IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Массаж, целлюлит, похудение - о чем пишут люди., Сообщения из социальных сетей о стройности и красоте.
Такая история...
сообщение 30.7.2017, 8:48
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Что пишут мужчины и женщины о целлюлите и похудении в социальных сетях:

Главное орех а не целюлит емае, а там то все норм ,так и знай!

***

Голые попы кому то ночью покоя не дают. Средь бела дня мамани с колясками ходят,шорты по самые гланды, трусы на улице ягодицы на улице висят,о боже этот целюлит!

***

Случайно вижу в ленте духоподьемное интервью модели +syze
Она говорит, что все мы прекрасны, такие как есть. Это так которая как Ева Мендес, только на 25 кг больше.
Все мы.
Такие как есть.
Видимо мне это должно показаться очень революционным. Но мне не кажется.
Знаете, чем она отличается от обычных моделей ? У нее жопа больше (тренд) и целюлит (полутренд)
Еще раз: красавица-модель с худым лицом, правильными чертами лица, выбеленными зубами и большой грудью говорит нам, что мы (каждая) прекрасны такие как есть.
На основании того, что у нее есть целюлит и она модель.
ЭМммммм.
И как это должно нам помочь чувствовать себя увереннее ?
Вот допустим я была бы булочкой, такой полненькой девочкой. Глядя на эту девицу, мне бы скорее захотелось повеситься, чем выдохнуть.
Во первых, потому, что я знаю ровно одну девицу у которой при наборе веса не появлялись щеки хомяка, загривок, толстые руки и прочие радости. Ровно одну. За всю жизнь (очень красивая, к слову и ей поддержка таких вот див ни к чему, она итак во внимании купается)
Во вторых - целюлит видно почти у всех.
Я снимаю бикини моделс. Я регулярно ломаю голову как это спрятать на видео. И Эшли Грэхэм (я специально только что посмотрена как ее зовут) то же фото ретуширует, по крайней мере большую их часть.
Внимательно просмотрела видео и фото. Даже там где нет ретуши, свет мягкий, рассеянный и смотрится скорее легким намеком, чем правдой жизни.
Кстати это то же полутренд. Victoria Secret недавно сбавили обороты и показали своих кукол в том же ключе.
Смотрите мол, наши пластмассовые барби не такие гладкие как мы вам показывали.
Теперь это красавицы с изюминкой. Зарабывающие еще больше на тех кто хочет посмотреть - ану-ану неужели у них то же бывает целюлит ?
И это опять не для покоя потребителей. Гайки закручивать уже некуда, а продавать как то надо.
Самое большое вранье, это то что все, что мы видим это фото и видео.
Целые команды талантливых ребят, которые не зря едят свой хлеб (и немалый). Свет, объективы, ракурсы, обработка, подача. Пластика, чего уже там. На них работает вся косметология западного мира.
Да, метр объема Кардашьян - в жизни это черти что, а на экранах очень даже.
Под их фото можно смело писать - не пытайтесь повторить это в домашних условиях.
Сколько бы не пропагандировали бодипозитив, на фотках пышечки будут по прежнему смотреться колобками или жестоко страдать от того, что фотки надо ретачить.
Все кто был несчастен от того, что он not enough там и останутся. Идеалы по прежнему недостижимы. Мир не идеален. А мы путаем ориентиры и дергаемся.
Хорошо если ваш партнер не любит дешевую сексуальность и не намекает на гиалуронку в губы силикон вместо настоящей груди, и чулки с каблуками, а то у него не встает, по другому.
Тогда можно выдохнуть и не забивать голову глупостями, ориентируясь только на ваш душевный комфорт.
Ну а если нет готовьтесь. Мужики любят оправдывать эрективную дисфункцию, нашей недостойной привлекательностью, а ребята из индустрии красоты прямо сейчас придумывают, что еще обьявить некомильфо, чтобы мы отнесли им свои денег.

***

Девки, какой смысл худеть если у тебя целюлитная задница? Да ты хоть тыщу килограм скинь, лучше целюль бы убирали а то в платьях да лосинах ходите там и не видно а как снимите жопа до колен отвисает. Аж дрожь берет. Идет а жопень трясется как испорченный холодец, зато я похудела на 10 кг! Достижение? Не думаю. Следить нужно за фигурой а не отращивать целюлит а потом пытаться худобой скрыть этот недостаток. Мясистые задницы без бугров - вот это огонь. Запомните, худеющие. Извиняюсь за такое количество слов про филейную часть - накипело. И не говорите что целюлит может и у худых быть, обмен веществ и всё такое.

***

Многие задают такой вопрос:" А как мне похудеть: в ногах, попе, животе, внутренней поверхности бедра, трицепсе.... а чтобы остальные части не худели, а жир уходил только из этой области.
Мой ответ, или у тебя есть Фея-крестная, которая волшебной палочкой коснётся "жирного места" и оно растворится, а появится принц, конь и дачка в Доминикане. Или - НИКАК❗Жир уходит из всех мест одновременно. То что мы делаем на тренировках- это мы работаем над мышцы, делаем их более плотными и тд, и СЖИГАЕМ КАЛОРИИ. И никакие "попамахи", выпады, приседы- не уберут жир на ляшках. Мы худеем при ДЕФИЦИТЕ КАЛОРИЙ! Если ты машешь ногой, а потом при выходе из зала жадно вгрызаешься в булку, твой "целюль" никогда тебя не покинет.
Если у тебя массивный низ(попа, бёдра), а наверху жира мало, то первое, что вы увидите, когда начнёте заниматься и питаться правильно- это будет пресс и рельефные руки.
Если у вас крупный верх - спина, руки живот, а ноги стройные, то естественно ваши ноги быстрее прорельефятся, чем все остальное.
Вывод: набираемся терпения, встаём на путь истинный и даём себе время. Тренируемся, правильно питаемся, а главное получаем удовольствие от всего происходящего.... И отражение в зеркале вас порадует.
Можно ли что-то с этим сделать,чтоб живот, стал прессом, а попа все же никуда не девалась? Хорошая новость- Да, можно❗
В процессе похудения, с правильно подобранным рационом, регулярных курсах качественного антицеллюлитного массажа и грамотными тренировками можно сделать так,что жир будет уходить, а при этом мышцы останутся на месте, соответственно, попа никуда и не денется,а напротив, она станет более упругой,а жир с живота исчезнет.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:04