IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень выпадают волосы, что делать, причины у женщин, Что делать в домашних условиях, если выпадает волос.
Такая история...
сообщение 2.6.2017, 15:21
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Очень сильно выпадают волосы, что делать. Почему выпадают волосы на голове у женщин, причины. Что делать в домашних условиях, если выпадает волос.



Дорогие девушки! Ситуация такая: сильно выпадают волосы что делать, какие могут быть причины. К врачу трихологу, дерматологу я записалась, прием через 20 дней! Не могу эти 20 дней, сложа руки, сидеть и смотреть на пучки выпавших волос. Может кто-то был в похожей плачевной ситуации? Как помочь волосам до приема у врача (витамины сейчас пью)? И главное, на какие анализы (крови, гормоны) вас направлял врач? Спасибо заранее вам, красотки.

- Мне помогла никотиновая кислота (при наружном применении). А во второй раз Перфектил.

- У меня сильно выпадали волосы после очень интенсивного приема лекарств (скорее всего меньше, чем у вас, но это, как говорится, не точно), мне помогли продукты серии alerana, можете попробовать, пока ждёте приема у врача. Кровь - клинику, биохимию могут взять, еще на гормоны щитовидной железы, вероятнее всего. Выздоравливайте!

- Почему очень выпадают волосы на голове, на голове у женщин? Причина, возможно, гормональный сбой. У меня было такое от перелётов, последовавшего сильного джетлага, учёбы и стресса (всего сразу). Волосы резко посыпались просто клоками. Я дико испугалась.
Наружные средства даже не пытайтесь, не поможет. Если резко посыпались волосы, то явно что-то не так с организмом.
Когда я вернулась домой, пошла сдавать кровь. Практически всё было в норме (биохимия, общий анализ крови, половые гормоны). Но оказалось, что норма тестостерона превышена в 2 раза. Лечение - КОК, назначено врачом после тонны до обследований. Выпадение прошло быстро, сбой пришёл в норму.
На фоне лечения через некоторое время ввела плацентарные ампулы Polipant. Но одни они без медикаментозного лечения - деньги на ветер.
Так что запишитесь лучше к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу сразу. Всё равно трихолог к ним направит.

- Врач эндокринолог поправил 2 гормона, и все стала ok, а так стали выпадать волосы, пришлось делать короткую стрижку. Я принимала помимо лекарств витамины, какие были прописаны + поменяла шампунь, + делала ополаскивания яблочным уксусом. Сейчас у меня "линька" 2 раза в год: весной и поздней осенью и в это время, я теперь просто делаю ополаскивание яблочным уксусом, и все становится нормально. До вердикта врача, я бы на Вашем месте не предпринимала попыток "что-то делать", ведь, по сути, Вы не в курсе, что является причиной выпадения.

- Стрижки не помогут, как и витамины, что-то с организмом не то, сдайте все анализы на гормоны щитовидной железы и на мужские, женские гормоны, есть и риск, что алопеция.

- Для начала нужно определить, как они у вас выпадают: с луковицей, или ломаются, решения проблем разные.

- Расскажите, пожалуйста, поподробнее про ополаскивания!

- Я подогреваю чуть-чуть воду (лучше бутилированную) в чайнике, а потом добавляю 2 ст. ложки уксуса. Реальный результат будет заметен через недели 2, + волосы становятся блестящими. Проверено и на себе, и на моем муже. Запах есть, но как только волосы высохнут, его уже не будет.

- А как часто ополаскивать, и после шампуня-бальзама, правильно? 2 ст. ложки на какой объём воды?
ПС. Спасибо вам огромное за ответ и извините за дотошность, но метод простой - интересно попробовать стало.

- Я ополаскиваю 2 раза в неделю, после шампуня. После можно наносить на кончики Ваш обычный уход, главное - не на корни. У меня обычный литровый чайник.

- Как ни печально, нужно просто переждать. Если у вас нормализуется гормональный фон, то все вернётся на место со временем. Сама через такое проходила после отмены ОК.
Есть ещё вариант купить антигельминтные. У знакомой была такая ситуация. Нервничала, переживала. Дерматолог посоветовал купить их, она выпила и все отлично.

- А зачем пить антигельминтные, если нет гельминтов, могут ли выпадать волосы от этого?

- Не каждый человек знает, есть ли они в организме, а если есть, то они поглощают очень много питательных веществ. В качестве профилактики можно даже.

- Для этого есть анализы, вашей знакомой их делали? Их нет смысла пить "для профилактики", потому что они действуют только на гельминтов, а если гельминтов нет, то они и не действуют.

- Оно логично, что если нет, то смысла нет. Анализы не делали, тем более, если есть кошка или собака, то как-то люди сами пьют в качестве профилактики и рады, проблема решена была этим, поэтому все были счастливы.

- Мне помогла стрижка под машинку и перфектил. Ну, я отчаянная чуть-чуть. Плюс, разные маски и сыворотки, но это скорей как дополнение. Бриться не призываю, а вот Перфектил - вещь.

- Витамины группы В, лучше Берокка, она мощнее других. И масло амлы можно втирать в кожу голову и оставлять на несколько часов.

А Вы что можете порекомендовать, если очень сильно выпадают волосы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

MedForce
сообщение 21.8.2017, 16:00
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2017
Пользователь №: 21982




В качестве питательной маски можно попробовать смесь из отвара крапивы, темного пива и яичного желтка. Все в равных долях. Нанести, держать час под кульком, потом смыть. На особенно проблемные участки кожи головы можно нанести берестин. Это дегтесодержащая мазь с неплохим регенераторным и противовоспалительным эффектом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgeniya1987
сообщение 20.11.2017, 22:28
Сообщение #3


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 7.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21443




А мне при выпадении волос всегда помогает репейное масло, пользоваться им люблю, волосы потом сильные, здоровые и пропитанные. Еще при выпадении мне как то подруга посоветовала шампунь Луковый 911, попробовав его раз, теперь часто пользуюсь и для профилактики. Качество безупречное, волосы здорово укрепляет, цена невысокая, пахнет приятно. Можно к нему и такой же Луковый бальзам 911 покупать, тогда волосы и расчесывать одно удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antilopa
сообщение 21.11.2017, 13:31
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 10.11.2017
Пользователь №: 22224




У меня волосы выпадать начинают на нервной почве. Тут уж и средства никакие для волос не помогают(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 8:57