IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый секс!
~NeRkA~
сообщение 20.10.2009, 21:49
Сообщение #981


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Презервативы купите - они карман не тянут. Хотя я считаю, что конечно в первый раз уж точно мужчина об этом должен заботиться. Ну, для меня это было важно по крайней мере)

Там нет столько крови, что уделать всю простыню) у кого как, конечно, но не стОит ждать потопа.
Если сильно переживаете, постелите что-нить такое, типа полотенца, чтобы не переживать из-за мелочей)))

*простынку замыть 3 минуты))))) так что в любом случае ничего страшного абсолютно, не стопорите себя на мелочах)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 21.10.2009, 11:40
Сообщение #982


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, честно обидно читать про "слишком много свободного времени, чтобы в полной мере насладиться страшилками, и слишком мало интересов в жизни" в ответ на мое сообщение.из чего были сделаны такие выводы не совсем поняла.

А я не совсем поняла, почему Вы решили, что эта фраза адресована именно Вам smile.gif))
Перечитайте еще раз:

Цитата
Девы, а как вы рожать-то будете

И дальше:
Цитата
то крик в пустоту, если что


Цитата
Если сильно переживаете, постелите что-нить такое, типа полотенца, чтобы не переживать из-за мелочей)))

Да есть одноразовые простынки уже сто лет как, в аптеках продаются поштучно smile.gif)) Стоят копейки, удобства море, использовал-свернул-выкинул, и все smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.10.2009, 14:41
Сообщение #983


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 21.10.2009, 12:40) *
Да есть одноразовые простынки уже сто лет как, в аптеках продаются поштучно smile.gif)) Стоят копейки, удобства море, использовал-свернул-выкинул, и все smile.gif))

Мяуч, ну я деревня) надо закупить icon_mrgreen.gif спасибо)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alenka..._*
сообщение 5.11.2009, 14:56
Сообщение #984





Гости







Всем привет!Вот читаю ваши обсуждения и думаю какой средний возраст девушек, которые здесь переписываются...Мне 16 лет(уже ближе к 17-ти),а моему мч-19.Мы встречаемся 4 месяца, а до этого дружили пол года.Сейчас у нас очень близкие отношения, но до секса я не готова, точнее проблема в возрасте..Для меня очень важно не потерять девственность рано, я вседа думала, что раньше 20-ти лет я и думать о сексе не буду, но так сложилось, что близкие контакты с мч очень возбуждают, и притягивают нас..Что мне делать? Я боюсь беременности и на 100% не доверяю ни одному средству контрацепции
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.11.2009, 15:13
Сообщение #985


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Просто обсудите с МЧ варианты того, что будете делать, если беременность наступит. До постели, конечно smile.gif От этого и будете плясать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alenka..._*
сообщение 5.11.2009, 17:32
Сообщение #986





Гости







А как вы предохраняетесь??Только презирвативами???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.11.2009, 18:26
Сообщение #987


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да. И то не всегда. Но мне 29 лет, и я замужем. Т. е. у меня вопрос о том, что делать, если я вдруг забеременею, не стоит на повестке дня smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alenka..._*
сообщение 5.11.2009, 18:49
Сообщение #988





Гости







Ну да, Вам проще..А я наверное торопиться не буду...Хотя МЧ у меня вроде серьезный, но не хочу еще посещать гинекологов так как живу в небольшом городе и здесь все обо всех знают, будут обсуждать..
P.S.Очень нравится этот сайт, умные советы...Можна высказать все, что беспокоит.Ну я конечно могу и со своей мамой об этом поговорить(она у меня понимающая),но с ней вижусь только раз в неделю, а к подругам отношусь с призрением, и по этому не имею настоящую подругу,никому не доверяю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.11.2009, 19:03
Сообщение #989


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
не хочу еще посещать гинекологов так как живу в небольшом городе и здесь все обо всех знают, будут обсуждать..

Ну будут обсуждать, и что?
Гинеколог - такой же врач, как и все остальные специалисты smile.gif
К нему вообще-то регулярно надо ходить...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.11.2009, 19:27
Сообщение #990


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(alenka... @ 5.11.2009, 17:32) *
А как вы предохраняетесь??Только презирвативами???

Тоже только презервативами предохраняемся...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alenka..._*
сообщение 5.11.2009, 19:28
Сообщение #991





Гости







Да, понимаю,но я уж лучше поеду в хорошую клинику, чем буду обращаться к неопытным специалистам.У нас город низко индустриальный, и все отрасли экономики на очень низком уровне развития (в том числе и медицина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритка
сообщение 5.11.2009, 20:00
Сообщение #992


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 30.10.2009
Из: Курск
Пользователь №: 12356




