IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите! У меня есть парень, но родители против!
Тори
сообщение 10.5.2006, 17:42
Сообщение #41


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Цитата(Ракушка @ 10.5.2006, 13:16) *
Если отношения серьёзные, и он уже не мальчик, значит он сам лучше знает, когда вас познакомить со своими родителями. У евреев очень сильны традиции. И родителям нужно время, чтобы осознать, понять и принять, что их сын полюбил девушку не еврейской нации. Не торопите его, он лучше чувствует своих родителей и знает когда нужно преподнести им это событийное знакомство. smile.gif

Спасибо, большое за совет!
Просто бывают такие ситуации. Звонят родители ему, спрашивают чем занимается он, с кем он, а он говорит один сейчас дома. Я рядом стою, а он думает что я ничего не слышу. НЕ ПРИЯТНО.
Я знаю, что родители ждут, не дождуться, пока он кого-нибудь себе "заведет". Тут появляюсь Я и такая ситуация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Женщинка_*
сообщение 13.5.2006, 12:15
Сообщение #42





Гости







Цитата(Тори @ 10.5.2006, 18:42) *
Спасибо, большое за совет!
Просто бывают такие ситуации. Звонят родители ему, спрашивают чем занимается он, с кем он, а он говорит один сейчас дома. Я рядом стою, а он думает что я ничего не слышу. НЕ ПРИЯТНО.
Я знаю, что родители ждут, не дождуться, пока он кого-нибудь себе "заведет". Тут появляюсь Я и такая ситуация.

Понимаю. Неприятно. Обидно. Но если ты хочешь добиться его искренней и крепкой любви - терпи. А потом придет время - можешь и сама брать инициативу, если он будет "тормозить". Но пока - рано. Я так поняла, встречаетесь вы недолго?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 14.5.2006, 12:57
Сообщение #43


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Да, не долго, 4 месяца. Надеюсь что ты будешь права.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 25.5.2006, 14:34
Сообщение #44





Гости







Спасибо, что заметила! Я исправлюсь!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marizzz@_*
сообщение 5.8.2006, 5:22
Сообщение #45





Гости







ой, девчонки почитала я это все и только сейчас поняла, что меня может ожидать. я встречаюсь со своим МЧ почти 4 месяца (маленький срок) и это классное время. но ни его, ни мои родители не знают об этом. он тоже мусульманин, а я русская. и младший в семье. я знаю, что мои родиели будут против нащих отношений, не смотря на то, что мы живием в азиатской стране и быт и уклад этого народа все равно откладывает свой отпечаток на нашей жизнь. он очень хороший человек и мне с ним комфортно, но как можно объяснить родителям, что национальность и принадледность к другой религии - это не самое главное в жизни. я конечно понимаю, что мне будет тяжело в его семье с чужим языком, которого я не знаю, с обычаями и ему тоже будут сложно. вот так и получается постоянно скрываться от родителей и встречаться далеко от дома. и родителям врать надоело, что с друзьями и все такое. вот такие у меня дела, может что-нить посоветуете плизззз sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_funny-ta_*
сообщение 27.10.2006, 9:49
Сообщение #46





Гости







Может все таки сесть с мамой вечером за столом и под кружечку чая с ней откровенно поговорить?
может что то знает она, чего не знаешь ты? просто не хочет тебя огорчать...
В свое время, выходя замуж - я не послушала свою маму, на все ее уговаривания на тему -чтобы я не торопилась, узнала его лучше и обратила внимание на других парней - я закатывала истерики.
В итоге мама сдалась - я победила - мы поженились. грустно - но мама оказалась права - сейчас мы разводимся - по моей инициативе!
Твою маму понять можно - ты ее ребенок, она заботится о тебе и хочет чтобы ты была счастлива, пусть она проаргументирует свою позицию - почему она так против ваших отношений настроена....и сама ты присмотрись к нему по лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_люлика_*
сообщение 27.10.2006, 12:13
Сообщение #47





Гости







Цитата(Markva-Murka @ 20.4.2006, 16:06) *
Я встречаюсь уже 9 месяцев с Сашей, и всё это время родители мне капают на мозги!
Началось всё с того, как только его увидела мама. Я каждый день лета как обычно гуляла по вечерам, гуляла не только с ним, но когда мама его увидела рядом со мной, такой скандал раздулся! Меня обвинили в том, что я дома не бываю, а провожу время только с ним; что родителей не слушаю, что я жуткая грубиянка и эгоистка! Был дан мне выбор: я с ним или я с мамой! Мы встречались тайно 4 месяца, но вскоре мама узнала и вот опять таже картина! Что делать? Опять тайно встречаться?
Марина, 16 лет blink.gif

e025.gif приветик. скорее всего у твоих родителей -ревность т.к. ты для них всегда маленькая девочка. это всегда и у всех наверное бывает такая ситуация. я тоже через это прошла. попробуй поговорить с мамой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 27.10.2006, 12:33
Сообщение #48


