IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Средства для лечения постакне - контрактубекс, глина, солкосерил, имофераза., Пилинг, кислоты от акне и постакне.
Такая история...
сообщение 10.6.2017, 15:18
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, такая проблема! У меня в юности было очень много прыщей, от них остались следы. Подскажите, как избавиться от постакне на лице? Я много чего перепробовала: делала маски, специальными кремами пользовалась длительное время, протирала салицилкой лицо. Даже делала специальный пилинг от постакне (не глубинный). И все равно на лице остаются более светлые области и шрамики. Кто как решал эту проблему? Какие, ваш взгляд, самые лучшие средства от шрамов и пятен постакне?



- Радикально решает вопрос несовершенств на коже только фенольный пилинг. Нужно делать эту процедуру в специализированной клинике, желательно при больнице.

- Это интересно! Возможно, у меня тоже будут шрамы, лечение после акне и постакне нужно будет. Расскажите, где делали, сколько стоит эта процедура?

- Я делала глубокий пилинг в Нижнем Новгороде три года назад 8 000 руб. Но такой пилинг один раз в жизни только делают. Фенол на печень может сказаться, если своевременно не выйдет из организма, поэтому до пилинга глюкозу, и после два раза делала на всякий случай.

- А вы пробовали мазь от постакне типа контрактубекс? Отзывы о ней хорошие, я читала, даже келоидные рубцы лечит.

- Пилинг в салоне или мягкие пилинги, домашний уход, уходовая корейская косметика так же отлично отбеливает кожу.

- На такие случаи есть косметолог. Почему ты это спрашиваешь в интернете? Следы постакне тебе уберут в косметическом кабинете. Или направят в клинику, если у тебя там все так запущено.

- Мне белая глина помогает отбелить кожу, только вот бери российские марки. Даже сравни свои постакне до и после первой процедуры – результат уже будет разительным.

- Была эта напасть. Мне помог сок лимона, чередуя с соком лука. Банально наносить на кожу. Естественно, сначала по чуть-чуть, потом увеличивая время выдержки. Навсегда избавиться от постакне в домашних условиях можно и народными методами.

- У меня небольшие рубчики были. Использовала кислоты от постакне. Покупала домашний кислотный фруктовый пилинг.

- А вы какое средство использовали? Я смотрю, что в линии Натура Сиберика есть кислотный пилинг. Поможет ли он?

- Не знаю, не пробовала. Но пилинги на мой вопрос, как убрать пятна постакне, мне посоветовала именно косметолог.

- Хороший у вас косметолог. Я у своего уже полтора года лечусь, мне прописывали даже крем от постакне и рубцов, у нее покупала, эффект так себе. Может быть – чуть-чуть кожа светлей стала.

- Такой у вас косметолог. Мне тоже прописывали гель от постакне, типа фирма, типа поможет. Стоит он 1700 рублей за маленький тюбик. А реально – пилинг за 500 рублей куда эффективней. Сиберика около 400 вообще стоит, но оворят, что хорошо убирает именно шрамики после угревой сыпи.

- Мне контрактубекс от постакне выписывали. Кстати, я 5 тюбиков на лицо вымазала, заметно меньше стали шрамики. Но, как говорит косметолог, у меня была серьезная угревая сыпь, только глубокий пилинг уберет следы полностью.

- А вы пробовали гепариновую мазь от постакне? У одногруппницы в институте реально лицо очистилось, ушли пятна. Говорит – гепаринкой уже месяц морду мажет.

- Вряд-ли, копеечное средство. Может быть, гепаринка и помогает, только если несерьезная проблема. А если реально там шрамы, мезотерапия от постакне должна помочь. Эффект не такой, как у пилинга, лазерной шлифовк кожи, однако и процеуры не такая травматичная.

- Как ни крути, а лучшее средство от постакне – это лазерная шлифовка. Больно, дорого, почти что операция, убирает рубцы даже после серьезной угревой сыпи.

- Ну, если уж убрать рубцы постакне ничем больше не получается, тогда можно и пошлифоваться, фенольный пилинг сделать. У меня только небольшие пятнышки были, я справилась с домашним кислотным пилингом, даже в салон не обращалась.

- Я за народные средства. Мне бадяга от постакне прекрасно помогла. Отзывы, конечно были трешевые, что это больно, бадяга сожжет кожу, может вообще верхний слой не обновиться. У меня ушли не только пятна, но и мелкие шрамики.

- У меня были разве что более светлые пятна, так что глина от постакне – прекрасный вариант. Также глиняные маски предотвращают появление новых прыщей.

- Блин, куры, идите к нормальному косметологу! Набодяжат народных средств, а потом жалуются, что коже лица пришла крышка.

- Да ну ладно! Мне косметолог солкосерил от постакне советовала, так у меня не только ничего не прошло так еще и аллергия появилась, от которой избавиться не могу!

- На народные средства тоже может быть аллергия, курица ты тупая! Ищи нормального врача-косметолога! Нефиг над собой экспериментировать!

- Да где их, нормальных, найдешь? Та же фигня – врач назначит имоферазу от постакне, нифига не помогло и аллергия. Раньше хоть лимон юзала, так хоть аллергии не было. А на их препараты я чешусь, шелушусь, новые прыщи повылазили

- Блин, убрать шрамы от постакне может только глубинный пилинг. А пятна – любой кислотный пилинг. Не страдайте фигней!

- К косметологу тебе надо идти, у сестры была такая проблема, за месяц регулярного посещения косметолога, у нее заметно отбелилась кожа. Вообще все эти крема, которые продаются на полках в магазине - бесполезная трата денег, косметику по уходу за лицом мы тоже через косметолога заказываем, вот от нее действительно есть эффект! Короче, средства для лечения постакне назначит только косметолог.

- У меня такая же фигня уже года 2. Под пудрой все чётко, без неё пятна
Иду к косметологу на пилинг.

- Какие средства от постакне вы использовали? Каковы ваши отзывы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

OlgaOlga15
сообщение 12.7.2017, 13:21
Сообщение #2


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 9.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 22098




Я использую зеленую глину (ту, что нужно разбавлять водой). Хорошо чистит кожу, немножко даже матирует. Бяки на лице становятся менее заметны, а главное - заживают быстрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:12