IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пять языков любви!, Осваиваем язык своей второй половинки
Валерия
сообщение 5.12.2006, 17:31
Сообщение #61


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Да, я пробовала его спросить, почему он постоянно норовит надо мной смеяться, не взирая на мои чувства. Он "удивляется" и говорит: "Но я же шучу. Почему ты обижаешься на шутку? Значит, это у тебя дурной характер". И все. А "шутит" он ПОСТОЯННО. Все время "не в духе". Сомневаюсь, так не бывает. У всех бывает дурное настроение чаще или реже, но постоянно??? Просто у него это манера себя вести, не учитывающая окружающих.
После моего разговора с ним на эту тему две недели назад, он вроде бы согласился контролировать себя. Но - только на словах, не на деле. Потому что количество стеба не уменьшилось. А я увидела один из механизмов возникновения моего "нытья": он говорит мне неприятную новость (в субботу не приезжай - хочу напиться водки с приятелем), потом при перемене темы, еще раз тыкает меня в мою некачественность (я боюсь до смерти заводить машину, лучше буду мерзнуть, но не могу повернуть ключ в замке зажигания). Я, сдержавшись на сообщении о пьянке, расстраиваюсь и жалуюсь ему на него же - нытьем. то есть, если бы ОН не говорил мне гадостей, я бы не расстраивалась, и "мирно текла деловая беседа".
Его поддеть, во-первых, мне не хочется: поддеть - причинить боль, а причинять боль близкому я не люблю. Чтобы мне стать безразличной к его боли, я должна принять его как чужого. "А там, в краю далеком, чужая ты мне не нужна" - как поется в известном романсе. Да и нет у него "болевых точек", кроме маленького члена. И ненависти к "классовым врагам": экономистам, людям с высшим образованием, людям на хороших машинах, людям с доходом выше его зарплаты, людям из офисов. Но напоминать ему об их существовании небезопасно: он начинает их проклинать, орать, его злоба подавляет меня и вызывает ответную злобу. Потому что, с моей точки зрения, хочешь жить обеспеченно - прилагай усилия. Даром тебе никто ничего не обязан давать (к сожалению, потому что он привык к халяве – квартиру его отцу дали на заводе)

Я собираю сейчас волю в кучу, чтобы прекратить наши отношения. Только поплакаться некому. Маму надо беречь, да и не считает она отсутствие мужчины в жизни женщины поводом для печали, наоборот: "Зачем тебе эти вонючие козлы?" Одна подруга сама одинокая, у второй сожитель гуляет и не собирается на ней жениться, хотя их дочери почти 6 лет. Вот в темах и горюю. Но так страшно остаться одной, никому не нужной, кроме мамы. Страшно не найти, с кем познакомиться или познакомившись, повторить все по пройденному пути. blink.gif

ВСЕ подколки реальны, не из анекдотов. Не могу шутить на тему здоровья, только представь, что ТВОЯ мама ослепла. Приятно? Вот и мне. Скандалы закатывала - ему по фигу. А угрожать ушибами побоюсь, может и в ответ звездануть. Покалечит точно. Лучше пригрозить расставанием, что я и сделала. Только СТРАШНО мне. Ведь придется угрозу привести в действие, потому что он не сможет переделать себя.

Насчет самоуважения. Можно ли уважать себя, если НИ ОДИН мужчина приличный не обращает внимания на меня? Только всякие придурки. a060.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_вреднючая_*
сообщение 5.12.2006, 23:05
Сообщение #62





Гости







Цитата(Валерия @ 5.12.2006, 20:31) *
Насчет самоуважения. Можно ли уважать себя, если НИ ОДИН мужчина приличный не обращает внимания на меня? Только всякие придурки. a060.gif

Валерия, а разве самоуважение зависит от внимания приличных мужчин? Это скорее относится к самооценке, которую нужно повышать, если она невысока. Не спорю, в отношениях эти понятия (самоуважение и самооценка) очень близко стоят. Но от них очень зависит, как к вам будет относиться партнер. И вообще, каким будет этот партнер.
Я желаю разобраться вам в отношениях, решения принимать вам. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 6.12.2006, 11:26
Сообщение #63