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Не совершая ошибок, мы не поймем, что это была ошибка. Я не считаю, что маму надо слушать во всем, мама - это человек, а человеку свойственно иногда в чем-то ошибаться. Но прислушиваться нужно. Она ведь смотрит на ситуацию со стороны, она многое видит, чего ты еще можешь не заметить в силу недостаточного жизненного опыта. Но принимать решения ты все равно должна сама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 2.11.2006, 14:52
Сообщение #49





Гости







Девчонки! Я уже нашла другово, зовут Леша, 21 год, только живет в Сочи, а так все хорошо!
И родителям нравится! Мы с ним на выходных видемся! Все что не делается, делается к лучшему! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jasmin24_*
сообщение 13.11.2006, 0:33
Сообщение #50





Гости







Привет Девочки! Разрываюсь и вообще не знаю как мне быть.Помогитеsad.gif Моя история такова
16 ноября будет год как я познакомилась с парнем....по интернет.для меня это всегда было глупо и я не верила в такого рода знакомства,но всё закружилось понеслось.и к тому же подруга моя познакомилась со свои нынешним мужем так же.мне и ему 24 года.он иностранец.работает. живёт с родителями. проблем с языком у нас не было.каждый вечер видели друг друга по веб-камере и общались.так он познакомил меня даже со своей мамой и сестрёнками.я также познакомила его со своими.в общем всё уж слишком хорошо развивалосьюдаже было както странно.он говорил что достаточно узнал меня.и хочет женится конечно же если я соглашусь.через месяц нашего общения он решает приехать ко мне в гости.увидеть в живую и наконец решить уже окончательно наш вопрос поговорив с моей семьёй.он приехал на неделю.снимал номер в отеле.мы были всегда вместе.я его водила по самым красивым местам города...вечером приходили ко мне домой на ужин.так хотела моя семья.чтобы узнать его ближе.я влюбилась в него.мы были близки.его отношение ко мне тоже было видно на лицо.всё было замечательно.мы обы плакали в аэропорту от того,что нам надо на время расстаться.перед отъездом он попросил моей руки у отца.и сказал что с нетерпением будет ждать меня в гости чтобы познакомить со своей семьёй меня.а потом поженимся.........отношения продолжались.но мой любимый ни разу не говорил мне о своём отце.как ни спрошу о нём-ответ был прост.ВСЁ НОРМАЛЬНО.и однажды как-то вскользь мой парень сказал МОЙ ОТЕЦ НЕМНОГО СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК.СО СВОИМИ ОСОБЫМИ ВЗГЛЯДЯМИ НА ЖИЗНЬ.МЫ С МАМОЙ НЕ СКАЗАЛИ ЕМУ НИЧЕГО О МОЕЙ ПОЕЗДКЕ К ТЕБЕ.А ТО БЫ ОН ВСЁ ИСПОРТИЛ.НО Я РАССКАЗАЛ ЕМУ УЖЕ О ТЕБЕ.ОН РАЗОЗЛИЛСЯ И СКАЗАЛ ЧТО ИНТЕРНЕТ-ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВРАТ.ТАМ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НАЙТИ ТРУДНО.И ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ЗНАКОМСТВ.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЗА СЕМЬЯ.КТО ТАКИЕ .А ЧТО ОНА ЗА ДЕВУШКА. по словам моего МЧ отца удалось УГОВОРИТЬ.так что типа Я ЖДУ ТЕБЯ.ПРИЕЗЖАЙ ПОСКОРЕЙ.НЕ МОГУ.УМИРАЮ БЕЗ ТЕБЯ.решив вопросы с визой я поехала через 2 месяца в гости.мой парень встретил меня.повёз к своим.там тоже всё было супер.мать и сёстры.но вот настал вечер.пришёл отец с работы.я готовлюсь стою в другой комнате чтобы выйти и поздороваться с ним и слышу как захлопнулась входная дверь.сестрёнка зашла и сказала У ПАПЫ КАКОЕ-ТО СРОЧНОЕ ДЕЛО.ЕМУ НАДО БЫЛО ОСТАВИТЬ ВЕЩИ И УЙТИ.а я как дураааааааааа поверила.на след день мы пошли гулять с моим любимым.вечером отец пришёл домой.тихо и зашёл до утра в свою комнату.попросив подать ему ужит прямо туда....у меня началась истерика.я сказала своему МЧ МЕНЯ БИЛЕТ И Я УЕДУ.НАДОЕЛО.Я НЕ СОБАКА ЧТОБЫ СО МНОЙ ТАК ОБРАЩАЛИСЬ.а он плакал падал в ноги ко мне чтобы я и не думала об этом.чтобы осталась.что всё встанет на свои места.и мать его уговаривала остаться.говорила что поговорит со своим мужем.я осталась.на след день папаша не пришёл ночевать домой.мать моего МЧ сказала чтобы мы пожили у её матери.