IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите! У меня есть парень, но родители против!
Мяу
сообщение 2.5.2006, 12:30
Сообщение #21


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Женщинка, тут мирного пути нет, как мне думается.
Поэтому единственное, что я могу вам посоветовать, это сделать из себя "лицо страдательное" smile.gif , то есть чтобы ваш МЧ видел, что вы - к его папе всей душой, а он, понимаете ли... Потому что давление родителей (пусть даже только отца, но не будем забывать, что семья восточная) - это вещь сУрьезная, со временем МЧ и сломаться может. Сами ему говорите - ты у родителей был? А почему? А они волнуются, наверное... - вот в таком духе. То есть вы - ни в коем случае не против. Он сам все увидит.
А уж вот когда вы женой станете - тогда совсем все будет по-другому.

Ракушка, про примирение - вряд ли кто оценит роль Женщинки в этом примирении отца с сыном, но это я по опыту своему сужу. Я в свое время два года убила на то, чтобы мой муж хотя бы со своей матерью стал нормально разговаривать. Я тогда всех нюансов не знала, конечно, но все же - я была первой, кого свекровь обвинила в том, что я, дескать, ее с сыном разлучаю и его против нее настраиваю... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 2.5.2006, 12:32
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Женщинка @ 2.5.2006, 9:16) *
Сама думаю так же, но так не хочется нарываться на скандал.... Если скажете, что я как страус - голову в песок, то скажете правильно. Но как можно идти к его папе, заранее зная, что услышишь о себе кучу неприятных слов, и воспитание не позволит мне достойно ответить взрослому человеку? Смысл какой в таком визите?

Любой скандал можно пресечь сразу, не вступая в него. А достоинство и благородство (также как и мастерство) - не пропьёшь. Вы, младшее поколение, дадите ему шанс понять вас, хотя должно быть наоборот - он же прожил больше вас, больше видел, узнал, больше опыта приобрел. Возможно, он человек, который не умеет признавать свои ошибки публично и сам от этого мучается. Возможно, он боится признаться в этом, услышав в ответ смех, отказ, грубость с вашей стороны. А ваш шаг в его сторону позволит ему освободиться от этого. Вдруг он сам ждёт-не дождётся вас и ночами не спит, мысленно разговаривая с вами. smile.gif Что вы, теряете что-нибудь от этой поездки (терять нечего, всего чего могли лишить - лишили), а приобрести можете очень многое! rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 2.5.2006, 12:33
Сообщение #23





Гости







Как теперь весело и спокойно жить! Никто не ревнует, никто не беспокоит! Не жизнь, а рай! Спасибо всем за советы!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.5.2006, 13:47
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 2.5.2006, 13:30) *
Ракушка, про примирение - вряд ли кто оценит роль Женщинки в этом примирении отца с сыном, но это я по опыту своему сужу. Я в свое время два года убила на то, чтобы мой муж хотя бы со своей матерью стал нормально разговаривать. Я тогда всех нюансов не знала, конечно, но все же - я была первой, кого свекровь обвинила в том, что я, дескать, ее с сыном разлучаю и его против нее настраиваю... sad.gif

А никто и не говорит, что эта оценка произойдёт сразу. Даже прыщ сразу не вскакивает. Нужно как минимум лет 5 (самое лучшее), в худшем случае - всё зависит от характера и индивидуальных особенностей родителя(лей) мужа. За это время можно услышать много интересных вещей про себя. Главное при этом оставаться собой (с высокоразвитым чувством собственного достоинства и полученным воспитанием), не помешает к тому же чувство юмора, ироничный взгляд на происходящее, готовность (как представителя более продвинутого поколения) понимать, а возможно, и принимать некоторые причуды вновь обретённых родственников. Им тоже непросто в это время: у всех характеры разные, все притераются друг к другу (больше всех, конечно, мужу с женой достаётся). Всё это возможно только при безоговорочной поддержке мужа. Тогда со временем, всё встанет на свои места. Так что, Мяу, придёт время и свекровь обязательно вспомнит (или обмолвится), что ты сыграла немаловажную роль в их отношениях с сыном. smile.gif

Женщинка, не волнуйся, я не предлагаю тебе постоянно приносить себя на жертвенный алтарь, а только один раз. Отдачи не будет - спи спокойно, ты будешь иметь право поступать дальше как считаешь нужным. ;)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2006, 14:08
Сообщение #25


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Так что, Мяу, придёт время и свекровь обязательно вспомнит (или обмолвится), что ты сыграла немаловажную роль в их отношениях с сыном.

