IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Палетки консилеров для лица essence и catrice, отзывы, Консилер для лица essence camouflage, catrice консилер allround.
Такая история...
сообщение 31.5.2017, 14:41
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Essence палетка консилеров для лица и catrice, отзывы. Консилер catrice allround, liquid camouflage, essence camouflage, stay all day, soft touch консилер.





Хотелось бы узнать ваше мнение, отзывы насчет двух очень похожих палеток консилеров для лица: essence и catrice. Для меня они выглядят одинаково, как в цене, так и в цветах. Но всё-таки в чём различие? Что лучше маскирует недостатки и подходит для бледной комбинированной кожи?

- Консилер catrice allround совсем не понравился мне, скатывается ужасно, держится плохо, маскирует тоже не але.

- Essence - более липкий, catrice - суше. Второй по темноте нейтральный оттенок нормально перекрывает покраснения и в той, и в той палетке, но за счет текстуры больше нравится catrice. Хотя он суховат, может подчеркивать шелушения, но красный у catrice - просто ни о чем, розовый essence - совсем другой, использую его сейчас, чтобы перекрывать синяки.

- Catrice консилер liquid camouflage можно вообще забыть. Все, что покупала, и не только эта палетка, оказывалась очень плохого качества. Сам консилер - как мягкий пластилин, ложится неровно, не перекрывает цвет и иногда даже скатывается в комочки, покупать не советую.

- Консилер allround catrice не понравился, плохо держится, и серьезные проблемы не скроет, шелушение подчеркнет.

- Эссенс - это же дочка катрис, жалкие попытки что-то скрыть на коже не венчались успехом.

- Консилер catrice camouflage cream не понравился. Не понимаю, почему его все нахваливают. А Эссенс не пробовала.

- Пробовала обе палетки консилеров, качество ужасное, выкинула. Цветные консилеры хороши у KIKO.

- Девушки, а можете посоветовать годный бюджетный оранжевый, жёлтый корректор, чтобы круги под глазами перекрывал? Или это в принципе невозможно и я слишком многого хочу?

- У essence camouflage консилер достаточно лёгкое перекрытие. Зелёным можно замаскировать постакне, получается намного лучше, чем без него. Розовый лучше, взгляд сразу свежее. А вот три последних оттенка ни о чем на самом деле, может для бледной кожи ещё и подойдёт для контурирования, на счёт комедогенности - на комбинированной коже ведёт себя хорошо, ничего не выскочило, ничего не высушило.

- Купила консилер catrice camouflage по отзывам, когда была в магазине, понравился больше, а эссенс показался слишком жирным. Возможно, стоило взять его, а от катрис еще и кожа к вечеру начинает шелушиться.

- Catrice консилер жидкий liquid camouflage - гадость, не перекрывает ничего, ползет, даже китайская палетка, и то лучше справлялась. Особенно зеленый и лососевый. Но действительно не вызывает внезапных воспалений на коже.
Эссенс не пробовала, но, судя по отзывам, тоже ни о чем.

- Купите catrice консилер liquid camouflage, почитайте отзывы, и будет вам счастье. С ним и в пир, и в мир, и в добрые люди.

- Ни то, ни другое. Пользуюсь catrice консилер allround concealer и он ужасен.

- Мне консилер essence stay понравилась, юзаю розовый, если взор освежить надо, зеленый покраснения и прыщи норм цвет успокаивает, лучше покрытие, если пару минут перед растушевкой подождать, телесные цвета не поняла, может, они для смуглых, но не для трупно белых.

- Обе - не очень, лучше по отдельности взять зелёный, персиковый и телесный консилер. Эссенс - очень яркая, катрис - безбожно сухая и плохо тушуется. Тёмный цвет (катрис) для контурирования не пойдет, рыжий.

- Эти палетки консилеров - не то, на что стоит полагаться, но попробовать стоит.

- Ни тот, ни другой. Шайба от wet n wild.

- Возьмите от севентин. Он такой желтый, плотный, недорогой и матовый. Очень нравится.

- Спасибо за наводку, буду пробовать.

- А я влюбилась в avon. Самой смешно, если честно, заказала по фану консилер colortrend в оттенке very light. И внезапно он оказался оранжевым. С тех пор люблю его нежной любовью.



- Удивительное рядом, мне сейчас как раз нужно, как можно дешевле, полезно будет знать.

- Про ессенс не знаю, пользуюсь консилер для лица catrice liquid camouflage и при том, что у меня сухая кожа, не могу сказать, что он сушит, красным не пользуюсь, только зелёным замазываю все, что надо, а сверху замешиваю два телесных, мне нравится, но не ждите эффекта фотошопа от него.

- А я сейчас пользуюсь карандашом smashbox персиковым, мне нравится. Хотя все равно не до конца перекрывает, особенно к концу дня заметно становится (может, потому, что у меня круги тёмно-коричневые, а не синие, фиолетовые, как у нормальных людей), но явно лучше, чем многие другие.

- Спасибо за отзыв, буду иметь в виду.

- Лучше nyx.

- А он окисляется.

А Вы пробовали палетки консилеров для лица: essence и catrice?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:27