то есть у бабки моего парня.она живёт в центре гогрода.одна в шикарной большой квартире.да там действительно было хорошо.все близкие родственники ДЯДЬКИ,ТЕТКИ приезжали познакомиться.всем я нравилась.и бабке тоже понравилась.дядька моуего парня пригласил нас к себе как-то на ужин и остави нас у себя с ночевой.вобщем всё хорошо,но было одно большое НО....папаша стоял на своём.он был против.мамаша приезжала к нам.говорила что всё также.перед отъездом она сказала мне НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ИЗВИНИ УЖ.У МЕНЯ СЕРДЕЧНЫЕ БОЛИ НАЧАЛИСЬ.МЫ ДАЖЕ ПОСКАНДАЛИЛИ С МУЖЕМ И ОН ПОБИЛ МЕНЯ.ЕСЛИ БОГ ХОЧЕТ -ТО ВЫ КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ.я уехала.в горле ком.так как мои не знали ни о чём.уже готовились к свадьбе.я не говорила ничего тат как мой МЧ говорил-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И УМРУ ЗА ТЕБЯ.но я не выдержала и рассказала своим.реакция,конечно,была ужасной.парень снова попытался поговорить с папашей.тот сказал А О КАКОЙ СЕМЬЕ ТЫ ДУМАЕШЬ,ЕСЛИ НЕ ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ ЕЩЁ?в их стране можно отслужить до 34 лет.мой пошёл в надежде что потом всё будет хорошо.я снова ждала.месяц прошёл-мы не общались.так как там было запрещено пользоваться вообще средсвами связи.он меня предупреждал об этом.ровно через месяц позвонил.каждую неделю выйдя в увольнение,шёл в интернет-кафе.мы общались.и так 5 месяцев.в сентябре он вернулся.и его как будто подменили.он должен был снова поговорить с папашей.редко стал отвечать на смс.я его не узнавала.бывало напишет в 2-3 часа ночи типа ТЫ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ.Я ТАК СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ЧТО НЕ НАХОЖУ СЛОВ ДЛЯ ОБЪЯСНЕНИЯ.я спросила его как-то ТЫ ПОГОВОРИЛ С ОТЦОМ?ответ был таков КОНЕЧНО,РОДНАЯ.ДУША У МЕНЯ БОЛИТ.МНЕ СТЫДНО ТЕБЕ ДАЖЕ СМС НАПИСАТЬ.ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ СТОИТ НА СВОЁМ.я была сильно зла на него.наговорила гадостей,что он не мужик,слабак.обманщик.и чтобы вообще забыл меня.ответа не было.маялась.страдала.через пару дней снова написала ему что люблю.встретились как обычно в интернете.он видел меня и на его глазах были слёзы.а я ведь тоже люблю его как и он меня.sad.gifя знаю что моя семья никогда не даст согласие,если семья парня против.но вопреки этому предложила моему МЧ в течение 3-4 месяцев снять квартиру и приехать за мной сюда,чтобы здесь сделать нормальную свадьбу и уехать туда к нему.жить пока на квартире.он спрсил А РАЗВЕ ТВОЯ СЕМЬЯ СОГЛАСИТСЯ?я сказала что да.он говорил что не может без меня.что его сексуальная жизнь после меня закончилась.что он никого не хочет кроме меня.и что при след встрече обсудим дело о квартире и о приезде.уже прошло 5 дней.от него -ничего.я писала 2 раза-тишина...
ТАК ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКИ,Я СТОЛЬКО ЖДАЛА СТОЛЬКО БОРОЛАСЬ.Я УСТАЛА МОРАЛЬНО.У МЕНЯ БЫЛО И ЕСТЬ СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ(В СМЫСЛЕ ПОКЛОННИКОВ),КОТОРЫЕ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ И СЕМЬИ ИХ ТОЖЕ.МОЖЕТ ПОЮНУТЬ НА ВСЁ,ПЕРЕЧЕРКНУТЬ И ВЫЙТИ ЗА ДРУГОГО?НО Я ВЕДЬ НЕЛЮБИМОМУ ЖИЗНИ НЕ ДАМ С МОИМИ ТО ЭМОЦИЯМИ.Я ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ.И ЗЛА НА НЕГО.А ВЕДЬ У НАС С НИМ МОГ БЫТЬ УЖЕ РЕБЁНОК....sad.gifя забеременела от него.эта была моя первая беременность.я сделала мини-аборт.риск-но куда же мне в такой ситуации с ребёнком.ночами плачу что убила свою кровиночку.страх что не дай бог не забеременею болше(не дай Бог)....помогите что думать о его поведении и как мне быть sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 13.11.2006, 0:53
Сообщение #51


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Приветик Жасмин...Советую не кидаться в крайности...типа плюнуть и выйти за другого...подожди маленечко...еще недельку например...и посмотришь объявится он или нет...может он как раз и решает какие нить проблемки связанные с приездом...свадьбой и т.д.

