IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рост волос. Плохо, медленно растут волосы, что делать?
Гость_Magic-fany_*
сообщение 17.5.2006, 23:59
Сообщение #21





Гости







Знаю хорошую маску.
Если для тёмных волос,применять натуральную рыжую хну,если светлые-безцветную.
Берёте 2-3 пачки хны(в зависимости от длины волос)+200-250гр. теплого молока(80 градусов)+1 столовая ложка мёда,хорошенько размешываете и наносите на волосы на 2-3 часа,укутываете голову кулёчком и полотенцем.
Ещё можно додать 10 капель капсиола(продаеться в аптеке),но это по возможности.
Эта маска способствует здоровому блеску,росту волос и против лупы.
Повторять каждые 2-4 недели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_anjelika_*
сообщение 18.5.2006, 11:18
Сообщение #22





Гости







Хорошая маска против выпадения волос и для роста.
Натираешь луковицу на терке отжимаешь ее через марлю добавляешь желток ...если длинные волосы можно целое яйцо, туда же ложечку меда, ложечку коньяка и масло любое (касторовое, репейное или специальные масла для волос...мне например нравятся в ампулах масла "рецепты бабушки агафьи") Обертываешь голову целофаном или специальную шапочку одеваешь и под полотенце на час... таких процедур надо около пяти раз в неделю. Эффект: волосы не выпадают и становятся блестящими.... А еще есть специальные комплексы витаминов, а лучше всего здоровое питание побольше овощей и фруктов!!!

ЕЩЕ полезно втиирать по утрам черный хлеб размоченный в кипятке также подержала 30 минут а потом смыла водой без шампуня... если волосы длинные и путаются с крошками можно применить с бальзамом... в таком случае лучший бальзам ревивор в пластиковой бачонке!!!

После масок и мыться головы всполаскивайте травами : крапивой, светлые волосы ромашкой, с рыжинцой корой дуба...также чтобы не путались можно использовать полоскания уксусом очень полезно яблочным 1 столовая ложка на литр воды.
И последнее волосы надо подстригать хотя бы на пол см раз в два месяца на растущую луну ... если волосы секутся то горячими ножницами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anjelika_*
сообщение 18.5.2006, 13:22
Сообщение #23





Гости







Маска из соков

--------------------------------------------------------------------------------
1 ч.л. лимонного сока
1 ст.л. морковного сока
1 ст.л. сока алоэ
1 желток
1 ст.л. касторового масла
1 ст.л. коньяка

Нанести на волосы, через полчаса смыть теплой водой.
Если у вас нет какого-либо компонента - экспериментируйте! Один нюанс - касторовое масло надо использовать вместе с коньяком, иначе масло будет трудно смыть.

Коньячно-луковая маска

--------------------------------------------------------------------------------
1 ст.л. коньяка
1 ч.л. лимонного сока
1 ст.л. меда
натертая на терке луковица (или сок луковицы)

Нанести на волосы, через полчаса-час смыть теплой водой. Эта маска довольно жидкая, она может стекать с волос, а потому лучше наносить ее тогда, когда ты собираешься понежиться в теплой ванне.
Эта маска стимулирует рост волос.

Маска с голубой глиной
--------------------------------------------------------------------------------
1 ч.л. голубой глины
1 ч.л. сливочного масла
1 желток
1 ч.л. прозрачного меда
1 ч.л. лимонного сока
1 ч.л. горчицы

Глину растереть со сливочным маслом, добавить желток и остальные компоненты. Маску втереть в корни волос, потом распределить по всей длине волос. Надеть утепляющую повязку и подождать 1-2 часа, затем вымыть голову.

Масляная маска
--------------------------------------------------------------------------------
1 ст.л. димексида (жидкость такая, продается в аптеках)
2 ст.л. касторового масла
2 ст.л. репейного масла
1 ст.л. витамина А в масле
1 ст.л. витамина Е в масле

Маску надо втереть в корни волос, потом распределить по всей длине волос (особенно, если секутся кончики!). Надеть утепляющую повязку и подождать не менее часа (неплохо бы четыре часа, если есть время), затем вымыть голову с шампунем. Приготовленной смеси хватит на три раза.

