IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бюджетный уход за бровями и ресницами., Масло, кондиционер для бровей и ресниц недорого.
Такая история...
сообщение 26.5.2017, 10:26
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, расскажите, как вы ухаживаете за ресницами и бровями? Особенно интересуют масла и бюджетные средства, так как всякие средства для бровей и ресниц, сыворотки от ЛяЖопэ за 4000 мне не по кармашку, к сожалению.



- В аптеках масла для ресниц продаются. В форме туши. Рублей 150 стоит. Хорошо так помогает сделать бровки и реснички гуще и ухоженней.

- Растут и растут. Че их трогать. Брови красила краской, чтобы были поярче. Потом выиграла татуаж бровей и горя немзнаю. А ресницы - просто тушь. Зачем трогать то, что не болит и не проблемное. Или что, если ресницы мазать всяческими средствами, они будут неимоверно пышными и длинными? Глупости, я считаю. Сколько организму надо, настолько и будет объем. Лишние заморочки женщины себе создают сами. Пейте кальций, будут здоровыми и волосы, и кости, и зубы.

-Несколько лет пользуюсь касторовым маслом, ресницы действительно становятся более плотными, меньше выпадают. Попробуй масло для бровей и ресниц, действительно – вещь. И недорого бюджетно.

- Касторка и миндальное масло - длинные и густые реснички. Использую репейное масло, тоже отличное помогает сделать волоски бровей и ресничек лучше по состоянию.

- Пользовалась касторовым маслом где то года 2 назад, кончики побелели. Никакого объёма я не увидела. И масло репейное, вроде бы, в тюбике туши тоже пробовала. Не помогло. С тех пор решила не париться и оставить ресницы и брови в покое. По-моему все это ерунда, или самовнушение. ЛяЖопэ не пробовала. И прямо чувствуется зависть в словах "ЛяЖопэ за 4000".

- У меня от карепоста ресницы очень удлинились и вроде даже стали чуть гуще, 800 рэ за флакончик стоит. Брови и ресницы он реально укрепляет. Я думаю, можно себе позволить классное средство за такую сумму.

- Ни разу в жизни ничем не мазала ресницы и брови. В смысле - для роста и ухода. Все пока в норме. Тут больше генетика работает. Если у тебя от природы короткие, тонкие и белесые реснички, тебе ничего не поможет. Так же и брови.

- Что же, ей, вполне очевидно, хотелось бы иметь возможность распоряжаться большей суммой. Но мне кажется, что она по-доброму посмеялась над тем, что сейчас не может этого себе позволить, с самоиронией Могу ошибаться, конечно. Возможно, то, что она вот так выразилась: "ЛяЖопэ", - как раз говорит о насмешке над покупающими за большие деньги средства, в то время как сама бы так поступила.

- У меня есть какая-то фигня на репейном масле, мажу. А отращиваю брови с помощью генералона 5%. Карепрост очень нравился. Потом закончился - и все, вообще особой необходимости не вижу мазаться.

- Касторовое масло. Больше честно говоря ничего не пробовала. Проблем с бровями - ресницами тьфу- тьфу нет, не смотря на то, что я их в подростковом возрасте подбривала. Уход за ресницами и бровями со всеми этими средствами считаю излишеством ненужным.


- Как люди используют эту мерзкую касторку? У меня от одного запаха рвотный рефлекс. Даже сейчас пишу и подступает. А на ресницы как? Глаза опухают же. Фу. Человек просто понимает что сыворотки за 4000 - это говно кошачье и эффект плацебо.

- У меня из ухода – разве что краска для бровей и ресниц. Я сама блондинка, в коричневый цвет крашу волоски. Больше ничем не пользуюсь. Разве что крема на брови и ресниц попадают. Вот и весь уход.

- Да блин, она просто говорит, что за 4000+ у неё нет средств, зачем искать в этом какой-то тайный смысл? Купила себе карепрост, мажу 3 недели, пока результата не видно, но, говорят, вроде надо миниму 1,5 месяцев пользоваться им, ну, посмотрим. Карепрост посоветовала девочка, которая делает биозавивку ресниц, чтобы не развенчаться эффект плацебо, не читаю, для чего он.

- Касторовое масло, или репейное. Для роста ресниц и бровей – шикарное средство. Но опять же, в дело идет генетика. Фиговые реснички ты лучше ничем не сделаешь.

- Я раньше касторкой и перцовой настойкой мазала, теперь усьмой буду. Касторка – как вариант.

- Скоро в интерете:
- Я покупаю конский навоз в баночке за 6000$ и мажу себе под глаза
- ты с ума сошла?
- ой, да ты просто завидуешь, не можешь себе позволить, у тебя нищебродское мышление.

- Касторовое масло - лучше еще не придумали ни для бровей, ни для ресниц. Для окрашивания – хна для бровей и ресниц. Лучше любой краски, держится столько же, как и профессиональные краски, дешево, и волоски потом послушные, блестят, лежат красиво.

- Я уже год мажу реснички разными маслами, мне нравится. Реально, ушла проплешина, реснички стали гуще, существенней, пышней. Я их даже красить последнее время перестала, настолько вау-эффект. Кстати, миндальное масло можно использовать как кондиционер для бровей и ресниц.

- Мне помог карепрост - за 2 недели ресницы были, как у куклы. Потом перестала пользоваться, ресницы стали прежние.

- Карепост, если кто не в курсе, препарат, лечащий от глаукомы, а побочка от него, ресницы растут и густеют, когда его бросаешь, ресницы становятся прежними, знакомый офтальмолог сказала, что последствия от долгого пользования могут привести к слепоте, но и не факт, что и мало им попользовавшись, зрение уже может упасть, даже после того как вы его бросили давно.

- Ничего не поможет. Копи на ЛяЖопэ. Я ничем лично уже не пользуюсь. Не работает. Брови только подщипываю. Ну и гель для бровей и ресниц как укладочное средство использую, чтобы волоски в разные стороны не торчали.

- Масло днс питательное или миндальное. Касторовое масло.

Какие средства для бровей и ресниц используете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:17