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Кажется, к сожалению, "разобраться в отношениях" и "принимать решение" в моей данной ситуации - понятия несовместимые. То есть, придется, не убедив человека отказаться от насмешек надо мной, с ним расстаться, потому что жить в атмосфере насмешек (для меня это равно неуважению) труднее, чем жить без мужчины вовсе. Хотя и одиночество - печально.
Понять, зачем МЧ меня мучает, я не могу. Понять, почему для него важнее сохранить привычную манеру общения (как с приятелями-любителями выпить), чем сохранить наши отношения, я не могу. Не замечать его ежесекундной злобы на весь белый свет - не могу, уж очень противно. Могу закрыть глаза на засаленные обои, на паутину на потолке, на отколотый кафель, на отсутствие холодной воды в кухне. На грязь в квартире (потому что он ПРИВЫК ходить в ботинках с налипшей грязью по квартире), на рваные занавески (потому что "А зачем новые покупать? Пусть эти висят") я могу закрыть глаза, хоть и с трудом.

А как реально повысить самооценку - не знаю. Вернее, пытаюсь следовать советам некоторых участников этого сайта, но не верю я сама себе, когда говорю: "ты -самая красивая, ты умница" Ну, какая умница: работаю в магазинчике бухгалтером, даже моя подчиненная смеет на меня повышать голос и критиковать мои действия. Про красавицу и вовсе смешно: на улицах столько действительно симпатичных девушек, даже они не все с парнями, а уж мне, почти в сорок лет, о какой красоте говорить. Конечно, слежу за собой, но не могу сравниться с молодостью, свежестью. Чтобы не расстраиваться, предпочитаю об этом не думать, петь себе песенки из репертуаров любимых групп (Абба, Фэнси, Квин, Армия любовников и подобные им - для тех, кто еще помнит такие группы)
Видимо, окружающие видят (я как-то проецирую это в пространство), что меня можно обидеть. И, если они сами - приличные люди, то не пользуются "предоставленной возможностью", а если сами - жестокие, то с удовольствием вываливают на меня гадости. Ну, вот как бездомная собака, добрый покормит, а злой - пнет. И сколько себя помню, такой была всегда.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 6.12.2006, 14:04
Сообщение #64





Гости







Цитата(Валерия @ 5.12.2006, 19:31) *
...Да и нет у него "болевых точек", кроме маленького члена....

Я собираю сейчас волю в кучу, чтобы прекратить наши отношения....

...Скандалы закатывала - ему по фигу. А угрожать ушибами побоюсь, может и в ответ звездануть. Покалечит точно. Лучше пригрозить расставанием, что я и сделала. Только СТРАШНО мне. Ведь придется угрозу привести в действие, потому что он не сможет переделать себя.

маленький член это очеть большой комплекс, именно поэтому он и подкалывает всех и вся. Нужно же показать, что нет никаких проблем. Обычно, мужчины с такими комплексами покупают большие машины, квартиры, а у него видемо нет возможности на такие приобретения, вот и бесится.

Расстование это лучший вариант. Как бы не было тяжело, это нужно сделать....

А если руку на тебя поднимет.... я бы на твоем месте сразу бы яйца бы отрезала, подумай...
Цитата(Валерия @ 6.12.2006, 13:26) *
А как реально повысить самооценку - не знаю.

я подумаю над этим, но пока можешь просто подумать, что именно тебя задевает и почему, там видно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 6.12.2006, 14:51
Сообщение #65


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Меня так легко задеть, потому что, когда я об этом задумываюсь, я себе не нравлюсь. Комплекс неполноценности делает меня ранимой в любом месте, за которое задевают. Как можно убедить свое подсознание, которое думает: «фу, этот рост! Я бы предпочла, чтобы рост был не выше 1,70, а лучше 1,68 м. Фу, эти волосы – цвет не блондинка, фактура торчком. Фу, эти подслеповатые глаза! Фу, эти брови, которых не найти на лице!! Фу, эти мясистые ляжки, в них даже мышц нет, один целлюлит» Поэтому в зеркало я гляжу редко.
Если бы я была уверена в себе на все сто, то, думаю, меня бы меньше обижало то, что мой МЧ говорит грубые вещи про моих родителей. Я считаю, что я и все мое – самое лучшее, и те, кто так НЕ считает,- враги. Но в глубине души я сомневаюсь, права ли я , поэтому тех, кто говорит мне :»Твоя мать – слепая выжившая старуха» или «Твой отец – тупой пень», я готова порвать на клочки. При АБСОЛЮТНОЙ уверенности я бы не обиделась до ненависти. Например, мне говорят: «ты живешь в России». Все равно, с какой интонацией. Я уверена, что я живу именно в России и отвечаю, да. То есть, если тема грубости мне безразлична, я обижаюсь меньше или вообще не обижаюсь.
А когда я и сама «болею» темой, то тыркание в нее мне доставляет боль. И я злюсь.