Чесночная маска
--------------------------------------------------------------------------------
За час до мытья втереть в кожу головы чесночную кашицу, укутать голову полотенцем, через час хорошо промыть волосы. Для сухих волос: можно смешать чеснок с оливковым или касторовым маслом.
Эта маска помогает при выпадении волос и предотвращает преждевременное появление седины. Для лечения необходимо применять ее в течение двух месяцев.

Чесночная маска попроще
--------------------------------------------------------------------------------
Чеснок - очень эффективное средство, однако его неудобно использовать из-за специфического запаха. Если волосам не требуется лечение, а надо всего лишь их подпитать, то я рекомендую вот эту маску. Здесь я сочетала лимонный сок с соком двух долек чеснока. Во-первых, чеснока надо совсем немного, а во-вторых, запах лимона перебивает запах чеснока.

1 ст.л. лимонного сока
Сок двух долек чеснока
2 ст.л. голубой глины
Немного воды

Нанести на волосы, через полчаса смыть теплой водой с шампунем.
Эта маска особенно хороша для жирных волос: голубая глина нормализует работу сальных желез, лимонный сок придает блеск, чеснок стимулирует рост волос.


Вот специальная маска для сухих волос:
Маска для волос из репейного масла

1 столовая ложка репейного (или оливкового) масла, 1 желток, 1 чайная ложка меда, 1 чайная ложка коньяка. Перемешайте и нанесите маску на волосы. Подержите под пленкой 2-3 часа и хорошо промойте шампунем.


Маски из лука: для сухих и нормальных волос

1. Втирайте в кожу головы луковый сок или кашицу. Через несколько часов голову вымойте.

2. Смешайте 2 столовые ложки лукового сока с 2 столовыми ложками касторового масла. Укутайте голову на 30-40 минут.

3. Натертый лук перемешайте с медом (на 4 части луковой кашицы 1 часть меда). Через 30-40 минут промойте волосы. Если волосы очень сухие и ломкие, к кашице лука с медом добавьте немного теплого оливкового, соевого или кукурузного масла, вотрите эту смесь в корни волос за час до мытья.

4. 2 столовые ложки шампуня перемешайте со столовой ложкой репейного масла, добавьте натертую луковицу, желток и одну столовую ложку меда. Через 2 часа вымойте голову.

5. Тертый лук смешайте с растительным маслом, яичным желтком, медом (по чайной ложке каждого), нанесите эту смесь на голову, тепло укутайте и через час смойте. Такая маска хороша для сухих, слабых волос.


рецепт питательной маски для сухих волос:

1 яичный желток, 1 стол. ложка оливкового (или раст.) масла, 1 ч.л. меда, 1 ч.л. хны (для светлых волос можно использовать обесцвеченную хну), 1 чайная ложка коньяка, 1 ч.л. лимонного сока.
Применяются примерно 1 раз в неделю. Состав должен находиться на голове 30-40 мин. Его необходимо втирать в кожу головы, но также будет неплохо, если вы распределите состав по всей длине волос с помощью гребня. Маска с яйцом не допускает нагревания, поэтому голову обматывают горячим полотенцем, которое по мере остывания меняют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anjelika_*
сообщение 18.5.2006, 13:37
Сообщение #24





Гости







selective professional
крем-уход для сухих или поврежденных" от Lazartigue.линию от Шварцкопф "Bonacure".
Увлажняющая маска для волос от Yves Rocher.
Cerastas L`Oreal
StIves Mud Miracle
самые хорошее средство - поливитамины и кальций против плохих волос. Магнезиум forte
рыбий жир в капсулах

все что нашла из готовых препаратов)) для всех свой рецепт подбирайте)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 29.6.2006, 11:11
Сообщение #25


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Насчёт горячих ножниц - используются так как "запаивают" концы, и те не секутся. Естественно, что волосы будут длиннее, если будете реже стричь. Это я где-то читала.
А насчёт всяких супер-пупер шампуней и кондиционеров, моя парикмахерша только усмехается. Всё равно лучше всего натуральные продукты.


