IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как быстро снять воспаления кожи лица, убрать прыщи и аллергию., Крем, мазь, гель от воспалений, прыщей на лице.
Такая история...
сообщение 13.6.2017, 6:40
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Куколки, помогите. Дело в том, что купила с дуру крем от Ив роше питательный, который вызвал у меня жуткие прыщи и воспаления на лице. Крем отдала маме. Теперь не знаю, как восстановить кожу (кожа у меня комбинированная). Я в полном разочаровании. Не знаю, какой теперь крем брать для себя. Может, вы что-нибудь посоветуете, заранее спасибо!



- А маме, значит, можно и прыщи, и воспаление? Странная ты. Сделай пилинг сними верхний слов отмерших клеток, тогда кожа задыхаться не будет, и подобные крема не будут для твоей кожи провокатором. Воспаление кожи лица может быть из-за большого количества мусора и плохого очищения. Но маме зачем это скидывать?

- Либридерм - питательный (он совсем не жирный). Можно что то дороже приобрести. Это на ваше усмотрение. Смотрите крема с пантенолом еще. А еще очищайте кожу регулярно и делайте скрабы. Воспаление прыщей на лице – куда более вредная шняга.

- Мало того что ты прыщавая, так ещё и маме это дерьмо отдала! Редиска ты злая! Выкинуть это сранье далко, да? Нехай мама на лицо помажет, и с тобой за компанию с прыщавой харей поживет, шо за люди?

- Кремом унидерм намажьте. через 2 дня всё пройдёт. То же самое было, в больницу ходила. Это может быть не только воспаление на лице, но и аллергическая реакция на сетевую косметику. Лечение – попей сорбент на всякий случай.

- Вот и я говорю - маме подходит значит, если забрала. Что, взрослая женщина не разберется сама, что ли? Может быть, маме как раз такая косметика подходит идеально, и дочь по ее примеру купила себе тот крем.

- Я тоже маме отдала крем клиник, который у меня вызывал красноту. А маме - идеально. Радуется, ничего в этом такого нет. Кстати, ты спрашиваешь, как убрать воспаление на лице, или какой крем именно тебе лучше? В первом случае – к дерматологу, во втором – к косметологу.

- У меня тоже такая ситуация была, маме крем отдала, так как у меня появилась аллергия на крем, а у неё нет. Даже матери и дочери может быть разная реакция на один и тот же продукт.

- Подсуши воспаленные прыщи спец кремом от них, можно зубной пастой с мятой (супер эконом вариант), только там нужно по максимуму жидкой сделать пасту, чтобы прям щипала, и только на проблемные места. Еще классный способ, как снять воспаление на лице – это розовая вода. Краснота уйти должна. Не надо никаких пилингов и скрабов, иначе разнесешь по всему лицу.

- Угля выпить от аллергии, может, крем в аптеке купить, Ла-Кри например увлажняющий для чувствительной кожи. А вообще – с такими вопросами к дерматологу, а не в интернетики.

- Пока используй крем от воспалений на лице. Сходи для этого к дерматологу. У тебя явно аллергия.

- Косметолог всегда поможет. Хотя в данном случае можно к дерматологу. Ну, мне убрать воспаление прыща на лице, именно прыща, помогла салициловая кислота.

- Ну, если только мама пятки им увлажняет, тогда нормально. Забираю свои слова обратно. Кстати, мне один такой крем, который сушил кожу лица, круто подошел для рук. Но он не вызывал аллергию.

- Только лицо не чисти. Чистка лица воспаления только усугубит. Не используй агрессивные очищающие средства. Сначала вылечи воспаления.

- Лучшее средство от воспалений на лице – это масло чайного дерева. Как только прыщик выскакивает – я мажу точечно. Ну а если аллергия на крем – то лучше антигистаминные препараты.

- Да тут может индивидуальная непереносимость, чего все набросились на чела, у меня такая же фигня была с кремом Виши, а сестра пользуется и очень довольна! Кстати, воспаления на лице, покраснения, мне помогает снять обычный, копеечный пантенол.

