IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лучшая термальная вода для здоровья красоты кожи отзывы., Марки, составводы - отзывы, плюсы и минусы.
Такая история...
сообщение 6.7.2017, 7:44
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, объясните, пожалуйста, что такое термальная вода, для чего она и есть ли острая необходимость в ее использовании? И если да, какую посоветуете? Можно ли ей заменить тоник? Чувствительный тип кожи, 24 года, высыпания бывают, но редко (перед критическими днями или когда конфет нажрусь). Какой термальной водичкой пользуетесь вы?



- Увлажняет, освежает, но не очищает. Ей можно закрепить мэйк, если блеск на лбу появился, можно пшикнуть, некоторая вода от покраснений-всыпаний поможет. Но я ей именно освежаю лицо в течение дня. Ля Рош позе у меня или Авен - они самые нейтральные, по-моему.

- Только никогда не берите термалку в рив гош! Там у всех, всех флаконов пульверизатор после первых нескольких применений, дохнет. Хотя сама водичка неплохая. Сейчас у меня термальная вода для лица Vichi – очень нравится, идеально для моей жирной кожи, очень освежает.

- Я беру самую дешевую, которая у нас есть, и меня все полностью устраивает. Сразу беру по несколько банок домой и для работы. Освежает, закрепляет макияж и делает его невидимый, так сказать, сцепливает все слои макияжа. Еще смачиваю таким образом спонж для тона. По составу тут никаких добавок - просто термальная вода. И еще не берите водичку, если в ней есть какие-то добавки типа гиалуроновой кислоты. Реально, отзывы о таких средствах не очень. Сильно грузит макияж. А эффекта, как правило, не дает.

- Термалка и тоник - совсем разные продукты. Без термалки обойтись можно абсолютно спокойно, но с ней прикольно - освежает потрясно летом в жару, зимой увлажняет кожу, так как в помещениях из-за отопления очень сухой воздух. Как бонус - если хороший мелкий "распылитель", то да - закрепляет мейк. Разницы принципиальной я между водой разных брендов не почувствовала, но это индивидуально. Мне нравится, термальная вода, и я на неё деньги выкидываю снова и снова, а цена не самая низкая. Но как сеттинг для мейка не юзаю обычно. Для меня она маст-хев в самолете - где капец кожа сохнет, особенно под мейком.

- Вопрос был про тоники потому что сложно очень их в уход включить, перепробовала много и всегда это липкое ощущение, но понимаю что со временем это может аукнуться и ищу альтернативу. Летом лицо потеет, пыль, макияж, если сверху термалкой это никак не повредит?

- Наоборот - у меня у самой проблема, что чуть что - лицо потеет что ужас. А к этому липкому поту грязь липнет. Термалка благодаря тому, что освежает - позволяет так не течь всему, что на лице, + она зачастую обладает и антибактериальным эффектом, так что ещё и минимизирует негативное влияние пыль-грязи в течении дня. Термальная вода Виши – вообще бомба, соглашусь с мнением выше. А еще некоторые термальные воды обладают свойством отталкивать грязь от кожи, что особенно круто летом.
На тему тоника - если не секрет чем вы пользовались (к примеру, хотя бы что-нибудь)? чтоб понять - это у вас такая индивидуальная реакция или просто действительно попались-выбрали липкие тоники. Вообще обычно те, что жидкие прям как вода, эффекта липкости не оставляют. Хотя опять же тут раз на раз.

- В тако случае возьмите лосьон. Например, кларанс éclat du jour. Наносится на руку и похлопывающими на лицо до крема. Уменьшает расход этого самого крема, пленки не оставляет (я вообще думала такое уже не выпускают, ан нет). По термалке: баловство. Я люблю кензоки и тоже постоянно выкидываю на нее деньги, так как там запах любовь (без запаха не люблю). Ранее пробовала термальную воду авен – нет запаха и вообще ни о чем. Не понравилась вообще, как обычной водой облиться. Чтоб понять суть никчемности в плане вреда или пользы, приведу пример: перед полетом в дьютиках я выливаю на себя все попадающиеся под руку марки из тестеров (распылитель же). Слой высох - следующий и тд – короче, я тот маньяк, который эти флаконы опустошает, сорян, и что? И ничего особенного. Кожа также нуждается в масках по прилету, максимум-прыщ не вылезет лишний, никакой отрицательной реакции на этот микс нет.

- Сейчас это – термальная вода Роше. И это пока самое лучшее и всего, что пробовала, не так липко. Но с ним другая проблема - мордашка как блинчик.

- Не знаю, меня лично термалка в полете спасает - раза 3-4 за перелёт (именно в самолете) прыскаю. По прибытию ни в чем обычно не нуждаюсь, хотя всё равно люблю себя успокоить маской. Но это уже так просто ради прекрасностей. Сама не понимала, для чего нужна термальная вода, пока не попробовала. Увлажняет и освежает, чисто улучшает самочувствие в зной. И без этого прекрасно могу жить.

