IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тонирование светлых волос после осветления фото. Отзывы, цена., Тонирование волос в домашних условиях после осветления.
Такая история...
сообщение 28.5.2017, 16:07
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Блондиночки, расскажите поэтапно, как тонируете волосы? Вариант – сходи и сделай тонирование волос в салон не подойдет, каждый раз платить по 2-3тыс накладно. Может, кто дома, себе делает тонировку, даст совет, чем осветляете, чем потом тонируете, на каких процентах, может, во время всего капсулы для защиты волос используете, какие фирмы. Опишите подробно, как всё делаете?



- Оттеночного шампуня, маски достаточно. Тонировать раз в неделю? У блондинок и так с волосами не очень ситуация. А тонировочные средства хорошо так гриву убивают, сколько бы дорогими они ни были.

- В любом случае будет смываться, так как если волосы почти белые, натуральный пигмент "сьеден" и искусственному не на что крепиться. Тонировать волосы можно оттеночными средствами, добавляя их в маску для волос (так практичней), если "по салонному" - безаммиачной краской на 1.5%. Посмотри тонирование волос фото где тон делается таким образом, все смотрится весьма так достойно.

- Ну, щас насоветуют, умники! Тонироваться зачем? Если можно сделать окрашивание. Учить никого не собираюсь. Приходи на окрашивание ко мне. Кстати, качественно и не дорого. После меня и волосы, и цвет на месте. Подкрашиваем корни только на 1,5% оксиде. И вы до следующего окрашивания ходите с хорошим, свежим, насыщенным тоном.

- Просто купи оттеночный шампунь, ты чего, хочешь тонировать раз в неделю? Без волос остаться хочешь? Ели ты насмотрелась в инетике фото тонирование волос до и после, ты веришь, что у тебя будут такие-же красивые волосы, ты разочаруешься в реальности. Любое тонирование, если ты уже осветляла волосы, будет еще сильней разрушать структуру волоса.

- Вообще тонировать волосы нужно раз в месяц. Я тонирую волосы в салоне у своего мастера, дома такого эффекта самой не достичь. Советую вам не чудить и ходить в салон, через каждые 10 дней тонировать волосы нельзя, останетесь без волос. Кстати, быть блондинкой с красивым тоном – это накладно. Так что решать тебе.

- Я осветляюсь эстель де люкс порошком на 1,5%. А тонировалась (самое нормальное, дольше всего держится и смывается аккуратно) антоцианином. Тюбик 230 г, если волос до плеч, на два раза хватает. Советую тонирование эстель, только нужно тонироваться не чаще, чем раз в месяц, иначе волосам хана.

- Я в салон раз в месяц хожу и все хорошо. Не надо каждые 10 дней ходить.
Сама не хочу корни осветлять, так как очень не желательно, чтобы ранее осветлённые волосы вновь этому подверглись, а наносить супер аккуратно мне в лом. Кстати, красят и тонируют меня красками ревлон. Ещё краска кэмон очень крутая.

- Тонируюсь Wella color touch 10/81+10/6 два к одному. Процент 1,9%. Делаю дома "счастье для волос", капсулы караал. Иногда ботоксом для волос балуюсь.

- 30 граммов краски +60 мл оксида смешиваете и смотрите в зеркало постоянно, а не просто на время ориентируйтесь. Может схватиться и за пять минут. А если волосы у вас очень тонкие быстро берут средство, вам лучше вообще не тонироваться. Вместо обычного шампуня оттеночный, и будет вам радость. Единственное безопасное тонирование волос в домашних условиях.

- Мелирование делаю с добавлением ампул ХЭК от Эстель. И маску Estel Prima Blonde для холодных оттенков блонд, чтобы цвет более или менее был приятным и не было колхозной желтизны.

- Все краской, корни 10/1, длина 10/1, правда с добавлением корректора и оксид 1.5%. Регулярно термо кератин у эстэль для восстановления волос.

- Вы возьмите большой окислитель и красьте корни краской с этим окислителем, так вы сэкономите на блондировочной пудре. А потом тонирование светлых волос оттеночными шампунями, этого вполне достаточно. Но если вы в блонд выходили из очень темных волос, желтизну вам нужно будет выводить только в салоне.