Оооо, это она уже сказала. Вот я злая разлучница, и все тут. Вечно все виноваты, кроме нее. Хочется спросить - на фига рожала, чтоб он всю жизнь за мамину юбку держался?
Но я по этому поводу не парюсь уже, нет смысла переживать, если это ничего не изменит. Внучку любит - и ладно, мне этого хватит.
Только один вопрос остался на повестке дня - неужели она думает, что она вечная? Сейчас она отношения разрушает старательно, а кто за ней будет ухаживать, когда она состарится и будет слабой и немощной?
Жестоко, но я не думаю, что это буду я.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.5.2006, 14:34
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 2.5.2006, 15:08) *
Сейчас она отношения разрушает старательно, а кто за ней будет ухаживать, когда она состарится и будет слабой и немощной?

А муж то у неё есть? :o


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2006, 14:50
Сообщение #27


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Они в разводе, но живут вместе - он ей, типа, деньги приносит... По-моему, она считает его своей собственностью.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.5.2006, 15:19
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Ну и чем бабе остаётся заниматься? Только разрушением чужого семейного счастья. Если у самой нет, значит и другие обойдутся. Ей бы мужчину помочь найти, чтобы не собственность был, а охотник. Встрепенётся, дел кучу появится (надо ведь за собой будет больше смотреть), подобреет от любовной истомы... Не до вас будет...Своё бы успеть не пропустить... ;) Надеюсь, вы не вместе живёте?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2006, 15:52
Сообщение #29


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Нет уж, вместе я бы и двое суток не выдержала.
Насчет мужчины - дохлый номер. Бегут от нее, как от огня, потому что она, собственно, не скрывает, что ей денег хочется и "помогать должны".
Не понимаю я - сидит она целый день дома, ничего не делает, работу не ищет! Только смотрит бесконечный "Аншлаг" и сериалы...
Не хочет ничего.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.5.2006, 20:55
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Начать надо с неплохой шмотки и отправить её в Дом отдыха или санаторий. Пусть почувствует вкус к жизни. Не мужчину, так новых подруг подцепит. Будет чем время занять после возвращения. А то получается - все свои силы только на вас направляет. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 4.5.2006, 15:41
Сообщение #31





Гости







Цитата(Мяу @ 2.5.2006, 13:30) *
Женщинка, тут мирного пути нет, как мне думается.
Поэтому единственное, что я могу вам посоветовать, это сделать из себя "лицо страдательное" smile.gif , то есть чтобы ваш МЧ видел, что вы - к его папе всей душой, а он, понимаете ли... Потому что давление родителей (пусть даже только отца, но не будем забывать, что семья восточная) - это вещь сУрьезная, со временем МЧ и сломаться может. Сами ему говорите - ты у родителей был? А почему? А они волнуются, наверное... - вот в таком духе. То есть вы - ни в коем случае не против. Он сам все увидит.
А уж вот когда вы женой станете - тогда совсем все будет по-другому.

Именно так себя и веду. На знакомстве не настаиваю, но от лишних претензий, которые он хочет предъявить, отговариваю.. Напоминаю, чтобы не забывал звонить маме, и т.д. Если нагрубит - заставляю, чтобы извинился. Только мама потом удивляется "что с тобой сынок? Наверное, это была не твоя идея - извиниться..." :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 4.5.2006, 15:54
Сообщение #32





Гости







Цитата(Ракушка @ 2.5.2006, 21:55) *
Начать надо с неплохой шмотки и отправить её в Дом отдыха или санаторий. Пусть почувствует вкус к жизни. Не мужчину, так новых подруг подцепит. Будет чем время занять после возвращения. А то получается - все свои силы только на вас направляет. unsure.gif

Боюсь, Мяу ответит, что от нее и подруги сбежат! Без обид, просто смеялась долго, как от нее мужики сбегают! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.5.2006, 16:09
Сообщение #33


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну покажите мне мужчину, который напоминает жене, чтобы позвонила ТЕЩЕ!!!
Женщинка, вы таки правы, поскольку с такой неприятной особой, как моя свекровь, дружить никто не хочет. smile.gif
Ее бы неуемную энергию - да в мирных целях...
Вот такой человек. Старую собаку новым фокусам не научишь. Если она не хочет, если ее интересы ограничиваются только телевизором и сплетнями (чем гаже, тем лучше!) - пусть живет как знает.
Я, Ракушка, уже все доступные способы перепробовала.
Шмотки - она в долг покупала, пока еще работала. А долги обязан (!) был сын отдавать. Я фигела с нее, у меня з/п была раза в три больше, но я себе таких вещей не могла позволить, потому что - кредит, семья и так далее. У нее дикие долги были, а нет - пофиг все.
В отпуск съездили. Это только по наивности можно было так сделать - поехать со свекрами. Она рассорила и подставила нас с мужем перед всеми продственниками.
Единственное, что я могла сделать - ограничить контакты, чтобы не парить себе мозги. Муж теперь к ним один ездит, а к нам она не приходит. И тут я поняла, что, воистину, любовь не только к теще, но и к свекрови измеряется километрами... smile.gif
__________________
Женщинка, политика верная. Респект. Уважение...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mira_*
сообщение 5.5.2006, 7:23
Сообщение #34





