IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лимфодренажный массаж грыж на скулах лица видео, отзывы, эффект., Как убрать суфы, малярные мешки на скулах?
Такая история...
сообщение 11.6.2017, 8:36
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Подскажите, как лучше убрать суфы на скулах (малярные мешки)? Может, кто через это проходил. Появились в раннем возрасте и портят весь внешний вид. Как вы убираете грыжи на скулах?



- Стамеской и рубанком. Раз уж появились эти мешки у тебя в раннем детстве, то убрать их иначе, чем хирургическим вмешательством, не получится.

- Бедняжка, какая-то вся опухшая, опухаешь видать от соли и других жидкостей, почки, может, проверить? Писаешь хорошо или не очень? Грыжи на лице и на скулах могут быть следствием проблем с почками.

- Скул нет совсем. Сделай их филлерами, и мешки эти исчезнут, наверное. Надо с косметологом советоваться. Смотрится ужасно, конечно.

- Ты от соли откажись на время, если исчезнут то проверь почки. Грыжи на скулах и под глазами, возможно, у тебя от отеков. Также сделай анализ на почечные пробы.

- Отеки могут быть не только от соли. От переизбытка углеводов тоже заливает хорошо. Откажись или сведи к минимуму сладкое и мучное.

- Это скуловые грыжи - у женщин в нашей семье такое с детства. Год назад сделала нижнюю блефаропластику (подтяжку нижних век). И проблемы не стало. Это к хирургу, схематично нарисует, как убрать суфы на скулах. Скорее всего – генетика.

- Это не отеки, соль и почки это ерунда . И иногда даже операция не помогает. Такое строение лица, у моей подруги с детства, она полностью здорова, была у пластических хирургов, и даже в Германию специально ездила, врач не дал гарантию, что операция поможет.

- Ну, если это грыжа, нужно удалять, я полагаю, суфы на скулах. Правы выше, как избавиться от этих грыж тебе только хирург расскажет.

- Если грыжа, то только хирургическим путём удалять, больше никак. А так, может быть это обычные жировые мешки, и тебе нужно только похудеть.

- Попробуй консилером скрыть. Такие фишки ничем не убираются. У меня у подруги подобное на лице – никак не убираются. Причем почки у нее здоровые. А она разные методы пробовала, как убрать грыжу на скуле. Возможно, только хирургия.

- Надо наесть хомячьи щеки, тогда все разгладится. Кстати, у меня было такое. Когда сильно пополнела, эти грыжи ушли.

- Пластическая операция, ничего кроме. Это не почки, не лишний вес и не прочее. Такие грыжи, это строение лица. Эти фишки называются суфы на скулах. Форум почитай, о таком пишут.

- Мне кажется, круги под глазами больше портят лицо. А тут вообще не парься. У многих есть такие припухлости. Но мне кажется, что такие фишки, отек или грыжи, приходят с возрастом. Странно, что они у вас.

- У меня было такое, конечно не такие ярко-выраженные, меньше. Отказалась от соли, про соленья (огурцы, помидоры) лучше забить или редко, как-то сами исчезли,читала, что операции эти могут и вред принести. Да и как убрать суфы на скулах? Народными средствами? Это вряд-ли.

- У меня тоже такая фигня с детства, только не так сильно выражено. Это не отеки, просто такое строение. Много инфы искала по этому вопросу, только операция поможет.

- И у меня такие немного есть, я перестала парится. Хотя если ты немного выпьешь или солёное, то утром лицо выглядеть как будто ты в запое. Стараюсь на ночь не пить, и, наоборот, не наносить на эти места кучу косметики.

- Я читала, что помогает лимфодренажный массаж грыж на скулах лица. Посмотри на Ютубе видео, там много техник массажа лица для моделирования контуров.

- Полностью избавит от них только хирург. Сходите на консультацию к врачу и вам все подробно объяснят. Еще как хороший вариант - нити, коррекция верхней скуловой зоны,(надеюсь правильно написала).А вот инъекции в область глаз вам запрещены, (особенно биоревитализация), и конечно стоит отказаться от продуктов содержащие соль.

- Только оперативно можно удалить эти грыжи на скулах. Как избавиться другими путями – других путей нет. Разве что если у вас это действительно проблемы с почками. Именно с детства.

- Чаще всего это по наследству передается, знакомая делала пластическую операцию, ей убирали эти мешки и одновременно снимали лишнее и подтягивали верхнее веко. Взгляд открытый, ничего не свисает, делала в возрасте 35 лет примерно.

- Ну, грыжи на скулах на фото – это не так уж и страшно. Естественное строение лица. Просто придумали сейчас, что это недостаток.

- Те, кто пишет, что поможет только операция - чепуха! Моя мама делала несколько пластических операций, чтобы от них избавиться, через совсем непродолжительный промежуток времени эти суфы снова вылезли. С ними ничего не сделать, если только заполнить пространство ниже, однако все индивидуально и не всем подходит.

- Дело не только в грыжах. Лицо вообще поплыло вниз. Поищите в инете инфу о фейслифтинге. Вам должно помочь. Только делать желательно ежедневно и хотя бы в течение месяца. Обычный лимфодренажный массаж лицау поста.

Какой совет вы дадите автору?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:41