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 22.7.2006, 11:04
Сообщение #26


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Oksana @ 14.4.2006, 7:41) *
А чем хороши горячие ножницы?
И если я пойду в парикмахерскую - как мне объяснить мастеру, что делать? Всмысле где эти ножницы греть и какой эффект? blink.gif


горячие ножницы - мастер поймет что вы от него хотите. Что касается эффекта - потрясающий, примерно на полгода-год забываешь о том что у тебя волосы могут посечся или что им не хватит питания. я уже два раза делала ими стрижку, но волосы у меня длинные. расти они начинают тоже быстрее. Вообще если не говорить о горячих ножницах, а о длине волос, то если раз в два месяца необходимо ровнять кончики, когда я решила вновь отпускать волосы мне хватило 8 месяцев на это. Мой парекмахер мне подсказала по поводу ровнения кончиков, а еще я делала маски см. в теме "красивые волосы" и делаю их до сих пор.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 20.10.2006, 22:25
Сообщение #27





Гости







а я к парикмахеру вообще раз в полгода хожу.. то времени нет, то лень, то не хочется. и покупаю там маску укрепляющую, восстанавливающую и т.д. и т.п. Julien d'Irvy ALLWAVES Conditioning action hair cream. можно и сразу смыть, можно подержать минут 10. волосы моментально становятся очень мягкие, шёлковые просто и растут неплохо, и кончики не секутся.
профессиональной косметикой конечно лучше не злоупотреблять, но раз в неделю-две не во вред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Little Angel_*
сообщение 13.11.2006, 12:12
Сообщение #28





Гости







здравствуйте!
у меня такая проблема - уже больше полугода у меня сильно "лезут" волосы! ну не лысею, конечно,просто пучками снимаю с расчески, а на голове на проборе "потрясающий ирокез" из растущих новых волос! меня это все очень беспокоит!
подскажите какое-нибудь хорошее средство для укрепления волос и против ломкости!
слышала, что нужно ополаскивать волосы солевым раствором, но в какой-то особой пропорции! может кто знает этот рецептик? буду очень благодарна! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaechka
сообщение 15.6.2007, 9:33
Сообщение #29


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.6.2007
Из: Липецк
Пользователь №: 5701




Цитата(Little Angel @ 13.11.2006, 13:12) *
здравствуйте!
у меня такая проблема - уже больше полугода у меня сильно "лезут" волосы! ну не лысею, конечно,просто пучками снимаю с расчески, а на голове на проборе "потрясающий ирокез" из растущих


Самое главное я все же считаю - это хорошее питание, избегать стрессов, не нервничать (по возможности) и здоровый полноценный сон
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishenka
сообщение 27.6.2007, 23:54
Сообщение #30


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5666




Если лезут волосы купить лечебный шампунь, пить витамины и ополаскивать волосы крапивой. Очень помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Принцесса Полину...
сообщение 14.7.2007, 5:29
Сообщение #31


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.7.2007
Из: Новосибирск,Израиль Беер-Шева
Пользователь №: 5946




Есть такая классная маска для волос!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyusya
сообщение 15.8.2007, 9:28
Сообщение #32


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 1224




Привет всем! Помогите, посоветуйте. Выпадают волосы в ужасающих количествах. Появилась плешь или лысина в области затылка. Сначала была с 1 см в диаметре, сечайс уже 4см. Это уже вторая по счету за последние 1,5 года. КОгда она появиласьв первый раз, обошла всех вохможных врачей: терапевта, кожника, причем не одного, перепила всяких препаратов и перепробовала различные настойки для укрепления волос. Пропила витамины. Не знаю, что именно помогло, но через 6 мес волосы на дысине проросли и, слава, богу, лысина закрылась. Теперь уже по 2-му кругу, не знаю - что делать. Я знаю, что это все последтсивя стресса и зронической усталости, но как от всего этого избавиться - ...... Может, кто сталкивался, помогите. Готова поверить и пепепробовать все. Заранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 17.9.2007, 12:11
Сообщение #33


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Вчера подстриглась.
Мастер очень меня ругала, за частое использования фена, а особенно утюжка для волос - из за того что волосы секутся - единственный способ их уложить - была утюжка.
Короче волосы я угробила. И еще удивляюсь чего они не растут! Я отращиваю волосы уже блин 2 года.. уже устала...

