IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Юбки, шорты, топы для полных, пышных девушек и женщин., Как спрятать целлюлит и лишний вес летом?
Такая история...
сообщение 31.7.2017, 8:05
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девчонки, не носите короткие платья, а то своими ляжками белыми в целюлите дребезжите!

- А сам, наверное, "Мистер Вселенная"? Видимо, у кого-то зависть, или бросили. Ты на целлюлит смотришь, а радоваться надо, лето настало! Ты поучи еще людей, как им одеваться!

- Обычно подобное пишут про фигуристых девушек , завистливые люди, которые сами покрыты целюлитной коркой. Вот и орут, типа, целлюлитные в шортах все заполонили.

- Блин, вы свои шорты носите, когда целлюлит загорит. Эти белые ноги со всеми дряблостями в шортах, трясущиеся, как желе. Смотрится мерзко.

- А с белыми ляжкам без целлюлита, можно? Я ходила всю зиму на антицеллюлитный массаж, ножки ровные, гладкие, без капельки апельсиновых корок. А вот солярий не люблю. До моря похожу так.

- Целлюлит - это инфекция. И с ним не ходят, а лежат, в больнице. Может, имеют в виду подкожную клетчатку? Кстати, дребезжать любые ляжки. Почти. А мужики, которым нравятся тугие мышцы на девушках - геи, и это не мнение, а исследования. Поздравляю, автор, тебе скорее милы мужики, кем бы ты ни был. У самого, небось, дряблые ляшки.

- Мне пофиг. Зато все продувает, не жарко и ляжки загорают. Кому какое дело до чужого жира? Не смотрите! А люди одеваются как им удобно. Эстет на эстете прям кругом. Для кого стараться то? Этот кто-то, кто пост запилил, сам хоть зубы то почистил с утра, чтоб окружающих радовать? Сомневаюсь. А других зато оценить - "милое" дело.

- Обычный, целлюлит это вторичный женский половой признак, как грудь и тд. Даже к худых женщин бывает целлюлит. Но по поводу спортивных девушек вы не правы, их как раз любят, а вот жирные мало кому нравятся! Дряблые девушки – это фу!

- Я не про жир. Небольшие бугорки под кожей - это неравномерное распределение клетчатки, а целлюлит - стафилококк, гной, кровь и гадость и бывает он не у всех далеко. Даже не знаю, почему так называют. Теперь насчёт спортивных: это дело вкуса, но! Попадалась интересная статья об этом. Там объясняют, почему спортивные в топе. Лично мне нравятся люди внутри, и плевать, в какой оболочке. Невозможно себя заставить полюбить спортивную, если она дрянь. (А чаще так и бывает). Общался с разными дамами, но среди спортсменок своих в доску нет. Гонор, понты и разговоры о порошках и тэйпах. Скукота непролазная. Пусть хоть сто раз жопу накачает, но если поговорить не о чем - нафиг. А вот девки с белыми ляхами как раз ураган. Целлюлитные девушкии тоже уделяют время саморазвитию. Тело приводить в порядок не поздно никогда, а вот быть приятной в общении не каждая умеет.

- Что естественно, то не безобразно. Девушки, ходите в чем хотите. Хотите - не ходите. Хотите - не хотите. Как удобно, милые. Только будьте людьми. У меня вот подруга стала фитоняшкой (фитнес, пп, селфи в зеркало, понты и тд). И как-то резко стало не о чем говорить. С ней не пойти в поход с палаткой, не побухать у костра, не поговорить о бытии мироздания, об астрономии и тд. Поэтому мне милей девушки в шортах, у которых есть апельсинчики на ногах.

- Мальчишки, не носите штанишки с подворотами, а то ваши щиколотки раздражают! Давайте все будем диктовать, кому что носить- бред полнейший. Так бы и написал, что руки уже болят, мозоли натёр! А то целюлит ему мешает! Девушки в коротких шортах тебя возбуждают, но не дают, вот и агришься.

- Чтобы этот целлюлит был загорелым, надо ходить в открытых вещах, замкнутый круг какой-то. Вообще-то мужики обычно не обсуждают чужие женские жопы, а рассматривают.

- Целлюли́т — структурные изменения в подкожном слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии. Термин cellulite не следует путать с термином cellulitis, обозначающим гнойное воспаление подкожной клетчатки. И да, шорты на полных девушках – это их личный выбор.

- Вывод сия коммента: загорайте девки сильно - парни тащатся обильно. Целлюлит свой убирайте - он не нравится им, знайте. Моя мама в подобных ситуациях говорит: "не нравится - пусть не смотрят". Работает, кстати. Не хочешь – не смотри на попы девушек в шортах. А как им одеваться – это их личное дело.

- Вторичный половой признак? Ни разу целлюль не может являться вторичным половым признаком. Это признак распущенности. И если девушки в шортах на улице демонстрируют свой целлюлит – это признак их слабости.

