IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Быстро убрать целлюлит с попы и бедер., Упражнения, обертывания, массаж против целлюлита.
Такая история...
сообщение 9.6.2017, 6:29
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Помогите! Мы – сестры, нам по 16 лет, и у нас целлюлит на бедрах. Оставьте отзывы, пожалуйста, о средствах от этой напасти! Мы – спортивные девушки, лауреаты областных соревнований по художественной гимнастике. Занимаемся, диеты, а в купальниках все равно стыдно показаться. Как сделать такие идеальные попки?

- Купи банки для вакуумного массажа, и делай дома с маслом. Даже удобно – вы с сестрой друг другу делаете массаж. Хорошо делать самомассаж после бани или сауны.

- Похоже, гимнастки вы только в своих влажных мечтах. Занимались бы реально, были бы реально лауреатками, вы бы не выклянчивали в сети средства против целлюлита на бедрах и ягодицах. Худейте, лауреатки, блин.

- У худых, у реально худых девушек, не бывает целлюлита. Это как раз относится к гимнасткам. Так что что-то ты привираешь.

- Ну, целлюлит на задней поверхности бедра у всех бывает. Где-то неправильно вы занимаетесь, где-то застои лимфы, крови, возможно – после травмы, сильного ушиба. А к спортивному врачу пойти?

- Делай каждый день самомассаж бедер от целлюлита. Приняла ванну или душ – и давай распаренное тело наминать! Избавишься от всяких застоев очень быстро!

- Какой ужас! Все, лучше убиться веником, чем жить с целлюлитом. А если серьезно - в голове должна быть учеба в 16 лет, а не целлюлит между ляжек. Или спорт, раз вы занимаетесь серьезно гимнастикой.

- Я тебе скажу, как избавиться от целлюлита на внутренних бедрах. Я прыгала на скакалке. По 5 000 раз каждый день. За месяц все ушло. Тело гладкое и подтянутое.

- Ты удивишься, но лучшее средство, как убрать целлюлит с бедер и ягодиц, это снизить нагрузки! У вас обоих уже идет какое-то воспаление тканей. Скорее всего – от перегрузок. Походите в баню, уменьшите нагрузки, и посмотрите, каков эффект.

- Не страдай фигней! Целлюлит на задней части бедра – это вообще очень естественно для женщины. Просто не парьтесь с сестрой, вы становитесь взрослыми женщинами со всеми половыми признаками.

- И те, кто говорит, что в 16 не может быть целлюлита, то вы ошибаетесь, сейчас почти у всех девочек с 14 лет есть он. А тебе автор хочу сказать, что на счет этого париться сильно не стоит, пользуйся скрабами, маслами и кремами против него, и все. Тем более, в гимнастки, нагрузки и так бешеные.

- Неужели у вас в гимнастике нет балетной хореографии, разминки, вы не занимаетесь на фитболе и прочих инструментах? Прекрасные упражнения для избавления от целлюлита на бедрах в арсенале именно гимнасток и балерин! Вообще непонятно, как у вас апельсиновые корки в принципе могут быть, у вас же особый, спортивный, режим.

- Потому что автор несколько пиз… привирает. Никакая она не гимнастка, а толстая клуша, жрущая торты перед компом, и мечтающая о лаврах гимнастки, только кишка тонка и лень заела.

- Я тоже в гимнастку не верю. У них прекрасные упражнения от целлюлита на бедрах и попе. Плюс – режим питания особый.

- У меня в 15 был целлюлит, а в 22 его как не бывало, правда, сейчас много спорта и правильное питание, без пп никак. И никакие эффективные упражнения от целлюлита на бедрах не избавят вас от последствий пищевого разврата.

- Массажики, кремы, ходьба, бег. Я вот вроде щас жирн... в меру упитанная, была вообще на 20 кг больше, но целлюля не было никогда, так как в бесконечных попытках похудеть использовала эти методы. А если ещё учесть то, что я 8 лет прожила на 4 этаже без лифта, раз 7 за день точно возвращалась туда-обратно, то это + к моим словам - если вы живёте в квартире, не пользуйтесь лифтом. Избавиться от целлюлита на попе и бедрах ходьба по лестнице ой как помогает!

- У меня целлюлит передней поверхности бедра. Делаю массаж, медовые обертывания, медовый массаж, скрабы. Ничего не помогает!

- А ты питание пробовала наладить? А спортом заниматься? У девушек при ПП и физических нагрузках апельсиновых корок не бывает.

- Ты кожу сжимаешь и внутри не ровное? Это норма. 16, лет пошло развитие. Массажи делай. И да, посмотри в инете стадии целлюлита и вообще что это такое. Не пудри себе мозги.

- у и где гимнасток может быть целлюлит на бедрах? Фото приложите, поищем вместе. Скорее всего, вы инстаграммов перефотошопленных обсмотрелись, придумываете себе.

- И когда вы были на 20 кг больше? У детей не может быть целлюлита до полового созревания. Просто жир может быть, но не целлюлит.

- Да, в 14 лет я весила 101 кг. Не поверите, но такое возможно. И я похудела. Остался разве что легкий целлюлит внутренней поверхности бедра, но это уже не суть важно. И это не заболевание, просто с самого раннего детства я коровка.

