IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рост волос. Плохо, медленно растут волосы, что делать?
Sloнечка
сообщение 10.4.2006, 20:13
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Девчонки! У меня перестали расти волосы! Раньше были длинные, а потом я их сдуру обстригла. Сначала нравилось, а теперь затосковала по ощущению, когда волосы попу щекотят и по спинке спадают! Думала, отрастут быстро. Ан нет! Не растут.... unsure.gif
Как побыстрее их отрастить? Есть какие-нибудь способы?


Nekotyanka


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Гость_*
сообщение 13.4.2006, 12:14
Сообщение #2





Гости







Советую попробовать простую, но очень эффективную маску. Проверено на себе, результатом довольна.
Система такова: моешь голову шампунем без различных добавок, ароматизаторов и прочей гадости. Хорошо для этого подходят детские шампуни. Затем вытираешь и наносишь на кожу головы и корни волос кашицу из сухой горчицы. Горчицу стоит развести кипятком и не дожидаться пока остынет, а сразу же наносить.
После этого волосы укутывают горячим полотенцем, которое предварительно сухим нагревают в духовке. Через 10 мин. маску смыть теплой водой и ополоснуть волосы отваром хмеля, можно крапивы или другой, полезной для волос травой
tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.4.2006, 12:57
Сообщение #3





Гости







Во-первых это зависит от того у кого стриглась - если у мастера рука легкая - то быстро будут расти.
Потом постарайся поменьше травмировать волосы феном (особенно кончики), краской для волос, лаками или средствами сильной фиксации.
раз в неделю пользуйся масками для волос, кондиционером. Стриги раз в 2-2.5 месяца (не чаще) и предупреждай мастера что волосы отращиваешь - они знают кучу приемов, чтобы обрезать только кончики волос, сильно не убирая длину (на 1 см. примерно).
Я сама отращиваю волосы поэтому "послушаю" еще "Советчиков" rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекс Моос, парикмахер_*
сообщение 13.4.2006, 15:44
Сообщение #4





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:13) *
Девчонки! У меня перестали расти волосы! Раньше были длинные, а потом я их сдуру обстригла. Сначала нравилось, а теперь затосковала по ощущению, когда волосы попу щекотят и по спинке спадают! Думала, отрастут быстро. Ан нет! Не растут.... unsure.gif
Как побыстрее их отрастить? Есть какие-нибудь способы?
Nekotyanka


Я парикмахер и из своей востмилетней практики выявил: для роста волос надо пользоваться спец. шампунем и тоником. У финской компании кутрин есть серия Био плюс -энергетические шампунь и лосьон от преждевременного выпадения волос, специально для женщин. Не пугайтесь слова - от выпадения. Это стимулирующие средства.
Но самый лучший эффект будет от стрижки горячими ножницами. Я работаю на горячих ножницах уже пятый год и видел как клиентки отращивали длинные волосы очень быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.4.2006, 6:41
Сообщение #5





Гости







А чем хороши горячие ножницы?
И если я пойду в парикмахерскую - как мне объяснить мастеру, что делать? Всмысле где эти ножницы греть и какой эффект? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 17.4.2006, 12:37
Сообщение #6





Гости







А что скажете по поводу белой хны? Можно ли ей обессветить волосы и не повредить их?
Полезна ли она? Какой эффект? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Marisha_USA_*
сообщение 18.4.2006, 0:09
Сообщение #7





Гости







[font=Arial][size=4]ой ы меня тоже волоси плохо растыт после того как я викрасилас в блондинкы!А когда рашесиваюс, так на расческе полно волос!!!Мне моя мастер посоветовала капсыли и шампын "Фитовал".но сейчас я живы в Америке и здес Фитовала нет!Как на английском обйяснит мастеры что такое горячие ножници?Какие ечо средства способствют росты волос? rolleyes.gif
Цитата(Oksana @ 15.4.2006, 7:34) *
Странник, я наверное не так выразилась:
1. по поводу "должен" - я имела в виду, что отношения 2 влюбленных подозревают под собой только нежные чувства (хотя согласна, что без сор не обходится), есстественно я против отношений из чувства долга.
2. Уйти, чтобы он реально осознал ,что своим поведением вынудил девушку к уходу. Если дейсвительно есть чувства - он придет просить прощения.
Хотя... это все вилами на воде писано.
Может ему и по барабану вовсе.
Э-х-х-х-х! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 5:30
Сообщение #8





Гости







Цитата(Marisha_USA @ 18.4.2006, 1:09) *
[font=Arial][size=4]Kak na anglijskom objyasnit

Marisha_USA
А как на русском обьяснить, что не нужно пользоваться латиницей? В правилах пользования форумом это сказано, там же приводится ссылка на транслит. В дальнейшнм сообщения на латинице будут удаляться.
Тех, у кого нет русской клавиатуры, просим не писать латиницей, а пользоваться очень удобным транслитом. Вот ссылка http://www.woron.de/translator.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Холмсик_*
сообщение 18.4.2006, 16:14
Сообщение #9





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 19:13) *
Девчонки! У меня перестали расти волосы! Раньше были длинные, а потом я их сдуру обстригла. Сначала нравилось, а теперь затосковала по ощущению, когда волосы попу щекотят и по спинке спадают! Думала, отрастут быстро. Ан нет! Не растут.... unsure.gif
Как побыстрее их отрастить? Есть какие-нибудь способы?
Nekotyanka

