IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы на работе и в личной жизни. Как жить дальше?, Несправедливость начальника и отсутствие личной жизни.
М@рiно4к@
сообщение 2.11.2010, 3:07
Сообщение #21


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




Захотелось поделиться...
Сменила 3 работы.
На 1й бухгалтером работала, получала совсем мало (временно, на период декретного отпуска);
На 2й ведущим специалистом в соц. защите, з/плата была хорошая и все устраивало, но тоже временно;
На 3ю взяли постоянно простым специалистом. Очень много работы, причем никого не волнует, но ты обязана с ней справиться, хоть ночуй там.
З/плата небольшая. При этом, когда старшая по должности уходит в отпуск, все вешают на меня. Хотя по должностному регламенту, я имею право заменять только специалиста 2-го разряда.
Отношения в коллективе ужасные. Все вроде к тебе нормально относятся, но позаглаза сожрут с хрустом.
Никого не трогает, что ты и так много работаешь. Должна еще больше. Вечные придирки, то ты не там слово написал, то галочку не здесь поставил. Работать невозможно.
Но другой работы нет. И выбора нет. Городок у нас небольшой, выбирать особо не из чего. Тяжело, и на работу иду как на войну каждое утро. Но нужны хоть какие-то деньги, потому как муж тоже немного зарабатывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ABUL
сообщение 2.11.2010, 19:22
Сообщение #22


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(М@рiно4к@ @ 2.11.2010, 3:07) *
Никого не трогает, что ты и так много работаешь. Должна еще больше. Вечные придирки, то ты не там слово написал, то галочку не здесь поставил. Работать невозможно.



Это так всегда в начале на новом месте, потом к коллективу притретесь, легче будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sweetkisa777
сообщение 14.1.2011, 19:33
Сообщение #23


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 14507




а у меня вот такая дилема в личной жизни.....Я встречаюсь с молодым человеком уже 4 года....Вроде меня все устраивает и в нем и в наших отношениях...но есть одно но: он не пускает меня в клубы(я уже где то год не ходила...кошмар...)каждый раз когда завожу эту тему мы всегда ругаемся(((да конечно он предлогает ходить с ним вместе....но я то этого не хочу...наверно потому что я люблю ходить с подругами...когда никто за мной не следит и не контролирует.....он думает что я там изменю ему...хотя если подумать, если я этого захочу, других мест очень много где можно это сделать))...Может кто то сталкивался с такой проблемой...и что нибудь подскажет мне, посоветует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bogena
сообщение 5.2.2011, 12:18
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 4.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14354




Может он просто вас любит и хочет быть всегда рядом, поэтому и против самостоятельных ваших прогулок??? А вот вам бы понравилось, если бы он с друзьями больше проводил времени, чем с вами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olleluck
сообщение 21.2.2011, 20:20
Сообщение #25


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.2.2011
Пользователь №: 14712




Цитата(Милена @ 20.4.2006, 7:59) *
Доброе утро! У меня ситуация вот какая


у вас классическая ситуация когда человек в зрелом возрасте кладет на свою жизнь и пашет ради каких то призрачных перспектив, и впадает в стрессовое состояние когда ему ставят начальника. у моей подруги была такая же тема- в итоге она уволилась, нашла себе состоятельного мужа и сейчас наслаждается жизнь в качестве мужьиной жены, при том что она как и вы до этого пахала как папа карла, правда в аудите, в течении пяти лет.


Длина цитаты - не более 5-ти строк.

Сообщение отредактировал Юки - 21.2.2011, 21:48
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юппи
сообщение 17.7.2011, 12:51
Сообщение #26


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 248
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 14398




Knopka, сообщение выделено в отдельную тему http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=3519
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 27.3.2014, 20:42
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(olleluck @ 21.2.2011, 21:20) *
у вас классическая ситуация когда человек в зрелом возрасте кладет на свою жизнь и пашет ради каких то призрачных перспектив, и впадает в стрессовое состояние когда ему ставят начальника. у моей подруги была такая же тема- в итоге она уволилась, нашла себе состоятельного мужа и сейчас наслаждается жизнь в качестве мужьиной жены, при том что она как и вы до этого пахала как папа карла, правда в аудите, в течении пяти лет.

Длина цитаты - не более 5-ти строк.

Женщина устроена таким образом, что большое количество работы или долгое время, потраченное в течение дня на работу, ее разрушает.. В стресс она впадает не только по причине присутствия начальника-самодура, ей достаточно посвятить свою жизнь карьере и стресс обеспечен на всю жизнь. Ведь не зря женщины не удовлетворяются одной лишь карьерой и всячески пытаются устроить свою личную жизнь.. Ну не могут они быть счастливы без мужа и все тут. Такова их природа...

Есть одна особенность женская.. У нее необходимость в том, чтобы то, что приобретается для нее непосредственно, было бы куплено мужчиной. Жизненная необходимость! Она ощущает себя невероятно счастливой, когда все эти кремчики, пудрочки, платьица покупает именно мужчина, вернее (или) финансирует.. Когда она покупает все это на свои, кровно заработанные да упаханные вместе с ее красотой и силами, то не то что удовлетворения не получает, а порой даже, расстраивается.. И не понимает - почему.. А все просто.. Не выполнена ее жизненная потребность в мужской опеке.. Мужчина таким вот простым образом дает ей высшую оценку, как женщине, которая этого достойна.. И дело здесь вовсе не женской меркантильности..

Ну не для зарабатывания денег и систематического упахивания создана женщина.. Работа у нее должна быть для удовольствия, общения.. И не слишком долго - в течение дня. Работа - это своего рода досуг для женщины. Ведь дома она и так постоянно на работе! Понаблюдайте за ней в домашних условиях, она же усидеть не может, везде видит недоработки - то пол, то посуда, то каша..

Пусть со мной здесь спорят женщины, покупающие все на свои.. Но загляните внутрь себя повнимательнее, подумайте - разве это не имеет места быть в Вашей жизни? Разве не чувствуете Вы гораздо большее удовлетворение и даже эйфорию, когда Ваши расходы профинансированы мужчиной? !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:18