- Ну, целлюлита у вас не было, может потому что половое созревание еще не прошло. Вы просто были жирной девочкой. А как таковых апельсиновых корок у вас, как у женщин, быть просто не могло.

- Не знаю, связано ли это, но менструация у меня началась аж 6 лет назад, весь лоб до 13 лет был в прыщах, сейчас почти абсолютно чистое лицо. У моей очень худенькой знакомой уже достаточно давно имеется целлюлит на попе и бедрах, а ей всего 17. Как убрать его – она запарилась уже.

- Маме моей lpg массаж помог, но он достаточно дороговат. И вряд-л у вас с сестрой там какие-то серьезные проблемы. А еще есть упражнения помогающие убрать целлюлит с бедер. Как гимнастки, вы должны лучше разбираться в этом.

- Видимо у каждого по-разному проявляется. Но в основном целлюлит появляется в середине полового созревания независимо от телосложения. И то это не целлюлит, а его начальные этапы, когда кожу сжимаешь. Из-за гормональных скачков такое возможно и у худых, и у полных. А потом с возрастом и другие причины могут быть. Во всяком случае, массаж против целлюлита на бедрах помогает.

- Почитала пост, аж легче на душе стало. Даже у 16-летних есть целлюлит. И даже у гимнасток. Уф, можно дальше продолжать жрать булки.

- Занимайся спортом и будет тебе счастье! А вообще, меньше заморачивайся, в жизни будут проблемы и посерьёзнее. Поверь, вопрос, как быстро избавиться от целлюлита на бедрах очень скоро перестанет быть первостепенным в твоей жизни.

- Блин, ну вы хоть читайте, что вам написали! Девушка пишет, что они с сестрой гимнастикой занимаются. Там спорта достаточно! Даже может быть, у них и пошли апельсиновые корки от чрезмерных нагрузок! Бывает такое, когда от сильнейших постоянных нагрузок нарушается лимфоток и деформируется кожа. Массаж против целлюлита на бедрах и ягодицах помогает.

- Чет мне как-то в 16 было не до того, чтоб ляхи рассматривать на наличие целлюлита! Тем более, я занималась танцами. А ты – гимнастикой. Че ты паришься?

- Массаж баночками Тоже была такая проблема, хотя жирной никогда не была. + здоровое питание на 100000%. Попробуй правильно питаться, без этого никак быстро убрать целлюлит с бедер ты получится..

- Я знаю одну девку, она спортсменка, худая очень, но у неё такие отвратные ляхи, капец! Именно накачанные очень, но заплывшие целлюлитом. Это сочетание мышц и комкастого жира смотрится жестковато!

-Я пользуюсь антицеллюлитным гелем от NL. Очень нравится, и как раз с этой проблемой борется! Причем о решает сложную проблему – как убрать целлюлит с внутренней стороны бедра, которую нужно очень осторожно обрабатывать.

- Ну, целлюлит рановато вообще начинается,лет так с 13,14 точно, а ещё растяжки (стрии называют), у беременных, ага, у меня они в 12.

- А я беру масло разогревающее, массажер такой с рынка, с ручками, и вперед. До красноты, кожа подтягивается. Целлюлит на ногах и бедрах здорово расходится.

- Это детский жирок. Не парься. И не увлекайся самомассажем – можешь порвать кожу до стрий. А это уже убрать будет сложней.

- Даже если у тебя внутренняя поверхность бедра комкастая, целлюлит сильный, ямы, ты больше в зале силовыми занимайся. Мышцы растут, а жирок тает. Так и уйдут твои бугры. Нужно!

- Ну и бред! Девочка и так гимнастка, а вы предлагаете ей вообще вусмерть упахаться! Ей, наоборот, расслабление, массаж, например, больше высыпаться, и как раз достаточно калорийно кушать.

- Если есть целлюлит – сидит на диване и жрет булки. Как убрать целлюлит с задней поверхности бедра и вообще со всего тела, перестать быть рыхлой булкой? Только пахать в зале!

- Лет через 5 подумай о нем. Делай упражнения на бедра (в инете смотри), больше воды пей! Не жри фри чипсы и тд, из сладкого - мармелад, зефир, ешь 5-6 раз в день по чуть-чуть и сократи порции, меньше всякого говна и мучного... Контрастный душ и массаж проблемных мест (аж до боли три ) можно с маслами или антицеллюлитными кремами.

- Кстати, хорошая тема – массаж на бедрах от целлюлита. Делай каждый день в душе. А еще лучше – в ванне. Кожа разогреется, пойдет лимфоток.

Какой совет вы дадите автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lapi
сообщение 4.7.2017, 11:41
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.7.2017
Пользователь №: 22122




Если в жизни присутствуют спорт и правильная диета, то для улучшения структуры и рельефа кожи нужен профессиональный массаж. Но каждый из этих трех компонентов по отдельности результата не принесут, а вот всё вкупе - да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulianka
сообщение 27.7.2017, 14:33
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.7.2017
Пользователь №: 22128




Мне тоже сказали, что бороться с таким нужно в комплексе. Один спорт ничего не даст, а неправильный массаж только может ухудшить форму, так как может вызвать увеличение мышц, что приведет опять к тому, что форма попы и бедер станет не очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:29