Сообщение отредактировал clair_pijama - 13.11.2006, 0:53


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.11.2006, 1:20
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Жасмин, ты можешь написать из какой он страны? Это важно... Во многих странах очень сильны традиции. И к какому слою общества принадлежит его семья?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 14.11.2006, 0:53
Сообщение #53


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




У меня знакомая таки уехала в его страну. 6 лет была там, а потом уехала от него домой. Любила, но жыть там не смогла, а он за ней не поехал. Детей воспитала, мужа другого нашла. Потом он таки приезжал. Сильные у них чувства были. Даже теперь видно. Но жизнь состоялась. И, наверное, она ни о чем не жалеет.
Не спеши, подумай сможеш ли ты там жить. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Особенно если страна мусульмансткая или что-то в этом роде. Иначе жывут там люди, иначе думают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jasmin24_*
сообщение 14.11.2006, 23:18
Сообщение #54





Гости







Цитата(clair_pijama @ 13.11.2006, 2:53) *
Приветик Жасмин...Советую не кидаться в крайности...типа плюнуть и выйти за другого...подожди маленечко...еще недельку например...и посмотришь объявится он или нет...может он как раз и решает какие нить проблемки связанные с приездом...свадьбой и т.д.

Приветик pijamkina! не знаю какие вопросы он решает.....но его всё нет... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 14.11.2006, 23:23
Сообщение #55


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Jasmin24 @ 14.11.2006, 23:18) *
Приветик pijamkina! не знаю какие вопросы он решает.....но его всё нет... sad.gif

Даже не звонил, не писал?????


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jasmin24_*
сообщение 14.11.2006, 23:36
Сообщение #56





Гости







Цитата(Ракушка @ 13.11.2006, 3:20) *
Жасмин, ты можешь написать из какой он страны? Это важно... Во многих странах очень сильны традиции. И к какому слою общества принадлежит его семья?

Ракушка,в этом тоже проблем нету.Он из Турции.турок.дело в том,что и я турчанка по отцу.не зря у нас проблем в общении не было.я язык знаю.соответственно и религия одна у нас. и традиции.к тому же семья моя тоже хорошая.родители интеллегентные люди.я сама-работаю.врач-стоматолог.то есть не бедствую.его семья тоже нормальная.побывав у них в Стамбуле-я абсолютно дискомфорта не чувствовала. т.к там и русскоязычных и других народностей много
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jasmin24_*
сообщение 14.11.2006, 23:38
Сообщение #57





Гости







Цитата(pijamkina @ 15.11.2006, 1:23) *
Даже не звонил, не писал?????

Нет. тишина......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 14.11.2006, 23:39
Сообщение #58


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Jasmin24 @ 14.11.2006, 23:38) *
Нет. тишина......

Ты пока не отчаивайся a085.gif
Как скажет мне мой любимый...не паникуй и не накручивай себя))))

Сообщение отредактировал pijamkina - 14.11.2006, 23:40


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jasmin24_*
сообщение 14.11.2006, 23:44
Сообщение #59





Гости







Цитата(pijamkina @ 15.11.2006, 1:39) *
Ты пока не отчаивайся a085.gif
Как скажет мне мой любимый...не паникуй и не накручивай себя))))

Спасибо...лучше бы он был рядом.в одной стране.я бы хоть разборки могла устроить.и сразу бы ясно стало всё.я у меня просто неизвестность какая-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.11.2006, 0:19
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Jasmin24 @ 14.11.2006, 23:36) *
я язык знаю.соответственно и религия одна у нас. и традиции.к тому же семья моя тоже хорошая.родители интеллегентные люди.я сама-работаю.врач-стоматолог.то есть не бедствую.его семья тоже нормальная.
Тогда, действительно, его отец странно себя ведёт... Можно предположить, что у его отца виды на другую невесту для сына (дочь друзей, хороших знакомых, либо породниться с "нужной, перспективной" семьёй)... Возможно, борется за чистоту расы... А у тебя мама для него не такая, как бы он хотел... Ещё, не исключено, не любит он просто Россию по политическим соображениям...
У отца, видно, очень авторитарный характер... Давит сына...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.7.2024, 3:29