- Есть такое частное мнение некоторых врачей. Целлюлит есть у 90-95% женщин, одна из причин его возникновения - выработка "женского" гормона эстрогена.

- В поддержку вашей версии: тоже подобное довольно часто слышал от бывших-прабывших и в интернете такую инфу встречал. А эмпирически у всех, чьи ляжки мне довелось видеть (стройные и не очень) были с целлюлитом, и на мой вкус это нормально. Уж точно не пугающе, если нет никаких прям совсем бодипозитивных особенностей.

- Жинка моя себе шагомер купила, по 10 км в день проходит. Довольна своими ляхами. Раньше какие-то пленки мотала и в банях сидела. Эффект тот же. Так что если вдруг парит кого тонус своих бедер - походите пешком, помогает. Девушки с целлюлитом в шортах – это к вам относится!

- Короткие платья не так страшны как обтягивающие лосины, надетые на центнер. Настала пора пляжного сезона, и все ринулись на озера. А как вы относитесь к тому, что женщины в возрасте с безобразными фигурами приходят на пляж. Надевают раздельные купальники, дабы все увидели их безобразный жир, целюлит и растяжки. Не стесняясь ничего они становятся раком к зрителям и делают вид, что что-то ищут в пакете. И весь пляж ими заполнен. Куда не повернись. Мне кажется, такое прятать надо. И, наверное, дома сидеть. Ну а если уж сильно хочется, то хотя бы купальник сплошной одевать и позы принимать поскромнее. Вы же все-таки в возрасте. Кому интересны ваши поморщенные жопы?

- Я вообще негативно к такому отношусь, аж настроение пропадает, лежишь такой на пляже любуешься пейзажем и тут какая-нибудь тетка целлюлитная пройдёт. Целлюлит на пляже – это мерзко, хуже, чем девки в шортах. Сидите дома!

- Вспоминаю фразу «как говорил мой дед…» Ну, это бред конечно. С такой логикой страшным людям вообще из дома нельзя выходить? Ты, женщина, родила трёх детей, вырастила их, забыла, что такое уход за собой - всё, теперь сиди дома! Ты недостаточно красива, чтобы тебя видели! Маразм и только.

- Ну, благоразумие и приличия ни кто не отменял, вот честно, смотреть на попу больших размеров с ниточкой вместо трусов, причем эту ниточку эта попа просто сожрала, ну прям таки не очень приятно. И эти даже не думают, как скрыть целлюлит на пояже.

- Классная логика. Я понимаю ее еще про "поза раком". Но сидеть дома из-за того, что кому-то не понравилось, что ты толстая - увольте. Давайте все тогда будем сидеть дома, ведь и мне может не понравиться чья-то рожа. А целлюлит на пляже – это не ваше дело. На свои фото посмотрите, красавцы, блин!

- Вообще, ужас просто! Автор, покажи себя. Очень хочется увидеть этот эталон красоты, который решает тут, кому можно появляться на пляже или нельзя и в каком виде!

- Извините меня, но мои глаза смотрят в перед и смотреть вовнутрь себя я не могу, я просто говорю, что это очень некрасиво, а так мне до лампочки, каждый думает в меру своей распущиности, если кому то в кайф так ходить, пусть, не меня же уродом за глаза будут называть. Девушки с целлюлитом на пляже – это мерзко.

- Можно просто смотреть, а можно именно пялиться. И вот это ж как надо пялиться, что умудряетесь рассмотреть, куда там ниточки уходят? Или теперь женщины должны в парандже ходить на пляже? Что бы бедные мужчины не страдали, лицезрея неприятные их взору пейзажи. А вы уверенны, что Вас за глаза уродом не называют? А то вы советуете, как спрятать целлюлит на пляже, но мы же вас не видели!

- Я ни в чем не уверен и чтобы что то увидеть, не обязательно пялится, хватает беглого взгляда, причем тут паранджа? Есть красивые купальники которые скрывают всё. И когда женщина прячет себя, говорит, что стесняюсь целлюлита на пляже, подбирает подходящий купальник – это правильное решение.

- А почему пузатые мужчины не надевают футболки, что бы скрыть свое пузо от окружающих? Или это бремя женщин, скрывать все недостатки у себя? А мужики, видимо, по умолчанию красивые? Почему девушки с целлюлитом на пляже или в шортах в городе обязаны стесняться, когда мужики пилят фото своих пузяк.

- Полностью поддерживаю. Эти жирные тётки, будто специально жопу выпячивают. Неужели трудно колени согнуть и принять менее отвратительную позу, доставая из своих пакетов жирные бутерброды с колбасой и салом. И да, как замаскировать целлюлит на пляже – здравая идея.

- И на пляже нужна скромность. Вообще это место отдыха, а не эроклуб какой то. Девочки, будьте все скромными. А не только те толстенькие тетеньки. Просто скромные девочки не позволят себе нескромных купальников. А иначе они вы сами понимаете кто. Давайте уважать друг друга.






--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:47