Но я не знаю, КАК искоренить из подсознания недовольство собой, своей внешностью, своей жизнью.

Насчет "отрезать" кое-что, не подумаю, потому что меня уже душили до потери сознания, знаешь ли, мне не понравилось. Мужчина же все равно сильнее. Его только тронь - покалечит.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 6.12.2006, 18:52
Сообщение #66





Гости







Ну вот, добрались до истинных причин - неуверенности в себе, в своей привлекательности, наших родных и дорогих комплексах и низкой самооценки. Знаете, как полностью избавиться от комплексов (касающихся не только внешности) я и сама не знаю. (Это, наверное, к психологам.) Они (комплексы)же и впрям из подсознания как будто вылазят и берут контроль в свои руки. Знаю только, что от них избавляться нужно, ибо мешают они жить! А жизнь то у нас одна всего, и мы художники своей жизни. Да просто надо радоваться тому, что мы живем, любить жизнь, стремиться сделать ее лучше, любить себя просто так (любят ведь не за что-то, а любят - и все тут), ну а за какие-то хорошие качества любить себя еще больше. Ведь, в конце концов, все же лучше быть, чем не быть на этом свете и тому, что мы есть нужно радоваться. Радоваться тому, что мы дышим, видим, слышим, ходим, двигаемся. Ведь только представьте, что одно из перечисленных мы не могли бы осуществить, посмотрите, как много вокруг людей, которым кушать нечего, которые рождаются слепыми от рождения, инвалидами и т. д., нас, как говориться, Бог миловал. Я не говорю, что нужно сравнивать себя с худшим и не стремиться к лучшему, но в жизни все относительно, кому-то многое дается, кому-то нет, у всех своя карма, но это не повод для того, чтобы страдать,правда ведь?
но не верю я сама себе, когда говорю: "ты -самая красивая, ты умница" Ну, какая умница

мне это напомнило "Я - самая обаятельная и привлекательная". smile.gif
А зря не верите, что умница. В том-то и проблема вся. В себя НУЖНО верить. В человеке изначально заложен огромный потенциал, все в наших руках. А кстати подобные аффирмации эффективны и действенны. Говорят, что можно даже и не верить в то, что говоришь (но лучше все же верить), но если постоянно повторять, повторять, что все получится, все будет хорошо, то подсознание независимо от тебя начинает верить в то, что у тебя действительно все получится и все будет хорошо. (я не имею в виду здесь, если говорить "Я - худая", то похудеешь (хотя и такое тоже может быть), подобные аффирмации больше подходят для совершенствования и развития каких-то личностных качеств, характера.
Видимо, окружающие видят (я как-то проецирую это в пространство), что меня можно обидеть. И, если они сами - приличные люди, то не пользуются "предоставленной возможностью", а если сами - жестокие, то с удовольствием вываливают на меня гадости. Ну, вот как бездомная собака, добрый покормит, а злой - пнет. И сколько себя помню, такой была всегда.
Валерия, себя надо любить и уважать. А еще уметь постоять за себя. Вам просто нужно заняться повышением самооценки, это (самооценка, самоуважение, любовь к себе) ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО, потому как, повторюсь, как мы относимся к себе, так относятся к нам и окружающие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 6.12.2006, 19:05
Сообщение #67


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(sim-потяшка @ 30.11.2006, 23:12) *
Мне кажеться что унижают женщин только слабые мужчмны.

Унижают те х, кто позволяет себя унижать....Лично меня можно унизить ОДИН раз..... второй возможности - больше не предоставится....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 7.12.2006, 11:27
Сообщение #68


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Я знаю, что НУЖНО. Но как приказ довести до подсознания? Пока я не думаю о своей некачественности, все отлично, солнышко светит, спинка прямая, шаг от бедра. Как только сравню себя с окружающими симпотяшками - прямо вся расстраиваюсь.
Любить просто так себя не умею. Вот маму люблю. А себя? А за конкретные достоинства? А где они? Конечно, физически нормальна, не т психических отклонений. А ДОСТОИНСТВА? Мдя...

Shi, а что ты сделаешь с оскорбившим тебя? Зарэжэшь?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 7.12.2006, 11:35
Сообщение #69


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Приветик,мой совет тебе ЛЮБИ СЕБЯ
будешь любить себя и окружающие будут любить тебя,
живи по этому принципу и всё будет ок.


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.6.2024, 13:13