- Баллончик - термальная вода ля рош, сейчас пользуюсь в жару. Он мне более-менее понравился (я просто привередливая до тоников, так как избалованная корейцами) - и насколько помню, никакой липкости после себя не оставлял. Мой, конечно, абсолютный фаворит тоник от Мишши, но это кореец и не самый дешевый. А так, как у вас такая (для меня) нетипичная реакция, то я думаю, что вам можно начать с близких и более бюджетный вариантов. На тему вашего тоника - ну, в нём есть масла, соответственно очень даже логично, что лицо будет сколько-то "жирнить" это дело. Я вообще предпочитаю тоники "освежающего" типа. Чтоб я чувствовала как кожа дышит в восторге, а если она ещё и питается (как от тоника Мишши), то я совсем счастливая тогда. Я, конечно, ваш тоник не пробовала, но сразу как-то с подозрением отношусь к масленому слою в нём. Но, возможно, это моя личная "недружба" с двуфазными средствами говорит во мне.

- Плюс к тонику от Ив Роше. Давно им пользуюсь, со своей работой справляется, липкости нет. До него была термальная вода Avene, так и не поняла, зачем она нужна, в принципе бесполезное средство ни о чем. Кожа комбинированная.

- Попробуйте именно очень жидкие японские тоники, советую bio toner от IOPE, кожу очищает, увлажняет, успокаивает, но он дорогой, нашла похожие бюджетные средства - тонер от MUJI и еще вот такой. Думаю, в интернете можно найти. Ну а для чего нужна термальная вода для лица – я сама не понимаю. Наносить только тонкими ватными дисками, а не руками, 500 мл хватит на очень долго. У меня тоже нос как блин, но если прикладывать смоченные диски на жирные зоны 5-10 минут, то кожа не такая жирная в течение 12 часов точно. Просто совет. Дальше наносить на жирную зону ничего не надо.

- Термальную воду использую, когда только умоюсь и вытру лицо, сразу освежает, увлажняет, когда высыхает на 70%, похлопывающими движениями удаляю остатки воды сухим ватным диском и кожа бархатная. Дальше обыкновенный уход. Пользуюсь, когда надо спонж для макияжа смочить. Термальная вода Либредерм. Мне нравится больше, чем другие марки, даже больше, чем хваленая виши.

- Если Вы пшикаете в полете до высыхания - грош цена Вашим стараниям. Я летаю в основном по 8-20 часов, часто с пересадками, и делаю маски в полете и по прибытию вечером. Кстати, очень бесят "пшикалки" на борту, особенно в соседнем кресле. Ну, выйди ты в туалет, в хвост самолета и облейся там. Нет, надо на всех распылять рядом сидящих. Ну, я, конечно, в своей маске тигренка, может, тоже никому не нравлюсь, но я людей не трогаю хотя бы. По сабжу – больше всего понравилась термальная вода Урьяж, я даже не стала тетку ругать, что сидела рядом и меня обрызгала, хорошо!

- А мне помогает. На "близсидящих" не попадает особо, специально отворачиваюсь от них. Уж точно никто никогда не жаловался. Да и вряд ли им понравится больше - если я буду, сидя у окна, каждый раз через них перелезать, чтоб выйти в туалет. К тому же это вода без запаха микрораспыленная. Кому она вредит? Кстати, моя любимая водичка – ля роше позе. В самолете – супер.

- Термальная вода - очередное средство, которое я не понимаю. Она не увлажняет, потому что вода сама по себе не проникает в кожу. Точнее, проникает, но для этого нужно находиться в воде достаточно долго. Для того, чтобы средство увлажняло, в нем должны быть водоудерживающие компоненты (глицерин, гиалуронка). Если их нет, то с тем же успехом можно распылять на себя водопроводную воду. Обычно в термальной воде содержится какая-нибудь соль, а соль вытягивает воду. Особенно термальная вода Vichi – очень насыщенна минеральными солями. То есть термалка будет обезвоживать, а не увлажнять. Поливать ею себя в течение дня, на пляже или в самолете - делать только хуже.

- Вот я смысл термалки понимаю только в жару и когда спортом занимаюсь (те опять же жар прет), освежает, снижает температуру поверхности, зетс олд. Моя ля рош по сей день уже 3года не заканчивается. Ну и тоник - это обязательный этап между умыванием и кремом.

- За совет спасибо, хотя я и так обычно промакиваю лицо после нанесения обстоятельнее про это, спасибо. Про плацебо спорить не буду, но если помогает - то какая собственно разница сила убеждения это или сила воды. Результат важен. Мне термальная вода для лица увлажняет кожу, хотя отзывы разные, есть и негативные. Но лично мне идет, так что не вижу смысла откзываться от этого баловскта.

- Всегда держу термальную воду в холодильнике, утром помогает проснуться, после горячего душа тоже класс, и в жаркую погоду. Обычно брызгаю её перед нанесением крема. Лично у меня термальная вода Uriage – самая мягкая для чувствительной кожи лица и не сушит.

- Использую термальную воду под сыворотку Holika Holika 3 second starter гилаурон. Делаю лицо влажным и наношу. То же самое с алое гелем, и если нанести на влажную кожу не стягивает. Иногда на волосы, если надо вихор какой пригладить, и иногда на спонж или бьюти блендер. У меня термальная вода La Roche, просто понравилась больше других, свежесть оставляет какую-то.

- Нашла самую дешёвую в Минске ради пробы, и не пожалела что взяла. Отлично увлажняет, не надолго, но увлажняет, матирует Т-зону, освежает, макияж ей не фиксировала. Я думаю, на лето очень даже нужная вещь. Выбор нищебродки – лучшая термальная вода Витекс. Мне понравилась.

Используете ли вы термальную воду?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:56