сообщение 29.5.2006, 18:15
Сообщение #54





Гости







у меня в начале отношение к ан/сексу было очень странное, т.е. и не сильно хотелось и считала это маленьким извращением blush.gif потом в время оральных ласк, он легонентко ввел палец на четверть...было необычно=) немного непрятно, но я отвлеклась от боли и он так постепенно делал. В итоге, я немного привыкла и вот сегодня мой парень начинал с введения пальца, причем пользовался только моей смазой (у меня ее в избытке в начале=) А потом ввел другой палец в вагину и другим стимулировал клитор...чуть башню не сорвало=)))))) Но почему-то он на другое переключился rolleyes.gif
но в следующий раз я с него не слезу, пусть до конца доводит wub.gif
Итог один, каждый решает для себя сам, но почему-же лешать себя лишнего удовольствия?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 29.5.2006, 18:42
Сообщение #55





Гости







Цитата(olen'ka @ 29.5.2006, 18:39) *
может я тебе в личку напишу,а то как-то стесняюсь со всеми подробностями blush.gif

Жду rolleyes.gif
Седня у нас как раз на эту тему разговор зашел... как всегда он норовит все сюрпризы испортить своим любопыЦтвом ... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prity_*
сообщение 13.6.2006, 7:03
Сообщение #56





Гости







Цитата(sfinks_shadow @ 24.4.2006, 15:25) *
мы с женой довольно-таки часто этим занимаемся, она говорит, что ощущения совершенно не похожи на те, которые она испытывает при обычном сексе. А если при этом у неё во влагалище вибратор, то по её словам "просто крышу срывает" (в хорошем смысле :D ).


Абсолютно согласна с вашей женой!
7 лет в браке, и вот не давно решила попробовать!
это просто СУПЕР! незабываемые ощущения...оргазм такой, как будто первый раз! я вообще с оргазмом проблем не испытываю...но от анального сеекса ...еще круче...а с вибратором!! ух!! аж..захотелось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.6.2006, 7:34
Сообщение #57





Гости







Цитата(olen'ka @ 29.5.2006, 18:39) *
может я тебе в личку напишу,а то как-то стесняюсь со всеми подробностями blush.gif


Ну Ольчик, ты мне напишешь каданить? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злата
сообщение 13.6.2006, 20:27
Сообщение #58


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 488




Вот все тут пишут как подружку приохотить или самой полюбить анальный секс. А как сделать так, чтобы мужчина захотел этого. Захотел не только пройтись "там" во всеоружии, но поласкать языком и пальчиками? В принципе он не против, но делает это как-то без огонька и задора. А про свои ощущения во время проникновеня в попку сказал: все тоже самое как и во влагалище. Я несказанно удивилось, не может быть, чтобы все было так запущенно у меня в этих местах???!!!
Карочи не нравится ему так, как нравится мне.
А к такому сексу меня приучил бывший муж (спасибо ему), делал он это месяцами постепенно и настойчиво. Я терпела, потому что любила его. А потом вдруг мне страшно все это понравилось. так что не унывайте, кто пока не проникся прелестью.
А мне кто что посоветует. Из мужчин например откликнится мож быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Истра_*
сообщение 23.6.2006, 17:23
Сообщение #59





Гости







По словам сексолога, прямая кишка - полноценная эрогенная зона, такая же, как и влагалище. К тому же почти у половины женщин матка расположена с загибом сзади. Анальный секс дает им шанс получить еще и маточный оргазм, а он редко достигается даже при вагинальном контакте.
Самый ответственный момент анального коитуса - проникновение. Вхождению члена в заднепроходное отверстие препятствуют круговые мышцы. При раздражении они, увы, сжимаются, а цель - расслабить их. Если войти грубо, партнерше обеспечены трещины заднепроходного отверстия, которые придется лечить, а об анальном сексе придется надолго забыть.
Поэтому первым делом надо как следует разогреться.
Через 4-5 контактов мышца становится эластичной и податливой.
В первый раз ограничьтесь ласками рукой. Достигнув "понимания", анальным сексом можно заниматься хоть каждый день".
Принимая член, женщине следует потужиться, и тогда член войдет без препятствий. Чтобы избежать неприятностей, головка кладется уздечкой на анус, пальцем следует нажать сверху на широкую ее часть, а острие в этот момент осторожно продавливать внутрь. Прямая кишка не совсем пряма, поэтому направляйте член под углом. Так, будто он целится в пупок. Начинайте с медленных постепенных проникновений. Когда отверстие растянется - переходите к интенсивным фрикциям.
Лучшая поза для коитуса с тыла - положение боком, согнув ноги в коленях. Приемлема и коленно-локтевая позиция. Можно попробовать также положение, когда женщина лежит на животе, согнув одну ногу вбок и вперед. Подойдет и миссионерская - ноги партнерши на плечах мужчины.
Проще проникать в анус, используя специальные смазки, содержащие бензокаин или лидокаин, - они снижают болевые ощущения. Смазки к тому же способствуют заживлению ранок и снимают раздражение. На крайний случай подойдет гель для волос. Сгодятся и кремы на водной основе. Мыло, вазелин, растительные и животные масла лучше не использовать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_likea_*
сообщение 24.6.2006, 21:16
Сообщение #60





Гости







Цитата(Markva-Murka @ 1.5.2006, 23:25) *
Люди попрабовала анальный секс! Мне так понравилось! Это даже получилось не больно, а приятно!
Теперь я за анальный секс!



А мой муж почему-то не хочет sad.gif А я-то уверена, что это будет классно! чувствую же, что очень чувствительна в этой области! Как его подтолкнуть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:41