Я тоже отращиваю волосы. На себе испытала такую шикарную маску: витамин А в жидком виде + витамин Е тоже в жидком виде + масло календулы + репейное масло. Это всё в равном соотношении смешать. Получится такая маслянистая жидкая штука. Нанести на чистые сухие волосы, заматать целофанчиком (кулёчек) и прогретым полотенцем. Держать это всё на голове в течении 6 часов!!!! Поверте, помогает! То что волосы здоровые и блестящие, так и еще и растут быстро.
Все составляющие для этой маски продаются в аптеке. От тех, кто попробовал жду отзывы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Klubnika_*
сообщение 19.4.2006, 10:55
Сообщение #10





Гости







А это потом смывается!? Мне кажется пачку шампуня надо вылить. У меня-то длинные волосы... Как часто и с какой периодичностью надо такую маску делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Холмсик_*
сообщение 20.4.2006, 8:56
Сообщение #11





Гости







[quote name='Klubnika' date='19.4.2006, 10:55' post='480']
А это потом смывается!? Мне кажется пачку шампуня надо вылить. У меня-то длинные волосы... Как часто и с какой периодичностью надо такую маску делать?
[/qu
Смывается. 2 раза промыть волосы шампунем и всё. Я делаю эту маску где-то 1 раз на месяц. Кому не лень, можете делать чаще.
Еще я раз в неделю наношу на волосы репейное масло на 20 минут и смываю шампунем. Репейное масло обладает стимулирующим средством для волос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 20.4.2006, 10:27
Сообщение #12





Гости







Я последнее время часто крашу волосы - обессвечиваю, но белыми они не становятся и портятся.
Вотя купила маску для волос пантин - по крайней мере волосы не лезут, выглядят здоровыми и блестящими - но все таки хочется еще чем-то поукреплять волосы, а чем не знаю... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Холмсик_*
сообщение 20.4.2006, 11:56
Сообщение #13





Гости







Цитата(Oksana @ 20.4.2006, 10:27) *
Я последнее время часто крашу волосы - обессвечиваю, но белыми они не становятся и портятся.
Вотя купила маску для волос пантин - по крайней мере волосы не лезут, выглядят здоровыми и блестящими - но все таки хочется еще чем-то поукреплять волосы, а чем не знаю... dry.gif

смотри выше B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аленький_*
сообщение 24.4.2006, 21:40
Сообщение #14





Гости







Ещё моя прабабушка советовала готовить кашицу из чёрного хлеба, втирать её в корни волос и на два часа под полотенчик. Всё семейство до старости не имело проблем с шевелюрой. Правда смывать трудновато, т.к. это надо делать без шампуня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jul_*
сообщение 3.5.2006, 22:22
Сообщение #15





Гости







Волосы растут быстро если не обращать на них внимания,
т.е. не бегать к зеркалу каждую свободную минутку и
измерять их длиную rolleyes.gif
По себе знаю,когда хочется чтоб побыстрее выросли
волосы,а особенно ногти,готов что угодно делать,а
результата даже не намечается blink.gif
Лучший вариант-это раслабиться,(волосы не могут не расти!!!)
можешь попить витаминки,поделать масочки и т.д.
И не нервничай-это плохо сказывается и на волосах. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Эротоман_*
сообщение 3.5.2006, 22:39
Сообщение #16





Гости







Волосы лучше растут, если голову массировать. Руками или душем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 4.5.2006, 9:09
Сообщение #17





Гости







Не стерпела - пошла подстригла волосы... длину оставила, но хоть выгляжу теперь прилично :lol:
а то волосы длинные, но прическа - не бей лежачего :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 5.5.2006, 22:03
Сообщение #18





Гости







Цитата(Холмсик @ 18.4.2006, 16:14) *
Я тоже отращиваю волосы. На себе испытала такую шикарную маску: витамин А в жидком виде + витамин Е тоже в жидком виде + масло календулы + репейное масло. Это всё в равном соотношении смешать. Получится такая маслянистая жидкая штука. Нанести на чистые сухие волосы, заматать целофанчиком (кулёчек) и прогретым полотенцем. Держать это всё на голове в течении 6 часов!!!! Поверте, помогает! То что волосы здоровые и блестящие, так и еще и растут быстро.
Все составляющие для этой маски продаются в аптеке. От тех, кто попробовал жду отзывы.


Пробую. Мечтаю возвратиться к своим 16, когда волосы по пояс. Но удастся ли? Говорят, волосы с возрастом растут медленее. А сколько нужно для эффекта раз провести, Холмсик, такую маску? Да, я не нашла масло календулы. В аптеке мне сказали, что такого нет.
Кто-то еще посоветует хорошего? Кстати, когда не особо заботилась, так они и расли сами без дополнительного ухода. Как назло, сейчас нет. А хочется, страх просто. А какой толк от оливкового масла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Холмсик_*
сообщение 6.5.2006, 11:55
Сообщение #19





Гости







Цитата(роксан @ 5.5.2006, 22:03) *
А какой толк от оливкового масла?

От репейного масла - это разные вещи. Делай маску раз в месяц, если не лень - можешь чаще.
А в аптеке масло календулы должно быть, поспрашивай в других аптеках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МЫШКА_*
сообщение 17.5.2006, 11:48
Сообщение #20





Гости







девченки у меня к лету почему то начали волосы выпадать. что можно сделать. какие маски лучше?
я феном почти не пользуюсь только в редких случаях, да я лаком тоже. может быть действительно попить витаминчиков.
но все же как укрепить волосы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 17:55