Гости







проверенно опытом,во многих ситуациях маму просто надо знакомить с потенциальным другом сразу чтоб она потихоньку привыкала, и знала его, да и твое поведение в этом случае будет рассматриваться как поведение взрослого человека, тогда на момент когда вы будете пропадать целыми ночами ты со спокойной совестью скажешь маме "мы с Васей пошли гпогулять"и мама не будет волноваться, ведь она это Васю уже хорошо знает,чай вместе пили. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 5.5.2006, 11:44
Сообщение #35





Гости







Цитата(Mira @ 5.5.2006, 8:23) *
проверенно опытом,во многих ситуациях маму просто надо знакомить с потенциальным другом сразу чтоб она потихоньку привыкала, и знала его, да и твое поведение в этом случае будет рассматриваться как поведение взрослого человека, тогда на момент когда вы будете пропадать целыми ночами ты со спокойной совестью скажешь маме "мы с Васей пошли гпогулять"и мама не будет волноваться, ведь она это Васю уже хорошо знает,чай вместе пили. :-)

Так я маму познакомила с ним, а вот если бы не знакомила, то было бы все хорошо! досих пор бы спокойно жили!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mira_*
сообщение 5.5.2006, 12:16
Сообщение #36





Гости







Цитата(Markva-Murka @ 22.4.2006, 2:21) *
Я с мамой разговаривала, она не любит его, потому что, я ей врала и всё вранью связано именно с ним! Я незнаю что и делать!



ты сама упоминаешь что мама судя по всему не была в курсе событий и познакомилась с ним уже постфактум (вроде "а с кем же там моя дочь уже n дней/недель пропадает?"), знакомить нужно сразу, раз он к тебе на чай пришел когда еще может ничего и не началось - мама, это Вася!, .и ещё, сознательный парень все таки немного думать должен чтоб у тебя с родителями таких ситуаций не возникало, и первым представиться им здороваться и т.д. конечно не спорю, ситуации разные бывают, но в большинстве случаев такие меры предотвращают все проблемы с родителями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markva-Murka_*
сообщение 5.5.2006, 14:58
Сообщение #37





Гости







Цитата(Mira @ 5.5.2006, 13:16) *
ты сама упоминаешь что мама судя по всему не была в курсе событий и познакомилась с ним уже постфактум (вроде "а с кем же там моя дочь уже n дней/недель пропадает?"), знакомить нужно сразу, раз он к тебе на чай пришел когда еще может ничего и не началось - мама, это Вася!, .и ещё, сознательный парень все таки немного думать должен чтоб у тебя с родителями таких ситуаций не возникало, и первым представиться им здороваться и т.д. конечно не спорю, ситуации разные бывают, но в большинстве случаев такие меры предотвращают все проблемы с родителями.

Так я так и поступила! Я её с ним познакомила до того , как мы начали встречаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 8.5.2006, 17:50
Сообщение #38





Гости







Оффтоп. Markva-Murka
ты в подписи написала в ошибкой "но возвраЩаюТСя все же..." а ты написала возвраШаюТЬСя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 10.5.2006, 14:17
Сообщение #39


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Я тебя понимаю. У меня может и не совсем такая ситуация. Но тоже проблема. Мой молодой человек- еврей. Я его очень люблю. Он из богатой семьи. Его родители живут в другом городе. Он живет один. И он уже не мальчик, ему 26. А он не хочет знакомить меня с ними. Быть может что я из обычной семьи. Не понимаю. Но отношения у нас серьезные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.5.2006, 15:16
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Тори @ 10.5.2006, 15:17) *
Мой молодой человек- еврей. Я его очень люблю. Он из богатой семьи. И он уже не мальчик, ему 26. А он не хочет знакомить меня с ними. Но отношения у нас серьезные.

Если отношения серьёзные, и он уже не мальчик, значит он сам лучше знает, когда вас познакомить со своими родителями. У евреев очень сильны традиции. И родителям нужно время, чтобы осознать, понять и принять, что их сын полюбил девушку не еврейской нации. Не торопите его, он лучше чувствует своих родителей и знает когда нужно преподнести им это событийное знакомство. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:38