- Себя, конечно, сложно красить, но возможно, а цвет чтоб получился такой, как надо, достаточно взять те же цифры красок, что берёт ваш мастер. Кому лень самостоятельно, а кому экономия.

- У меня есть обалденная тонировка бальзам от брелил. Остался с предыдущей работы в профмагазине. Могу отдать за копейки. Штука очень крутая, но мне не нужна.

- Ну, там не только краска и тонировка, но ещё и много всяких средств для восстановления волос. Я лучше заплачу мастеру, чем буду экспериментировать на себе сама, при том, что экономить 5 тысяч на себя, любимую, смешно. Тем более, осветление волос – процедура всегда болезненная.

- Эстэль, но если у вас есть желтизна, то полезет зелень, на тонировку можно взять 10/16 например, фиолетовый нейтрализует желтизну и пепел ляжет, как должен, у меня 7 уровень, поэтому корни я окрашиваю с 12% оксидом, 1 к 1, а тонировка 1 часть краски и в два раза больше оксида 1.5%(тонировка)

- С блондом - только в салоне. А так как я в свой цвет теперь тонирую (т.е.корни не задеваю вообще уже), то покупаю краску в профессионале, перед покраской защитную сыворотку наношу. Надеюсь результат вам понравится) главное - волос расчешите, чтобы чешуйки хорошо забились, и постарайтесь, чтобы укладочных средств на голове не было

- Иметь красивый блонд и при этом здоровые волосы - дорогое удовольствие. Если вы не готовы тратиться на это, то лучше выбирайте другой цвет. Кстати, тонирование осветленных волос – тоже процедура очень дорогая. Так что вам имеет смысл покрасить волосы в другой цвет.

- Я маму крашу профессиональными красками, те, что используют в салонах, цвет получается очень красивый и стоит в 3 раза дешевле. Так что можно вполне так самостоятельно профессиональными средствами тонироваться в домашних словиях.

- Алло! Вы чего там? Тонироваться (если это профессиональная краска) можно хоть каждый день! Осветляя волос, вы его опустошаете, а тонируя - вы его заполняете! Качественная краска не портит волосы! Лет 10 была очень светлым блондом! Потом захотелось темного, теперь выхожу обратно в блонд! Только в профессиональном салоне, с качественными материалами! Тонирование волос после осветления лучше доверить профессионалам.

- Я тонируюсь на лонде (оранжевой серии)на 1.9 оксиде. Добавляются микстона, но несмотря на это, у меня зелень вылезла. На свету вообще заметно было. И все из за экспериментов с бесцветной хной. 2 месяца ее выводила (раз в 2 недели гош), поэтому, может, кому-то инфа эта поможет. Про бесцветную хну, что с ней можно вот так вот попасть. Сейчас ленюсь тонироваться что-то., но к бренду лонда претензий нет, хороший бренд.

- А была я блондиночкой! Красилась сама! Корни супра, потом тонировка (ВЕЛЛА). И тонировалась раз в 3 недели профессиональными средствами, но в домашних условиях.

- Тонировать достаточно раз в 1-1,5 месяца. А так постоянно использовать цветосохраняющие шампуни и маски. Плюс - оттеночный шампунь для нейтрализации желтизны. Обесцвечивание волос может вызвать желтизну, если вы из темных очень тонов в блонд выходили.

- Тонируюсь после каждого мытья волос. Шампунем серебристым и тоникой. Это недорого и желтизны нет вообще, получается красивый пепельный блонд.

- Я тонируюсь раз в 2 месяца. Осветляю корни на 3% оксиде, после тонировка - 1,5℅ оксид. Никогда не пользуюсь тонировочными шампунями или Тоникой. Тонику вам вообще не советую.

- Шайн блонд от лореаль - против вымывания цвета. А потом я от эстель тонирующий бальзам наношу. Про запас всегда стоит Тоника. Но смотря что вы хотите. В лореаль есть оттеночный шампунь бежевый, чтобы убрать желтизну, но цвет сделать тёплым. Мое мнение, что сначала тонирование волос блондинкам следует делать профессионалам. Не забывайте, что реакция волос на средства – индивидуальная.



Какой совет вы дадите автору поста?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 15:31