Вобщем обстригли мне вчера см 7, я чуть не плакала... сказали забудь про утюжку фен и все такое, дай волосам отдохнуть.

Купила я еще вчера молочко ELSEVE для укрепления ломких волос + термозащита, можно иногда пользоваться феном.

Да, и еще сделала прикольную челку, длинную, ровную и густую. ее еще называют конская челка...
прикольно так)))

Сообщение отредактировал Оле Лукойе - 17.9.2007, 12:12


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.11.2007, 18:15
Сообщение #34


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я феном почти не пользуюсь. Волосы сушу полотенцем. Оле-лукойе я прекрасно понимаю. Меня три года назад обкорнали так... Я до сих пор боюсь об этом вспоминать. Я потом ооочень долго боялась в парикмахерскую ходить.
А вообще волосы можно отваром ромашки полоскать. У меня сестра пивную маску делала на них. А чтобы не секлись, есть специальная фигня - серум называется.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 24.11.2007, 4:51
Сообщение #35


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Vishenka @ 28.6.2007, 0:54) *
Если лезут волосы купить лечебный шампунь, пить витамины и ополаскивать волосы крапивой. Очень помогает.

Лечебные шампуни бывают разные, и витамины тоже. Поконкретнее можно?

Некоторые говорят, что им очень помогает внутренний прием биотина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taty
сообщение 25.11.2007, 0:40
Сообщение #36


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 7249




Цитата(МЫШКА @ 17.5.2006, 11:48) *
девченки у меня к лету почему то начали волосы выпадать. что можно сделать. какие маски лучше?
я феном почти не пользуюсь только в редких случаях, да я лаком тоже. может быть действительно попить витаминчиков.
но все же как укрепить волосы?

da,ya tebe ohen sovetyu popit vitaminu,da i ne prosto kakie-nibyd,a tam gde est zelezo,ya polzyus prodyktami Herbalife,v nix ves komplex vitaminov,v kotorux mu nyzdaemsa kazduy den,a takze kosmetika i wampyni,vse s aloe vera,razrabotano lyhwimi doktorami mira,ya polzyus yze pohti god,to zametno i po volosam,i po koze,i po figyre,vse nedostatki y nas vnewne,tak kak pitaemsa mu nepravilno,da i ot masok ne otkazuvaysa,oni toze poleznu,esli tu deystvitelno xohew poprobovat herbalife,napiwi,ya podskazy kak ix nayti,ok..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 25.11.2007, 12:03
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




taty! Пользуйтесь транслитом!!!!

ТРАНСЛИТ


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОСМЕТИЧКА
сообщение 16.4.2008, 11:01
Сообщение #38


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.4.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 8293




Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:13) *
Девчонки! У меня перестали расти волосы! Раньше были длинные, а потом я их сдуру обстригла. Сначала нравилось, а теперь затосковала по ощущению, когда волосы попу щекотят и по спинке спадают!


А я сожгла свои волосы краской и они стали сечься, поэтому мне пришлось отстригать много волос. Где то вот уже 3 месяца я пользуюсь фитокаплями для волос "Бриз". Мне понравилось, так как у меня и волосы стали рости, и перхоти стало намного меньще.
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mielga
сообщение 11.1.2010, 16:10
Сообщение #39


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 12777




Луковая маска о которой писали очень хорошая, но у нее недостаток - запах. Мне больше нравится горчичная маска, тоже помогает. Советую у кого выпадение волос также почитать книгу Rostvolos , на эту тему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 20.2.2010, 14:56
Сообщение #40


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Одни маски не помогут, укрепляйте организм изнутри, КАЛЬЦИЙ-КОМПЛЕКТ, хорошо для волос, кожи, ногтей, репейное масло тоже хорошо, в аптеках в маленьких флакончиках продается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:47