- Летом нужно использовать увлажняющие крема, зимой используют питательные крема. А чем вы будете пользоваться - это ваше личное дело. У меня подруга косметолог, помимо этого я посещала сама курсы. Посоветую вам для того, как снять воспаление прыща на лице, салициловую кислоту, а само воспаление с кожи лица снимать антигистаминными препаратами.

- Масло чайного дерева и крем Чёрный жемчуг. Кстати, у них хорошие крема, не забивают поры, и по составу нормальные. Ещё нравится Чистая линия с алое, хороший крем убирает покраснения. А во всех дорогих кремах есть в составе дешевый глицерин, который и образует на коже плёнку, тем самым забивает поры. Отсюда и прыщи. А вот как убрать покраснения на лице, воспаления – это, скорее, к дерматологу.

- Ели дорого, не значит, что качественно. Не гонитесь за дорогими средствами. Мне помогает самый обычный крем огуречный.

- Попробуй мазь от воспалений на лице базирон. Прекрасно работает! Используй точечно на прыщики и на воспалительные элементы.

- Сходи на уз-пилинг + косметолог тебе посоветует подходящий крем для твоей кожи. Если у вас воспаление на лице, причины могут быть разными. В том числе и аллергия, о которой писали выше.

- У меня такая реакция на все крема. Пользуйтесь гипоаллергенной косметикой, например, Artistry, и таких проблем никогда не будет. Например, другие средства у меня вызывают воспаление сальных желез на лице. Прыщи, боль, ничего хорошего.

- Попробуйте крема Artistry, если вам не понравится, можно сдать в течении 3 месяцев и вам вернут деньги. Но такое вряд ли будет, иначе они бы не давали такую гарантию. Еще маска от воспалений на лице из голубой глины хороша.

- Ага, косметологи часто рекомендуют те крема, которые представлены в клинике, а сами пользуются другими. Это известный факт. Поэтому я пользуюсь бюджетными линиями. Самое лучшее! Кстати, пропали подкожные воспаления на лице, как стала пользоваться абрикосовым скрабом от чистой линии.

- Я вообще не понимаю, как крема из ив роше все еще выпускаются, кого ни спросишь - у всех проблемы. Видимо тем и живут, что люди покупают и выкидывают, но главное, что покупают. Быстро снять воспаления на лице, кстати, зубная паста поможет.

- Насчет крема не знаю, но я тоже после последней покупки в Ив Роше осталась очень недовольна. Купила тоналку, и тоже полезли прыщи, и все лицо стало чесаться. Хотя до этого несколько лет всю продукцию для кожи лица брала только там, и дико нравился этот производитель. В общем, печальная история. Даже их средства против воспалений на лице и те вызывают воспаления.

- Ты купи баризон АС. Он действительно помогает, хоть и дорогой! И еще сходи к косметологу, самый лучший вариант. А вообще, чем лечить воспаление на лице, тебе скажет дерматолог. Может быть, это аллергия, а может – сальные железы забиты.

- Не берите ничего в ив роше, я разочарована в этой косметике. От теней такой раздражение пошло,что глаза лечу уже несколько лет. А вообще, как снять воспаление прыща на лице, мой лайфхак – это точечно масло чайного дерева.

- Просто не надо покупать, что попало. Крем, собственно как и весь уход, должен подобрать вам косметолог-дерматолог. Раньше тоже покупала всё, что понравится по этикетке - соответственно, кожа была ужасная. Потом косметолог подобрала - ничего другого не надо. Красные воспаления на лице прошли как страшный сон.

Какой совет вы дадите автору поста?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

MedForce
сообщение 21.8.2017, 13:06
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2017
Пользователь №: 21982




Ну вот прям так чтоб быстро - это только тональником замазать. А чтоб сам прыщ вылечить надо продезинфицировать чем-то (только берите нормальные медицинские антисептики, а не косметические "чудо-средства"), а потом снять остаточное воспаление. Из местных противовоспалительные препаратов хорошо работает, например, берестин. И даже при точечном использовании он вполне себе снимает последстия высыпаний на коже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:47