Ну и дела тут у вас...почитала истории,прям вздохнула с облегчением,что у меня все давно позади,и все было не так драматично и страшно. Повезло мне все-таки с подругами - они про что угодно просветить могут и успокоить...
Лично меня презервативы никогда не подводили...Но помню как после первого раза тоже задержка была,это совпало с задержкой у подруги - и мы с ней в панике были напару,тесты эти делали,и нам все лишние полосочки мерещились - сейчас вспоминаю,смешно становиться.
Девушкам,которые беспокоятся,стоит ли дарить девственность конкретному МЧ,скажу из личного опыта.И я,и ВСЕ мои подруги со своими первыми порасставались,по разным причинам...Есть те,которые жалеют о первом разе "не с тем",но большинство понимают,что и следующий мог быть не тот,и послеследующий...Все было хорошо,а будет еще лучше,опыт как-никак.
Я в одной книжке читала,не помню где,там мудрая дама давала девочке совет: "Если опыта нет,то оценивать нужно не мужчину,а его постель.Тех,у кого постели нет,или есть,но грязная,но убогая - отметаем сразу,из остальных выбираем наилучшую".Полностью согласна,первый мужчина из жизни рано или поздно все равно уйдет,а воспоминание о обшарпанном подъезде,скрипучем диване или шелковых простынях сильно повлияет на дальнейшую сексуальную жизнь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alenka..._*
сообщение 5.11.2009, 20:22
Сообщение #993





Гости







Цитата
"Повезло мне все-таки с подругами - они про что угодно просветить могут и успокоить..."

Ой, девчонки, я б на вашем месте не дорожила бы дружбой, рано или поздно настанет такой момент, когда они предают, ну канешно бывают исключения,но в очень редких случаях,надеюсь это именно в вашем случае))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 5.11.2009, 20:23
Причина редактирования: невыделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ириина
сообщение 9.11.2009, 15:56
Сообщение #994


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 12291




Всем доброго времени суток,девушки !!.gif
Возник у меня еще один вопрос - надеюсь, что вы мне поможете разобраться...
Вот везде,где я читала про первый секс всегда говорится, что партнер должен быть очень "нежным" "ласковым" "аккуратным"...а вот у нас с молодым человеком обычно просиходит так: вначале свидания мы целуемся нежно, чувственно,ласково, но чем ближе к вечеру тем более агрессивными становятся ласки...и мне..это очень нравится..понятное дело агрессия в определенных рамках...В общем, меня (и парня моего) именно такой "стиль общения" заводит и очень сильно возбуждает rolleyes.gif (с царапаньем , укусами - довольно таки резкими). все хорошо...но! это никак не помешает моему здоровью?или все таки в первый раз лучше "нежнее, еще нежнее"?? aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИрИ
сообщение 10.11.2009, 17:46
Сообщение #995


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 12425




Прошу помгите!!! Я не знаю как мне быть... Мой любимый болен и очень сильно. Он хочет чтобы мы с ним занялись этим перед тем как он уйдёт. Но я не могу, ведь не хочу терять девственность хотябы до 20 лет.
Я не знаю, как мне быть... он ведь скоро ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 10.11.2009, 17:52
Сообщение #996


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(ИрИ @ 10.11.2009, 19:46) *
Но я не могу, ведь не хочу терять девственность хотябы до 20 лет.

Если не можешь, не нужно себя заставлять, ни при каких обстоятельствах!!!


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 10.11.2009, 17:55
Сообщение #997


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Он хочет чтобы мы с ним занялись этим перед тем как он уйдёт.
похоже на шантаж icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритка
сообщение 10.11.2009, 18:11
Сообщение #998


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 30.10.2009
Из: Курск
Пользователь №: 12356




Цитата(МаLыш @ 10.11.2009, 17:55) *
похоже на шантаж icon_mrgreen.gif


Да! Вот я тоже об этом подумала,причем речь идет о важных вещах с обоих сторон.Казалось бы и человек умирает,как тут не попытаться понять,с другой стороны склонять девочку таким образом на секс как-то цинично...

Если он любимый,то почему нет.С другой стороны если бы он любил,то наверно понимал бы,что он уйдет,а вы будете дальше жить своей жизнью,и,если для вас это в каком-то смысле жертва,то он не заставлял бы её приносить.
Вы отдадите девственность можно сказать вникуда,потом это оценить будет совершенно некому.Но этот,я так поняла,все же любимый,и после него кто знает,кто будет...
Тут как не сделай,не понятно хорошо будет или плохо


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИрИ
сообщение 10.11.2009, 18:35
Сообщение #999


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 12425




Спасибо вы мне очень помогли. Я лично считаю что не должна уступать хоть и люблю его и всё прочее. Но мне становится неловко когда он давит на меня своим состоянием. Ему неплевать на это, а я себя чувствую виноватой что не могу выполнить его прозьбу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритка
сообщение 10.11.2009, 18:46
Сообщение #1000


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 30.10.2009
Из: Курск
Пользователь №: 12356




Тогда тем более,делаете,как считаете,вы же чувствуете ,наверно, любовь это или манипуляция с вашими чувствами.Действие,продиктованное чувством вины - неконструктивное действие.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


74 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 23:57